Политика

С предстоящим праздником 1 июля: "День расплаты за популизм"

gerus 30-06-2012 12:27

Самое главное во всем этом тарифном безобразии - так это то, что никто до сих пор не удосужился объяснить, на каком вообще основании происходит этот рост. Как замечают эксперты, энергию и воду мы, слава Богу, не импортируем, про цену на нефть тоже все в курсе... Так откуда рост-то?

Сайт "Infox" провел неплохую работу, сделав подборку того, что в разные годы говорил о тарифах ЖКХ Владимир Путин.
Итак:

2002 год. <Главная цель реформы - это улучшение качества услуг при одновременном снижении затрат на их предоставление. Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов. Задачу повышения оплаты можно ставить только одновременно с развитием конкуренции, с проведением аудита затрат коммунальных предприятий и предоставлением жильцам прав на определение номенклатуры и объема жилищно-коммунальных услуг>.

2005 год. Владимир Путин потребовал прекратить <вакханалию> с тарифами на общественный транспорт, услуги ЖКХ и связь в регионах.

2006 год. Владимир Путин заявил, что он недоволен ростом тарифов на ЖКХ и тем, как правительство борется с инфляцией.

2007 год. <Важно запустить действительно эффективные экономические механизмы, чтобы прекратить неоправданный рост тарифов и обеспечить повышение качества этих услуг (ЖКХ), - призывает Владимир Путин. - Люди ждут от нас не траты денег, люди ждут от нас изменений к лучшему, они вправе на это рассчитывать>.

Dimien 30-06-2012 14:38

quote:
Originally posted by gerus:

что в разные годы говорил о тарифах ЖКХ Владимир Путин.



может Путину пора по врачам: логопед, ухогорлонос, на склероз на конец провериться
пенсионер11 30-06-2012 21:49

Что за страна? Последние 20 лет во власти ворьё,проходимцы,пи$доболы,демагоги.Мнение-каждый народ достоин существуещей власти,в корне неверно.
Volodya60 01-07-2012 09:03

quote:
Последние 20 лет во власти ворьё,проходимцы,пи$доболы,демагоги.

quote:
пенсИхер11,требую поименно!!!
а могет не во власти таких стало много,а могет этим пиздабольством стали заниматься те,кто раньше и рот боялся открыть даже на партсобрании?