quote:
Originally posted by Finist:
так то стараюсь не пропускать их мероприятия. если чесно, прихожу чтобы послушать смешные высказывания выступающих. не хуже камеди клаба.
а вот интересных людей не было. ни одного. ни разу.
не буду за них голосовать. никогда.
Может дойти до того, что тебе некуда будет ходить посмеяться, если не проголосуешь за них, и будешь всегда ходить хмурым.
quote:
Originally posted by Puzik.off:
в продолжении темы беспредела...На территории Удмуртской республики начал распространяться печатный материал <Почему в других регионах живется лучше, чем в Удмуртской Республике>, выпущенный от имени Удмуртского регионального отделения ЛДПР.
.>
В нашем регионе живётся хуже только лишь потому, что на прошлых выборах по подлому поступку и доносительству партии ЛДПР партия "Патриоты России" были сняты с выборов.
quote:
Originally posted by ДНД:А что осталось пиз.ить -то? Пора отобирать наворованное.
ничего умнее не ожидал услышать, у нас ничего нет, но мы придем, отберем и все поделим меж собой.......
было такое в 17-м, потом в 91-м, потом в 2000-м, ничего не меняется
quote:
Originally posted by Игорь_888:ничего умнее не ожидал услышать, у нас ничего нет, но мы придем, отберем и все поделим меж собой.......
было такое в 17-м, потом в 91-м, потом в 2000-м, ничего не меняется
Заметь - наворованное.
quote:
Originally posted by ДНД:Заметь - наворованное.
судьи кто будут, решающие наворовано или нет? вам батенька в КПРФ прямая дорога-)
quote:
Originally posted by pbrs:
А вот пусть сам и докажет, что все заработано тяжким, непосильным трудом.
то есть презумпция невиновности отменяется? Вам Сталина пора клонировать-)
quote:
Originally posted by pbrs:
Нашу страну создали и сделали великой державой не митинговое мясо а сильные диктаторы типа Иоанна Грозного , Петра Первого и Сталина (при всех его недостатках). Это раз.
После смерти Сталина, было описано всё его имущество, для передачи в музей. Это были трубка, френч и валенки. Как говорится, комментарии излишне. Это два.
Ну с учетом того что Сталин планировал до смерти править, и на родственников-детей ему своих было по......., то не мудрено, не думаю что в войну его рацион состоял из того что блокадникам в Ленинграде выдавали.....
А вообще почитав эту тему, пришел к выводу, что оппозиция наша тупо скопировала лозунги КПРФ, и слюной тут брызжат..... дядям в 90-е ничего не досталось, ибо молодые были, а щас ничего нет что можно взять и не дают ничего, вот и брызжут слюной+ бабло госдепа, но там мало дают, только чтоб пару недель около памятника пару сотен бомжей дошираком покормить-))))))
quote:
Originally posted by Игорь_888:Ну с учетом того что Сталин планировал до смерти править, и на родственников-детей ему своих было по......., то не мудрено, не думаю что в войну его рацион состоял из того что блокадникам в Ленинграде выдавали.....
А вообще почитав эту тему, пришел к выводу, что оппозиция наша тупо скопировала лозунги КПРФ, и слюной тут брызжат..... дядям в 90-е ничего не досталось, ибо молодые были, а щас ничего нет что можно взять и не дают ничего, вот и брызжут слюной+ бабло госдепа, но там мало дают, только чтоб пару недель около памятника пару сотен бомжей дошираком покормить-))))))
Дядя, ты хоть сам понял что написал про Сталина?
quote:
Originally posted by Игорь_888:
горите в аду вместе со сталиным, а я спать...
пи сы ваш сталин сына сдал своего и 30 милионов на амбразуру отправил, молитесь дальше ему......
Ну видно же, что ты нихера не знаешь. Если не знаешь, то зачем пишешь? Себя же идиотом выставляешь.
quote:
Originally posted by Тролль:Ну видно же, что ты нихера не знаешь. Если не знаешь, то зачем пишешь? Себя же идиотом выставляешь.
слушай троль, я тебя не оскорблял, пишу тут ради прикола, над вами постебаться, ибо уверен что вас в госсовете не будет, ибо пару сотен тролей с форума весь ваш электорат-)))))))))) пукайте дальше, прикольно с вами общаться-)))))))
quote:
Originally posted by Игорь_888:слушай троль, я тебя не оскорблял, пишу тут ради прикола, над вами постебаться, ибо уверен что вас в госсовете не будет, ибо пару сотен тролей с форума весь ваш электорат-)))))))))) пукайте дальше, прикольно с вами общаться-)))))))
И ты наркоманом заделался?
quote:
Originally posted by Тролль:И ты наркоманом заделался?
не потреблял, не потребляю, не состоял, не состою нигде на учете, ни привлекался-)
quote:
Originally posted by Игорь_888:не потреблял, не потребляю, не состоял, не состою нигде на учете, ни привлекался-)
Раз мне свои фантазии приписываешь, значит наркоман.
quote:голос совать за них ни при каких условиях не буду! наслушался...
Originally posted by ДНД:
если не проголосуешь за них, и будешь всегда ходить хмурым.
quote:
Originally posted by пуговицца:Учитывая кампанию ЛДПР, раздача бейсболок или футболок с кружками - это тоже самое, что и раздача агитационных материалов. так что, Андрей Петрович, могли бы и посочувствовать коллегам по несчастью) за одно и то же "страдаете"
я пока не вижу - чему сочувствовать. Аргумент см. выше.
quote:
Originally posted by Игорь_888:А вообще почитав эту тему, пришел к выводу, что оппозиция наша тупо скопировала лозунги КПРФ, и слюной тут брызжат..... дядям в 90-е ничего не досталось, ибо молодые были, а щас ничего нет что можно взять и не дают ничего, вот и брызжут слюной+ бабло госдепа, но там мало дают, только чтоб пару недель около памятника пару сотен бомжей дошираком покормить-))))))
Принципы КПРФ и прнциы православных не намного отличаются,- это общечеловечные принципы.
После в 90 - ждали не того, к чемы мы пришли сегодня- в тупик идём к непрекращающимся постоянным кризисам как в Европпе.
Национализировать надо природные ресурсы,производство и распределение электроэнергии, тяжёлую промышленность доходы от которых работают в настоящее время не на Россию.
Заметь не себе, а национализировать.
quote:
Originally posted by Игорь_888:слушай троль, я тебя не оскорблял, пишу тут ради прикола, над вами постебаться, ибо уверен что вас в госсовете не будет, ибо пару сотен тролей с форума весь ваш электорат-)))))))))) пукайте дальше, прикольно с вами общаться-)))))))
А против тех кто будет в госсовете боишься писать? подачки ждёшь?
quote:
Originally posted by Finist:
голос совать за них ни при каких условиях не буду! наслушался...
Как ты мог их наслушаться, если им ещё и рулить то не давали?
quote:
Originally posted by Богдан Будько:
партиоты эт конечно ОПАзиция!!!! тока пОмни(или помнИ), что сымались они в одномандате с выборов в гор думу по собственному заявлению. интересно почему? наверное передумали. к госсовету начали тренинг.
о, новый бот зарегился и сразу начал с немудрящей лжи...)
quote:
Originally posted by Игорь_888:
Ну с учетом того что Сталин планировал до смерти править, и на родственников-детей ему своих было по......., то не мудрено, не думаю что в войну его рацион состоял из того что блокадникам в Ленинграде выдавали.....А вообще почитав эту тему, пришел к выводу, что оппозиция наша тупо скопировала лозунги КПРФ, и слюной тут брызжат..... дядям в 90-е ничего не досталось, ибо молодые были, а щас ничего нет что можно взять и не дают ничего, вот и брызжут слюной+ бабло госдепа, но там мало дают, только чтоб пару недель около памятника пару сотен бомжей дошираком покормить-))))))
quote:
Originally posted by Игорь_888:пишу тут ради прикола, над вами постебаться, ибо уверен что вас в госсовете не будет, ибо пару сотен тролей с форума весь ваш электорат-)))))))))) пукайте дальше, прикольно с вами общаться-)))))))
а чего ты вообще в этой ветке забыл? или в "сексе" уже поводы для онанизма закончились?
quote:
Originally posted by Игорь_888:ничего умнее не ожидал услышать, у нас ничего нет, но мы придем, отберем и все поделим меж собой.......
было такое в 17-м, потом в 91-м, потом в 2000-м, ничего не меняется
есть хороший рецепт от Каддафи:
если твое имущество ЯВНО превышает ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход твоей СЕМЬИ - извини, но ты ВОР и выводы соответствующие
quote:
Originally posted by ДНД:Как ты мог их наслушаться, если им ещё и рулить то не давали?
quote:
Originally posted by ДНД:В нашем регионе живётся хуже только лишь потому, что на прошлых выборах по подлому поступку и доносительству партии ЛДПР партия "Патриоты России" были сняты с выборов.
вот такой дури на ваших митингах наслушался. адекватных выступающих практически не бывает.
Большим сюрпризом это заявление не стало, поскольку одни наблюдатели увидели лидера "патриотов" Геннадия Семигина на заседании избирательного штаба Владимира Путина. А другие прочитали список путинских штабистов и могли обнаружить там зампреда партии Надежду Корнееву. Тем не менее официально заявление партии было представлено Геннадием Семигиным только вчера, на пресс-конференции в Москве.
Судя по тексту заявления, участие в избирательной кампании Путина побудило их выстроить оригинальную политическую конструкцию: "Мы остаемся в оппозиции партии "Единая Россия". Но перед лицом надвигающегося кризиса, перед вызовами развала теперь уже России мы считаем возможным поддержать усилия Общенародного фронта в избирательной кампании В.В. Путина по выборам президента РФ". Говоря о кризисе, партийцы имеют в виду не только рецессию в экономике, по мнению главы "патриотов", "идет попытка ослабить Россию вплоть до влияния на нее с главной целью распада страны".
Сам Геннадий Семигин уточнил, что партия вступает в Народный фронт, хотя шесть лет находилась в оппозиции "единороссам".
Кроме того, он выразил уверенность, что "у других кандидатов на пост президента нет необходимого опыта и способностей сформировать профессиональную команду для модернизации страны", а Владимир Путин "обладает масштабной поддержкой населения и способен победить уже в первом туре". "Патриоты", по словам Семигина, вступают в ОНФ без всяких условий, но рассчитывают, что направленные ими предложения будут учтены в работе президента и правительства, например, по формированию новой экономической, политической и социальной модели развития страны в XXI веке.
Источник http://www.rg.ru/2011/12/20/onf.html
quote:
Originally posted by ДЕФ:
Выбирай коммунистов!!!
Коммунисты нычнче с белоленточными червями. В топку их. Нет у нас альтернативы.
quote:
Но перед лицом надвигающегося кризиса, перед вызовами развала теперь уже России мы считаем возможным поддержать усилия Общенародного фронта в избирательной кампании В.В. Путина по выборам президента РФ".
quote:
Originally posted by пуговицца:
уверена, что принципиальный и неподкупный Андрей Петрович Коновал публично выйдет из списков Патриотов после подобных заявлений. Поддержим Андрея!
это было в 11 году))) перед президентской гонкой))) Он тогда демонстративно хлопнув дверью вышел из Партии) а теперь снова вошел)
- Входит... И выходит... И входит... Замечательно выходит!
"Винни-Пух и день забот"
quote:
Originally posted by пуговицца:
тут, пожалуй, Патриоты рискуют остаться без топа списков
а вы не переживайте. вы переживайте за своих кураторов из пжив, которым надо полученное от волкова бабло отбить.
а люди всё более склонны поддержать список ПР, тем более по этому списку баллотируется ещё и практически весь состав ИГС
quote:
а ты в курсе, что коммунисты идут на выборы несколькими "партиями"?
quote:
Коммунисты нычнче с белоленточными червями.
quote:
Originally posted by Emper:
а ты в курсе, что коммунисты идут на выборы несколькими "партиями"? с подачи пжив, естессна. и за кого из них ты собрался голосовать? всё делается чтобы раздробить протестное движение и то же яблоко было допущено к выборам именно с этой целью
Забавно, кого из кпрф не спрашиваю, они слыхом не слыхивали о партии "коммунисты России" как и о их лидерах.
quote:
кого из кпрф не спрашиваю, они слыхом не слыхивали о партии "коммунисты России" как и о их лидерах.
quote:
практически весь состав ИГС
quote:
Originally posted by Anri I:Забавно, кого из кпрф не спрашиваю, они слыхом не слыхивали о партии "коммунисты России" как и о их лидерах.
а никто не слыхивал. но в бюллетене они будут. и угадайте процент, кто проголосует за них, а не за КПРФ. наверняка бабушки-дедушки не будут разбираться, им достаточно увидеть слово "коммунисты"
quote:
что такое ИГС?
quote:
Originally posted by ДЕФ:
Факты где?
Заявления дяди Зю и участие коммунистов в акциях по типу болотной, вместе с либералами, уже не котируются, да?
quote:
Originally posted by Emper:а никто не слыхивал. но в бюллетене они будут. и угадайте процент, кто проголосует за них, а не за КПРФ. наверняка бабушки-дедушки не будут разбираться, им достаточно увидеть слово "коммунисты"
Так-то оно так, их и по местным каналам пиарят, созданны для того для чего и зеленые.
quote:
posted 11-9-2012 01:52 PM
В порядке поступления документов в ЦИК УР это: КПРФ, <Альянс Зелёных - Народная партия>, <Справедливая Россия>, <Коммунисты России>, экологическая партия <Зелёные>, <Яблоко>, <Демократическая партия России>, <Единая Россия> и <Города России>. (с)
как думаешь, в чью пользу сработают "Коммунисты России"?
Забыл про Патриотов и ЛДПР.
quote:
ну, не одна я такая темная
quote:
Originally posted by ДНД:В нашем регионе живётся хуже только лишь потому, что на прошлых выборах по подлому поступку и доносительству партии ЛДПР партия "Патриоты России" были сняты с выборов.
Ооооооо ДААА! Именно поэтому хуже и живется!!!! Самому не смешно??? Хоть бы смайлик поставил...
quote:
Originally posted by пуговицца:
я. наверное, щас страшную вещь спрошу... но раз уж вы мне какие странные вещи в ответ написали, то и мне стесняться нечего
А кто эти люди, которые "практически весь состав ИГС? и что это за ИГС?
quote:
Originally posted by Finist:
вот такой дури на ваших митингах наслушался. адекватных выступающих практически не бывает.
Не, чувствую ты хмурым ходить ни когда не будешь, ты походу из тех, кто без повода всегда смеётся.
quote:
Originally posted by Finist:
вот такой дури на ваших митингах наслушался. адекватных выступающих практически не бывает.
2-3252-10
Р Е Ш Е Н И Е
именем Российской Федерации
2 октября 2010 года
Индустриальный районный суд г. Ижевска в составе:
Председательствующего судьи Самоволькина С.М.
С участием прокурора Пушина И.Ю.
При секретаре Кольцовой К.В.
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению Удмуртского регионального отделения политической партии <Либерально-демократическая партия России> об отмене муниципального списка кандидатов избирательного объединения
У С Т А Н О В И Л :
Удмуртское региональное отделение политической партии <Либерально-демократическая партия России> об отмене муниципального списка кандидатов избирательного объединения - Ижевского городского местного отделения Удмуртского регионального отделения политической партии <ПАТРИОТЫ РОССИИ>,
Р Е Ш И Л :
Заявление Удмуртского регионального отделения политической партии <Либерально-демократическая партия России> об отмене регистрации муниципального списка кандидатов избирательного объединения удовлетворить.
Судья С.М. Самоволькин
quote:
Originally posted by Богдан Будько:
партиоты эт конечно ОПАзиция!!!! тока пОмни(или помнИ), что сымались они в одномандате с выборов в гор думу по собственному заявлению. интересно почему? наверное передумали. к госсовету начали тренинг.
2-3252-10
Р Е Ш Е Н И Е
именем Российской Федерации
2 октября 2010 года
Индустриальный районный суд г. Ижевска в составе:
Председательствующего судьи Самоволькина С.М.
С участием прокурора Пушина И.Ю.
При секретаре Кольцовой К.В.
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению Удмуртского регионального отделения политической партии <Либерально-демократическая партия России> об отмене муниципального списка кандидатов избирательного объединения
У С Т А Н О В И Л :
Удмуртское региональное отделение политической партии <Либерально-демократическая партия России> об отмене муниципального списка кандидатов избирательного объединения - Ижевского городского местного отделения Удмуртского регионального отделения политической партии <ПАТРИОТЫ РОССИИ>,
Р Е Ш И Л :
Заявление Удмуртского регионального отделения политической партии <Либерально-демократическая партия России> об отмене регистрации муниципального списка кандидатов избирательного объединения удовлетворить.
Судья С.М. Самоволькин
quote:
Originally posted by ДЕФ:
Выбирай коммунистов!!!
Давайте в этот раз Патриотов, а потом всех остальных - не Патриотов?
quote:
Originally posted by ДНД:В нашем регионе живётся хуже только лишь потому, что на прошлых выборах по подлому поступку и доносительству партии ЛДПР партия "Патриоты России" были сняты с выборов.
сто % если б не сняли-размозжили бы волчарку с гагашкиным, как думаете, уважаемые?
quote:
Originally posted by Sort2007:
Поскольку основная угроза "партиям власти" исходит именно "слева", самим фактом своего участия в выборах "патриоты" обеспечивают "Единой России" и "Справедливой России" максимально комфортные условия.Источник http://duma.lenta.ru/parties/patriots/
...."В итоге кандидатом от КПРФ все же стал Харитонов, но конфликт внутри партии приобрел открытый характер. Его кульминацией стали альтернативные пленумы ЦК КПРФ - "семигинский" и "зюгановский" - в июле 2004 года. Участники того и другого обвинили друг друга в раскольничестве и сняли друг друга с руководящих постов в партии. Победу в конце концов одержали "зюгановцы" - "семигинский" пленум Минюст признал нелегитимным из-за фальсификации данных о численности делегатов. Более того, Зюганова в этой ситуации поддержал президент Владимир Путин, хотя ходили слухи, что именно Кремль выступил заказчиком попытки "рейдерского захвата партии", как назвал действия Семигина лидер КПРФ".
Очень большая угроза КПРФ для "партии власти"???
quote:
Originally posted by Sort2007:
[B
Владимир Путин "обладает масштабной поддержкой населения и способен победить уже в первом туре". "Патриоты", по словам Семигина, вступают в ОНФ без всяких условий, но рассчитывают, что направленные ими предложения будут учтены в работе президента и правительства, например, по формированию новой экономической, политической и социальной модели развития страны в XXI веке.
Источник http://www.rg.ru/2011/12/20/onf.html[/B]
1 Путин победил в первом туре!
2 судя по тому, как начали "шерстить" Осколковскую команду - паразитов Удмуртского народа - Путин прислушался к направленным ему предложениям и учёл их.
quote:
Originally posted by Тролль:Коммунисты нычнче с белоленточными червями. В топку их. Нет у нас альтернативы.
+ 100%
quote:
Originally posted by пуговицца:
уверена, что принципиальный и неподкупный Андрей Петрович Коновал публично выйдет из списков Патриотов после подобных заявлений. Поддержим Андрея!
А кого должен был поддержать Семигин на президенских выборах? Прохорова что ли? - нет. ЛДПР Жирика - они сняли Патриотов с выборов в УР- тоже не подходят в президенты.Зюганова - давние разногласия. Осталось только голосовать за Путина - самый адекватный.
quote:
Originally posted by Puzik.off:Ооооооо ДААА! Именно поэтому хуже и живется!!!! Самому не смешно??? Хоть бы смайлик поставил...
quote:
Заявления дяди Зю и участие коммунистов в акциях по типу болотной
quote:
Originally posted by ДЕФ:
Где оно? Дайте текст\ссылку!
http://www.nr2.ru/moskow/375239.html Use Google, Luke
quote:
Originally posted by ДЕФ:
Где оно? Дайте текст\ссылку!
И вотт свежак: http://news.mail.ru/inregions/...695/?frommail=1
quote:
Originally posted by 12345йцуке:
Каждый народ имеет ту власть, которой он достоин. Ибо именно народ выбирает свое будущее самостоятельно. а избранники как правило из этого же народа. и не чуть не лучше этого гигимона. политическая безграмотность не освобождает от ответственности за будущее.
Как сказал )))
quote:
Originally posted by 12345йцуке:
Каждый народ имеет ту власть, которой он достоин. .
Наш народ удмуртии я думаю уже дорос до того, что бы выбирать "Патриотов России"
quote:
Originally posted by ДНД:Наш народ удмуртии я думаю уже дорос до того, что бы выбирать "Патриотов России"
дорос в смысле стал политически грамотным?
а тот кто не голосует за ПР - безграмотный, недоросль?
quote:
Originally posted by ДЕФ:
Тролль, на сайте http://kprf.ru/ про это ничего нет.
Пока оргкомитет дискутировал, столичные коммунисты посовещались и решили принять участие в <Марше миллионов>, сообщил, опять же в Twitter, руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков.
quote:
Originally posted by ДЕФ:
Для Тролля нету разницы между медведевским инструментом управления страной - твиттером, и официальным сайтом?
Для тебя нет разницы между сайтом и заявлением в твиттере? Я так понимаю, пока гром не грянет, мужик не перекрестится?
quote:
Originally posted by Sort2007:дорос в смысле стал политически грамотным?
а тот кто не голосует за ПР - безграмотный, недоросль?
доросли в УР все! Надеюсь недорослей нет?
quote:
Originally posted by Finist:
думай. мечтай. ктош не даёт.
Так и продолжаешь всё время улыбающим ходить?
quote:
Originally posted by ДНД:доросли в УР все! Надеюсь недорослей нет?
доросли до того, что бы выбирать "Патриотов России"
чтото по политическим предпочтения не замечаю я этого)
quote:
Originally posted by Sort2007:доросли до [b] того, что бы выбирать "Патриотов России"
чтото по политическим предпочтения не замечаю я этого)[/B]
Так ведь лишают (волковские -лдпр) возможности ллюдям высказать свои предпочтения - снимаю с выборов. А так бы вы заметили.
Чувствую ты из сомневающихся, определяешься. Не сорменвайся, подыми в верх правую руку, резко с выдохом опусти в низ со словами - да пошли вы все на х.. и брось бюлетень в поддержку "Патриотов"
quote:
Originally posted by ДНД:Так ведь лишают (волковские -лдпр) возможности ллюдям высказать свои предпочтения - снимаю с выборов. А так бы вы заметили.
очень интересно спросить, а вы на сколько мандатов рассчитывали??? Судя по амбициям примерно половину???
quote:
Originally posted by Puzik.off:очень интересно спросить, а вы на сколько мандатов рассчитывали??? Судя по амбициям примерно половину???
Все те, кто не пришёл на выборы, выразили тем самым протест а желали голосовать за "Патриотов"
quote:как почитаю твои посты - так и улыбаюсь. несёшь ту же митинговую лжепафосную хрень.
Originally posted by ДНД:
Так и продолжаешь всё время улыбающим ходить?
креативу у лдпр поучитесь. гораздо эффективнее вас агитируют.
quote:
креативу у лдпр поучитесь. гораздо эффективнее вас агитируют.
quote:
Originally posted by ДЕФ:
Долбоёбскей агитации я не видел.
А у Патриотов и Коммунистов лучше??? Что-то креатива не припомню )))
quote:
Originally posted by Finist:
несеръёзные вы люди. швондеры
может вам стоит книгу всё же прочесть? чтобы понимать о чём говорите. Швондера можно было назвать как угодно, но только не "несерьёзным".
название книги подсказать? )))
quote:
Originally posted by Finist:
как почитаю твои посты - так и улыбаюсь. несёшь ту же митинговую лжепафосную хрень.
несеръёзные вы люди. швондеры одним словом.креативу у лдпр поучитесь. гораздо эффективнее вас агитируют.
Они только и могут, что перед выбороами агитировать, а после выборов - язык в попу и молчок, забыли про народ. А "Патриоты" - лиди дела, не умеют языком трепать. Не будучи депутатами и то постоянно проблемами народа интересуются и по мере своих сил помогают.
Когда ЛДПР митинговал по проблемным вопросам в УР?
Так что пусть свой креатив вам на уши вместо лапши вешают, моло в УР дураков осталось. Так креативными скоро с голоду загнёмся, и так в заднице всей России находимся.
quote:
Originally posted by Finist:
для их электората самое то!
Деф не лекторат "Патриотов"! Внимательней надо к людям относиться.
quote:Роман Карцев все свои юморески исполняет с серъёзным выражением лица ) суперсмешно получаеца.
Originally posted by Emper:
Швондера можно было назвать как угодно, но только не "несерьёзным".
quote:ну вот, сами признали слабое место )))
Originally posted by ДНД:
А "Патриоты" - не умеют языком трепать. Не будучи депутатами
quote:
Originally posted by Finist:
ну вот, сами признали слабое место
мы считаем это "сильным местом" поскольку ПР, практически не имея представительства в Госсовете, не замараны принятием антинародных законов и постановлений. а то, что агитации негусто- так мы не пилим деньги из бюджета и от госдепа нам ничего не перепадает (вот ужас то, а). в основном, вся агитация происходит в личных встречах с избирателями. хотите, вас поагитируем?
quote:
Originally posted by Finist:
о швондере сужу как его сыграл Карцев.
повторюсь: книгу почитайте.
quote:спасипки. я на ваших акциях выступающих наслушался. сколько раз говорил АК-День, хоть немного просматривайте и редактируйте о чём ваши люди будут вещать с табуретки или с грузовичка. не превращайте митинги в протестный камеди клаб....
Originally posted by Emper:
хотите, вас поагитируем?
quote:
Originally posted by Finist:
Роман Карцев все свои юморески исполняет с серъёзным выражением лица ) суперсмешно получаеца.
Опять смеёшься?
quote:
Originally posted by Finist:
ну вот, сами признали слабое место )))
по части предвыборной агитации - пшик. пусто.
ваши посты - это скорее минус агитации. даже для базарной рекламы не пракатит..
Так ты один из не наших в теме, поэтому минус один голос - навряд ли что решит. Но до выборов я думаю мы с тобой ещё сдружимся и ты станешь патриотом России. Как ты относишься к не патриотам России?
quote:
Сталин И.В. Cочинения. - Т. 7.