пуговицца 12-12-2012 18:53
quote:
Народ ведь и так сейчас борется, только на бытовом уровне - в больницах с администрацией и очередями, дома с гнилой канализацией и осыпающейся штукатуркой, в органах власти с наглостью и коррупцией..
ага, то есть, если борьба идет с конкретными людьми... то борьба против Волкова - это чья борьба?
Сегодня вместо открыточки уже газеточка) В ней Андрей петрович от имени партии Яблоко выступает. да-да, именно так - от Яблока. газета подписана - УРО Яблоко. В ней - материалы в основном не подписанные авторами, но есть два материала от имени Андрея Петровича. Вопрос только один - партбилет Коновала уже с фруктовой начинкой или как? 
А еще там про тарифы. На текущее содержание и ремонт) Я как раз недавно с управляйкой у родителей по этому поводу забодалась... Почитала с интересом - писал явно не Коновал
Не ошиблась? 
potexa 12-12-2012 18:56
ха-ха-ха, че сбрендила от радости от дружбы!!!
potexa 12-12-2012 19:03
чем бегать на автодром, лутсе бы за аншлагами следила, правила пользования общ. тьранспортом еще не поменялись!!завтра до12 дня не будет,ждите роспотребнадзор, за не качественное оказание услуг
пуговицца 12-12-2012 19:10
quote:
лутсе бы за аншлагами следила
не зашиблись по столбам лазать за трофеями?

)
potexa 12-12-2012 19:12
нисего , на язык то шустра,во всех смыслах
potexa 12-12-2012 19:17
так ты мальчиков заставь, подмогут, даже тех, кого подставила!!!
airvent12 12-12-2012 19:47
quote:
Не с символами, а с конкретными людьми.
Ваши слова, что Волков лишь символ. А символом чего является для Вас "конкретный персонаж" Волков?
quote:
Народ ведь и так сейчас борется, только на бытовом уровне - в больницах с администрацией и очередями, дома с гнилой канализацией и осыпающейся штукатуркой, в органах власти с наглостью и коррупцией
Если судить по тому, что борьба с вышеназванным не прекращается, и не приносит результатов (я говорю о системе, а не отдельных людях, которые добиваются успехов в этой борьбе), наверное стоит бороться с чем то, что напрямую задевает интересы людей,(то о чем написано в Вашем посте) а не с символами чего-то.
P.S. В Удмуртии, насколько я знаю, нет ни одного независимого профсоюза( типа МПРА)
АК-День 13-12-2012 02:35
quote:
Originally posted by пуговицца:
ага, то есть, если борьба идет с конкретными людьми... то борьба против Волкова - это чья борьба? Сегодня вместо открыточки уже газеточка) В ней Андрей петрович от имени партии Яблоко выступает. да-да, именно так - от Яблока. газета подписана - УРО Яблоко. В ней - материалы в основном не подписанные авторами, но есть два материала от имени Андрея Петровича. Вопрос только один - партбилет Коновала уже с фруктовой начинкой или как? 
Я остаюь беспартийным. "Яблоко" входит в Оргкомитет "Президента Волкова - в отставку!" лишь как один из участников. Газета не подписана "Яблоком", на титульном листе написано "Оргкомитет". Но "Яблоку" доверено было в организационно-тактических целях официально заключить договор с типографией, о чем и сообщается в выходных данных на последней странице. Был серьезный риск конфискации тиража по беспределу.
Материал про тарифы - мой.
пуговицца 13-12-2012 08:49
quote:
в организационно-тактических целях
quote:
риск конфискации тиража по беспределу.
ой, у меня всегда даже дыхание перехватывает от ваших миленьких формулировок)) сразу чувствуется самый широкий круг знакомств

quote:
Материал про тарифы - мой.
хорошо, что раньше не попался на глаза моей маман. А то она любит, как многие бабушки, ходить в какие-нибудь организации с газетками и ссылаться на "по телевизору сказали, в газетке написали". А ситуация, может, вообще никак к ним лично не относится. Вот к нам не относится - поэтому припрятала газетку с маминых глаз, уж простите

Chuksss 13-12-2012 08:49
quote:
Материал про тарифы - мой.
хороший материал, нужный
potexa 13-12-2012 08:52
quote:
хорошо, что раньше не попался на глаза моей маман.
а автор темы на глаза ей не попался , случаем
Grumbler 13-12-2012 10:59
quote:
Originally posted by АК-День:
Например,в случае с Лужковым процесс худо-бедно пошел. А ведь Лужков не Волокову чета.
Не связываете ли вы, АК-День,случаем отставку Лужкова с деятельность того же Удальцова и прочих с "Болотной". Вы же не глупый человек, почему же такую нелепость пишите. Лужков сам нарвался, счел себя "неприкасаемым" и коим все дозволено. Хотел объявить себя императором Всея Московской волости, вот чем и вызвал гнев "Белого дома". Это типичная "внутриэлитная" разборка. "Слили" Лужка, чтобы другим повадно не было. А вы все себе чужие "заслуги" приписываете!!!
Grumbler 13-12-2012 11:17
quote:
Originally posted by АК-День:
В ней Андрей петрович от имени партии Яблоко выступает.
Чему вы удивляетесь? Кто платит тот и музыку заказывает!!!
пуговицца 13-12-2012 11:22
quote:
Это типичная "внутриэлитная" разборка
у нас оппозиция сознательно делает ставку на внутриэлитные разборки) просто не признаются в этом)
quote:
Чему вы удивляетесь? Кто платит тот и музыку заказывает!!!
я не удивляюсь, я умиляюсь) и вообще, я неожиданно за Яблоко проголосовала на последних выборах, поэтому для меня типа важно - кто там у них какую музыку заказывает) на мне теперь ответственность за их выкрутасы

Grumbler 13-12-2012 11:50
quote:
Originally posted by пуговицца:
и вообще, я неожиданно за Яблоко проголосовала на последних выборах, поэтому для меня типа важно - кто там у них какую музыку заказывает) на мне теперь ответственность за их выкрутасы
Не переживайте Вы так, от них все равно ничего не зависит. Пошумят да по домам разойдутся. Идейных-то там никого нет. Не те времена. Политика во все время = бизнес. Задумайтесь сами кто на федеральном уровне "патриотами" командует. Миллиардер Семигин, который в свое время по заказу спецслужб расколол КПСС, а под выборы финансировал кучу партий-однодневок, торгуя ими направо и налево. Тот же Назаров ч/з Касьянова/Немцова хотел возглавить отделение ПАРНАС в УР, да возглавил бы, да не нашлось тогда дураков, желающих в нее в вступить.
пуговицца 13-12-2012 11:58
quote:
Задумайтесь сами кто на федеральном уровне "патриотами" командует
да пффф, кто там патриотами командует)
и на Назарова тоже, в принципе, пффф) и даже хорошо, что ничего от них не зависит. Главное, что есть, за кого галочку поставить - не вписывать же все время альтернативу

potexa 13-12-2012 13:39
quote:
Семигин
уже давно отцвел!!
potexa 13-12-2012 14:35
прессекретару, не респект, сливая старую инфу!!понятно, что (замщелость)это ваш конек(в презах, партиях)
rusla_sib 13-12-2012 17:01
quote:
Originally posted by airvent12:
наверное стоит бороться с чем то, что напрямую задевает интересы людей,(то о чем написано в Вашем посте) а не с символами чего-то.
P.S. В Удмуртии, насколько я знаю, нет ни одного независимого профсоюза( типа МПРА)
Одно другому не мешает.
Люди часто говорят, что бессильны в одиночку. Нужно пробовать объединяться. В том числе оргкомитет и сейчас объединяет разных людей.
пуговицца 13-12-2012 17:15
quote:
В том числе оргкомитет и сейчас объединяет разных людей.
оргкомитет по проведению одной акции объединяет людей до 16 числа.. а потом он представляет из себя список фамилий, который можно использовать для отчетов и (в худшем случае) уголовных дел, которые, конечно, тоже могут объединить чем-то этих самых людей.
potexa 13-12-2012 18:01
ну ну ужо запугивать начала, тьфу идите на автодром
пуговицца 13-12-2012 19:35
quote:
ужо запугивать начала
это не я. это, видимо, ваши комплексы)
potexa 13-12-2012 20:00
ну как отвечать ужо не охота, кто бы знал, я наверно сотворю чё нить, как лебовски вчера!!ваш друг сдулсяи вы туда же!!
Volodya60 14-12-2012 07:15
quote:
ваш друг сдулсяи вы туда ж
"если ты не отвечаешь на вопрос дурака,значит ты трижды дурак"-главный аргумент дурака,после "сам дурак".
potexa 14-12-2012 09:42
ха-ха-ха, теперя ,застрелись!!АМИНЬ!!!
Anri I 14-12-2012 10:14
quote:
Originally posted by АК-День:
Я остаюь беспартийным. "Яблоко" входит в Оргкомитет "Президента Волкова - в отставку!" лишь как один из участников. Газета не подписана "Яблоком", на титульном листе написано "Оргкомитет". Но "Яблоку" доверено было в организационно-тактических целях официально заключить договор с типографией, о чем и сообщается в выходных данных на последней странице. Был серьезный риск конфискации тиража по беспределу.
Материал про тарифы - мой.
Ммм, а на выборах в госсовет вы тоже как беспартийный шли?
Все таки так хочется слышать ответ по региону РФ где сменяемость власти привело к эффективной работе дабы изучить опыт.
Кстати как вы можете быть с яблоком вы же поддерживаете марши миллионов, а яблоко их лесом послали. Яблоку не нравяться левые, в тоже время вы придерживаетесь левых взглядов. Запутался я в Ваших взглядах, может проясните к чему у вас душа лежит?
Давеча один коммунист на ответ почему у него в друзьях (жж) пидарас ответил: так у Маркса и Ленина ничего в трудах против гомиков нет, потому все нормально.
potexa 14-12-2012 10:29
ой, гиде их только нет, може рядом с вами сидит, только себе стесняетесь признаться!!
пуговицца 14-12-2012 12:03
quote:
Запутался я в Ваших взглядах, может проясните к чему у вас душа лежит?
Андрей Петрович не оперирует понятиями "душа" ) если он начнет задумываться о том, что ему лично нравится, а что нет - то все развалится

еще не дай бог придется личную ответственность нести, раз поступаешь сообразно личным установкам. Поэтому нельзя революционерам класть душу в каком-либо направлении

)
Продолжим работу над плей-листом будущего мероприятия...
Я прошу одного: дай мне шанс, чтобы выйти из клетки!
Я малого стою, я знаю, но крылья зовут.
Незнакомые странные земли мне снятся нередко.
И твердит в моем сердце звезда: <Там давно тебя ждут!>
Не маши мне рукой. Было время - ты нужен был рядом.
Небо видит те слезы, что ночью пролиты тайком.
Кто делил со мной радость и боль, остаются со мною.
Мы уйдем, изнутри открывая двери огнем.
potexa 14-12-2012 12:09
quote:
Было время - ты нужен был рядом.Небо видит те слезы, что ночью пролиты тайком.
значит подтвержаете моё вчерашнее заявление!!?
plexiglas 14-12-2012 22:04
Андрей Петрович, что то вы говорили про запись на учёбу по управлению МКД. Это будет на митинге?
potexa 15-12-2012 10:11
а може в офис на ленина 29
НКВД 15-12-2012 10:49
quote:
Было время - ты нужен был рядом
Пуговка- несостоявшаяся арманд??? И теперь мстит геволюционеру язвительной женской мстёй? Темны, вы, подковерные подоплеки...
potexa 15-12-2012 10:58
зато как лихо подталкивают опеть к выборам, и сами поимеют бабасиков, "лидер будьто бы избран дем. путем!!
пуговицца 15-12-2012 11:05
quote:
И теперь мстит геволюционеру язвительной женской мстёй?
а где хоть я ему мщу?) моя личная бабская влюбленность в Андрей Петровича как раз и вынуждает меня высказывать объективно все, что мешает оппозиции быть воспринимаемой всерьез) не прикольно, знаете ли, дураков-то любить

)
и вообще, вы тексты-то читайте, как написано) а то ишь, фантазии распоясали) Этот текст так-то мужик поет)
potexa 15-12-2012 11:12
Андрея Петровича начинаю подозревать!!Дениса Владимировича то магу понять!!кака знаменитость, ну везде успеват курица!!
НКВД 15-12-2012 11:35
quote:
Этот текст так-то мужик поет)
quote:
Было время - ты нужен был рядом.
я не понял- это была песнь педераста или пациента, пострадавшего на пожаре, таки недождавшегося врача?
пуговицца 15-12-2012 11:42
quote:
я не понял- это была песнь педераста или пациента, пострадавшего на пожаре, таки недождавшегося врача?
чОрт, что у вас с фантазией

не сочтите за хамство, но вам бы бабу срочно)
там же о соратниках поётся

и о тех, кто в трудное время отвернулся, а потом вот "машет рукой", когда автор вышел на сцену как звезда))
potexa 15-12-2012 11:58
quote:
вам бы бабу срочно)
опять свои услуги предлагаете?
НКВД 15-12-2012 12:03
quote:
чОрт, что у вас с фантазией
quote:
там же о соратниках поётся
а-а-а-а. А я думал про любоффф. А это, оказывается, такая песня про тесто (зачеркнуто) протеста. Надрывная, лирическая геволюционная песня про крылья и слезы тайком по ночам... Не. Все-таки она педерастическая. Вот тем кто их поет, "бабу срочно" однозначно...
пуговицца 15-12-2012 12:46
quote:
А это, оказывается, такая песня про тесто (зачеркнуто) протеста. Надрывная, лирическая геволюционная песня про крылья и слезы тайком по ночам...
дак да

quote:
Вот тем кто их поет, "бабу срочно" однозначно...
им нельзя. Женщины они все портят и делают мужчин слабыми)
Volodya60 15-12-2012 12:51
quote:
Все-таки она педерастическая.
quote:
Вот тем кто их поет, "бабу срочно" однозначно...
quote:
НКВД-крутой уокер,недосягаемый знаток педерастов баб и их жанров
potexa 15-12-2012 12:53
quote:
делают мужчин слабыми)
на кого намякиваете?уж не Дениса ли Владимировича?
НКВД 15-12-2012 13:13
quote:
НКВД-крутой уокер
володя00 - неввъепенный оценщик телефонов и людей, чье мнение, впрочем, никого не интересуетъ
potexa 15-12-2012 13:24
quote:
Volodya60
пущай энтот "северянин, пень трухлявый"расскажет кака пенсия у северянина!насчитал так много, чуть я не упала от такой брехни!!
gerus 15-12-2012 13:33
quote:
чуть я не упала от такой брехни!!
лучше бы упала
potexa 15-12-2012 13:45
сам кака!!
gerus 15-12-2012 13:53
quote:
сам кака!!
Мадам, у Вас посты на уровне девочки-подростка )))
potexa 15-12-2012 13:56
quote:
gerus
=сорт2007(мышь)=макс77777=авидо долларс-одно лисо с трахомой
potexa 15-12-2012 14:23
"маски шоу, в одном лице" ну ёперный театр, сколько желчи в одном "удмурте"
Volodya60 15-12-2012 17:00
quote:
НКВД-знаток педерастов баб и их жанров
Вон эта потешная дура безмозглая-твоя аудитория!!!,еще немного и скатишся до Сцуко.нах..Бля.Плыви непотопляемое,хоть с мнением,хоть без него.
НКВД 15-12-2012 17:51
quote:
Вон эта потешная дура безмозглая-твоя аудитория!!!,
Гы. Откликающийся Вова6:0, как статист аудитории, тоже потешная дура безмозглая? Хотя здесь знак вопроса не уместен...
potexa 15-12-2012 18:10
опосля такого хоккея, о тебя (пень трухлявый)даже комп пачкать не буду!!
Volodya60 15-12-2012 18:23
quote:
НКВД:ГЫ.
У тебя даже смех дауна,впрочем,для тебя(бабьего педераста),видимо,это норма жизни.
potexa 15-12-2012 18:24
quote:
я(бабьего педераста),
требую перевода!!!
НКВД 15-12-2012 18:35
quote:
У тебя даже
ой, не делайте мне смешно. Ваши попытки, типа оскорбить, или уесть словами, примитивны и забавны. Ви можете испражняться сколько угодно (в надежде прослыть крутым перед "аудиторией"), но из многажды подтвержденного статуса "чмо с претензеей" уже не выпрыгните. Всего доброго.
potexa 15-12-2012 18:38
язык чё ли проглатил, северянин?иди вон к снеговому, он тя быстро облажает.
Volodya60 15-12-2012 18:51
quote:
но из многажды подтвержденного статуса "чмо с претензеей"
подтверди хоть единожды крутой уокер.
quote:
неввъепенный оценщик телефонов и людей, чье мнение, впрочем, никого не интересуетъ
А ты зайди в ту ветку и поинтересуйся,а затем петушись перед дебилкой.Прости,но доброго тебе,знатоку БАБЬЕГО ПЕДЕРАСТВА,пожелать не могу!!!Плыви,течение тебе в помощ.
НКВД 15-12-2012 18:58
И тебе всего доброго, хороший человек.
potexa 15-12-2012 18:59
конечно заходим, и всегда ты проигрываешь, ты же окромя мата(дебил)ничего не знаешь, хвостун с мешком песка в ватниках
АК-День 15-12-2012 19:26
quote:
Originally posted by plexiglas:
Андрей Петрович, что то вы говорили про запись на учёбу по управлению МКД. Это будет на митинге?
Да, будем собирать там заполненные бланки, которые в газете были пропечатаны. Ну или так телефон запишем.
АК-День 15-12-2012 19:29
quote:
Originally posted by Anri I:
Ммм, а на выборах в госсовет вы тоже как беспартийный шли?
Да, законодательство позволяет выдвигаться от партий беспартийным.
Крюков Василий 16-12-2012 01:17
два дня назад разговаривал с одним из трёх сопредседателей из коммитета "За отставку волкова"
Так вот - сопредседатель не ухом не рылом не в курсе что он сопредседатель -говорит - никакого собрания 03.12.12. не было и никто его туда не избирал...
Что, одни жулики других борят?
Крюков Василий 16-12-2012 01:18
так за 10 днён с "сопредседателем" и не поработали...
potexa 16-12-2012 06:18
quote:
Originally posted by Крюков Василий:
два дня назад разговаривал с одним из трёх сопредседателей из коммитета "За отставку волкова"Так вот - сопредседатель не ухом не рылом не в курсе что он сопредседатель -говорит - никакого собрания 03.12.12. не было и никто его туда не избирал...
Что, одни жулики других борят?
все, кто "беседует" из-за "бугра" вообще веры нет!!слабо ,лично беседовать с народом!! 
Sort2007 16-12-2012 15:04
Кстати удивительно Василий то попал под статью а АК нет. Интересно. Василия ищут спецслужбы а АК нет. К чему бы это?
potexa 16-12-2012 15:10
кстати, ты тоже попал под статью, митинг прошел, можно уже и начинать, тем более статью ты уже изучил, будеш брыкаться?
Sort2007 16-12-2012 15:13
под какую статью? расскажи интересно стало)
potexa 16-12-2012 15:20
прокурор расскажет, а будешь брыкаться, так тебя сам "МАРК" сдаст
potexa 16-12-2012 20:38
ну попали блогеры администрации волкова, ёперный театр!!сорт2007, (пубовка, блонди,ижевчанин, ижевчанка и др.)сономиша-все сотрудники администрации волкова!!ну-ну
Shinch 16-12-2012 20:44
Пуговку знаю, Блонди знаю, Сономишу знаю - никто не работает в администрации волкова.
Выдаете желаемое за действительное, потеха. И тем потешнее смотритесь, ей-богу.))) Вообще-то их знает целая куча людей с форума - а значит, целой куче людей будут абсолютно очевидны бредовость этих обвинений и обвинителя. Не палитесь так глупо.
potexa 16-12-2012 20:51
давай , давай!! прокуратура разберется, кто дал разрешение на пуликацию.моих данных . вместе сфото на форуме!!!
Shinch 16-12-2012 21:04
У-у-у, какая вы злюка.)))
potexa 16-12-2012 21:07
неправда ваша .дяденька!!скорей они все лезут на рожон, жаль что форум подведут(к...)
Shinch 16-12-2012 21:11
Тут таких "подводильщиков" - едва ли не каждый второй. И до сих пор было тихо. Покуда не пришли вы и не начали провоцировать людей на грубость. Специально этим занимались, да? Или просто совершенно не умеете держать удар?
potexa 16-12-2012 21:19
я ваще в интернете 2 месяца, когда начала читать все это , офигевала от хамства, пот ом меня это сцука, начала банить по сговору с модераторами( плотон 18) ну тут уж вовсе ох... все выложили здесь, наверно думали , что я слабонерная!.час вот!!у меня друзья ох... от происходящего!!ну обосрали, ну заткнитесь в тряпочку, нет хотели продолжения банкета, теперь я его хочу!!!
potexa 16-12-2012 21:25
я сегдня даже из-за этой сцуки на митинг не пошла, я же знаю уже энту поганку, обязательно выспросила коновала,про меня, чё нибудь вякнула, я и так на взводе, расколотила бы ей я...,прсса подхватила бы""вот какие у нас оппозиционеры
Shinch 16-12-2012 21:26
Ну, так ведь это же интернет, потеха. Здесь и послать могут.))) Тренируйте волю, учитесь держать удар, сдерживайте свое хамство - только так. Человеку, не умеющему держать себя в руках (а вы мне именно такой и видитесь) здесь делать нечего.))
potexa 16-12-2012 21:30
кто здесь умеет держать удар, вся эта группа, наглых хамов,не маленькие, они пркрасно понимали, что за всем этим стоит!!
sonomisha 17-12-2012 15:49
quote:
Originally posted by Shinch:
Ну, так ведь это же интернет, потеха. Здесь и послать могут.))) Тренируйте волю, учитесь держать удар, сдерживайте свое хамство - только так. Человеку, не умеющему держать себя в руках (а вы мне именно такой и видитесь) здесь делать нечего.))
Золотые слова! 
А потеху на мыло, нервную бабушко 
sonomisha 17-12-2012 16:06
quote:
, начала банить по сговору с модераторами( плотон 18)
Андрея лично знаю.
Он просто так банить не будет

Потеха, утри сопли.
Не реви

пуговицца 17-12-2012 16:10
quote:
плотон 18
а он модератор что ли?
что-то я совсем не успеваю за новостями следить)
sonomisha 17-12-2012 16:13
quote:
а он модератор что ли?
он модер в ветке такси и кулинария ))
potexa 17-12-2012 22:17
quote:
Originally posted by пуговицца:
а он модератор что ли?
что-то я совсем не успеваю за новостями следить)
пубовка, опять охренела от счастья, так платоша у тебья в друзьях, опеть трахома
Anri I 20-12-2012 10:14
quote:
Originally posted by пуговицца:
Андрей Петрович не оперирует понятиями "душа" ) если он начнет задумываться о том, что ему лично нравится, а что нет - то все развалится 
еще не дай бог придется личную ответственность нести, раз поступаешь сообразно личным установкам. Поэтому нельзя революционерам класть душу в каком-либо направлении
) Продолжим работу над плей-листом будущего мероприятия...
...
Есть принципиальность, честь и совесть те качества которые больше всего ценит наш народ, за человека с такими качествами народ пойдет.
А пока в политике у нас как сказал Р. Рейган:
"Говорят, что политика - вторая древнейшая профессия. Но я пришел к выводу, что у нее гораздо больше общего с первой."
пуговицца 20-12-2012 12:53
quote:
за человека с такими качествами народ пойдет.
...и он доведет народ до забора, где всех и расстреляют...
potexa 22-12-2012 09:07
quote:
Originally posted by пуговицца:
...и он доведет народ до забора, где всех и расстреляют...
вам, "сударыня" ничто не грозит, в этом качестве, давно прибываете!!1
otec demokratii 29-12-2012 09:01
Хорошо конечно чтоб Волкова отстранили иначе вообще уже невыносимо будет, но там на верхах немало его соратников жуликов их тоже уволить надо.... Большое уважение и благодарность от потомков вам будет за это.....
У нас сельских жителей конечно ещё через лет 10 начнёт что то менятся, так как каста этих хапуг и воров крепко уже засела уже кланами с родственниками и детьми своими....Часто слышу рагают на Селян что мол- вы селяне сами виноваты трусите, молчите и покрываете тем самым беспридел, это конечно мы и сами понимаем но все равно боимся - что с работы выгонят, в сельсовет придёшь за чем нибудь, пошлют и т.д. и т.п.
potexa 29-12-2012 10:58
quote:
Originally posted by otec demokratii:
Хорошо конечно чтоб Волкова отстранили иначе вообще уже невыносимо будет, но там на верхах немало его соратников жуликов их тоже уволить надо.... Большое уважение и благодарность от потомков вам будет за это.....
У нас сельских жителей конечно ещё через лет 10 начнёт что то менятся, так как каста этих хапуг и воров крепко уже засела уже кланами с родственниками и детьми своими....Часто слышу рагают на Селян что мол- вы селяне сами виноваты трусите, молчите и покрываете тем самым беспридел, это конечно мы и сами понимаем но все равно боимся - что с работы выгонят, в сельсовет придёшь за чем нибудь, пошлют и т.д. и т.п.
да и городе не все хорошо!!не слушайте энтого дядьку, он крутиься начал "нашим вашим"совсем недовно!!
potexa 29-12-2012 10:59
quote:
Originally posted by potexa:
да и городе не все хорошо!!не слушайте энтого дядьку, он крутиться начал "нашим вашим"совсем недовно!!
potexa 29-12-2012 14:48
quote:
[B][/B]
атцу демократии!!ник новый, контакт лист старый!!ха-ха-ха!!говна те на лапти!!
otec demokratii 29-12-2012 18:45
quote:
вот если бы в сельсовет не вы ходили, а к вам бы в сельсовет люди шли
жена проработала больше года на декретной ставке в С/С, вс нормально расказывала и потом некоторые её встречают на улице с благодарностью добрые слова говорят ей....
potexa 30-12-2012 08:22
атец, чё ваще хотел то этим сказать?!!!!!!
Feonix 31-12-2012 12:43
Что бы вы не говорили и не делали! никогда не будете жить хорошо!
потому, что эта страна проклята!
potexa 31-12-2012 09:00
кто поссмел?!!!
potexa 31-12-2012 14:03
проклясть???
potexa 03-01-2013 14:58
еще чё ли 10 лет терпеть, энтих "шизо" политических!!а как пожить то хочеться спокойно, не считать копейки до зарплаты, пенсии!!чеб расценки по ЖКХ не менялись каждые 6 месяцев!!
kamlov39 05-01-2013 19:27
Опять завод продаст и всё. Мы в ж......пе ,а он на ауди по набережной едет и пробку создаёт.
potexa 06-01-2013 13:45
который завод?их у нас уже нет, работают только отдельные цеха!!механу пытаются еще реанимировать пока, думаю, что скоро и он крякнет!