Политика

А.А. Волков: "Для этого и существует административный ресурс"

НКВД 08-10-2012 08:37

quote:
Сан Саныч затаил какую-то обиду на ЛДПР

Взрослый человек м мудрый руководитель самсаныч обидчив как подросток. Обиделся на коммунистов, прочитав в их газетке, что если те придут к власти, с нынешнего руководства будет спрошено. Как же так? Он же руководителя местных на свой юбилей приглашал, пили, ели, а он вон чо удумал! Обижен на жителей ижевска, регулярно поставляющих ему низкий процент. Я им цирк, зоопарк, храм построил, где хочешь- там и развлекайся! А оне вредничают и гадничают! Обижен на всех за отсутствие искреннего пиитета и жаркого подобострастия. "Когда умру и будут говорить- вон хорошего мужика на погост понесли- мне этого не надо. Мне при жизни скажите-хороший мужик! И проголосуйте как надо..."
Нет такой должности "хороший мужик"
partyzan 08-10-2012 18:26

quote:
Originally posted by Finist:
не попытка сделать из лдпр карманную "ап-пазицию" ?
так сказать сконцентрировать в ней оппозиционно настроенный электорат?


Отношения Волкова с ЛДПР особые, все-таки долгое время ЛДПР именно и была карманной оппозицией в УР, но в эту компанию черная кошка явно пробежала между старыми друзьями-товарищами.

Я думаю, что скорее всего Жирик имеет какие-то договоренности с Путиным и взамен поддержки всех ключевых решений единоросов в Думе ему обещаны определенные бонусы. Своего губернатора в Смоленске Жирик уже поставил, ходили упорные слухи, что Путин обещал Жирику за лояльность еще 2-3 губернаторских кресла в отсталых регионах. Видимо Удмуртия в эту компанию и становится разменной монетой между Кремлем и Жириком, отсюда такая активная и очень затратная компания ЛДПР в республики, отсюда такая болезненная реакция Волкова. Ну и не стоит забывать, что с ЛДПР тесно связан клан Питкевича, а Питкевич-младший сейчас как раз в Смоленске в команде жириновцев.

1Akula1 09-10-2012 15:31

quote:
Originally posted by partyzan:

Отношения Волкова с ЛДПР особые, все-таки долгое время ЛДПР именно и была карманной оппозицией в УР, но в эту компанию черная кошка явно пробежала между старыми друзьями-товарищами.



Думаю, что кто то третий пытается создать такую ситуацию, запустив эту самую черную кошку