Политика

Герой России князь Петр Иванович Багратион и подонки-"белоленточники"

Avida Dollars 04-09-2012 22:58

мне вот инетресно, а эти пгавозащитники где нить работают или это и есть их работа? а кто тогда им платит?
Dimien 04-09-2012 23:03

quote:
Originally posted by Avida Dollars:

мне вот инетресно, а эти пгавозащитники где нить работают или это и есть их работа? а кто тогда им платит?



прикинь, у них те же вопросы в твой адрес и тебе подобных.
Avida Dollars 04-09-2012 23:08

соси писос, я как краб на галерах вьебываю. а этот мудень походу тока пиздеть умеет, как и ты, и тебе подобные.
San Sanych 07-09-2012 13:56

quote:
Originally posted by Dimien:
я дак вообще не понял кто чем кокретно не доволен. очередной приступ амнезии у Путина, только и всего.
-а вы, извините, кто будете?
-Петр Багратион, полководец.
-Не музыкант, нет? жаль.

Демьян, человеческим языком тебе объяснили:
рукопожатный либерал, демократический журналист и ... тиснул в своем бложике/бложеке на "Ухе Морквы" парашу про то, что Путин, дескать, в своем выступлении, посвященном Бородинской битве, не упомянул Багратиона в числе героев как битвы как таковой, так и войны "12-го года", поскольку тот по происхождению был грузин, а ненависть Путина к грузинам настолько велика, что даже Багратиона забыл вспомнить.
Потом оказалось, что рукопожатный либерал (далее по списку) солгал. Но к тому времени, эта "новость" разлетелась по жужам, мордокнигам, твиттерам. И все рукопожатные либералы (далее по списку) как один, взвыли - "Ах, путен опять проявил свою сучность!"
Включилась "тяжёлая артиллерия".
Аркадий Бабченко выдал свой очередной высер о данной ситуации.
Шендерович также отосрался.
Потом, при наличии бесспорных доказательств того, что Путин посвятил часть своей речи Петру Ивановичу Багратиону, Бабченко свой пост потёр (есть же и у "рукопожатных либералов" наличие химеры под именем "совесть", не у всех, увы). Остальные это вряд ли сделали.
Гандонов поймали за язык.
Вся эта история подтверждает: либеральные рукопожопцы/рукопожопные либералы лгут и брешут на каждом шагу, только лишь бы как можно больше навалить своего говна на страну, которую они именуют "этой".


Демьян, ты, будучи рукопожатным, внёс свой скромненький вклад в "великое дело" обсера "этой страны". Тебе кагбэ грантик причитается. Бочка варенья и корзина печенья. Обратись к Овальному, может поможет. На хэппенинг пригласи своих единомышленников по форуму: сима, лесбовского, и присных.

ПыСы. "Я знаю сам, что власти наши дрянь".

Sim 07-09-2012 14:23

История не стоит выеденного яйца.
Из репортажа вырезали. Кремлевскую стенограмму журналисты не проштудировали - да, грех тяжкий. Потом извинились.

Однако, для поцреотической истерики профессиональных квасных любителей вождя нации повод найден. Оттоптались, отрыдались. Изошлись известкой. Плач посконных ярославен засчитан, ЧСВ потешено.

Что в сухом остатке: буйный баттхерд записных поцреотов на невольный троллинг означает неуверенность их в своих идеях. Вымирающий вид.

Рукопожатный.



Avida Dollars 07-09-2012 14:30

quote:
Originally posted by Sim:

История не стоит выеденного яйца.



ну конечно не стоит, ведь вас, выродков, за яйца взяли и натянули. разве хватит смелости признать, что вы все банальные предатели и суки?
San Sanych 07-09-2012 14:31

quote:
Originally posted by Sim:
Рукопожатный.

О как хвостом завертел. Поймали на горячем, так сразу вывёртывается.

Avida Dollars 07-09-2012 14:47

на кол надо таких сажать, чтоб не вертелся. все равно от него толку ноль, эта сука только о себе печется. а на остальных он срать хотел. рукопожатный и есть, в наше время это ругательсвто похуже пидереста будет. а уж если одновременно... бедная симка...
Sim 07-09-2012 19:38

quote:
Originally posted by San Sanych:

О как хвостом завертел. Поймали на горячем, так сразу вывёртывается.


Кто тут вывертывался?
У вас богатейшая фантазия.
Я тут глум по-поводу посконных развел по-быстрому. А оне даже и не поняли))) Ой, трудныееееее....

Да, совет: пафосу побольше. С него родного и начинается у вас любоффь к РОдине. Им, кстати, и заканчивается.

Avida Dollars 07-09-2012 23:17

балаболка...
-мастер-АС- 09-09-2012 17:12

quote:
Originally posted by Lebowski:

не вижу причин поднимать смрад



.

Тор 09-09-2012 20:18

quote:
Originally posted by Dimien:
я дак вообще не понял кто чем кокретно не доволен. очередной приступ амнезии у Путина, только и всего.
-а вы, извините, кто будете?
-Петр Багратион, полководец.
-Не музыкант, нет? жаль.

Димэн! Несмотря ни на что, я оценил твое высказывание!
+++

Тор 09-09-2012 20:18

quote:
Originally posted by San Sanych:
Меня частенько спрашивают, какое право имею я называть российских рукопожатных либералов, демократических журналистов и геев мразью.

А вот, к примеру, потому что:


http://pluto9999.livejournal.com/56115.html


Я ребята далеко не белоленточник, но честно скажу, так можно кого угодно в чем угодно обвинить, притянув "за уши". Конечно если Путин, перечисляя героев Бородинского сражения, не упомянул князя Багратиона, это или безграмотность, или невежество. Но строить вымышленные связи с его ненавистью к Грузии также дико, как и "херачить" после этого белоленточников (среди которых много достойных людей).
Угомонитесь! И не надо заниматься мозговым онанизмом. Любите Путина втихомолку.

Тор 09-09-2012 20:20

quote:
Originally posted by Dimien:

прикинь, у них те же вопросы в твой адрес и тебе подобных.

!!!

Тор 09-09-2012 20:22

quote:
Originally posted by Avida Dollars:

ну конечно не стоит, ведь вас, выродков, за яйца взяли и натянули. разве хватит смелости признать, что вы все банальные предатели и суки?

Понеслось дерьмо из всех дыр...

steevie_g 09-09-2012 20:51

quote:
Понеслось дерьмо из всех дыр...

не.. фразу надо сократить до понеслось дерьмо... оне даж пальцами по клавиатуре и языком генерирують..
Dimien 09-09-2012 22:12

Сам Самыч, печеньки с вареньем кончились. можно я еще возьму?
Avida Dollars 09-09-2012 22:37

"белоленточники"... даже звучит, типа как "глисты".
Finist 10-09-2012 10:40

quote:
Originally posted by San Sanych:
при наличии бесспорных доказательств того, что Путин посвятил часть своей речи Петру Ивановичу Багратиону

quote:
Originally posted by Anri I:
В свете этого, особо умиляют клоуны на нашем форуме

quote:
Originally posted by Тор:

Я ребята далеко не белоленточник, но честно скажу,... если Путин, перечисляя героев Бородинского сражения, не упомянул князя Багратиона, это или безграмотность, или невежество.


Тор 10-09-2012 18:20

К чему это ты все Финя?