цитата:
Изначально написано пенсионер11:
Мудко потихоньку собирает "сборную"к ЧМ2018. http://lenta.ru/news/2014/11/29/mutko/
ну в Сочи же это дало результат, хотя футбик - это конечно не шорт-трек
а вообще сейчас есть какие-нибудь ограничения по поводу натурализации? сколько бразильцев можно в сборную купить?
цитата:
Изначально написано Толки:
Родман, Пипен, Кукоч, Лонгли и, конечно де, Джордан -- "великолепная пятерка".
Жалею,что не видел Игры У.Чемберлена.Вот К.Абдул-Джаббара(Алсиндор)успел увидеть в игре.
цитата:
Изначально написано пенсионер11:Жалею,что не видел Игры У.Чемберлена.Вот К.Абдул-Джаббара(Алсиндор)успел увидеть в игре.
Зато Сабониса мы очень долго могли наблюдать. На мой взгляд он по таланту был сопоставим с Чемберленом и Абдул-Джабарром. Не было бы глупых травм и уехал бы он пораньше в НБА, чикагские возможно не насобирали бы столько перстней.
цитата:
Изначально написано пенсионер11:
Да никаких,хоть даже вся команда будет чернокожая и кучерявая.Главное,паспорт России.
да щаз... не путай легионеров росчемпа, получающих роспаспорт и правила фифа о натурализации... в соответствии с существующим порядком, футболист достигнув совершеннолетия (18 лет) обязан прожить в новой стране не менее пяти лет, перед тем как сможет выступать за национальную сборную страны...
цитата:
Изначально написано partyzan:
А если легионер заигран в другой сборной, могут его за Россию заявить? Или нужно несколько лет карантина?
Насколько я помню,табу.
цитата:
Изначально написано пенсионер11:Насколько я помню,табу.
цитата:
Изначально написано Толки:
Родман, Пипен, Кукоч, Лонгли и, конечно же, Джордан -- "великолепная пятерка".
цитата:
Изначально написано steevie_g:
а финал ОИ-88 СССР-Перу?.. тоже щаз нервов не хватило бы на последний сет...
Наверное СССР-Югославия? Дааа,уж,матчик ещё тот. Это была наша последняя звёздная команда Сабонис и Ко.После ничем существенным СССР,Россия не разродилась.В Лондоне место на пьедестале,это скорее прыжок выше головы.
цитата:
Изначально написано пенсионер11:Наверное СССР-Югославия? Это была наша последняя звёздная команда Сабонис и Ко.
так то Стивиг за волейбол гуторит, был там валидольный финал у женщин, хотя я не смотрел и честно говоря не помню, только наслышан был
а в баскет знатно золотишко взяли, в принципе у нас и в 90-е была неплохая команда - два серебра на ЧМ взяли, спасибо Сергею Белову
да и в 2007 выиграли Евро - спасибо Кире, Хряпе, Холдену и Блатту конечно
цитата:
Изначально написано partyzan:так то Стивиг за волейбол гуторит, был там валидольный финал у женщин, хотя я не смотрел и честно говоря не помню, только наслышан был
О да,упустил из виду.Хоть и ругали Карполя за такой стиль тренерства,а ведь мог настроить команду.)
цитата:
Изначально написано partyzan:
был там валидольный финал у женщин, хотя я не смотрел
паровоз-мясо 1:0 ура,господа!!!!
цитата:
Изначально написано Джельсомина:
с этими результатами биатлона?
Мадам интересуется биатлоном?
цитата:
сборная России по допингу подозревается в биатлоне...
цитата:
Изначально написано Джельсомина:
"мыши кололись, плакали, но все-равно продолжали жрать кактус".
Когда объявили состав на микс, я понял, что результат будет нулевой.
Одну из главных черепашек Пихлера и Главного заваливальщика эстафет поставили в команду. Приятно осознать, что я ошибся в Романовой. Она была лучшей из наших, а Гараничев обошелся без штрафного круга! Правда пока он стрелял, белорусы успели пробежать 2 штрафных круга...
А про гонку, тут сказать вовсе нечего. У нас двадцатку может бежать лишь Волков, а он не кубке IBU.
цитата:
Изначально написано AlexVT:
состав на микс
порадовал. Как бэ не улетел в кусты, и то хорошо.цитата:
Изначально написано StarDead:
а у нас Вася Уткин ((
Странно... По моему, это у нас должны быть такие ведущие, что бы зрители не обращали внимание на то, что происходит на поле.
Прочитала, что понаписала, самой смешно. Ну не смотрю я телевизор, оттого и передач не знаю.
цитата:
Изначально написано StarDead:
Ешо два мячика тока способствуют популяризации футбола..
цитата:
Изначально написано Джельсомина:
он имел ввиду нечто другое.
Мне тоже так думается... Увеличивать количество мячей на поле пробовал еще старик Хоттабыч. Не прокатило.
цитата:
Изначально написано steevie_g:
ногомяч vs сисьги первый всегда проиграет...
Странно. Почему тогда "ногомяч" смотрят, в основном, мужики?
цитата:
Памела Давид - итальянский футбольный канал
цитата:
Изначально написано Джельсомина:
Так вроде и фильмы ХХХ в основном мужики смотрят.
Типа разницы ни какой?
Ну, частично соглашусь. Особенно наш футбол - сплошная порнография.
цитата:
Originally posted by AlexVT:
наш футбол - сплошная порнография.
Непатриотично. Но верно.
Обратный пример:
Патриотично. Но неверно.
"Футбольный эксперт: если УЕФА не признает Крым нашим, надо отказываться от ЧМ-2018" -- http://9tv.co.il/news/2014/12/05/191476.html
цитата:
Изначально написано ДомовЁнок:"Футбольный эксперт: если УЕФА не признает Крым нашим, надо отказываться от ЧМ-2018" -- http://9tv.co.il/news/2014/12/05/191476.html
А что,есть зерно истины в словах бывшего спартача.Какого х...я Мишка Платинин суёт нос в политику?Все на Западе твердят:"спорт вне политики"!А на деле-тупой 
.Не иначе как голоса решил "заработать" на следующих выборах.Айайай,Мишка,обосрался в моих глазах.((((
цитата:
Изначально написано otk4:
С ЧМ наверное как с Мистралями, главное красиво спрыгнуть)
Всё возможно.Припоминается случай начала 80-х годов.Наша страна подала заявку на проведение ЧМ1990 по футболу,остались два кандидата-Италия и СССР.Все склонялись к тому,чтобы провести ЧМ в СССР.И буквально за ДВА дня до решающего голосования,наши объявили бойкот ОИ1984 в Лос-Анджелесе.В результате,Запад обиделся и хозяйкой ЧМ1990 стала Италия.Сдаётся,Черненко и Ко не хотели проведения ЧМ1990 в СССР и сделали ход конём.Я был огорчён.Если теперь ситуация повторится,мало кто огорчится.А зачем нужен пир во время чумы?
цитата:
А зачем нужен пир во время чумы?
Российский консорциум приобрел итальянский футбольный клуб <Парма>
Новые владельцы приобрели испытывающий финансовые затруднения клуб за 5 миллионов евро.
цитата:
Изначально написано Sim:
Новые владельцы приобрели испытывающий финансовые затруднения клуб за 5 миллионов евро.
цитата:
Изначально написано otk4:
купят увядающего Дрогбу с парой звезд на излёте + Капелло, которого по наводке Партизана вытолкают с поста сборной
цитата:
Изначально написано steevie_g:
годовая з/п кокорина...
Ну, там вместе с пармой за 5 млн еще её карма с многомиллионными долгами...
на фиг Капелло, пусть Дзолу ставят коучем - легенда клуба
цитата:
Изначально написано partyzan:
Дзолу ставят коучем - легенда клуба
Итальянские СМИ очертили круг наставников, которые смогут возглавить Парму, если руководство Джалоблу все-таки уволит Франко Коломба:
Главным претендентом на пост главного тренера Крестоносцев называют Роберто Донадони, которого Кальяри уволило в середине августа. Другим вариантом может стать бывший тренер Ювентуса Луиджи Дельнери, который также потерял свою работу прошедшим летом. Многие болельщики Пармы рассчитывают на триумфальное возвращение на Тардини Джанфранко Дзолы, который защищал цвета Джалоблу с 1993-го по 1996-ой годы. Напомним, что Джанфранко вместе с Пармой выиграл Кубок и Суперкубок УЕФА. Дзола не тренирует с мая 2010-го года, когда он покинул английский Вест Хэм.
Если Коломба будет уволен, то исполняющим обязанности главного тренера Пармы будет наставник Примаверы Фаусто Пицци.
http://www.fc-parma.com/%D0%BA...BC%D0%B1%D0%B0/
--------------------------------------------------------------------------------
А Спартак поднять не смог.(((
цитата:
Изначально написано пенсионер11:
А Спартак поднять не смог.(((
цитата:
Вот скока раз, на футбольное поле глядючи, восклицал -- Козлы!!..
цитата:
Изначально написано otk4:
В принципе у каждой сборной есть свое погонялово, какое погоняло можно дать отечественной сборной?Мои варианты: Наследники СССР, Косолапые мишки, бурые мишки) .. шо то на колченогость и неуклюжесть сваливаюсь)
Уважаемые, ваши варианты!
чебурашки - секция мягких игрушек...
цитата:
Изначально написано otk4:
В принципе у каждой сборной есть свое погонялово, какое погоняло можно дать отечественной сборной?Мои варианты: Наследники СССР, Косолапые мишки, бурые мишки) .. шо то на колченогость и неуклюжесть сваливаюсь)
Уважаемые, ваши варианты!
Нееее,назвать их наследниками СССР большая честь для них.Пусть будет сборная золотых ленивцев.
цитата:
Изначально написано пенсионер11:
золотых
цитата:
Изначально написано StarDead:
дефиниция "будушчее" намного лаконичнее - трех буков хватит, ну макс. четырех - жёпа.
Тренер <Барселоны> (U-19): <В будущем вижу Амира Натхо на месте Иньесты и Хави>
Старший тренер юношеской команды <Барселоны> (U-19) Жорди Виньялс поделился мнением об игре полузащитника сине-гранатовых Амира Натхо.
- Дорастет ли до первого состава Натхо?
- У Амира отличные задатки, он очень перспективный футболист. Он в команде с января, но в прошлом сезоне не мог играть в официальных матчах - по правилам УЕФА для этого иностранцу нужно достигнуть совершеннолетия.
Поначалу Натхо сильно не везло - он получил травму и был вынужден уехать домой, потерял время для адаптации. Летом вернулся к нам, но снова травмировался и выбыл из строя на девять недель.
Лишь с начала ноября я смог рассчитывать на него в матчах. Амир хорошо провел первый месяц в команде. Уверен, что это важный игрок для клуба. Это футболист с большим будущим.
Думаю, в нашей структуре игры Амиру больше подходит место атакующего полузащитника, в этой роли он может лучше всего раскрыться.
- В будущем он будет играть больше на позициях Хави и Иньесты?
- По игре он больше напоминает Иньесту, чем Хави. Но все игроки уникальны, и важно стремиться воспитывать не <нового Хави>, а просто нового футболиста с учетом индивидуальных особенностей каждого.
Но в принципе да - я вижу Амира на месте Иньесты и Хави, - сказал Виньялс.![]()
ЗЫ черышева реал обратно из аренды забрать хотит...
Потасовка произошла перед футбольным матчем клуба "Сент-Этьен" с "Днепром", который проходил в рамках Лиги Европы.
В результате шестеро французов были ранены. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали.
Советник министра МВД Украины Антон Геращенко прокомментировал драку болельщиков на своей официальной страничке в Facebook:
"Пару часов назад на ул. Прорезной произошла драка между французскими футбольными болельщиками и украинскими футбольными фанатами.
Французы приехали поболеть за клуб "Сент-Этьен", который сегодня в Киеве играет с ФК "Днепр".
Двое французов были увезены скорою помощью с разбитыми головами.
Думаю, что свой зимний визит в Киев они теперь запомнят надолго.
Милиция задержала двух футбольных хулиганов граждан Украины.
Думаю, что адвокаты украинских болельщиков могут использовать в качестве линии защиты, тот факт, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу - будет ли она продавать Мистрали РФии или нет".
Получается, что французам попало в т.ч. и за "Мистрали" 
цитата:Спасиб! хорошо служить Родине связистом в ракетных войсках -аж 3 Днюхи в году!
С чем всех и поздравляю! Ну а тем кто служил в РВСН отдельные поздравления!
<Я хотел бы поздравить всех ветеранов, ученых, конструкторов, инженеров и работников предприятий, военнослужащих, рабочих и служащих с нашим профессиональным праздником. Сказать им огромное спасибо за то, что ракетные войска существуют и развиваются, что они несут боевое дежурство и являются оплотом независимости нашего государства>.
Поздравляю Dimien с днем рождения!


цитата:
С ДР Димиена! Расти большой и не кашляй.)
цитата:
Изначально написано steevie_g:
фк парма-анжы...
ПыСы 20 декабря 1917 г. решением СНК РСФСР создана специализированная часть особого назначения (ЧОН) ставшая прообразом Внутренних войск МВД РФ.
цитата:
Изначально написано steevie_g:
я б удары розгами ввел... в центре поля... с построением команд по кругу...
Да,и попробуй посимулируй.Ещё сильнее попадёт.)))
А финал в 5:00 по удм.вр. (
цитата:
Ну надо же! Когда ж финал?
А финал в 5:00 по удм.вр. (
Бум болеть за наших пацанов,тем более,как заметил Знарок:пару-тройку игроков молодежки мы скоро увидим в сборной России!
а между тем:
<Рубль упал, будущее туманно. Но русские любят, когда кругом хаос>. Канадская пресса - о нашем хоккее - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/769781
цитата:
пропустить от канадцев
цитата:
пусть и канада порадуется раз то в пять лет можно
цитата:
Валюха с Дорен-Абер зарубаются. Соукалова рядом не лежала. Про Нечкасову
ПыСы Через час старт мужской эстафеты.