Политика

Митинг против Волкова пытаются сорвать, срывая баннеры и избивая активистов

Sim 15-12-2012 09:43

quote:
Originally posted by Shinch:
Это очень спорное утверждение, Сим.

А с чего они вдруг появятся, если политическое поле УР зачищено всеми возможными способами, а вместо кандидатов уже который год одни марионетки?
Тут замкнутый круг - пока не будут властьпридержащие возвращены обратно в законные рамки предвыборного законодательства (читай - если их не заставит ситуация провести действительно свободные выборы), то и свободного выбора - кого выбрать в качестве этих властьпридержащих у вас не будет.
Нынешний клан - вот одна из преград для вашей возможности свободно выбирать.

Sim 15-12-2012 09:47

quote:
Originally posted by Finist:
вчера по культуре смотрел французский фильм "Любовники" 1999 года, завоевавший кучу призов на разных фестах.
главная героиня, продавщица в книжном магазине, пытаеца через своего бывшего любовника, у которого папахен работает в правительстве, сделать гражданство своему нынешнему любовнику, гастарбайтеру из Югославии. естесттвенно расплата не деньгами а натурой.
тут нам постоянно таб с тором втюхивают про красоты демократии франции. следует ли из этого кино что французская система прогнила? поскольку "В прогнившей системе действуют принципы кумовства, родственности и коррупционности"?
да, сделка так и не состоялась, но только по причине ревности серба.



Хорошие выводы Особенно на материале художественного фильма ))
Это как ФСБ со своей Анатомией протеста - сами постановщики, сами прокуроры))))

А так-то по теме - да, в любой системе есть преступники.
Другое дело - есть ли на это у системы иммунитет.
У здоровой есть: в большинстве случаев обнаруженнй преступник будет назван таковым.
У прогнившей нет.

potexa 15-12-2012 09:48

quote:
Originally posted by Sim:

А с чего они вдруг появятся, если политическое поле УР зачищено всеми возможными способами, а вместо кандидатов уже который год одни марионетки?
Тут замкнутый круг - пока не будут властьпридержащие возвращены обратно в законные рамки предвыборного законодательства (читай - если их не заставит ситуация провести действительно свободные выборы), то и свободного выбора - кого выбрать в качестве этих властьпридержащих у вас не будет.
Нынешний клан - вот одна из преград для вашей возможности свободно выбирать.


браво!!

Finist 15-12-2012 09:50

quote:
Originally posted by potexa:

еще один провокатор!!!

никакой шинч не провокатор. он работяга, станочник, обычный ДУМАЮЩИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ!

на провокатора как раз более похожи вы. меня не оставляет чувство что потеха - это крот в дневном стане. ваше инетприсутсвие только отталкивает людей. страдает имидж ап-пазиции. ваши аргументы расчитаны на недалёких забальзаковских тёток, ответы - хамские. с таким партактивом могут сработаца только невежественные дурачки типа экскандидата Хайруллина.

пуговицца 15-12-2012 09:57

Родилась заглавная тема саундтрека... зацените.

Шаг за шагом, босиком по воде,
Времена, что отпущены нам,
Солнцем в праздник, солью в беде,
Души резали напополам.
По ошибке? Конечно нет!
Награждают сердцами птиц
Тех, кто помнит дорогу наверх
И стремится броситься вниз.
Нас вели поводыри-облака,
За ступенью - ступень, как над пропастью мост,
Порою нас швыряло на дно,
Порой поднимало до самых звезд,
Шаг за шагом, сам черт не брат,
Солнцу - время, луне - часы,
Словно в оттепель снегопад,
По земле проходили мы.
Нас величали черной чумой,
Нечистой силой честили нас,
Когда мы шли, как по передовой,
Под прицелом пристальных глаз.
Будь, что будет! Что было есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
Если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.

Finist 15-12-2012 09:58

quote:
Originally posted by пуговицца:
скажите, а чего тогда жопу завтра морозить бабушкам?
чё за глупости спрашиваете? гляньте в календарь - конец года! надо истратить выделенные денешки на открытки, на билборды, на прочую агетацию, чтоп на будущий год не урезали финансирование. ну и атчитаца наверх о бурлении низов.
да и активу надо встретица на митинге чтоп новый год справлять с чувством выполненого долга.
повод сгодица любой. и пох, что за год прошло двое выборов.

potexa 15-12-2012 10:02

"отталкивает людей""!!смешно батенька!люди типа(сорт 2007, засранец,пуповка,ну теперя и вы)таких ?я только рада, чего и добиваюсь!!Ж....лизы, стреляющие в спину, седня мне а завтра вам , т.е. кому прикажут!!целую нежно!!
пуговицца 15-12-2012 10:04

quote:
пуговки сегодня не будет. Обмывает нововведение. Потом расскажет- с горя или с радости...

ага, два дня пью)... какие могут варианты - с горя, конечно... симпатичней было вообще не повышать, чО уж.
Но теперь я уверенно понимаю, что народные гуляния на площади в данном случае точно никому никуда не уперлись)
potexa 15-12-2012 10:09

я вот хорошо себе представляю НАРОДНЫЕ ГУЛЯНИЯ ПО ПОВОДУ СНЯТИЯ ВОЛКОВА!!
Finist 15-12-2012 10:15

quote:
Originally posted by potexa:
у кого попка то голая, ребетишкам конфету купить неначто на Новый год, таких вы не замечаете!!

потеха, сами того не замечая вы констатировали РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ при сансаныче )))
ваши дневные предшественники под ником "тим берков" года три назад с таким же тупым пафосом кричали что неким людям ХЛЕБА не на что купить детям ))) тогда полбуханка дарницкого стоила 5-50.
значитца щаз на хлеб хватает, а не на что конфет купить )))
давайте разбираца с конфетами. вы про какие говорите?
например большая упаковка вафельных конфет "коровка" стоит 39 рублей, упаковка бабаевских батончиков - 42, упаковка вкусных леденцов - 27, киндер сюрприз - 27, шоколадка 100г - 29, чупа-чупс - 3, красивая корбка вкусных курских шоколадных конфет - 56, кило овсяного печенья - 87 руб, апельсины - 37 руб/кило. и т.д.

старая знакомая, школьный работник (не руководитель никакого уровня), одна растящая троих детей, и то постоянно лакомит киндеров и шоколадками, и печеньками, а по праздникам и тортиком.

да. и напоследок. все дети в ур получают подарки с конфетами от правительства? от профсоюзов? или в детсаду, или в школе.

potexa 15-12-2012 10:19

где то у вас еще один"порядочный ссыкун(сорт2007)"?иж-18 цевьё чистит наверно, чё б отсреливать нас при гулянии!!
potexa 15-12-2012 10:23

брехня!!давай лутсе перечислим, что недополучают наши дети, спузтись вниз то, да поговори с рабочими то, и сразу расскажи им, кого представляете, очень много интэрэсного услышите, чё уж тута брехать то!!
Shinch 15-12-2012 10:30

Боже мой! Лева, ты был прав - с такими сторонниками не нужны противники.)))
Finist 15-12-2012 10:34

quote:
Originally posted by potexa:
спузтись вниз то, да поговори с рабочими
постоянно общаюсь. одноклассники рабочие живут этажём ниже. и в моем подъезде, и в соседних. если и стреляют денешку до получки, то отнюдь не на конфеты детям, а на пивас, поскольку трубы горят )))
у меня весь дом заселён рабочими, нынешними или бывшими )))

Finist 15-12-2012 10:37

quote:
Originally posted by Shinch:
Боже мой! Лева, ты был прав - с такими сторонниками не нужны противники.)))
именно. консолидируют тока неадекватов.

potexa 15-12-2012 10:38

так фокус понятен!!а далее свово подьезда, слабо? или оставляете щанец, чё б домой мызнуть!!
potexa 15-12-2012 10:42

я , конечно, не пубовка, котору тянет на лирику опосля каждого провала, но тоже скажу"если мне плуют в спину, я горжусь!!значит я впереди!!
Finist 15-12-2012 10:42

quote:
Originally posted by potexa:
так фокус понятен!!а далее свово подьезда, слабо? или оставляете щанец, чё б домой мызнуть!!
одноклассники и в соседних домах живут. и тоже рабочие. и ни один на ваши акции не ходил и не пойдёт. невзирая на назойливую агитацию адиноких экзальтированных старушонок с пачками дневных газеток в руках на близлежащем рынке.

Lebowski 15-12-2012 10:44

quote:
Originally posted by Finist:
и тоже рабочие.

как и ты ?

НКВД 15-12-2012 10:45

Товагищи! На повестке дня новые геволюционные лозунги:
"пыво рабочим, дитям мороженое, бабам цветы". Так победим.
potexa 15-12-2012 10:46

переходим на хамство!!энто ужо проходили, недоумок!!
potexa 15-12-2012 10:47

quote:
Originally posted by НКВД:
Товагищи! На повестке дня новые геволюционные лозунги:
"пыво рабочим, дитям мороженое, бабам цветы". Так победим.

браво!!!

Finist 15-12-2012 10:53

quote:
Originally posted by Lebowski:
как и ты ?
неа. они со школы металургами работают. а я был станочником на заводе и монтажником на стройке.

пуговицца 15-12-2012 10:55

Нет, сегодня я однозначно ничего кроме музыкального фона не создам... Вы тут уже тоже до мышей договорились)

Алгоритмы точечных функций не задались,
Им в пору поминать себя.
Не оставя и тени сомнений - мы прорвались
За схемы линии огня. <

Перечитай, пересмотри
И убедись, что город внутри.
Забытый город, съехавших крыш
И взорванных стен.
Пересмотри, перечитай
И убедись, что вышел за край,
За рубежи отчётных границ
И сверстанных схем.

В рубежах поденной структуры - переполох -
Сбой фазы огорошил цепь.
На границе самоконтроля прожитый вдох
Оставил выжженную степь.

Ну, а тем, кто принял порядок передовиц,
Чет-нечет отмеряет срок.
В экзерсисах анабиоза лица без лиц
Пакуют головы в песок.


Простите за пунктуацию - копипастила)

Lebowski 15-12-2012 10:57

quote:
Originally posted by Finist:
неа. они со школы металургами работают. а я был монтажником на стройке.


так ты до сих пор работяга ? или был ?

potexa 15-12-2012 11:03

блин, пубовке более не наливать!!опосля вчерашнего, малось тронулась!!потеряли "товарыща"след.раз будем "ласковей", иди на митинг, мы тебья там "вылечим"
potexa 15-12-2012 11:07

quote:
они со школы металургами работают

да ну, металлургам самим скоро "жрать нечего будет" а ты еще у них клянчишь на пиво, а сам работать пробовал, или ну его нафиг
Lebowski 15-12-2012 11:13

новая тема - врубайся страна. людям нужна поэзия-на
http://www.1tvnet.ru/content/s...-rjd_15840.html
potexa 15-12-2012 11:26

лебовский, вы меня пугаете!!только не говорите, чё это одно лицо?
Lebowski 15-12-2012 11:28

не говорю, но по степени бредовости очень похоже
пуговицца 15-12-2012 11:37

quote:
новая тема - врубайся страна. людям нужна поэзия-на

местами понравились фотографии. некоторые так и совсем в духе порнофильмов (блин, откуда я знаю про порнофильмы, я ж их не смотрю )
но стихи-то полное говно, чего вы их с Кинчевым сравниваете?
пойду обижусь...

кста... не зря вспомнили.. еще один трек в плей лист демонстрации впишу заранее прошу прощения у авторов за надругательство

Ни западных схем, ни восточных традиций
Ни удовлетворения личных амбиций
Ни перемен, ни продуктов распада
Этого ничего не надо
Ни клонов овец, ни космических станций
Ни антитеррористических операций
Ни мелких купюр, ни большого оклада
Этого ничего не надо!
Такая тема, врубайся страна
Люди хотят отставки волкова на )

Lebowski 15-12-2012 11:45

quote:
Originally posted by пуговицца:

местами понравились фотографии. некоторые так и совсем в духе порнофильмов (блин, откуда я знаю про порнофильмы, я ж их не смотрю )
но стихи-то полно говно, чего вы их с Кинчевым сравниваете...
пойду обижусь...

потому что кинчев тоже говно

youtube.com

Finist 15-12-2012 11:49

quote:
Originally posted by Lebowski:
кинчев тоже говно

))))
полгода назад снял


click for enlarge 1000 X 766 156.0 Kb picture

potexa 15-12-2012 11:55

quote:
Originally posted by Lebowski:
не говорю, но по степени бредовости очень похоже

браво!согласна!!

Lebowski 15-12-2012 11:56

quote:
Originally posted by Finist:
))))
полгода назад снял

любишь фотографировать какашки ? хочешь поговорить об этом ?

пуговицца 15-12-2012 11:56

quote:
кинчев тоже говно

последняя приведенная песня, конечно, это для кинчева перебор. недобродский какой-то) Просто музыка убедительная, можно и текстовый концентрат пережить.

Плиз, напомните, как mp3-шки вставлять... забыла

potexa 15-12-2012 12:00

quote:
вставлять... забыла

стареешь?
Lebowski 15-12-2012 12:15

quote:
Originally posted by пуговицца:

Плиз, напомните, как mp3-шки вставлять... забыла

не утруждайся - те кому не похуй сами найдут это говно и послушают
а вобще занятно что шлюха которая что то там гонит про патетику слушает кинчу костева

potexa 15-12-2012 12:39

куды делся (сорт 2007-тухляк, авидо-доллар=лисо)?прям, переживать начинаю, ну подмагните пубовке, чё так то бросили свою подругу, до митинга не дотянет
пуговицца 15-12-2012 12:52

quote:
полгода назад снял

Финист , спасибо) я в детстве фанаткой была. потом у них песни поменялись, да и мое детство кончилось... но младшую Алисой зовут)
quote:
те кому не похуй сами найдут это говно и послушают

да, я тоже так подумала, потому не парюсь особо.
potexa 15-12-2012 12:59

пой, пташечка, пой!!так и не ответала на мой вопрос, чью будешь лыбзать, опосля снятия Волкова?
potexa 15-12-2012 14:08

чё случилось? ответа не услышим, непервый раз немота наступает, это не стихи писать, тогда так, каким местом был заработан такой пост?
potexa 15-12-2012 16:13

поздравляю всех с победой 6:0 над чехами!!
Volodya60 15-12-2012 16:50

quote:
шлюха

quote:
каким местом был заработан такой пост?

quote:
чью будешь лыбзать, опосля

татары воспряли над вотяками и примазались к РУССКОЙ победе!!!
Тор 15-12-2012 18:01

quote:
Originally posted by Shinch:
Ну, и что мы имеем в "сухом остатке" этого диспута? Попробуем резюмировать. 1. Программы развития региона у оппозиции нет (поскольку возглас "долой" за программу не катит).
2. Инкриминировать Волкову нечего , поскольку рычагов воздействия на разрушающиеся предприятия нереспубликанского подчинения у Волкова нет и быть не может.
3. Волкова могут заменить "тысячи управленцев". "Имена, пароли и явки" этих тысяч успешных менеджеров остались безвестными.

Ребята, как у вас все плохо. Вы не знаете КАК исправить положение и вы не знаете КТО этим будет заниматься ("кто-нибудь" - не катит). Вы наивно полагаете, что придет "кто-нибудь" и начнет действовать "как-нибудь". После этого умопомрачительного по своей простоте плана развития региона на республику повалится целый дождь "ништяков". Понятно, что "ништяки" будут носит характер "каких-нибудь". Мягко говоря, конкретики - никакой.

З.Ы. К достоинствам оппозиции следует отнести безудержное словоблудие, нахрапистость и эмоциональность. Перечень достоинств на этом заканчивается.)))

З.З.Ы. Оппозиция уверена, что их постоянно "прокатывают" на выборах злопыхатели и недоброжелатели, что вызывает некоторое недоумение. Поскольку с такой программой развития региона другого результата ожидать не приходится.


Вот это словоблудие!!!
Как-будто у Волкова хоть когда-то за весь период его правления была программа "развития региона". Ее и в стране-то нет. При таких задачах правителей страны и регионов, направленных только на личный "барыш", какая может быть программа? Бери бюджет и пили его, оставляя минимум для идиотов, чтобы не вякали.
Задача любой оппозиции на данном этапе одна - добиться реализации принципа разделения властей и принципа сменяемости власти, без чего никакое мал-мальски эффективное руководство невозможно.
Оппозицию прокатывают на выборах "презервативы" власти (потому что им тоже хорошо в мутной водичке "рыбку" ловить) и тупые, продажные избиратели, готовые продать свои права, семьи, и всю страну, за любую подачку, начиная от рюмки водки.

potexa 15-12-2012 18:02

конечно, если команду, возглавляет зенитулла белеллятдинов, тьфу на тебя, "мальчишь - плохишь"!!
potexa 15-12-2012 18:18

quote:
Originally posted by Тор:

Вот это словоблудие!!!
Как-будто у Волкова хоть когда-то за весь период его правления была программа "развития региона". Ее и в стране-то нет. При таких задачах правителей страны и регионов, направленных только на личный "барыш", какая может быть программа? Бери бюджет и пили его, оставляя минимум для идиотов, чтобы не вякали.
Задача любой оппозиции на данном этапе одна - добиться реализации принципы разделения властей и принципа сменяемости власти, без чего никакое мал-мальски эффективное руководство невозможно.
Оппозицию прокатывают на выборах "презервативы" власти (потому что им тоже хорошо в мутной водичке "рыбку" ловить) и тупые, продажные избиратели, готовые продать свои права, семьи, и всю страну, за любую подачку, начиная от рюмки водки.


поддерживаю!!!

Volodya60 15-12-2012 18:36

quote:
Тор:Как-будто у Волкова хоть когда-то за весь период его правления была программа "развития региона".

Тор,как был громыхало и пустозвон,так им и остался.
potexa 15-12-2012 18:41

quote:
Volodya60

ты уже давно размазан как дерьмо, перестань есть хозяйскую герань!!
Тор 15-12-2012 21:33

quote:
Originally posted by Volodya60:

Тор,как был громыхало и пустозвон,так им и остался.

А у тебя все кто не прильнул к жопам Путина, Волкова... прочих жуликов, все громыхалы и пустозвоны.
Это потому Володя, что ты сам толстожопый.

Тор 15-12-2012 21:36

Список "презервативов" слабо начать Володя?
Давай, смелее! Напиши свои ФИО, ведь вкусная попа у президентов, чего стесняться-то. Признайся?
Volodya60 15-12-2012 21:46

quote:
[/B]

quote:
[B]Тор: ты сам толстожопый,ведь вкусная попа у президентов,

У тебя аппетит и меню для меня неподходящий...
Тор,а давай завтра,с утречка,турник во дворе Ленина 9,на спор,кто больше раз подтянет свою толстожопу?проигравший три раза вокруг кт Дружба на себе катает!!! как,время оставляю за тобой!?!?
Тор 15-12-2012 22:34

Ты чего тему в сторону уводишь? Тебе конкретное предложение - начать список жополизов со своей персоны, а ты про физкультуру.
Я хоть и старше тебя видимо лет на 15-20, но еще не слаб, поэтому не выпендривайся и тем более с подтягиванием.
Снеговой 15-12-2012 23:09

quote:
а давай завтра,с утречка,турник во дворе Ленина 9,на спор,кто больше раз подтянет свою толстожопу?проигравший три раза вокруг кт Дружба на себе катает!!!

Гм...Заинтересовало,бля...
potexa 16-12-2012 06:39

quote:
Originally posted by Тор:
Ты чего тему в сторону уводишь? Тебе конкретное предложение - начать список жополизов со своей персоны, а ты про физкультуру.
Я хоть и старше тебя видимо лет на 15-20, но еще не слаб, поэтому не выпендривайся и тем более с подтягиванием.

вам уже 80 лет чё ли, если этому пню -60

sonomisha 16-12-2012 07:10

Волков конечно дрянь порядочная.
Но вы с вашими протестами и рЭволюциями ничего не добьётесь.
Поорёте, флажками помашете, сопли поморозите и разойдётесь.
Коновал себе галочку поставит, мол какой я молодец.
Все за мной на баррикады!!
Ну и бабушко потеха, там полыбится в телекамеру, пукнет для ориентира.
Все довольны.
Как бы движуха
potexa 16-12-2012 07:20

от вас пубовкой(ИЖЕВЧАНИНОМ) как бы спрашивать небудем!!тако впечатление, чё только с трассы прибежали!!погрейтесь и вас там ждут!!!
sonomisha 16-12-2012 07:42

quote:
potexa

иди носочки вяжи или шарфики.
задницу застудишь на митинге-то )))
potexa 16-12-2012 07:46

так у меня еще с севера ватники остались, надену случай чего!!че за мою тако беспокойство, ужо непервый раз, начинаю подозревать!!не, не, не только не это!!меня друзья непоймут!!!
sonomisha 16-12-2012 07:51

quote:
че за мою тако беспокойство, ужо непервый раз,

да насрать так-то
quote:
, начинаю подозревать!!

а ты не подозревай.
на слово верь
дурында!!
Volodya60 16-12-2012 08:04

quote:
ТОР:Я хоть и старше тебя ВИДИМО??? лет на 15-20, но еще не слаб,

quote:
Видимо не видимо

Тор слился!!!Так и скажи СЦУ!как: и СнегоПИЗДАн,и ТРАМПРассенизатор,и РОКЕРюбко,и ЛебовскиМУЛЬТик,и Сер гей,и КИЛЬМЕЗЬкрысятник,...
potexa 16-12-2012 08:17

зря стараешься обидеть, до уровня "плечевых", ни, ни!!!
sonomisha 16-12-2012 08:26

quote:
до уровня "плечевых", ни, ни!!!

ты всё про себя, да про себя.
харе рекламой заниматься.
иди рейтузы постирай, флажок приготовь и на ....митинг!
potexa 16-12-2012 08:32

это приказ или просьба?ВАм бы ,тоже немешало бы в душ сходить, то бензинчиком пованивает. а вас чё так рано с трассы отпускают чё ли, или по случаю митинга, выгнали .чё б "картину Волкову не портили?
sonomisha 16-12-2012 08:37

quote:
это приказ или просьба?

это по желанию))
quote:
тоже немешало бы в душ сходить, то бензинчиком пованивает.

вот и сходи в душ, потеха.
коли пованивает.
не прилично на митинг идти такой вонючкой.
пукнула для ориентира и хватит.
не хер засирать весь огород
Коновал обидеться может))
potexa 16-12-2012 08:42

а чё опять к Коновалу, ты ж не того цвета!!!
sonomisha 16-12-2012 08:45

quote:
potexa

бабушко, идите спать.)))
potexa 16-12-2012 08:48

не я уже выспалась, это ты работала всю ночь, ложись поспи,и все пройдет, а то вечером снова на "работу"ватники дать , хотелку простудишь?
potexa 16-12-2012 09:32

quote:
Originally posted by sonomisha:

бабушко, идите спать.)))

так вашему дедушке(который намного старше меня)ваще на печке сидетьи с тараканами в ладушки играть только!!!

пуговицца 16-12-2012 09:39

quote:
Originally posted by potexa:

размазан как дерьмо

видимо, разруха в клозетах уже наступила?) а я не верила статистике, которая говорит, что у нас сколько-то процентов населения не пользуются туалетной бумагой вообще. оказывается, и правда - по привычке размазывают)
фу, аппетит испортила

potexa 16-12-2012 09:42

ой, а куда (ИЖЕВЧАНИН)то делся!!пубовка, это ви сейчас с кем?
trampr 16-12-2012 10:05

quote:
Originally posted by potexa:

вам уже 80 лет чё ли, если этому пню -60


этому пню не 60, его IQ=60, до него это недавно дошло))) поэтому он свой профиль подправил (скинул 40 лет) - чтобы соответствовать

potexa 16-12-2012 10:18

IQ-НИЖЕ ТАБУРЕТА!!!
potexa 16-12-2012 10:25

quote:
Originally posted by пуговицца:

видимо, разруха в клозетах уже наступила?) а я не верила статистике, которая говорит, что у нас сколько-то процентов населения не пользуются туалетной бумагой вообще. оказывается, и правда - по привычке размазывают)
фу, аппетит испортила


"радость моя"опять проиграла!!погодка то супер!!!все для нас!!

Volodya60 16-12-2012 14:01

quote:
этому пню не 60,он свой профиль подправил (скинул 40 лет) - чтобы соответствовать
ТрампрЕБЛан,вам с потешной хоть скидывай,хоть накидывай-дурнями издохните-судьба!!!
С хохотом слушал выступление этой придурошной хохотуньи-АНШЛАГ отдыхает,все в говне,а она одна в шубе!!!КОНОВАЛ знал из чего,вернее где,взять себе ширму.
potexa 16-12-2012 14:07

ну, ёперный ишак!!меня кито-нибудь спросил, пойду я на митинг или нет!!если не докажешь, что я там была, ты ты уже поуши в дерьме!!!
sonomisha 16-12-2012 14:09

quote:
слушал выступление этой придурошной хохотуньи-АНШЛАГ отдыхает

ты ходил на митинг???))))))))
quote:
,все в говне,а она одна в шубе!!

а шубка какая?
из чебурашки?
potexa 16-12-2012 14:17

а шубка какая?ты фото мое взял, пися собочачья!!у тебя же есть!!чё так лопухнулся!!!чтобы понятно было,"Патриоты России" в данном митинге не участвовали!!мамой клянусь!!
potexa 16-12-2012 14:23

позорище удмуртское!!баба худая!!, пришел на митинг, поправил статистику, "молодец", что я тебе могу сказать,И Д И О Т!!!
potexa 16-12-2012 14:29

меня с утра тут 2 кошелки веселили, ну а ты просто отпад, пень, яишки зря морозил!!!
potexa 16-12-2012 14:46

quote:
Originally posted by Volodya60:
ТрампрЕБЛан,вам с потешной хоть скидывай,хоть накидывай-дурнями издохните-судьба!!!
С хохотом слушал выступление этой придурошной хохотуньи-АНШЛАГ отдыхает,все в говне,а она одна в шубе!!!КОНОВАЛ знал из чего,вернее где,взять себе ширму.

ШУБКА ТО КАКА?я в фуфайке хожу, смешной, вот вы вся едросня така!!

Sort2007 16-12-2012 15:02

ну шо могу сказать. Ожидал нечто большего от митинга, было заявлено что аж прям последний митинг будет. Скушно, вяло. Потешной не видел кстати. Ак был в ударе - в своем репертуаре.
potexa 16-12-2012 15:08

твоего мнения , никто не спрашивал!!почему не видел, весь чё ли трахомой покрылся?
Sort2007 16-12-2012 15:12

а где ты там была?
Sort2007 16-12-2012 15:16

кстати а куда с блога АК пропал демотиватор "Катя-мотиватор или Вот такие девушки у нас в активе!)".

Нечем стало молодежь завлекать так теперь девушками завлекаете?)))

potexa 16-12-2012 15:18

мы на ты?так рядом с тобой стояла, у меня чуйка знаешь как развита!!тебе все позировала, шубку свою показывала, а вот ты воксё нюх потерял!!
potexa 16-12-2012 15:27

quote:
девушками завлекаете?

тебехотелось чё б тебя мужчинами развлекали?
Ижев_чанин 16-12-2012 16:05

quote:
Ожидал нечто большего от митинга

Тоже не поленился поехал посмотреть, но увиденное даже не вызвало желание припарковаться и посмотреть всё. Человек наверное 100 собралось и такие у них взгляды на лице, абсолютно не видящие завтрашнего дня. ИМХО.

И вчера нашел время проехать по двум митингам студенческим, у ИжГТУ было человек 5 с флагом, ну а у УдГУ было чуть по больше.

Так что несомненный факт подтвердился, что ваши митинги издевательство над надеждами граждан. Когда нибудь, каждый понесет ответственность за разнесение срача и издевательство над людьми.

potexa 16-12-2012 16:14

quote:
Originally posted by Ижев_чанин:

Тоже не поленился поехал посмотреть, но увиденное даже не вызвало желание припарковаться и посмотреть всё.

конечно понесет, друг твой!!!

Ижев_чанин 16-12-2012 16:18

quote:
potexa

Не долго осталось, так без ответственно оскорблять людей.
Sim 16-12-2012 16:18

quote:
Originally posted by Ижев_чанин:

Так что несомненный факт подтвердился, что ваши митинги издевательство над надеждами граждан. Когда нибудь, каждый понесет ответственность за разнесение срача и издевательство над людьми.


Граждане - это те, кто ждут на диване и всё лелеют надежду?
Или те, кто в теплой машине высокомерно не соизволят припарковаться?
Нет и нет!
Граждане - это те, кто не боится, кто выходит и говорит!
Вот это Граждане!
Остальное - население...

Ижев_чанин 16-12-2012 16:19

quote:
Граждане - это те, кто не боится, кто выходит и говорит!

Я как раз так и говорю, а не хожу слушать таких как Вы негодяев.
Sim 16-12-2012 16:21

quote:
Originally posted by Ижев_чанин:

Я как раз так и говорю, а не хожу слушать таких как Вы негодяев.

Такс... Кто тут за ответственность за оскорбления на форуме перетирал? Обоснуйте-ка это ваше

quote:
Originally posted by Ижев_чанин:

таких как Вы негодяев.

Жду с нетерпением)

potexa 16-12-2012 16:21

quote:
Не долго осталось,

что имелось ввиду?
Sim 16-12-2012 16:22

quote:
Originally posted by Ижев_чанин:

Я как раз так и говорю, а не хожу слушать таких как Вы негодяев.

Вы кстати, говорили совсем другое.
Впрочем, это не важно. Итак, жду объяснений, гражданин хороший...

potexa 16-12-2012 16:26

quote:
Sim

вам тоже не понравился митинг?
Sim 16-12-2012 16:32

Оценить не могу. Протерял остатки здоровья вчера на акции КПРФ) Кстати, тут давеча один местный писал, что с борта своей тачки узрел у УдГУ "чуть больше 5 человек". Я не сторонник комми, но для справедливости скажу - было 50 человек: сам обошел и подсчитал))
potexa 16-12-2012 16:35

quote:
Ижев_чанин

это пубовка!
potexa 16-12-2012 16:43

quote:
Originally posted by Ижев_чанин:

Не долго осталось, так без ответственно оскорблять людей.

опять угрозы!!чем вас Коновал то неудовлетворил, "сударыня"?

potexa 16-12-2012 16:49

quote:
Originally posted by Volodya60:
ТрампрЕБЛан,вам с потешной хоть скидывай,хоть накидывай-дурнями издохните-судьба!!!
С хохотом слушал выступление этой придурошной хохотуньи-АНШЛАГ отдыхает,все в говне,а она одна в шубе!!!КОНОВАЛ знал из чего,вернее где,взять себе ширму.

не, в шубке была пубовка, она же вашим нашим, все пытала Коновала, чё б ей меня показал!!пролетела, как фанэра!!