Fein 29-09-2012 13:08
quote:
Originally posted by login_login:
... за подкуп избирателей?
если какашин называл конкретные цифры за голоса и отделался штрафом, то сейчас наверное вообще сложно что-то доказать
partyzan 29-09-2012 13:19
Ох и любит Сан Саныч делать широкие жесты за чужой счет и распоряжаться бюджетными деньгами, как своими.
пуговицца
А в предверии выборов бесплатный проезд в общественном транспорте Сан Саныч с Агашиным не планируют сделать для пенсионеров и детей?
Bave 29-09-2012 13:21
quote:
1. За чей счет оплачены 7000 бесплатных билетов?
2. Если за счет бюджета, то какая нахрен это благотворительность?
3. Почему это ижевчане оплачивают из своего кармана пиар кандидата от "Единой России" Волкова А.А.?
4. Как мы назовем человека, который систематически жрет, пьет, дарит подарки и всячески развлекается за чужой счет?
5. Кто-нибудь был на каком-нибудь из этих мероприятий?
Это у педросов фетишь такой чужие бабки считать.
"За чей счет?, за чей счет?" - вам не пофиг за чей?
quote:
Почему это ижевчане оплачивают из своего кармана пиар кандидата
да, ничего вы не оплачиваете - вы ж все иждевенцы сраные. Сегодня одну половину в зоопарк на холяву сводили, вторая половина возмущается. Завтра вторую половину апельсинами накормят, первая половина от зависти на говно изойдет )))))
Vatson 29-09-2012 13:54
Дитям мороженое и зоопарк, бабулям бесплатные газеты. Бабули в восторге от умиления.
Выборы сделаны)
Avida Dollars 29-09-2012 14:07
quote:
Originally posted by Bave:
да, ничего вы не оплачиваете - вы ж все иждевенцы сраные. Сегодня одну половину в зоопарк на холяву сводили, вторая половина возмущается. Завтра вторую половину апельсинами накормят, первая половина от зависти на говно изойдет )))))
+1
Alexy5 29-09-2012 14:37
Обратите внимание, на сайте перед выборами вновь засел ПЛАТНЫЙ тролль от партии ПЖиВ - АВИДА. Как правило, это создание активизируется перед выборами. Может представляться под разными никами. Профессиональный флудильщик как большинство ее членов.
Alexy5 29-09-2012 14:40
quote:
вы ж все иждевенцы сраные
Бывает тяжело с головой наутро после "каждую пятницу я в говно!"
Avida Dollars 29-09-2012 14:44
Alexy5, излюбленная тактика, зарсать форум? молодец, за сколько серебряников продался?
Avida Dollars 29-09-2012 15:11
ну так и вмешайся, засри все там, это же твой стиль. ты же ничего, кроме как срать на форумах и в жизни, и не умеешь

на это и живешь по всей видимости, копеечку, но имеешь. но знай, мы тебя не осуждаем, каждый крутится как может. иначе говоря, рожденный ползать - не летает.
Alexy5 29-09-2012 16:42
quote:
правда в том, что гулять по земле не стоит ничего
"Все первоклассники отметили, что они очень рады такому подарку - посещению зоопарка". Итак, пресс-секретарь подтвердил, что президент подарил детям возможность погулять по земле. И на том спасибо партии.
Коломацкий2 29-09-2012 16:59
Пуговицы для Волкова очень удобны. За их счет можно делать всё, что угодно и пиариться потом на этом. Опять за счет тех же пуговиц, которые еще и спасибо ему скажут. Красота! Грех, не пользоваться такими идиотами!

ПС. Мне интересно. Это Волков такой умный или пуговицы такие тупые?
Podpolkan 29-09-2012 20:44
Я в такую фигню стараюсь давно не вмешиваться! Но всякие "пуговицы" и иже с ними задолбали!!! Тупому понятно! Перед выборами - всё работает на выборы!!! Зоопарк, цирк и т.п. всё из бюджета, насколько это возможно! Всё остальное из "чёрной кассы". В своё время, в конце 90-х занимался выборами на должность мэра Ижевска. Основные кандидаты - Салтыков и Салуянов. Мы работали за Абызова -доктора юридических наук и просто умницу! Команде Волкова Салтыков был поперёк горла! Фондов и финансирования со стороны, у нас не было. Всё делали энтузиасты и за просто так! Я был за главного, после очередного прамтайма (тогда таких слов мы не знали) наш кандидат сравнялся с Салтыковым, меня вызвали в Госсовет. Встретили, завели в подвальное помещение, ко мне подошёл человек и представился Александром Александровичем Ушаковым. Он сказал что команда председателя Госсовета УР во главе с Волковым восхищаются, как мы работам и предлагают материальную помощь. Мы были полные альтруисты , и я не понял сразу о какой помощи идёт речь. Когда я чуть собрался, то попросил две пачки бумаги для принтера. Ушаков улыбнулся и сунул мне пачку денег. Я отказался! Самое интересное у меня до сих пор сохранился диктофон с записью этого разговора! НЕ ХИЛО, друзья по форуму. В своё время, имеющиеся у меня материалы, хотел купить один из депутатов гордумы г. Ижевска. У меня ещё есть контакты пермских и московских ребят, которые работали в то время на Волкова. Знаю, что рискую многим, размещая эту небольшую, по обывательским меркам, 14 годовалую информацию!!! Надоело читать мозговую блевотину всяких пуговиц и ей (ему) подобных!!!
rebrov 29-09-2012 20:53
давай, сливай запись, если не дешевые понты тут кидаешь
Podpolkan 29-09-2012 21:05
К стати,Пуговица, беги, звони, докладывай про полученную информацию, консультируйся, что писать дальше!!! Ребров, ты меня с кем-то путаешь. Ничего сливать никому, больше того что написал, я не собираюсь, Хочешь - проглоти, если не глотается, запей чем-нибудь!!!
перемещено из Ижевские события и новости
троль`ебус 29-09-2012 22:36
quote:
Originally posted by Коломацкий2:
или пуговицы такие тупые?
пуговица доложу я вам неотъемлемая часть одежды только в комплекте с одеждой имеет какой то смысл
если же пуговица разболталась и хочет оторваться от пиджака ее пришивают
golova 30-09-2012 11:08
quote:
Originally posted by пуговицца:
Я ваще против подкупов... только хотела уточнить - какие такие дополнительные затраты зоопарк понес от того, что много детей сейчас туда ходят и не платят за вход?
quote:
Originally posted by пуговицца:
Про упущенную выгоду может в данном случае говорить лишь тот, кто экономику только по учебникам учил
Два умных предложения за всю тему.
GREY MV 30-09-2012 21:10
quote:
стать ближе к дикой природе
вот этого не нужно
pbrs 30-09-2012 23:24
quote:
Originally posted by Bave:
да, ничего вы не оплачиваете - вы ж все иждевенцы сраные.
Начало ветки о пиаре высокопоставленного депутата, и ее сворачивают на тему - какой "Подлый Народ" у нас.
Вот такой народ у нас: то на войну ходит пострелять бесплатно, то на чернобыль, чтоб поиграться в пожарнико; ну подлый народ, что еще скажешь.
Да уж, как всегда, власти хреновый народ достался... Но что то надо менять...
А 140 000 000 дебилов труднее поменять, чем несколько сотен "талантливых менеджеров"...
На практике несколько сотен "талантливых менеджеров" легче поменять 140 000 000, чем 140 000 000 разорвать эти несколько сотен. глупцы потому что.
После крушения Як-42 со спортсменами было сказано, что раз разучились делать самолеты сами - будем закупать за границей. Хороший подход. Государственный. Может и ракеты, подводные лодки
будем закупать?
А за одно и руководство всех уровней купим. Новый народ для России уже по дешевке в Ср.Азии скупаем.
хренобрень 01-10-2012 12:25
quote:
Originally posted by Vatson:
Дитям мороженое и зоопарк, бабулям бесплатные газеты. Бабули в восторге от умиления.Выборы сделаны)
да, бесплатный денек тоже носят активно, и гораздо большим чем 7000 экземпляров тиражом. в итоге бабушкины коты самые политические грамотные в ижевске.
Сергей 01-10-2012 08:27
Посмотрите что в руках детишек и вопросы отпадут. Организовано так будто волков лично подарил зоопарк детям.
sellers2 01-10-2012 08:29
Рейтинг выживаемости губернаторов
В нынешнем списке в аутсайдеры попали губернаторы Хабаровского края и Орловской области Вячеслав Шпорт и Александр Козлов, руководитель Владимирской области Николай Виноградов и глава Удмуртии Александр Волков.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/10/2012/672013.shtml
Sort2007 01-10-2012 09:29
quote:
Originally posted by login_login:
Ау, органы и суд? Вы не хотите ли снять избирательное объединение ПП "Единая Россия" с выборов в Госсовет за подкуп избирателей?
так вы в суд и подавайте а не тут спрашивайте) поверьте работники судов тут не сидят)
Finist 01-10-2012 13:20
quote:
Originally posted by login_login:
зоопарк - государственное унитарное предприятие - понес убыток в размере упущенной выгоды от 7000 неоплаченных посещений.
В честь празднования дня Святого Валентина Зоопарк Удмуртии дарит всем студентам уникальный подарок - с 14 по 19 февраля каждый учащийся ВУЗа или СУЗа может посетить зоопарк совершенно бесплатно. Не надо денег! При себе необходимо иметь студенческий билет! <Очник> вы или <заочник> - значения не имеет! Студенческому буму в зоопарке быть!
Проведение данной акции стало возможным благодаря инициативе и поддержке Президента Удмуртской республики Александра Александровича Волкова. Подобное мероприятие уже проводилась в зоопарке осенью 2011 года и было приурочено к Дню пожилого человека. Тогда приятный подарком - бесплатным входом в зоопарк - в течении недели воспользовались более 20 000 пенсионеров.
http://www.izhzoo.ru/index.php?do=search
НКВД 01-10-2012 13:44
quote:
... и глава Удмуртии Александр Козлов.
Навеяло баян.
-Я президент Козлов!
-Чей-чей вы президент???
Anri I 01-10-2012 14:49
quote:
Originally posted by login_login:
Ау, органы и суд? Вы не хотите ли снять избирательное объединение ПП "Единая Россия" с выборов в Госсовет за подкуп избирателей?
ммм я чего-то не понял, этот форум стал представительством органов и суда?
Отпишите сюда http://udmproc.ru/faq/prosecutor хотя бы.
partyzan 01-10-2012 21:02
В эти минуты в государственном цирке Удмуртии проходит представление Цирка Никулина, приуроченное ко Дню пожилого человека, на которое приглашены 1 749 пенсионеров, ветеранов ВОВ и труда, тружеников тыла, инвалидов и членов семей погибших участников и инвалидов войны со всей республики. Подобные праздники проводятся в Удмуртии с 2003 года по инициативе президента УР Александра Волкова.
Джельсомино 01-10-2012 22:14
От простой у нас народ, душевный!
Позови в цирк, зоопарк, устрой чай с печеньками и все! Все твои, любят, обожают, за тебя голосуют и "пасть любому порвут"!
Эх...
хренобрень 01-10-2012 22:50
дык конечно гораздо лучше позвать народ на улицу, в ноябре по морозцу, на митинге померзнуть, горлопанов всяких послушать за жизнь, что такая плохая.
partyzan 01-10-2012 22:58
quote:
Originally posted by хренобрень:
дык конечно гораздо лучше позвать народ на улицу, в ноябре по морозцу, на митинге померзнуть, горлопанов всяких послушать за жизнь, что такая плохая.
Ну Волков пенсов тоже не на День Победы или день города в зоопарк потащил, когда светло, тепло и мухи не кусают, дождался дождливой прохладной осени. Ну и не признается никак - за чей счет банкет и каким боком Единая Россия связана с этими посещениями цирков, зоопарков.
Biotronik 02-10-2012 13:56
quote:
Originally posted by хренобрень:
дык конечно гораздо лучше позвать народ на улицу, в ноябре по морозцу, на митинге померзнуть, горлопанов всяких послушать за жизнь, что такая плохая.
+1 А у нас всегда все не вовремя, позвали-плохо, не позвали тоже плохо, а самое главное всегда, везде и во всем народ видит только плохое. Наверное ментальность у нас такая))
Вечерелло 02-10-2012 15:44
quote:
Originally posted by ПАВЕЛ СМИРНОВ:
голосовать не обязательно за Волкова,
можно и за Коновала.
Сперва обманутые горлопанами и прочими дневными умалишенцами люди голосуют за коновалов, а потом несут деньги в МММ.
НКВД 02-10-2012 16:34
quote:
люди голосуют за коновалов, а потом несут деньги в МММ
дураки жеж! Надо жеж голоссовать за воров и жуликов!
Джельсомино 02-10-2012 16:40
И отнести деньги в МММ!
АК-День 02-10-2012 19:46
quote:
Originally posted by ПАВЕЛ СМИРНОВ:
А куда лучше сходить бабушкам со внуками,
в зоопарк или переминаясь с ноги на ногу слушать орущих до хрипа вечно недовольных?Конечно лучше пойти в зоопарк, а голосовать не обязательно за Волкова,
можно и за Коновала.
Помнится и за Васю Шаталова(в своё время передового оппозиционера Волкову)голосовали.
Где теперь Вася?
По неволе задумаешься - к чему стремится оппозиция?
Вася, став депутатом, перешел на сторону "партии власти". Я, став депутатом Гордумы (2005-2010 гг.), не перешел. Почувствуйте разницу.
Джельсомино 02-10-2012 20:00
Наверно, мало показалось. Щас, с Госсоветом попробуем

хренобрень 02-10-2012 22:12
quote:
Originally posted by АК-День:
Вася, став депутатом, перешел на сторону "партии власти". Я, став депутатом Гордумы (2005-2010 гг.), не перешел. Почувствуйте разницу.
никакой. каждый по своему отрабатывает
Вечерелло 03-10-2012 14:01
quote:
Originally posted by АК-День:
Почувствуйте разницу.
коновал, тебя оттуда турнули просто, не криви душой
Sim 03-10-2012 20:20
quote:
Originally posted by Вечерелло:
коновал, тебя оттуда турнули просто, не криви душой
Кто? Когда? )