Политика

Что скрывается под законом Димы Яковлева

Сергей 17-01-2013 12:45

Вот вам пример страны которая приняла конвенцию о правах ребенка, в отличие от американцев
oe229614 17-01-2013 17:55

quote:
Originally posted by Снеговой:

Но вот пришли большаки...

З.Ы.Как пришли,так и уйдут,всего лишь стоит-то таки немного-выдавить из ся совка!Всего лишь...
Но сие есть таки долгий процесс...


Вот от сих пор поподробнее пожалуйста.

Volodya60 17-01-2013 18:53

quote:
ОЕ...:Вот от сих пор поподробнее пожалуйста.

забудь и растери,ведь сказано имя:иметь место с этой быдлой,прошу уволить по собственнаму желанию,нах...

quote:
Но сие есть таки долгий процесс...

Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Снеговой 18-01-2013 10:21

quote:
дтишка наушничает, либо говорит что пьян, мол проспись, сия неуверенность и есть то, что порою в человеке начинают бороться два противоречия прав или не прав, делать или нет, отвечать или оттянуть сей момент, по жизни и знаниям-

Путин,ты кто такой..?Давай,досвиданья...
Volodya60 18-01-2013 18:28

quote:
СнегоПИЗДун:Путин,ты кто такой..?Давай,досвиданья...
quote:
А если вам нужны шпингалеты, то ул. Цурюпы,15, тел 9-18, добавочная 03.

quote:
Лучшие в мире шпингалеты выпускаются на фабрике номер 3 по адресу улица Цурюпы 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03.

СнегоТРЕПло,сколько нунче платят за Давай,досвиданья???
nv159 23-01-2013 21:35

Мне кажется все проще. Российские "предприниматели" предприняли вывоз деньжат из России на Запад. Там посчитали, что уже достаточно вывезли и пора эти денежки попользовать. Приняли закон Магнитского. У всех причисленных к виновным в смерти Магнитского деньги можно забрать. "Честные" российские господа испугались за свои денежки и приняли закон "Димы Яковлева", чтобы хоть что нибудь урвать обратно, когда начнут у них отнимать. И Магнитский и дети просто повод придраться, как "дай закурить".
Anri I 25-01-2013 09:53


youtube.com
Anri I 04-02-2013 09:58


youtube.com
nv159 04-02-2013 20:10

quote:
Гляньте на гишторию...Ить с 1480 года,РОссия не уступила ни кому!!!!
Ни одной войны!Ни шагу назад!Не сдала ни одного своего союзника!!!


Глянул.

1617 - Столбовский мир со Швецией. Возврат России новгородских земель, потеря выхода к Балтике - города Корела (Кексгольм), Копорье, Орешек, Ям, Ивангород отошли к Швеции.
1618 - Деулинское перемирие с Польшей. Переход смоленских земель (в том числе Смоленска), кроме Вязьмы, черниговских и новгород-северских земель с 29 городами к Польше.
1904 - 1905 - Русско - японская война. Продули. В Цусиме японцы расстреляли российскую эскадру безнаказанно. Не долетали до японцев снаряды с российских кораблей.
1914 - 1918 - Первая Мировая Война. Продули. В итоге революция. Не большевики начали революцию. Царь отдал власть Временному Правительству. Революцию начали господа предприниматели.

Anri I 05-02-2013 09:58


youtube.com
Anri I 10-02-2013 16:03

http://businessmsk.livejournal.com/312661.html
РВС и Путин
"Хорошо видно, что для самой власти крайне непривычен диалог с патриотической оппозицией, это не привычные им либероиды или прокремлевцы. Например, когда Путин стал хвалить "современную литературу" зал, мягко говоря, зароптал, на видео это плохо слышно, но по лицу Путина видно.
Как и совсем не ожидает власть от патриотов того, что они не писают кипятком от ее обещаний, а говорят <Если они будут осуществлены так, как было сказано..., Конечно сомневаемся, но мы будем следить.>

P.S. Сейчас <тамошние> и их холуи устроят (уже устраивают) истерику и это лучшая похвала для нас:
<Мы слышим звуки одобренья, не в сладком ропоте хвалы, а в диких криках озлобленья>
У нас есть счастье творить историю и служить Родине, а все остальное жалкое барахло. Слава России!"

Anri I 11-02-2013 10:26

"Произошло то, о чём пока ещё, наверное, не пишут либеральные сайты. Не пишут, потому что не понимают. Они пока вообще ничего определённого не пишут, потому что растеряны. Часть либералов верила, что Кургинян - это проект Кремля.

Другая часть либералов, которая <давно тут сидит> знала, что Кургинян ничей не проект, и поэтому он власти совершенно не интересен. Но произошедшее рушит сразу обе вселенные - Путин сам себя приглашает на Съезд общественной организации; оправдывается, как на экзамене, перед людьми, не у всех из которых есть даже костюмы, соответствующие уровню колонного зала дома союзов; его речь поправляют; от него требуют исполнения данных только что обещаний (вежливо и подчёркнуто корректно) а под конец разве что только до драки не дошло.

Что это значит? Путин - проект Кургиняна? Но кто тогда Кургинян?

Есть ощущение, что власть (её часть) вышла за рамки ельцинского антисоветского консенсуса и нащупывает себе новую социальную базу опоры. <А куда ещё идти, коли идти больше некуда?>"
http://zuhel.livejournal.com/464592.html

nv159 11-02-2013 21:16

quote:
Есть ощущение, что власть (её часть) вышла за рамки ельцинского антисоветского консенсуса и нащупывает себе новую социальную базу опоры. <А куда ещё идти, коли идти больше некуда?>"

Куда деваться бедной власти, если погромы, как в общежитии Читинского училища, пойдут по всей стране. Никаких омонов и собров не хватит.
steevie_g 11-02-2013 22:55

quote:
Originally posted by Anri I:

http://zuhel.livejournal.com/464592.html

хороший текст... одно смущает... место проведения... оно больше подходит для концертов Стаса Михайлова, а не для, цитата,оппозиционного по сути и по форме протеста (с)... ну, и состав президиума не оппозиционный нифига...

nv159 12-02-2013 06:51

Революцию не большевики с Лениным начали, а господа предприниматели с Временным правительством, Царь им отдал власть. Только когда временное правительство показало свою полную неспособность остановить процесс разграбления страны, появились большевики. Большевики не захватывали власть. Нечего было захватывать. Власти не было.
Anri I 12-02-2013 09:20

quote:
Originally posted by Max777777:

верно...но оседлать власть и народ в такой момент-период может только подготовленная к такому демаршу группировка, а такую группировку кургинян уже создал и она функционирует. на момент безвластия в стране она легко возьмёт бразды правления в стране на себя, по аналогии с большевиками, как то было в 17м...
...


Верно, но если вас смущает СВ вы можете создать иную структуру готовую взять власть.

Человек100лет 12-02-2013 09:53

quote:
иную структуру готовую взять власть.

Есть же власть, неужели ни как не возможно навести порядок в её рядах? Ведь она состоит из людей им только нужно доходчиво объяснить, что погоня за эфемерным приводит в никуда, примерно как к взрыву самой мощнейшей бомбы уничтожающей абсолютно всё вокруг...
Anri I 12-02-2013 10:04

quote:
Originally posted by Человек100лет:

Есть же власть, неужели ни как не возможно навести порядок в её рядах? Ведь она состоит из людей им только нужно доходчиво объяснить, что погоня за эфемерным приводит в никуда, примерно как к взрыву самой мощнейшей бомбы уничтожающей абсолютно всё вокруг...

Вот для того мы и делаем съезды, собираем подписи и т.п., чтобы объяснить власти пагубность этого движения или хотя бы направить в нужное русло её деятельность.
У нас нет как у белоленточных принципа демонизации власти, прекрасно понимаем что там тоже люди, такие же как и мы, у них тоже семьи, они действуют и работают в большинстве своем по нормам и принципам которые присущи всему обществу с его плюсами и минусами.

А уж если власть не прислушается то её ждет паралич как и всю страну, вот тогда надо быть готовым не дать рухнуть стране.

Тор 07-03-2013 11:31

ЕВГЕНИЙ САЛАХОВ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ИРИНЕ РОДНИНОЙ

Здравствуйте Ирина Константиновна.

Меня зовут Евгений Салахов, мне 33 и я являюсь членом сборной команды России по гребле.
Пишу вам это письмо, потому что с самого раннего детства воспитан в самых строгих спортивных традициях, трепетно и волнительно отношусь к спорту и всему, что с ним связано.
Как гражданин, как человек который 25 лет посвятил занятиям спортом, как спортсмен, который участвовал в трех олимпийских играх, как человек на которого смотрят и словам которого верят, и пусть я не вставал на ступеньку олимпийского пьедестала, но я имею право знать, по какой причине ваш портрет со словом "позор!" оказался в мусорном баке в центре Москвы.
Спорт и политика всегда рядом и многим похожи - те же интриги, те же договора и судейства. Конечно, в фигурном катании интриг во много больше, чем в гребле. Но в спорте, в отличие от политики, до вершины практически невозможно добраться нечестным путем, чего не могу сказать о кресле депутата (думаю, вы не будете со мной спорить).
Всегда думал, что спортсмен, оказавшийся в кресле политика, будет руководствоваться такими принципами как независимость, честность, порядочность, непоколебимая сила воли, поэтому этот человек имеет огромное преимущество перед остальными "серыми" депутатами.
Несколько дней назад вы проголосовали за закон, запрещающий американцам ("Википедия" говорит, что вы прожили там 12 лет, уверен что и сейчас часто бываете там) усыновлять детей сирот. В голове не укладывается ваша позиция как гражданина мира, а вы несомненно являетесь ей.
Где доброта и мир в вашем поступке? Куда делись ваши спортивные принципы? Как вы пользуетесь политической силой? Почему вы с такой легкостью уподобились этим "жирными краснолицым" увальням из госдумы. Ведь ими, кроме жажды наживы и власти, не движет ничего. А вы имели ЛЮБОВЬ НАРОДА! Это важнее денег, это важнее всего. Ведь элементарно нажав кнопку "воздержалась" вы сохранили бы эту любовь. Какую же такую силу политическую нужно иметь, чтобы она была сильнее трех олимпийских медалей? Кого вы боитесь?
Извините, но вопросов очень много. Рушатся идеалы и принципы, создается ощущение, что они созданы искусственно.
Два дня назад в Москве прошел марш "против закона подлецов" - как его окрестил народ. И ваш портрет среди многих других ваших новых коллег по Думе с меткой "позор" пронесла, как вы выразились, "тетка из очереди". И он был отправлен в мусорный бак. Как же так?! Вы хоть понимаете, что произошло?! Все, что мне прививали с детства - уважение, статус спортсмена как человека сильного и необычного - все, глядя на вас, рушится.
С портретом улетели и ваши медали, в голове рухнула эпоха Ирины Родниной. И не столь теперь важно, как был принят закон, но как теперь жить с этим позором?
Как рассказывать детям о такой великой чемпионке? Как вам реабилитироваться в глазах людей?
Мне видится два варианта:

Звание олимпийского чемпиона оно на то и звание, что дается на всю жизнь. И олимпийскому чемпиону все простительно - он может совершать любые глупости и народная любовь ему все простит, нужно лишь только попросить прощения! Вы способны на это?
Либо второй вариант: на личном примере показать, как это - усыновить ребенка-инвалида.
В обоих случаях лично достал бы ваш портрет из бака.
Евгений Салахов
Мастер спорта международного класса
по гребле на байдарках и каноэ.
Серебренный призер чемпионата мира 2011 г.
Участник Олимпийских игр в Лондоне

P.S.
Прекрасно понимаю, что один ваш звонок "куда следует" может доставить лично мне много проблем. Я - действующий спортсмен, и могу неожиданно оказаться не вызванным на сбор и снят с государственных ставок, так же могут пострадать мои близкие. Так вот, предвидя эту, ситуацию говорю вам - не боюсь и не страшно! Страшно - не иметь своего мнения.


click for enlarge 800 X 600  64.7 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 153.2 Kb picture

Тор 07-03-2013 11:36

А вот и Ирина Константиновна.


click for enlarge 1055 X 694  94.6 Kb picture

ячсмит 07-03-2013 17:04

"Верить полезно..."
Только когда "в бога веришь" то, напрмиер, невровные дороги и др. неудачи можно списать на то, что ты сам плохо молился.Молись болье и лучше, и будет тебе счастье.
А когда "в партию веришь", то виновата партия.
Тор 09-03-2013 12:25

Это не вера. Вера она от сердца, а это от жопы (сидеть хочется "помягче").