quote:
на беспредельщиков законы не распространяются
05 апреля 2013 | 16:31
Такой законопроект внесла в Госдуму "Единая Россия". Из текста следует, что если суд за рубежом наложил арест на имущество россиянина, он может претендовать на компенсацию в отечественных инстанциях. Кроме того, российской Фемиде предлагается дать право в таком случае наложить ответный арест на имущество иностранного государства в нашей стране. Депутат Дмитрий Гудков, который предал проект огласке, в своем блоге выразил мнение, что таким образом "Единая Россия" пытается компенсировать потери, в том числе, от "списка Магнитского". http://echo.msk.ru/news/1046786-echo.html
quote:
Originally posted by uzver:
закон ЕР касается решений иностранных судов
список Магницкого направлен на арест имущества в отсутствие вообще каких бы то ни было судебных решений
Тронут вашей заботой о сохранности вывезенных из РФ съеднороссенных капиталах.
Законопроект ЕР 243734-6 касается не только регресса или ареста имущества другой страны, на это-то жулики точно не пойдут: это вам не из бюджета РФ тырить, там люди серьезные, путинскому ворью надают - мало не покажется.
Не, они пойдут привычным путем - за счет бюджета РФ компенсировать свои возможные потери. Причем, как прямо указано в проекте - в полном размере ))
из того что я вижу под законопроект попадает пока только судебное решение о библиотеке Шнеерсона
quote:
Originally posted by uzver:
список Магницкого направлен на арест имущества в отсутствие вообще каких бы то ни было судебных решений
Откуда вы это взяли? И, кстати, уже во всех местах форума этим аргументируте?
Там жеж сказано - правила регулирующие замороженные активы еще только БУДУТ разработаны. Кроме этого, ничего не мешает россйскому жулью обратиться в суд СШП по поводу незаконно арестованных активов.
прочитал закон
правила регулирующие замороженные активы еще только БУДУТ разработаны
я вам про правила заморозки
вы мне - про правила регулирования уже замороженного
ничего не мешает россйскому жулью обратиться в суд СШП по поводу незаконно арестованных активов.
во первых сам Браудер не горит желанием судиться даже в своём "родном" Британском суде ( http://www.vedomosti.ru/politi...mozhet?full#cut )
во вторых иностранным гражданам также никто не запрещает обращаться в Российский суд по поводу незаконно, как они считают, арестованного имущества
акционеры судились с Россией
Европейский суд признал некоторые процессуальные нарушения,
никак не поставив под сомнение правомочность ареста самого по себе..
quote:
Originally posted by uzver:
да нет, это я очень тронут вашей заботой об американских евреях и вашей ненавистью к евреям Российским
Этническая принадлежность и принадледность к воровской вертикали никак не коррелируют. Проще - вор не имеет национальности.
к делу о библиотеке Шнеерсона, которое попадает под приведённый вами закон
Этническая принадлежность и принадледность к воровской вертикали никак не коррелируют
ну это же не повод ненавидеть Российских евреев, не так ли?
quote:
я вам про правила заморозки
вы мне - про правила регулирования уже замороженного
А так то все понятно - российское жулье хочет вопросы сохранения наворованного перевести под юрисдикцию своего суда, умело встроенного в вертикаль и состоящего из точно таких же жуликов. А все риски перестраховать за счет соего народа. Все схвачено у путинских...
quote:
Originally posted by uzver:
к делу о библиотеке Шнеерсона, которое попадает под приведённый вами закон
П.С. Кстати, а какие такие _физические_ лица из РФ могут пострадать в этом деле, чтобы требовать компенсации от бюджета РФ за неправое решение омериканского суда? Что попали, по вашим словам, под дейсвтие едросова закона? Интересненько...
quote:
Originally posted by uzver:
ну это же не повод ненавидеть Российских евреев, не так ли?
Российские наследники Шнеерсона
quote:
Originally posted by uzver:
Российские наследники Шнеерсона
Что, и они тоже ?
Можно фамилии? 
Так вроде б библиотека была национализировна большевиками, а стало быть теперча в госсобственности? И в суде омерском отстаивают интересы государства расейскаго, а вовсе не физлиц.
Аккуратнее с аргументами, uzver! И прежде ознакомьтесь с матчастью 
Шнеерсон - это фамилия такая..
в суде омерском отстаивают интересы государства расейскаго, а вовсе не физлиц.
в суде отстаивают интересы группы лиц еврейской национальности с американским гражданством, которые выдают себя за наследников
quote:
Originally posted by uzver:
[b]Можно фамилии?Шнеерсон - это фамилия такая..
[/B]
quote:
Originally posted by uzver:
[b]в суде омерском отстаивают интересы государства расейскаго, а вовсе не физлиц.
в суде отстаивают интересы группы лиц еврейской национальности с американским гражданством, которые выдают себя за наследников[/B]
Ну, и каким же боком они подпадают под этот закон? 
Как американские граждане, отсуживающие в американском суде спорное имущество могут восстановить права, попранные американским судом у суда расейскаго?
Тем более что суд встал на их сторону 
uzver, ваше упорство похвально, но надо жеж признавать свои ляпы и ошибки, это только поднимет ваш пошатнувшийся авторитет 
который из?
Шнеерсонов - много
Ну, и каким же боком они подпадают под этот закон?
Российские граждане еврейской национальности не могут пользоваться в своих религиозных обрядах 7 книгами из библиотеки Шнеерсона, которые были взяты американскими евреями из библиотеки по международному межбиблиотечному абонементу на два месяца в 1994 году и до сих пор не возвращены
Тем более что суд встал на их сторону
суд нарушил пределы своей юрисдикции
именно таких случаев и касается законопроект
quote:
который из?
Шнеерсонов - много
quote:
Российские граждане еврейской национальности не могут пользоваться в своих религиозных обрядах 7 книгами из библиотеки Шнеерсона, которые были взяты американскими евреями из библиотеки по международному межбиблиотечному абонементу на два месяца в 1994 году и до сих пор не возвращены
Вы плохо читали законопроект. Там русским по белому в статье 5 в квадрате едросами написано - "их имущество". Право пользования, пусть даже в религиозных обрядах и даже (!!!) ортодоксальными евреями, и право собственности - две бааальшие разницы.
Хотя, правда ваша, не возвращать книги в библиотеку - общественно порицаемое деяние)
quote:
суд нарушил пределы своей юрисдикции
именно таких случаев и касается законопроект
всего несколько постов назад вы говорили что у преступности нет национальности
и вдруг снова называете религиозных евреев ворами и жуликами
прекратите притворяться! никаких других судебных решений вне своей юрисдикции западные суды не принимали!
и относительно фигурантов списка Магницкого - тоже!
quote:
всего несколько постов назад вы говорили что у преступности нет национальности
и вдруг снова называете религиозных евреев ворами и жуликами
quote:
Originally posted by uzver:
суд нарушил пределы своей юрисдикции
quote:
Originally posted by uzver:
никаких других судебных решений вне своей юрисдикции западные суды не принимали!

единственный лично мне известный случай нарушения таких правил западными судами - решение по библиотеке Шнеерсона
в которой пострадавшей стороной являются российские религиозные евреи
законопроект их защищает, в первую очередь
а вы говорите - жуликов и воров
не относится законопроект к списку магницкого никаким боком как бы вам этого не хотелось
нет ни одного решения судебного против его фигурантов
более того, инициаторы "списка" таких судов избегают
у нас уже 2 раза отбирали страну которую у нас украли жулики и воры..
в 17м и в 91 первом
сейчас вы третий раз провозглашаете?
и опять евреи во всём у вас виноваты?
Видимо, с отпуском я не угадал. Видимо, правы были форумчане -
русская болезнь
тому вина )))
Ладно, прощаю. Но берегите себя.
А кто умеет читать - в законах разберется.
В <список Магнитского>, опубликованный США вечером в пятницу, не вошли высокопоставленные российские чиновники. Перечень доступен на сайте министерства финансов США.
Среди 18 лиц, которым запрещен въезд в США, оказались следователи Павел Карпов, Артем Кузнецов, Олег Сильченко и Наталья Виноградова, которые вели дело Сергея Магнитского. В списке также есть бывшая руководительница московской налоговой инспекции N28 Ольга Степанова и бывшая сотрудница инспекции N25 Елена Химина, которые, по некоторым данным, участвовали в незаконном возврате НДС подставным компаниям.
Кроме них ограничения коснутся судей Алексея Криворучко, Сергея Подопригорова, Светланы Ухналевой и Елены Сташиной, бывшего высокопоставленного сотрудника Следственного комитета МВД, а ныне работника прокуратуры Олега Логунова, сотрудника прокуратуры Андрея Печегина, сотрудников ГУ МВД по Москве Алексея Дроганова и Дмитрия Толчинского, бывшего начальника СИЗО <Бутырка> Дмитрия Комнова и начальника СИЗО <Матросская тишина> Иван Прокопенко.
Наконец, в списке оказались бывший сотрудник полиции Леча Богатырев (Богатиров), возможно, причастный к убийству в Австрии бывшего охранника Рамзана Кадырова Умара Исраилова, и Казбек Дукузов, обвиняемый в убийстве журналиста Пола Хлебникова в 2004 году.
http://lenta.ru/news/2013/04/12/listing/
------------------------------------------------
Слабаки! )
quote:
Originally posted by uzver:
по всем уже есть судебные решения?
Да, вы правы - их надо судить.
quote:
Originally posted by uzver:
минфин США?
Нет, желательно на родине.
Ок, пусть теперь жулики гадают)-----------------------------------------------------------------
В госдепе США подтвердили наличие закрытой части <списка Магнитского>
13.04.2013, 02:48 | <Газета.Ru>
Наряду с обнародованным в пятницу администрацией Барака Обамы перечнем лиц, которые подозреваются в нарушении прав человека в России и в отношении которых предусматриваются санкции, существует еще один, закрытый список, сообщил источник в госдепартаменте США.
Ранее в пятницу американские власти опубликовали <список Магнитского>, в который включены 18 человек.
Тем, кто попал в закрытый список, будет отказано во въезде в США, в то время как россияне из обнародованного перечня не только не смогут получить визу, но любые их активы в Соединенных Штатах будут заморожены, пояснил источник. По словам источника, которые приводит РИА <Новости>, из 18 человек, чьи имена были раскрыты, 16 так или иначе по данным американской стороны связаны с расследованием дела Магнитского и его смертью в СИЗО, еще один причастен к смерти редактора журнала Forbes Пола Хлебникова.
Как заявил представитель представитель госдепа, обнародованный список не окончательный, он может быть расширен - ежегодно в конгресс будут направляться пояснительные доклады с перечислением новых кандидатов на включение в этот перечень.
судить минфин сша бассманным правосудием?
quote:
Originally posted by uzver:
[b]Нет, желательно на родине.судить минфин сша бассманным правосудием?[/B]
Врагу не пожелаешь.
Однако, все всё поняли.
quote:
Originally posted by uzver:
все поняли что это был "пшик"
причём за этот пшик США ещё предстоит долго и нудно оправдываться
Суровые российские контрмеры не заставят себя долго ждать ))
Именно ранг, судя по всему, и был основным критерием для попадания, - а точнее, непопадания - в список. Ни председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, ни генпрокурор Юрий Чайка, ни руководитель ЦИК Владимир Чуров, ни глава Чечни Рамзан Кадыров, ни экс-министр печати Михаил Лесин, ни председатели Мосгорсуда Ольга Егорова и Хамсуда Виктор Данилкин, ни другие высокопоставленные нарушители прав российских граждан, которые были представлены на рассмотрение Госдепартамента правозащитниками и конгрессменами, по мнению администрации, в эту категорию не попадают.
Ничего удивительного здесь нет. Белый дом с самого начала выступал против <закона Магнитского>, опасаясь за свою <перезагрузку> с путинским режимом. <...>
Значит ли это, что борьба окончена? Ни в коем случае. Опубликованный 12 апреля <список 18-ти> - не более чем первый шаг. Закон обязывает администрацию пополнять список <по мере поступления новой информации> и дает ряду членов Конгресса право направлять в Белый дом запросы о добавлении в перечень тех или иных лиц (раздел 404). Не стоит сомневаться, что такие запросы в скором времени поступят. Авторы закона не скрывают своего возмущения урезанным списком: сенатор Джон Маккейн заявил, что поступок администрации <наносит серьезный вред> делу защиты прав человека, а конгрессмен Джеймс Макговерн подчеркнул, что в опубликованном списке <большое пробелов, чем имен>. Одними запросами дело может не ограничиться: конгрессмены обещали внести в закон ужесточающие поправки в том случае, если первый список обернется профанацией.
Не стоит сомневаться и в том, что российское гражданское общество и российская оппозиция, активно поддержавшие <закон Магнитского> - самый пророссийский закон, когда-либо принятый иностранным парламентом - продолжат держать руку на пульсе. В конце концов, введение западных санкций против чиновников РФ, причастных к нарушениям прав человека, поддерживают 44% российских граждан(*).
<Список Магнитского> будет расширяться. И рано или поздно в нем окажутся те, кого побоялись включить вашингтонские <перезагрузчики>. Ничего не закончилось. Работа продолжается.
-----------------------------------------------
(*) Кстати, не поддерживают ЗМ - 21% граждан. Меньшинство. (Прим. моё)
как удачно-то с прокурором ФИФА получилось... Чиновнику ФИФА запрещен въезд на территорию России
Бывший федеральный прокурор по южному округу штата Нью-Йорк, а ныне прокурор по расследованию коррупции ФИФА Майкл Гарсия был включен в список, составленный в ответ на <список Магнитского>.
Таким образом, ему воспрещен въезд на территорию России. Первоочередной задачей перед Гарсиа ставили изучение материалов швейцарского суда. Суд вынес обвинительный приговор бывшему руководителю ФИФА Жоау Авеланжу в деле о получении взяток при распределении маркетинговых прав на турниры, проводившиеся под эгидой организации.
Кроме того, Гарсиа получил полномочия на рассмотрение всех жалоб на то, как члены исполнительного комитета ФИФА выбирали хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, которые пройдут в России и Катаре.
нет у вас методов против Кости Сапрыкина! (с)quote:
причём тут Мутко и Фурсенко?
епт, читай quote:
#908
quote:
Originally posted by uzver:
прочитал
и таки причём?
Гарсия занимался футболом в бытность свою прокурором в Нью-Йорке?
quote:
Бывший федеральный прокурор по южному округу штата Нью-Йорк, а ныне прокурор по расследованию коррупции ФИФА Майкл Гарсия
quote:
Гарсиа получил полномочия на рассмотрение всех жалоб на то, как члены исполнительного комитета ФИФА выбирали хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, которые пройдут в России и Катаре.
quote:
Майкл Гарсия был включен в список, составленный в ответ на <список Магнитского>.
quote:
ему воспрещен въезд на территорию России.
quote:
Мудко с Фурсенкой выдохнули...
до и после этой работы он наверняка занимался ещё кучей вещей
вы их все поверили?
может он в студенческом кампусе соседствовал с каким нибудь студентом славянского происхождения - они повздорили и теперь ему мстят?
или как активный сторонник списка Магницкого Маккейн где нибудь в плену побывал, куда не стоило соваться?
какие ещё будут версии?
quote:
какие ещё будут версии?

версия одна: узвер, ты балбес (с)... я не оцениваю справедливость/несправедливость включения Гарсии в список... просто, для Мудко и Фурсенки, в отличии от Авеланжа, все как-то удачно складывается... да и запрет на въезд в страну человеку, назначенному международной организацией, членом которой Россия состоит, бороться с коррупцией - симптоматично как-то...человеку, назначенному международной организацией, членом которой Россия состоит, бороться с коррупцией - симптоматично как-то...
Гейдрих и Кальтенбрунер в своё время были назначены президентами международной организации Интерпол
первого убили "террористы" (как их называла нацистская пропананда) а по факту подготовленные англичанами агенты Йозеф Габчик и Ян Кубиш в Праге
вторго повесили по приговору Нюрнбергского трибунала
симптомами чего это было?
quote:
Гейдрих и Кальтенбрунер в своё время были назначены президентами международной организации Интерпол
а возня футбольных чиновников относительно коррупции в собственной организации - это их личные проблемы
если конечно не хотят чтобы другие страны членство прекращали..
коррупция она ведь не в Мутко и не в Фурсенко, она если вы умеете читать в ФИФА..
quote:
коррупция она ведь не в Мутко и не в Фурсенко, она если вы умеете читать в ФИФА..
ну, узвер, ты начитался, видать... тока с пониманием у тебя не очень...пеар сплошной..
как и список магницкого
в этом смысле да, связь есть..
и в том и в другом случае реальный суд и расследование заменяют сомнительными процедурами
одни и те же люди что характерно
ну ничего, и с Грузией 2008 разобрались и эти персонажи дождутся своего часа
quote:
про Мутко уже все уши прожужал
quote:
вот только ни того что кто то взятку брал ни того что кто то давал
пока не нашли, не наказали
с чего ты взял, что не нашли?.. двоих джазов выявили еще до голосования... http://ria.ru/sport/20101109/294155485.htmlquote:
Originally posted by uzver:
на официальном сайте интерпола http://www.interpol.int/About-INTERPOL/History
указано начало истории в 1914
ох, узвер... смайлики ставить уже как-то неудобно, но куда деваться?.. ты сам-то читал History?.. там же черным по белому написано:
1938 The Nazis assume control after deposing of President Michael Skubl. Most countries stop participating and ICPC effectively ceases to exist as an international organization.
или тебе перевести в доступной форме?..
и кстати олимпиада 1936 года - была или нет?
quote:
Originally posted by uzver:
я что то не понял
В январе этого года М.Гарсия заявил о том, что следственная палата ФИФА намерена провести проверку процедуры избрания хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022гг. В организацию ранее поступали жалобы на возможные нарушения при проведении выборов.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/04/2013/853821.shtml
нах он такой въедливый тут нужен?..
я уже запутался..
ну, да ладно... без меня распутывайся как нибудь...quote:
Originally posted by uzver:
натворил чего то пока прокурором нью йорка был
кто там Бута и наших лётчиков похищенных в других странах судил?
это если вообще его действительно включили..
я пока списка не видел
не вижу ничего плохого том что бут сидит. или ты юзверь считаешь что трговцы оружием должны пользоваться господдержкой ?
его посадили НЕ за торговлю оружием
оружием торгует в том числе государство
преступный сговор с целью убийства граждан США;
преступный сговор с целью убийства лиц, находящихся на госслужбе;
преступный сговор с целью приобретения и продажи переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК);
преступный сговор с целью поставок оружия террористическим группировкам.
quote:
Originally posted by uzver:
торговля оружием сама по себе не является преступлением ни в одной стране мира
рынки все давно поделены,значит посадили конкурента...
quote:
Originally posted by Lebowski:
ещё один дебилоид с промытыми мозгами . рынки смотрите у него давно все поделены . где такую мудрость раздают ?
посадили преступника который намеревался продать наркодельцам пзрк
ты всерьёз считаешь что мелкий гопник продающий неграм калаши действительно конкурент американской военной промышленности ? тем более что торговля оружием дело весьма малоприбыльное (если только неграм продавать китайские калаши в обмен на алмазы) разработка современных систем вооружения дело дорогостоящее и отбить затраты на разработку торговлей невозможно
ВЫ АБАМА или ПУТИН?Если нет,значит ВЫ только можете выдвигать версий,как и я,не более...Оскорблять не надо 
quote:
Originally posted by чистильщик:
Оскорблять не надо
надо вася - надо . иначе так и останешься дебилом а так хоть один из ста шанс что поумнеешь
вы тоже считаете что наркотрафик во всём мире организуется спецслужбами США, агенты которых и выступали в данном случае покупателями?
quote:
Originally posted by uzver:
[b]посадили преступника который намеревался продать наркодельцам пзрквы тоже считаете что наркотрафик во всём мире организуется спецслужбами США, агенты которых и выступали в данном случае покупателями?[/B]
мы считаем, что ты кретин, путающий реальных преступников, и агентов под прикрытием.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1554375/
а в рашке поставками наркоты занимается гибдд
quote:
Originally posted by uzver:
кретинам непонятно..
на то они и кретины. плохо быть тупым кретином, старайтесь по возможности избегать этого.
банду путенга падсуд!
Об этом информирует сегодня электронная версия британской газеты
"Дейли телеграф". Как сообщается, меры приняты после публикации в
прошлом году Комиссией по безопасности и сотрудничеству в
Европе списка официальных лиц."
неужели лед тронулся?
похоже Путину пора срочно Сноудена амерам выдавать, пока список с 60 до 600 не расширили
quote:
коррупционеров, воров и жуликов
Великобритания давно считается одной из самой строгой в визовом отношении стран - отказывают часто и без объяснения причины
в одном можно быть уверенным - на воров и жуликов им насрать
в британском суде например чётко было установлено что Березовский получал с Абрамовича деньги за "крышу"
что не помешало Британским властям оказывать Березовскому всяческое покровительство
quote:
Originally posted by uzver:
в британском суде например чётко было установлено что Березовский получал с Абрамовича деньги за "крышу"что не помешало Британским властям оказывать Березовскому всяческое покровительство
а с чего это должно им помешать ? это уже в компетенции российского правосудия. почему следственный комитет не возбудился по этому поводу ? могли бы хотя бы абрамовича посадить, но ничто ему не помешало снять с себя полномочия начальника чукотки и спокойно смотреть в своё безоблачное будущее.
суд установил, что Абрамович платил за крышу, а не ему платили за крышу..
quote:
Originally posted by uzver:
суд установил, что Абрамович платил за крышу, а не ему платили за крышу..
другими словами "Крыша" которую предоставлял Березовский не была связана ни с какой официальной должностью
quote:
Originally posted by uzver:
Тимур, взятка - это передача материальных ценностей должностному лицу.
В то время как Березовский в суде фигурировал как предприниматель
И его финансовые взаимоотношения с Абрамовичем начались до того как он занял какую никакую гос должность, а закончились после того как он занимал последнюю должность.другими словами "Крыша" которую предоставлял Березовский не была связана ни с какой официальной должностью
этот залупинец сломался - несите следующего
ПО ДЕЛУ МАГНИТСКОГО АРЕСТОВЫВАЮТСЯ СЧЕТА И СОБСТВЕННОСТЬ
Американский суд заморозил счета и собственность компании Prevezon Holdings, имевшей отношение к краже из российского бюджета 230 миллинов долларов из-за расследования которой был убит Сергей Магнитский. Общая сумма - 23 миллиона долларов. Сделано это было после запроса американской прокуратуры.
Компания Prevezon Holdings участвовала в отмывании украденых бюджетных денег. На ее счета в Bank of America для покупки недвижимости в США переводились средства из подставной компании в Молдове.
Денис Кацыв, владелец Prevezon Holdings - сын известного подмосковного чиновника Петра Кацыва, до недавнего времени министра транспорта Московской области. Петр Кацыв сейчас возглавляет Главное управление Московской области по взаимодействию с федеральными органами государственной власти.
В 2009 году принадлежащая Кацыву Prevezon Holdings была зарегистрирована в качестве иностранной корпорации в Нью-Йорке и вскоре приобрела две собственности в здании на Pine Street в Манхэттене. Общая стоимость купленных помещений составила более 2 млн долларов.
Помимо этого в Нью-Йорке зарегистрировано еще несколько компаний с названиями, похожими на Prevezon Holdings. Все эти фирмы в течение 2010 - 2011 годов скупали объекты недвижимости в Манхэттене и других районах Нью-Йорка. В августе 2010 года Prevezon Soho USA LLC приобрела собственность на Wooster Street за 6,3 млн долларов, в декабре 2011 года Prevezon Seven USA LLC купила "квартирку" на 7-й Авеню за 6,5 млн долларов (данные городского реестра недвижимости Нью-Йорка). Общая стоимость приобретенных объектов составила около 17 млн долларов. Сделки о приобретении недвижимости подписывались одними и теми же директорами.
Закон Магнитского работает. Счета и собственность арестовываются. Это только начало. http://nataliapelevina.livejournal.com/23239.html![]()
-------------------------------------------------------------------
Для пользователя uzver - внимательно читать первые шесть слов цитируемого поста после заголовка. Для просветления.
quote:
СИМидиот:Закон Магницкого работает:
quote:
Американский суд ЗАМАРОЗИЛ!!! счета и собственность компании Prevezon Holdings
quote:
Счета и собственность АРЕСТОВЫВАЮТСЯ!!!.
quote:ХА-ХА-ХА,вот это деньжищи!!!До чего смешны нищеброды.
Общая стоимость купленных помещений составила более 2 млн долларов.
quote:
на данный момент россия импортирует только говядину, ито не всю
А уш потом он Ваш...
А щас мы внимательно слушаем раскас Юзика Непревзойденнаго..!
quote:
Originally posted by Sim:
Закон Магницкого работает:
А можно уточнить куда все активы отойдут в случаи их конфискации? России или США?
Кстати, с ДР-ом его!quote:
Originally posted by TopCat:А можно уточнить куда все активы отойдут в случаи их конфискации? России или США?
Волнуетесь за авуары жуликов? Вас можно понять...
Не волнуйтесь - они уже подстраховались: все конфискованное омериканской фемидой будет в том же размере жуликам компенсировано из расеянского бюджета. Двойное воровство, ога.
quote:
Originally posted by uzver:
я читал об этом деле ещё раньше
никаких признаков позволяющих отнести его к закону Магницкого или к списку Магницкого в содержательной части статьи нет
всё божья роса
quote:СИМка заеПался штаны менять от страха,вот и давай валить кучи С ДУРУ!!!ПомниЦа как ты,СИМка,орал тутась за БОЛОТНИКОФ-нет решиния суда!!! не имеете права называть преступниками!!!Надать отправить семейству Кацывов твою обвинилофку,пущай ОГОЛЯТ ТВОЙ ЗАД!!!
СИМка полныйидиот: Там клейма ставить негде, чистый криминал