Политика

Единую Россию попытались утопить в Брянске, но кто ж его посадит - он же памятник

Volodya60 05-10-2012 21:58

quote:
99% решений по громким судам в стиле - чего изволите, с оглядкой на хозяина



БРЕХНЯ!!! Фемида то слепа и руки у нее заняты.
Avida Dollars 05-10-2012 23:15

партизан намеренно уходит в неадекват. напрочь и категорически!
HoneyOnyx 05-10-2012 23:25

quote:
Originally posted by partyzan:

меня радует факт не того, что единоросу-губернатору щелкнули по носу, а то что нашелся судья, который не побоялся принять решение по ЗАКОНУ и поставить единоросов в один ряд с остальными смертными, а то в последние годы уважение к судебной системе находилось ниже плинтуса - так как 99% решений по громким судам в стиле - чего изволите, с оглядкой на хозяина



и я о том же. писать было лень)
partyzan 05-10-2012 23:35

quote:
Originally posted by Avida Dollars:
партизан намеренно уходит в неадекват. напрочь и категорически!

тебе тугрик пора новый ник уже придумывать, а то хозяева скоро поменяются и придется петь другие песни, если не хватит фантазии - обращайся, поможем

Finist 06-10-2012 04:04

quote:
Originally posted by partyzan:
меня радует факт не того, что единоросу-губернатору щелкнули по носу, а то что нашелся судья, который не побоялся принять решение по ЗАКОНУ и поставить единоросов в один ряд с остальными смертными
создавал тему и выкладывал статью, что для ер - это последние выборы как партии власти. ей на смену идёт народный фронт.

Avida Dollars 06-10-2012 09:58

я за народный фронт. правда это еще больше кпсс чем ер. ну и хуй с ним, помирать так с музыкой.
partyzan 06-10-2012 11:28

quote:
Originally posted by Finist:
создавал тему и выкладывал статью, что для ер - это последние выборы как партии власти. ей на смену идёт народный фронт.


Думаете у нас народ совсем уже тупой и если единоросы поменяют вывеску на народный фронт, то у них появится поддержка? Не так все просто, в нынешних политических элитах уже начался раскол и раздрай - сегодня один судья снял с выборов единороса, завтра другой судья почувствует, что ПЖиВ слабеет и даст реальный срок другому единоросу за воровство бюджетных денег - и все это на фоне нарастающих протестных настроений.

Мне кажется кремлевские ребята оторвались от реальности - продолжают пиарить Путина по ТВ, как это делали 5-7 лет назад, а сейчас ситуация уже другая и зря они надеются, что недовольство единоросами в крупных городах спадет, маховик уже раскручивается и это недовольство будет просто менять форму.

Avida Dollars 06-10-2012 12:45

надо просто политическую столицу перенести в питер.
partyzan 06-10-2012 13:11

"Одного из кандидатов на муниципальных выборов Волгоградской области сняли с выборов

Его соперники посчитали, что он раздавал неправильные обещания избирателям. Суд удовлетворил иск представителя <Единой России>. Он был подан к самовыдвиженцу Александру Курнакову. Тот обещал в предвыборной листовке, в случае избрания его главой Ерзовского городского поселения, провести капитальный ремонт зданий и достроить многоквартирный дом. Именно это, по мнению <Единоросса> и действующего главы Ерзовки Валерия Голованова, и являлось заведомо невыполнимыми обещаниями. Суд счел обещания Курнакова подкупом избирателей."


Ну если обещание оппозиционера провести ремонт в домах - это подкуп избирателей, то ижевская набережная наверняка круче, чем в Ницце.

За одни сутки и два таких любопытных судебных решения в российской глубинке.

Avida Dollars 06-10-2012 13:27

так по приказу вЕДРАа и сняли. очередная постановка, а вы ведетесь
Chuksss 06-10-2012 22:31

quote:
Originally posted by Volodya60:

БРЕХНЯ!!! Фемида то слепа и руки у нее заняты.

только уши у неё все приказы вышестоящих партайгеноссе слышат

Sim 07-10-2012 21:31

Концерт в поселке Гуковском. Граждане России пресекли незаконную агитацию в школе.


youtube.com...

partyzan 08-10-2012 18:48

ЛДПР снимает своего кандидата с выборов губернатора Брянской области и призывает сторонников голосовать за действующего главу региона, единоросса Николая Денина

Об этом объявил лидер партии Владимир Жириновский

Полную и безоговорочную поддержку Денину Владимир Жириновский пообещал ради того, чтобы - цитирую по Интерфаксу - <такие кандидаты, как Вадим Потомский, который ранее занимался криминальным бизнесом, не стал губернатором>. Потомский, напомню, выдвинут компартией. Примечательно, что о снятии своего партийца Михаила Марченко Жириновский объявил еще до того, как Верховный суд отменил решение областного суда о снятии Денина с регистрации. Напомню, в конце прошлой неделе суд Брянской области произвел сенсацию, когда удовлетворил ходатайство как раз Потомского об отмене решения избиркома о регистрации Николая Денина. Тем самым, были признаны аргументы кандидата от КПРФ - часть подписных листов в поддержку выдвижения действующего губернатора были оформлены с нарушениями, а некоторые и вовсе оказались подделками. Помимо этого Потомский жаловался на применение Дениным административного ресурса. Первым от шока отправился областной избирком, который почти сразу же обратился в Верховный суд с требованием об отмене решения нижестоящей судебной инстанции. О намерении оспорить это постановление объявили и сам Денин, и выдвинувшая его <Единая Россия>. Тем не менее, формального решения о восстановлении регистрации пока нет - и по состоянию дел на эту минуту ЛДПР сняла своего выдвиженца в пользу кандидата, который теоретически может остаться за бортом предвыборной гонки.
Выборы губернатора Брянской области состоятся в ближайшее воскресенье, 14 октября.

partyzan 08-10-2012 18:53

Видимо у единоросов совсем плохи дела на Брянщине, вот уже и Жирика пришлось на свою сторону привлекать. Я вот только не понимаю, чего они так очкуют - ну отдали бы один-два региона коммунистам, пусть барахтаются - зато можно про демократию рассказывать сказки амерам и европейцам - но ведь нет, до последнего пытаются спасать всех своих ставленников, даже откровенных воров и дебилов.
partyzan 08-10-2012 18:55

Сергей Митрохин:

Пономарев должен идти до конца


Из той нарезки, в которую превращают СМИ и государственные телеканалы мои слова по поводу ситуации в Брянске, кто-то может сделать вывод о том, что мы собираемся снимать кандидатуру А.Пономарева с выборов губернатора Брянской области.

Официально заявляю, что это не так.

Мы считаем скандальной и неприемлемой ситуацию со снятием одного из ведущих кандидатов на выборах в губернаторы Брянской области. Партия <ЯБЛОКО> сама неоднократно страдала от таких действий. Например, на нынешних выборах в Белгородскую областную Думу. Там был снят наш кандидат, известная журналистка Ольга Китова.

Мы осуждаем такие действия избиркомов и судов по отношению к любому кандидату, тем более за короткое время до предстоящих выборов. Суд не вправе отнимать у избирателей право выбора между кандидатами, каким бы партиям они не принадлежали.

Но это не означает, что в знак протеста против подобных действий мы будем снимать кандидатуру своего кандидата. А.Пономарев должен идти до конца.

Мы знаем, что сейчас на него оказывается беспрецедентное давление с целью вынудить его отказаться от участия в выборах. Я надеюсь, что он выдержит это давление достойно и желаю ему успеха в этой нелегкой ситуации.

Если он поддастся давлению и примет решение о снятии своей кандидатуры, то я буду ставить перед Бюро партии <ЯБЛОКО> вопрос об исключении его из партии.

partyzan 08-10-2012 19:01

На Брянщине похоже совсем жарко. Видимо в Кремле еще не определились, то ли возвращать единороса в гонку, то ли просто сорвать выборы. Жирик своего кандидата снял. Эсера до этого сняли сами единоросы. Осталось пока два кандидата - коммунист и яблочник. Если яблочника сломают, то скорее всего не станут в московском суде восстанавливать Денина, а просто проведут выборы через год уже в другом составе. Если же яблочник выстоит, то видимо московский суд восстановит Денина, но сам факт его снятия нанес ему серьезный репутационный удар и может мобилизовать весь протестный электорат, чтобы добить врага.

Надеюсь яблочник выдержит давление и не даст Кремлю на тормозах спустить этот скандал, а заставит принимать болезненное решение.

partyzan 08-10-2012 21:43

Представитель "Яблока" Андрей Пономарев попросил снять его с выборов губернатора Брянской области

08 октября 2012 | 21:00

Политик пояснил, что это решение местного отделения партии и он ему подчиняется, - передает <Интерфакс>. Между тем, лидер Яблока Сергей Митрохин ранее отметил, что на Пономарева оказывается беспрецедентное давление с целью заставить его отказаться от участия в предвыборной гонке. Митрохин отметил, что если Пономарев сдастся, то станет вопрос о его исключении из партии. Отмечу, - предвыборная ситуация в Брянской области становится с каждым днем все более интереснее - ранее сегодня ЛДПР сняла своего кандидата и поддержала действующего губернатора, единоросса Николая Денина, который был снят с выборов по решению суда. На данный момент остаются два кандидата - это Андрей Пономарев из Яблока и коммунист Вадим Потомский, которого единороссы намерены лишить полномочий депутата Госдумы.

partyzan 08-10-2012 21:52

Финита ля комедия.

Спрашивается зачем тогда вообще участвовать в выборах, если в критической ситуации, когда от твоего решения зависит - сможет ли регион избавиться от ига единоросов, ты даешь слабину и сливаешь по сути весь протестный электорат в унитаз.

Даже не знаю, настолько уж запугали яблочника или купили за дорого, но он мог войти в историю, а в итоге вышел пшик - очень жирный минус Митрохину.

Ну а жулики и воры соскочили с крючка все-таки, грязненько, подленько, но выпутались из ловушки.

Вот судью теперь жалко, под любыми предлогами сейчас ее прессовать будут. Женщина нашла в себе мужество принять такое тяжелое и опасное для своей карьеры решение, а мужики струсили и предали ее.

Volodya60 08-10-2012 21:59

Женщинам свойственно ошибаться,а мы на то и мужики,что бы класть их на верные рельсы!!!
Финит аль акбар.
Finist 08-10-2012 22:12

quote:
Originally posted by partyzan:
коммунист Вадим Потомский
черес час по 5 каналу в моменте истины караулов будет его мочить. типо криминальный алигарх, зарабатывающий на нелегальных мусорных свалках

partyzan 08-10-2012 22:13

Стремительно развиваются события в Брянске, где в ближайшее воскресенье пройдут выборы губернатора

08 октября 2012 | 22:00

Кандидат от партии <Яблока> Андрей Пономарев просит облизбирком снять его с выборов. Если эта просьба будет удовлетворена, на пост главы области останется только один претендент - коммунист Вадим Потомский.

Список кандидатов на пост губернатора Брянской области продолжает меняться. И теперь выборы и вовсе под угрозой. До сегодняшнего вечера кандидатов оставалось двое - коммунист Потомский и яблочник Пономарев. Однако вечером ситуация изменилась. Пономарев заявил в облизбирком, что снимается с гонки. <Говорят, что снял>, сказал Сергей Митрохин, отвечая на вопрос <Интерфакса> о кандидатуре представителя партии и пояснил, что телефон самого Пономарева недоступен. <Пономарев оказался слабым человеком и поддался давлению нынешнего губернатора>, добавил Митрохин и заявил, что будет ставить вопрос об исключении его из партии. Между тем теперь выборы под угрозой. Кандидат остается один - коммунист Вадим Потомский. Действующий губернатор Николай Денин решением суда был снят с гонки, избирком направил апелляцию в Верховный суд. До рассмотрения, а оно должно состояться не позже 10 октября, Денин остается кандидатом. Если же суд не встанет на его сторону и не восстановит регистрацию, выборы перенесут - они не могут проводиться с участием одного кандидата, а представитель ЛДПР ранее сегодня же свою кандидатуру - в пользу Николая Денина.

Представители <Единой России> и ЛДПР провели сегодня в Брянске митинг в поддержку Николая Денина. В нем, в частности, принял участие лидер ЛДПР Владимир Жириновский и секретарь генсовета <Единой России> Сергей Неверов.

partyzan 08-10-2012 22:25

От всей этой истории в минусе:
ПЖИВ, которые еще раз показали себя жуликами и ворами, уж лучше бы восстановили в гонке своего кандидата - но видимо струсили, побоялись проиграть;
жирики - еще раз всем непонятливым показали свою продажность;
яблоки - еще раз показали свою плюшевость;
кремлевцы - не думал, что они так обгадятся из-за нищего Брянска.

В плюсе:
коммунисты - реально нагнули единоросов и заставили пойти на самые грязные решения;
эсеры - сами пострадали от единоросов, потеряв своего кандидата под тем же предлогом, что и снятый единорос.

Ну и в целом - печально, крысы показали, что до последнего будут драться за свою кормушку, применяя любые средства. Дождутся ведь, когда горячие головы начнут не к ящикам с бюллетенем ходить, а мочить их в сортире.

temik87 08-10-2012 22:26

No comments: ну вот и яблочники с либералами свое настоящее лицо огалили
Джельсомино 08-10-2012 22:40

Дааааааа....
Не берусь осуждать Пономарева, фиг знает, что там не самом деле было. Может, реально запугали, может не менее реально купили...
Гадость. Сплошная.
Volodya60 08-10-2012 22:42

quote:
Дождутся ведь, когда горячие головы начнут не к ящикам с бюллетенем ходить, а мочить их в сортире.

Вот и партизана понесло к ТороТАБу в объятия.
partyzan 08-10-2012 22:51

quote:
Originally posted by Volodya60:

Вот и партизана понесло к ТороТАБу в объятия.

так я про горячие головы, вон у нас по ижевску уже психи с оружием, пока что только пневматическим среди бела дня по городу разъезжают и постреливают, могут и по улицам Брянска такие бродить

так то я очень мирный человек, но думаю на этот раз путинцы в очередной раз перегнули палку, что от такого хэппи-энда у единоросов прибавится поддержки в Брянске? думаю вряд ли - а ожесточения у недовольных проводимой политикой может прибавиться, надо же не только кнут применять, но и пряник иногда - ну дали бы коммунистам на брянщине победить, чтобы Зюганов порадовался

Volodya60 09-10-2012 07:35

quote:
partyzan

что-то ты(все же) уподобился Тору-гасиш Авиду(я про последний пост),а забыл видать,как наши деды,да и родители бывало,кричали на каждом углу-СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!,а про колоски с поля слыхивал?Вот скажи ТС у вас в школе и в институте педики были?,а наркоманы?,ну про трах-тибидох промолчу(дело молодое).
Anri I 09-10-2012 09:14

Потомский не является коммунистом, он лишь состоит в кпрф. Просил предвыборной поддержки у брянской ячейки Сути времени на выборы, была проанализированна его программа, в помощи отказано.
http://cognitario.livejournal.com/17071.html
http://eot-su.livejournal.com/609821.html
steevie_g 09-10-2012 10:25

quote:
Originally posted by partyzan:
Я вот только не понимаю, чего они так очкуют - ну отдали бы один-два региона коммунистам, пусть барахтаются - зато можно про демократию рассказывать сказки амерам и европейцам - но ведь нет, до последнего пытаются спасать всех своих ставленников, даже откровенных воров и дебилов.

ну, наверное, боятся, что если к власти придет кандидат от КПРФ, то нет гарантии того, что не будет ревизии хозяйственной деятельности предыдущей администрации... а там, видимо, есть за что спросить..
или это наивняк?...

Anri I 09-10-2012 10:49

quote:
Originally posted by steevie_g:

ну, наверное, боятся, что если к власти придет кандидат от КПРФ, то нет гарантии того, что не будет ревизии хозяйственной деятельности предыдущей администрации... а там, видимо, есть за что спросить..
или это наивняк?...


Как-то разговаривал много лет назад с одним директором крупной удмуртской гос. организации. Он первым делом как его назначили провел ревизию, написал заявление по выявленным фактам в обэп. Я его спросил а зачем? Он сказал, так это юридическая формальность, а то на меня повесят. Прошли годы, этого человека уволили за убытки, также провели ревизию, также попытались привлечь. Поставили нового...

Держаться за власть ибо никому не хочется терять такое прибыльное место, а ревизия ничего не даст, не дураки у власти, умеют все красиво и официально оформить. Законы они давно под себя написали)

partyzan 09-10-2012 18:42

quote:
Originally posted by Volodya60:

что-то ты(все же) уподобился Тору-гасиш Авиду(я про последний пост),а забыл видать,как наши деды,да и родители бывало,кричали на каждом углу-СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!,а про колоски с поля слыхивал?Вот скажи ТС у вас в школе и в институте педики были?,а наркоманы?,ну про трах-тибидох промолчу(дело молодое).

шакаленок не высказывается по сабжу, а только гадит, причем во всех темах подряд, если другим ТС надоело его испражнения удалять, то мне еще не надоело

будет писать по теме, никто об него руки пачкать не будет

по поводу Сталина, педиков и наркоты - посыл не понял, переведите на русский язык ваши вопросы

partyzan 09-10-2012 18:54

quote:
Originally posted by Anri I:


Держаться за власть ибо никому не хочется терять такое прибыльное место, а ревизия ничего не даст, не дураки у власти, умеют все красиво и официально оформить. Законы они давно под себя написали)


вы заблуждаетесь, во-первых не такие уж и умные, очень много косячат - при желании группа профессиональных следаков может нарыть кучу компромата

во-вторых, многие законы у нас в принципе эффективные, весь вопрос в их соблюдении

почитал разные подробности по ситуации в Брянске, судья там совершенно в духе времени единороса сняла, у него было много технических ошибок при сборе подписей - за то же самое сняли Явлинского на президентских выборах, за то же самое снимались десятки оппозиционеров по всей стране

Чуров в свое время напридумывал кучу ловушек для сборщиков подписей, на это все оппозиционные партии жаловались, а ЕР никогда подписи не собирала, ну вот теперь на собственной же мине подорвались - не смогли качественно оформить документы, а коммунист все их косяки выловил и в суде доказал

Джельсомино 09-10-2012 19:00

ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ НАПРАВИЛ ТЕЛЕГРАММУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ С ПРОСЬБОЙ НЕ ДОПУСТИТЬ СРЫВА ГУБЕРНАТОРСКИХ ВЫБОРОВ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

09 октября 2012 | 15:03
Он уверен, что президент обязан срочно вмешаться в действия представителей своей администрации и остановить давление на кандидатов.
Выборы намечены на 14 октября. Пока в области один кандидат - коммунист Вадим Потомский. Прокуратура пытается опротестовать решение областного суда о снятии с выборов действующего губернатора Николая Денина. Ранее кандидаты от "Яблока" и ЛДПР заявили о снятии кандидатур в пользу Денина.


Думская комиссия решила провести проверку в отношении доходов и имущества депутата-коммуниста Вадима Потомского. Он претендует на пост губернатора Брянской области.

Джельсомино 09-10-2012 19:02

Завтра будет рассмотрение законности снятия Денина. Скорее всего, его восстановят в кандидатах и выборы состоятся. Не, не так - "выборы состоятся"...
partyzan 09-10-2012 19:02

quote:
Originally posted by steevie_g:

ну, наверное, боятся, что если к власти придет кандидат от КПРФ, то нет гарантии того, что не будет ревизии хозяйственной деятельности предыдущей администрации... а там, видимо, есть за что спросить..
или это наивняк?...


ну то что любой губернатор-единорос боится, что против него начнут уголовные дела возбуждать - это понятно, вот только Кремлю зачем вызывать огонь на себя - избавиться от группы неэффективных проворовавшихся губернаторов, только на пользу бы Путину пошло

вон Сталин постоянно проводил чистку в рядах своих шестерок и всех собак на них вешал - очень эффективная модель управления чиновниками,

а сейчас даже расстреливать не надо - снял Волкова с треском и уже половина Удмуртии только спасибо скажет, даже объяснять, что в деградации республики виноват Сан Саныч никому не надо - все итак понимают

partyzan 09-10-2012 19:07

quote:
Originally posted by Джельсомино:
Завтра будет рассмотрение законности снятия Денина. Скорее всего, его восстановят в кандидатах и выборы состоятся. Не, не так - "выборы состоятся"...

далеко не факт, зачем тогда было жириновца и яблочника вышибать из гонки? их электорат вряд ли пойдет в полном составе за единороса голосовать

Volodya60 09-10-2012 19:17

quote:
посыл не понял, переведите на русский язык ваши вопросы
partyzan,ты меня пугаеш!!!какого перевода тебе еще надо-
quote:
Вот скажи ТС у вас в школе и в институте педики были?,а наркоманы?
куда еще проще вопрос?
quote:
про колоски с поля слыхивал?

А сводится все к ПОРЯДКУ,ДИСЦИПЛИНЕ И НРАВСТВЕННОСТИ(стыду),а за нарушение общепризнанных( на то время)норм строго наказывали,иногда и затыкали рот разными способами(пример привел Авида-с друго йстороны это минус власти, что они вам вообще право голоса дают.
я бы не дал.)а ведь это мнение!!!и ему свойственно БЫТЬ.
Джельсомино 09-10-2012 19:19

Это неважно. Придет одна бабуля, проголосует за Денина и будет 100% победа.
Вы абсолютно правы, когда говорили, мол, выборы по-хорошему нужно свернуть, отложить. Страсти утихнут, а действующий губернатор и так едросовец. Но, похоже, задача легитимности просто камень преткновения для ЕР, и в ситуации в Брянске будет выбран не самый рациональный, а самый тупой и наглый вариант.
partyzan 09-10-2012 19:32

quote:
Originally posted by Джельсомино:

Вы абсолютно правы, когда говорили, мол, выборы по-хорошему нужно свернуть, отложить.

Да где я такое говорил?
я наоборот против того, чтобы откладывали - суд по жалобе единоросов сначала снял эсера - за неправильно оформленные подписи;

потом коммунист подловил единоросов на этом же - и суд был вынужден снять единороса, так как косяки у единоросов были абсолютно такими же, как у эсеров

вместо того, чтобы восстановить обоих и провести нормальные выборы с участием 5 кандидатов, единоросы устроили порнографию - убрали из гонки еще двоих, то есть подготовили ситуацию для срыва выборов

у меня только один вывод, видимо шансы на победу единороса в Брянске низкие, а проигрывать на первых же губернаторских выборах единоросы не захотели

кстати, а где лидер Единой России - Медведев? что-то его не слышно не видно - обещал вроде навести в партии порядок, освежить идеями

Dimien 09-10-2012 19:42

quote:
Originally posted by Джельсомино:

Ранее кандидаты от "Яблока" и ЛДПР заявили о снятии кандидатур в пользу Денина.



да ладно! и главное как неожиданно! ну Жирик то понятно: выборы в Брянске и так не выиграет, дак хоть бабла заработает. а Яблоко? Мелкие косяки в Ижевске им простили, теперь баш на баш потребовали? Во всей этой кутерьме меня улыбает возмущение что колическтво косячных подписей ничтожно и это не повод снимать губера с выборов. А сколько других кандидатов и партий снимали с выборов за более мизерные косяки?
Джельсомино 09-10-2012 19:53

Это ко мне вопрос? Простите, не могу ответить.
По поводу Брянска думаю, что выборы лучше бы отложить. Слишком скандальной получилась ситуация.
Партизан, так это не Ваша мысль была? Ну значит, я попутала.
Dimien 09-10-2012 21:24

quote:
Originally posted by Джельсомино:

По поводу Брянска думаю, что выборы лучше бы отложить. Слишком скандальной получилась ситуация.



смущает скандал? и это в политике??!! ооооо, так мы и в шоу бизнесе начнем скандалов смущаться.
Avida Dollars 09-10-2012 21:38

борщ. язык. работать.
partyzan 09-10-2012 23:34

ну вот на час нельзя отлучиться, сразу разборки начинаются - такая тема интересная и ту начинаете разваливать

предлагаю претензиями личного характера обмениваться в других темах

Volodya60 10-10-2012 06:53

quote:
такая тема интересная

былабы тема,а МЯСО нарастет!!!
Dimien 10-10-2012 08:37

quote:
Originally posted by partyzan:

ну вот на час нельзя отлучиться, сразу разборки начинаются - такая тема интересная и ту начинаете разваливать



нет уж, позвольте, что за бредятина тут вылезла?
Что мне думать о своей персоне или не думать - абсолютно не Ваше, Демьен, дело. Я еще раз обращаю Ваше внимание на недопустимую степень хамства Вашего поста и хочу спросить. У Вас проблемы в отношениях с женщинами? Мной неоднократно была замечена Ваша словесная агрессия ко мне, к ХаниОникс, Вы тут что, сублимируете? Компенсируете свои неудачи в реале?
Чего Вы таким образом добиваетесь? Хотите, чтоб я ушла? Так не вопрос, честное слово, я интеллигентный человек, хочу общаться с такими же интеллигентными людьми, а что в результате?
Почти все здесь присутствующие персонажи совершенно равнодушно относятся с площадной брани и ругани, что изрыгают тут некоторые, даже и в адрес женщин, и никому не придет в голову их остановить. Вы мужчины или бесполые интернетные? Наверно, и в общественных местах, в транспорте вы позволяете гопоте сквернословить, цепляться. А че, не к вам же...
Я вам больше скажу - это поразительное равнодушие приключилось с вами, как, например, ВолодюШисят в реале увидели. Струсили.
В общем, с меня хватит.
А Вы, Демьен, продолжайте выяснять степень своей гомосексуальности, у Вас эта тема весьма и весьма болезненна и периодически полностью Вами овладевает.
Спасибо Партизану, Шинчу, Стивигу, Трампу, ХаниОникс, Пенсионеру, и всем тем, кого не назвала поименно. Счастливо оставаться!
1.О какой не допустимой степени хамства идет речь? какого поста? это про шоу-бизнес и скандал из-за которого меня врудг признали сексуальным шовинистом? Вот где связь, а? Ладно бы хоть какой-то намек был на личности: типа "Джельсомино, вы херню то не пишите" или "Джельсомино, вы как баба ьоитесь скандалов?" Дак нет же, не было ничего, и тем не менее клеймо сексо шовиниста. И кто тут в хомство вдарился спрашивается?
2. Джельсомино, вы что, наивно полагаете, что вы тут с оникс единственные женщины и по отношению к вам можно о чем то судить? Знаете, мне это напомнило про Эдика-мажора который как самый охуевший гонял по городу свыше 100 км/час, нарушал все правила, садился пьяный за руль и в результате авария где погибли трое. Народная неновисть дошла до того, что кто-то даже разместил в интернете премию в полмиллиона за голову дерзгого лихоча. И что же? Его папаша накатал письмо где объвил всех недовольных нацистами, покуда Эдик и его папаша армяне и дескать вся эта неприязнь на национальной почве. Удобно, да? Хочешь скрыть истинные причины - придумай другие и укройся за ними. Хотя по городу там ездят еще куча армян и никого не притягивают. Так что, Джельсомино, угомоните свои сексуальные страсти. Окромя вас тут были, есть, и я думаю будут женщины с которыми вполне нормально можно пообщаться, что я и делаю.
3.Надо будет как-нибудь сходить в комнату ужасов, посмотреть на Володю60. Билеты по чем не подскажете? Он что правда такой страшный? Кстати, а почему поименно не озвучен список сыкунов которые увидев Володю обделались? Может по тому, что таких нет? Может просто никто не хочет впрягаться за ваши косяки без веских причин? На моей памяти вы, Джельсомино, сами перешагнули черту помянуя очень нехорошими словами маму Володи, которая уж совсем не при делах в наших политических терках. Вы сами шагнули за эту черту которая отделяет интелегентную женщину от "политика" ныряющего в грязь. Вы сами выбрали как к вам относится, так что не надо перекидывать с больной головы на здоровую.
4.Уходя - уходи. По такому поводу джигу конечно не станцую, покуда мне фиолетово.
АК-День 10-10-2012 09:12

Ситуация очень показательная: снятие с выборов как основа выборной технологии. Впервые на крупных выборах опробована на нас - на выборах в 2010 году.
Планировалась и на этих выборах у нас. Пришлось перестраховываться, что, конечно, привело к серьезным проблемам в ведении нашей агитационной кампании. После выборов расскажу.
Dimien 10-10-2012 09:17

quote:
Originally posted by АК-День:

Ситуация очень показательная: снятие с выборов как основа выборной технологии. Впервые на крупных выборах опробована на нас - на выборах в 2010 году.



не могу утверждать впервые или нет, но этот случай я тоже имел ввиду говоря о том, что других они пачками скидывают, при том в такие сроки когда уже хрен что особо дакажешь. А как коснулось самих - так это все пустяки и мелочи на которые можно закрыть глаза. такие разные взгляды на одинаковые вещи вызывают политическое косоглазие.
Anri I 10-10-2012 09:21

quote:
Originally posted by partyzan:

вы заблуждаетесь, во-первых не такие уж и умные, очень много косячат - при желании группа профессиональных следаков может нарыть кучу компромата

во-вторых, многие законы у нас в принципе эффективные, весь вопрос в их соблюдении

почитал разные подробности по ситуации в Брянске, судья там совершенно в духе времени единороса сняла, у него было много технических ошибок при сборе подписей - за то же самое сняли Явлинского на президентских выборах, за то же самое снимались десятки оппозиционеров по всей стране

Чуров в свое время напридумывал кучу ловушек для сборщиков подписей, на это все оппозиционные партии жаловались, а ЕР никогда подписи не собирала, ну вот теперь на собственной же мине подорвались - не смогли качественно оформить документы, а коммунист все их косяки выловил и в суде доказал


1. Ммм это где у нас группа профессиональных следаков? Умные либо свалили либо крутяться т.е. продаются. Остальные стараются тихо досидеть до пенсии.
2. Косяки можно наловить, компромат тоже, только законы таковы, что 2-3 года условки и на канары отдыхать поедут.

partyzan 10-10-2012 20:32

quote:
Originally posted by Anri I:

1. Ммм это где у нас группа профессиональных следаков? Умные либо свалили либо крутяться т.е. продаются. Остальные стараются тихо досидеть до пенсии.
2. Косяки можно наловить, компромат тоже, только законы таковы, что 2-3 года условки и на канары отдыхать поедут.


Знаю некоторые эпизоды, когда следователи неплохо распутывали незаконные или полузаконные схемы, но в последний момент их сверху останавливали.

По поводу законов - у нас куча народу по тюрьмам сидит за преступления в сфере экономики, так что проблема не в законах, а в их применении. Во всех цивилизованных странах воровство у государства - очень серьезное преступление и только у нас когда частник ворует у частника его могут надолго засадить, а когда частник ворует по крупному у государства, то дают условно, но только рядовые товарищи из бюджета не могут украсть.

Я уверен, что даже с действующими сейчас законами можно порядок навести, если будет политическая воля - даже в отдельно взятом городе и регионе.

partyzan 10-10-2012 23:45

Лидер Коммунистической партии Геннадий Зюганов приехал в Брянск, чтобы поддержать своего кандидата на губернаторский пост Вадима Потомского. Свою позицию относительно ситуации с брянскими выборами он изложил на пресс-конференции, которая состоялась в среду, 10 октября. Как отметил глава коммунистов, губернаторские выборы в Брянске должны состояться несмотря ни на что. Разговор Зюганова с президентом РФ Владимиром Путиным на эту тему планируется утром в четверг, 11 октября, - до заседания Верховного суда.

Как отметил Геннадий Зюганов, губернаторские выборы в Брянске должны состояться, несмотря на то, что участие в них кандидата-<единоросса> пока под вопросом. Как сообщалось ранее, апелляцию избиркома к решению Областного суда по делу <Потомский против Денина> рассмотрят в Верховном суде в четверг, 11 октября, в 13:00. На сегодня же участниками предвыборной гонки по-прежнему остаются действующий глава региона Николай Денин и представитель КПРФ Вадим Потомский.

partyzan 10-10-2012 23:49

Ситуация уже почти анекдотическая, Зюганов завтра утром едет уговаривать Путина, чтобы тот по сути оказал давление на Верховный суд, ну и в итоге чтобы суд восстановил единороса, отменив решение брянского суда о снятии единороса, которого упорно добивались снять сами коммунисты (-:
Finist 11-10-2012 09:34

quote:
Originally posted by partyzan:
Чуров в свое время напридумывал кучу ловушек для сборщиков подписей, на это все оппозиционные партии жаловались, а ЕР никогда подписи не собирала, ну вот теперь на собственной же мине подорвались - не смогли качественно оформить документы, а коммунист все их косяки выловил и в суде доказал
наступили в собственную кучу гавнеца и как людвиг аристархович выясняют кто насрал? )))


Anri I 11-10-2012 14:56

quote:
Originally posted by partyzan:

Знаю некоторые эпизоды, когда следователи неплохо распутывали незаконные или полузаконные схемы, но в последний момент их сверху останавливали.

По поводу законов - у нас куча народу по тюрьмам сидит за преступления в сфере экономики, так что проблема не в законах, а в их применении. Во всех цивилизованных странах воровство у государства - очень серьезное преступление и только у нас когда частник ворует у частника его могут надолго засадить, а когда частник ворует по крупному у государства, то дают условно, но только рядовые товарищи из бюджета не могут украсть.

Я уверен, что даже с действующими сейчас законами можно порядок навести, если будет политическая воля - даже в отдельно взятом городе и регионе.


У вас есть вера в практику неких "цивилизованных" стран в которых воруют и пилят бюджет не менее лихо, просто в устоявшейся системе применяют более "надежные" и безопасные схемы, у меня есть небольшая практика и знание уголовного права РФ в этой сфере. Потому думаю наше мнение по данному вопросу пока не будет однозначным.

Единственная страна где не пилили бюджет была на нашей территории и её уже нет.

partyzan 11-10-2012 18:42

Действующий губернатор Брянской области Николай Денин все-таки примет участие в выборах главы региона
11 октября 2012 | 18:01

Точку в этом вопросе сегодня поставил судья Верховного суда Валентин Пирожков.

"Судебная коллегия определяет решение Брянского областного суда от 5 октября 2012 года отменить и принять по делу новое решение, которым отказать в удовлетворении заявления /кандидата от КПРФ Вадима/ Потомского /по чьему заявлению ранее Николай Денин был отстранен от участия в выборах - прим. ИТАР-ТАСС/", - огласил решение председательствующий судья Валентин Пирожков.

partyzan 11-10-2012 18:50

Ну что ж, посмотрим чем закончится эта мыльная опера в Брянске, все-таки в Кремле решили не позориться с отменой выборов и рискнуть. Вот только не понимаю, зачем тогда убирали с выборов кандидатов от Жирика и Яблока.

Хоть Жирик и призвал публично голосовать за единороса, но думаю, что значительная часть электората ЛДПР все-таки протестная и вряд ли голоса жириновцев полностью уйдут единоросу.

С яблочниками еще хуже - они хоть и набирали на думских выборах на Брянщине всего 2 %, но за единоросов уж точно не пойдут голосовать - либо проголосуют за коммуниста, либо бойкотируют выборы совсем.

Anri I 15-10-2012 08:55

http://top.rbc.ru/society/15/10/2012/674210.shtml
Dimien 15-10-2012 09:50

http://top.rbc.ru/incidents/14/10/2012/674192.shtml
Anri I 15-10-2012 15:36

quote:
Originally posted by Dimien:
http://top.rbc.ru/incidents/14/10/2012/674192.shtml

жестко, коммунист молодец.