quote:
Originally posted by lennox78:Ой, да не рассказывайте , возмущает вас это... Была бы жопа в тепле, а пишите тут время скоротать и пальцы размять.
А вы тут в "умный в белом пальто" зачем находитесь?
quote:
Originally posted by endymion:Я хочу вместо злобы, злорадства и ехидства, услышать от обиженных людей, считающих себя православными христианами, почему этих девушек нужно посадить, а не простить, как учил Иисус.
Я православная. На таких не обижаются-поэтому и прощать им нечего. Но, чтобы другим было неповадно, нужно наказать. Тюремный срок-по-моему жестко....Штраф или общественные работы.
quote:
Originally posted by Спарта:
первое в отличие от второго не образует состава преступления по ст. 213 УК, если кратко.
если вы действительно юрист, то это очень печально, вы не видите разницы между мелким хулиганством по КоАП и хулиганством по УК, не видите разницы между мотивом и деянием, все это я уже даже разжевал вам, но вы просто ушли от темы
даже вам назвал очень известного юриста и уважаемого мной человека, и мнение специалистом для вас тоже кстати пустое место
интересно кем работает Спарта, неужели в судебной системе?
quote:
Originally posted by Спарта:
давно ли жлобов, дрыгающихся в храмах, стали назыать людьми? давно ли хулиганство перестало быть законно наказываемым уголовным деянием? или вы их деяние не как хулигантсво видите, а как высоконравственный протест? посоветуете относиться к ним демократично и толерантно? тогда начните с того, что пригласите этих высоконравственных потаскух домой, предоставьте им свой стол для танцев, срыгиваний и испражнений - и наслаждайтесь, наслаждайтесь, наслаждайтесь их высокой моралью. их протестом.хулиганство - грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу (ст. 213 УК РФ).
что в их приговоре незаконного? они не нарушили общественный порядок? нарушили. они не выразили неуважение к обществу? выразили. так что поменьше мозгоблудия и демагогии. квалификация их преступления более чем верная. судья молодец, что не прогнулась, и гособвинение молодцы, что хорошо к суду подготовлились, довели до конца. изучайте уголовный кодекс и теорию государства и права - меньше сора в мозгах будет. только не путем просмотра передач "Час суда", а на нормальной образовательной основе, системно.
я правда недоумеваю, как может рассуждать так юрист
quote:
Originally posted by MmeTamara:
Всех надо простить, убил, прощаем, изнасиловал ребенка, прощаем, выступили в церкви с задиранием ног, простим, занялись сексом в музее, ах какая беда, простимо. Так и недолго до уровня первобытных людей скатиться, ни морали, ни культуры поведения. Простили, молодежь поняла, это допустимо, надо повторить, опять простят. Наказали , правильно, можно было конечно и не садить, но похоже, они и не собираются останавливаться на этом. Не переживайте, до конца срока они все равно не будут сидеть, выпустят за хорошее поведение условно-досрочно или еще как-нибудь.
пока будут такие истеричные мнение суд не только будет наказывать невиновных, но и будет отпускать убийц и насильников, что сегодня очень часто, например на 14 лет посадили за изнасилование малолетних парня, несмотря на то что по показаниям он вообще не похож на насильника, но его нужно было посадить, чтобы оправдать действия полиции или еще пример "Двое милиционеров закинули прохожего в багажник и увезли. На следующий день его нашли утонувшим в озере. Суд лишил милиционеров права работы в органах на 3 года."
может вам конечно неизвестно, но в нашей стране всего около 1% оправдательных приговоров, оправдательный приговор в нашей системе фактически - это приговор судье (по 213 статье УК 99,52% обвинительных приговоров)
если вам кажется что их нужно посадить, то как говорят в народе, крестится нужно, а у нас есть законодательство: есть конституция, УПК, КоАП итд и судить нужно по закону, а не по "мне кажется"
Забыл самое главное, наказания они заслуживают, но по закону
quote:
Originally posted by Спарта:
а что, понятие добра и зла может быть неоднозначным, двояким?
А Вы как думаете? Надо пример? Пожалуйста!
Как сказал
quote:
Originally posted by endymion:
наказание должно быть адекватно преступлению
Я с этим абсолютно согласен. И если взять во внимание понятие адекватности наказания, то в стране, где Мерзоеву прокуратура вменяет ч. 1 ст. 109 УК, этим девочкам, за их деяние, надо публично ножки целовать.
PS Этим девочкам дали по 2 года реального, а ч. 1 ст. 109 предусматривает 2 года как максимум. За причинение смерти человеку... Вот такое "правосудие".
quote:
Дьякон Тамбовской епархии обратился к Патриарху Московскому и Всея Руси с открытым письмом, в котором сообщает о своем разрыве с Православной Церковью и ходатайствует о снятии с него сана.
Слова человека веры по ссылке.
quote:
Originally posted by Фаза:
Я не понял, а чего шум-то подняли. По-тихому-б доставили. Ну штраф им, ну может ещё по пусям ремнём и всё, но без шума, без этой помпы. Раздули чёрт знает что. Тьфу.
видимо, для чего-то нужна была эта шумиха.....провокация, млин.
quote:
PS Этим девочкам дали по 2 года реального, а ч. 1 ст. 109 предусматривает 2 года как максимум. За причинение смерти человеку... Вот такое "правосудие".
закон есть закон, если кажется что одна статья неадекватна, что наказания несоразмерны, то нужно обращаться туда где эти законы формируют, на то есть законодательная власть, суд же обязан работать с тем законом который существует на данный момент
quote:
Originally posted by Сергей:
закон есть закон
Закон что дышло! Не ту страну назвали Гондурасом!!!
quote:
Originally posted by AlexVT:Закон что дышло! Не ту страну назвали Гондурасом!!!
Тут ведь не только власть причем, но и простой народ
Вот сидят ваня и маня перед телевизором, показывают им как пуськи в храме прыгают, раз покажут, два, три, потом суд и вот сидят опять эти ваня и маня и кричат на кол их, на кол...
А в средние века буквально 5-6 веков назад объявляют казнь, народ довольный прибегает поглазеть, тогда не так много развлечений было, и как сегодня кричат на кол их или там жги их жги, И тут случается поворот их самих без вины кидают под эту машину и они оказываются уже с другой стороны, кричать о невиновности бесполезно, а вокруг ждут крови: убей нечистую, жги, жги...
Возвращаемся в наше время...
quote:
Сергей
О чем Вы говорите?! Сразу видно, что Вы не юрист. Все это только в теории так. А на практике на этих девочек поступил политический заказ. Потребовалось всыпать им, что бы другим не повадно было. Причем не тем, кто показывает сиськи и танцует в храмах, а тем кто не согласен с политической линией государства. Им показали, что за танцы власть может упечь людей за решетку, а уж за выступления против нее самой... И именно с этой целью была поднята шумиха на всех каналах. Иначе бы это просто не заметили.
А в стране, где суд выполняет политические заказы власти о законе говорить не приходится!
quote:
Originally posted by AlexVT:О чем Вы говорите?! Сразу видно, что Вы не юрист. Все это только в теории так. А на практике на этих девочек поступил политический заказ. Потребовалось всыпать им, что бы другим не повадно было. Причем не тем, кто показывает сиськи и танцует в храмах, а тем кто не согласен с политической линией государства. Им показали, что за танцы власть может упечь людей за решетку, а уж за выступления против нее самой... И именно с этой целью была поднята шумиха на всех каналах. Иначе бы это просто не заметили.
А в стране, где суд выполняет политические заказы власти о законе говорить не приходится!
да, я не юрист, но и вы не поняли то что я хотел донести
quote:
Originally posted by Сергей:
и вы не поняли то что я хотел донести
Я понял, что Вы хотели донести. Но Вы не правильно оцениваете ситуацию в стране. Это не та страна, где закон подчиняет себе власть. Здесь закон работает на власть, выполняет ее заказы. Так и на местах, и в верхах.
quote:
Народ, а если кто так выступит в масках у могилы неизвестного солдата, к примеру, у вечного огня? Как это будет квалифицировано?
Хотите попробовать?
Если нет, то не пофиг ли?
quote:
Народ, а если кто так выступит в масках у могилы неизвестного солдата, к примеру, у вечного огня? Как это будет квалифицировано?
Вопрос юристам. Как люди отреагируют, понятно. Как закон такое квалифицирует?
это зависит от некоторых вещей, если придут нацисты и будут кидать зиги, то срок будет обязательно, если поймают конечно, а если теже пуськи, то есть некоторая вероятность что никто не обратит внимание, но в свете нынешних изменений им скорее всего могут впаять нарушение закона о митингах, а это очень приличный штраф, хоть и административка, у пусек кстати уже была эта статья когда они на лобном месте плясали
quote:
я понимаю через два года
не переживайте, выйдут они гораздо раньше...
сколько там надо отсидеть до удо?
месецев 6 уже отсидели? ну вот осталось совсем чуть-чуть
пусть не дерут волосы защитнички
quote:
Originally posted by Brahner:
Вот вам не пофиг, до этих дебило-шизанутых девок? Люди бесятся от нефиг делать. Хоть для меня религия - это лишь способ разделять и властвовать. Но эти девки, реально разложившиеся мозгами люди, раз решились на такое.
Не оскорбляйте дебилов и шизофреников, называя эту группу так. Пройдёт у девок это, ну побесятся, помудят, но нафига это так широко в СМИ-то представлять? Мало-ли кто по молодости да по дури чего не делал- эти вона чего замутили.
quote:
Мало-ли кто по молодости да по дури чего не делал
Вы серьезно?
То есть, для вас было бы нормальным, если бы ваша жена по-молодости себе курицу в магазине совала в ...
А ваша дочь в зоомузее на 9ом месеце оргию устроила?
quote:
Originally posted by Slavek:
Спарта, я не видел АДЕКВАТНЫХ объяснений. Танцы и песни в общественном месте не наказываются уголовным кодексом. богохульство тоже...
посадили их НЕЗАКОННО, очевидно за то, что про путина спели...
quote:
Статья 213. Хулиганство[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Грубое нарушение общественного порядка - присутствует.
по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы - присутсвует
совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой - присутствует
Итог:наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет
2 года лишения свободы подпадают под статью. Что не так?
quote:
Мне вообще странно это, как явление. Людям зачем-то нужна известность. Нужна любой ценой. Скандальная, любая. И вообще, вот такого рода явления это ведь вот из-за этого повального желания известности во что-бы то ни стало и любой ценой.
А ведь это проблема психологического плана. И корни- в детстве, как обычно.
Это ведь повально...
Вот с этим согласна и уверенна, что не было там ни какой политической подоплёки, а тупое желание "славы"
quote:
Originally posted by endymion:Я хочу вместо злобы, злорадства и ехидства, услышать от обиженных людей, считающих себя православными христианами, почему этих девушек нужно посадить, а не простить, как учил Иисус.
Простить можно, когда человек ИСКРЕННЕ раскаивается в содеянном. А прощать все подряд это большая глупость.
quote:
Originally posted by AlexVT:
PS Этим девочкам дали по 2 года реального, а ч. 1 ст. 109 предусматривает 2 года как максимум. За причинение смерти человеку... Вот такое "правосудие".
И это правильно. Кто социально опаснее? Тот, кто случайно совершил преступление, не имел умысла его совершать, или тот, кто сознательно пошел на преступление да еще и группой лиц по предварительному сговору?
quote:
Originally posted by Фаза:
Я не считаю это нормальным, но думаю, пройдёт у них. Просто ну не надо это в СМИ тащить, разжёвывать, популярность им нарабатывать скандальную. Пусть где-то в инете там среди всяких роликов скандальных они и обитают.
Это все было спланировано, особенно что касается раздувания темы в СМИ. Внимание привлечено искусственно. Я считаю, что у них не пройдет. Это своего рода бизнес, из которого они извлекают свой профит. Ограничить можно только внешними факторами, такими как уголовка. Внутри они не поменяются. Не тот уже возраст, чтобы как то измениться внутри
quote:
по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы - присутсвует
легко же вы даете срок, а почему вы решили что у них был мотив ненависти к православным? или религиозная вражда? вы знаете какой-то факт из их жизни который привел к ненависти, или вы знаете что они дошли до этого сами начитавшись богохульской литературы?
да простят меня за оффтоп
quote:
Пуськам срок дали за то, что они в храме что-то пропели, вроде про Путина.
суд целиком и полностью отрицает что они там пели про путина, по мнению следствия они там вообще не пели
quote:
Originally posted by Сергей:легко же вы даете срок, а почему вы решили что у них был мотив ненависти к православным? или религиозная вражда? вы знаете какой-то факт из их жизни который привел к ненависти, или вы знаете что они дошли до этого сами начитавшись богохульской литературы?
Ну мотив политической ненависти точно присутствует. А срок не я дал. Я бы отпустил. Мне плевать как они до этого дошли. Под статью увиденного вполне хватает.
quote:
Ну мотив политической ненависти точно присутствует.
простите конечно, но политической ненависти там точно нет, об этом в суде даже речи никакой не было и не могло быть
quote:
Мотив политической ненависти в деянии налицо. Ненависть к политической фигуре была выражена явно.
все так, если бы действия были направлены против ненавистных лиц
quote:
Религиозная ненависть тут не просматривается. Есть явное неуважение к религии. Есть ненависть и к религиозным сановникам, но это тоже политическая ненависть, так как связана не с религиозными убеждениями этих сановников, а с их (его) политическими убеждениями.
и тут такая же ситуация
пострадавшими по суду считаются те кто там присутствовал, но к ним не было мотивов ненависти, поэтому статья 213 не работает
почему? в этих мотивах витает другое право "свобода слова и мысли" которое закреплено более важным законом - конституцией, по этой причине все политические аспекты дела в суде отброшены, суд даже постановил, что ничего они в храме не пели, тем более про путина
и есть еще она важная причина: политические заключенные не нужны власти, от них очень много головной боли
quote:
то есть для уголовки Путин должен был там присутствовать? бред
По поводу свободы слова тоже. Путина хают все кому не лень. А садят только пуси.
нет, как раз для уголовки там путина как раз не было, что суд собственно и объявил
а как же с мотивом спросите вы?
"Мотив религиозной ненависти в действиях подсудимых суд усматривает в следующем: подсудимые позиционируют себя сторонниками феминизма, то есть движения за равноправие женщин с мужчинами", - зачитывает судья Сырова, поясняя, что "хотя феминизм не является религиозным учением, его представители вторгаются в такие сферы общественных отношений, как мораль, нормы приличия, отношение к семье, сексуальное отношение... идеи превосходства одной идеологии над другой дают почву для вражды".
quote:
Originally posted by Сергей:
"Мотив религиозной ненависти в действиях подсудимых суд усматривает в следующем: подсудимые позиционируют себя сторонниками феминизма, то есть движения за равноправие женщин с мужчинами"
Это написано в приговоре?!!! Я ...ею!!! Суд вменяет в вину подсудимым выполнение положений ст. 19 Конституции РФ. Да уж... Такого цинизма я еще не видел.
quote:
Originally posted by AlexVT:Это написано в приговоре?!!! Я ...ею!!! Суд вменяет в вину подсудимым выполнение положений ст. 19 Конституции РФ. Да уж... Такого цинизма я еще не видел.
без проблем в интернете найдете более полные публикации приговора, а что им оставалось делать? без мотива доказательство вины не будет полным
и куда бы их ещё завела больная фантазия, если бы их всё-таки не арестовали и они не добились своей цели...
quote:
И все же я считаю есть политическая ненависть
еще одно уточнение: политическая ненависть, как и любая другая (речь идет о конкретной статье) может быть только к группе людей, но никак не к одному человеку
вот если бы вы пришли в отделение едра и стали там безобразничать, называя всяко-разно их или тех кто за них голосует, то эти действия можно было бы квалифицировать мотивом политической ненависти
quote:
Originally posted by Evybxrf:
вот лично мне, всё равно,Путина они ненавидят или верующих людей, 4-е факта хулиганства на лицо.и куда бы их ещё завела больная фантазия, если бы их всё-таки не арестовали и они не добились своей цели...
мелкое хулиганство наказывается статьей 20.1 КоАП. Да и то художественную акцию за хулиганство с трудом принять можно. В суде так и не привели адекватных аргументов в чем именно состояло это хулиганство и как оно переросло в обвинение по уголовной статье. религиозные рассуждения на грани инквизиционных процессов средневековья не в счет.
quote:
вот лично мне, всё равно,Путина они ненавидят или верующих людей
quote:
Slavek
quote:
То есть, для вас было бы нормальным, если бы ваша жена по-молодости себе курицу в магазине совала в ...А ваша дочь в зоомузее на 9ом месеце оргию устроила?
В двух словах: компания молодых людей пришла отдохнуть в кафе, но им не повезло, группа православных гопников, окружили столик с требованием снять футболку на которой написано "богородица путина прогони".
Дальше много чего, их спихивали со стульев, читали молитвы, угрожали судом божьим, обвиняли в фашизме, в сдирании кожи с людей и просто кричали мешая отдыхать всем присутствующим, не помогла ни охрана, ни дпс, ни сержанты полиции, ни даже офицер.
quote:
Evybxrf
слшаю щас, судья читает приговор.. такое чувство что они у судьи дома сплясали
quote:
Сергей
да ладно...
таких же историй с противоположной стороны тоже вагон...и даже гораздо больше
quote:
какое отношение имеет это к уголовному делу?
вы считаете эти выходки не хулиганством?
quote:
да ладно...таких же историй с противоположной стороны тоже вагон...и даже гораздо больше
то есть вы считаете это нормальным? а расскажите про этот вагон, ну или хотя б про тележку маленькую
quote:
вообще щас о другом речь
о чем удобно, о том и речь?
quote:
Originally posted by Evybxrf:о чем удобно, о том и речь?
о чем тема начата автором, о том и речь
quote:
вы считаете эти выходки не хулиганством?
КоАП Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
quote:
Originally posted by Evybxrf:вы считаете эти выходки не хулиганством?
с точки зрения закона - это не хулиганство!
quote:
то есть вы считаете это нормальным?
видеоролик я ваш не смортрела, завтра посмотрю...
quote:
группа православных гопников,
но этой фразы достаточно, провославных гопников не бывает, бывают гопники выдающие себя за провославных
а ёще бывает оппозиция,котороя вцепилась зубами в эту фразочку
и да оппозицией быть ведь сейчас так модно, что плевать на всяческие моральные ценности, лишь бы Путина и едро отхаить
quote:
бывают гопники выдающие себя за провославных
Ну а как назвать людей которые пристают в кафе и предлагают выйти? но при этом читают оппонентам библию (может и не библию, точно не скажу) и страдают от оскорбления богородицы
quote:
no_sugar
вы просто не "в теме" или издеваетесь?
вы то женщина, я даже думаю будущая мать, считаете их предыдущие выходки "высокоморальными"?
quote:
вы просто не "в теме" или издеваетесь?вы то женщина, я даже думаю будущая мать, считаете их предыдущие выходки "высокоморальными"?
да никто не считает их поступки высокоморальными, интересно даже кто вам всем это говорит
quote:
ну а как назвать людей которые пристают в кафе и предлагают выйти?
давно в церкви были?
в основном там бабульки,божьи одуванчики, которые не будут ни к кому приставать в кафе)))
а это скорее всего та же оппозиция, которая и затеяла весь сыр-бор
quote:
предыдущие выходки -дела минувших дней,
серьезно? они вам лично сказали,что больше так неделают?
ну а "свежий" мат на лобном, от которого уши у людей "вянут"
и это Мать, не 15-летняя дурочка, она ребёнка воспитывает...
quote:
Originally posted by Evybxrf:
а это скорее всего та же оппозиция, которая и затеяла весь сыр-бор
quote:
на какой, простите, вы еще пытаетесь материнские чувства приплести, мне вообще непонятно.. причем тут "будущаяя мать"? глупость вообще
ну если устроить оргию в музее, будучи на 9 месеце беременности, у вас не вызывает чувства отвращения и жалости к будущему ребёнку, то о морали беседовать тут не приходится
quote:
серьезно? они вам лично сказали,что больше так неделают?
quote:
ну а "свежий" мат на лобном, от которого уши у людей "вянут"
ну какого фига вы везде детей приплетаете? причем тут вообще дети?
quote:
ладно еще пока без госдепа все обходится, не?
quote:
ну какого фига вы везде детей приплетаете? причем тут вообще дети?
вам на данный момент этого не объяснить
либо "подрастешь-поймешь"
либо "не судьба"
quote:
ну если устроить оргию в музее, будучи на 9 месеце беременности, у вас не вызывает чувства отвращения и жалости к будущему ребёнку, то о морали беседовать тут не приходится
quote:
вам на данный момент этого не объяснить
либо "подрастешь-поймешь"
либо "не судьба"
quote:
Originally posted by Сергей:еще одно уточнение: политическая ненависть, как и любая другая (речь идет о конкретной статье) может быть только к группе людей, но никак не к одному человеку
вот если бы вы пришли в отделение едра и стали там безобразничать, называя всяко-разно их или тех кто за них голосует, то эти действия можно было бы квалифицировать мотивом политической ненависти
На ходу статью дописываете? Кто сказал? ссылку в студию.
quote:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы
тут стоит ЛИБО, следовательно, политическая ненависть может испытываться и к политической фигуре
quote:
Originally posted by Сергей:Ну а как назвать людей которые пристают в кафе и предлагают выйти? но при этом читают оппонентам библию (может и не библию, точно не скажу) и страдают от оскорбления богородицы
Как? как? Это убогие актеры-белоленточники ставят свои спектакли и выкладывают как реальные ситуации. Все доказательства в интернете
quote:
Originally posted by uzver:
А ведь православные правы..
quote:
Originally posted by uzver:
А ведь православные правы..
quote:
Originally posted by uzver:
А ведь православные правы..
в чем правы? в том что их в частном заведении попросили уйти, но они так и не ушли, трахали мозг больше 40 минту, даже когда пришли полицейские?
для сравнения пуськи были 40 секунд и по требованию охраны ушли
в том что футболка похабная
в том что не дело с такими футболками в общественных местах появляться
в частном заведении попросили уйти
они клиенты частного заведения
если бы частное заведение хотело их выгнать однозначно бы выгнало
пуськи были 40 секунд и ушли
у пусек не было цели никого убеждать - лишь оскорбить
а в данном случае православные обращаются к людям и стараются донести до них свою мысль
quote:
в том что футболка похабная
в том что не дело с такими футболками в общественных местах появляться
это частная организация, и их представители не имели нечего против футболки
quote:
если бы частное заведение хотело их выгнать однозначно бы выгнало
если бы захотели (могли?) выгнать менты, то тоже бы выгнали
а частное заведение просило их выйти, этого мало? нужно до скандала довести, до полиции?
quote:
у пусек не было цели никого убеждать - лишь оскорбить
а в данном случае православные обращаются к людям и стараются донести до них свою мысль
они ушли по требованию охраны, даже не органов, в отличие от православных, и не важно что они делали, а этим ясно много раз было сказано, что с ними общаться не хотят, но я уже давно понял что закон для вас ничто
их представители не имели ничего против клиентов
православные - такие же клиенты
нужно до скандала довести, до полиции?
футболка - уже скандал
они ушли по требованию охраны, даже не органов, в отличие от православных
им нечего было сказать православным кроме "пошли вы.."
quote:
их представители не имели ничего против клиентов
то есть против футболки тоже, не зря же сотрудники просили их оставить в покое
quote:
футболка - уже скандал
зная твою натуру лучше промолчу
quote:
им нечего было сказать православным кроме "пошли вы.."
они многое хотели сказать, но их попросили, и они ушли, а эти православные спросили хотят их слушать или нет? нет, мало того, когда их просили уйти и оставить в покое, они не угомонились
а сколько агрессии в их словах и действиях, я не верю что они верующие? либо мне придется их образ неадекватных людей перенести на всех православных
ничего они не хотели сказать
они хотели дрыгать ногами, посылать и материться
даже свою заключительную речь читали по бумажке
сколько агрессии в их словах и действиях, я не верю что они верующие
они не матерятся
никого не бьют
чётко сказали что никакого насилия не хотят
они выражают своё мнение
да, в довольно навязчивой форме "на грани", местами перегибая палку
но провокатор тут - человек в футболке а не они
он - их провоцирует
это очень весело, я уже говорил..
quote:
ничего они не хотели сказать
тебе конечно лучше знать
…расстреливали священников, взрывали храмы, убивали христиан, снимали кожу, жгли живьём. Такие как вы
обвинение в фашизме и еще хз в чем и никакой агрессии
в кафе были дмитрий энтео
рядовые православные
дегуманизация непонравившихся людей, которой исподволь занимаются "защитники" пуссей вместо реальной защиты - первый шаг к фашизму
пятиминутки ненависти (а они.. на гелендвагене..)
рассказы про тёмное невежественное быдло (православные гопники ..)
наплевательская компания за право плевать людям в душу за 1000 рублей
почитай что нибудь о фашизме..
ты думаешь это деяния отдельных преступников?
нет - это общественно пропагандистская компания, в результате которой доселе вроде нормальные люди начали из человеческой кожи абажуры делать
quote:
Originally posted by uzver:
нет - это общественно пропагандистская компания, в результате которой доселе вроде нормальные люди начали из человеческой кожи абажуры делать
google://инквизиция орудия пыток
quote:
Originally posted by uzver:
90% найденного - порнографическое творчество 19-20 веков
ты забыл сказать что инквизицию коммунисты придумали и крестовые походы тоже