quote:
Originally posted by San Sanych:
Парад Победы - это атавизм, пошлый и постыдный пережиток нашего коммунистического прошлого.
С чем вас и поздравляю: по уровню демагогии и абсолютно притянутых за уши выводов вы бесспорно можете составить достойную конкуренцию и Прави, и Фрицморгену.
И в-третьих, как вы увязываете событие 8-ми (!) летней давности со скандально известным галеристом с (цитирую) "Аргументы белоленточной оппозиции почему не надо отмечать 9 мая..."? Из чего сделан такой вывод?
Вы пытаетесь увязать совершенно разбросанные по времени события, придать им нужный "окрас" и навязать резюме.
Так вот резюме здесь может быть лишь одно: обычный нашистский вой. Бесмысленный, бестолковый, неаргументированный - абы чего ляпнуть.
))
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra<BR> Ищу Интересное приложение своих сил и знаний от 50 тыр в месяц
quote:
Originally posted by Правь:
высказывание против России от оппозиции
Правь, вот вы вдвоем с Сан Санычем очень активно пытаетесь соскользнуть с темы: один с какого-то перепугу увязывает восьмилетней давности акцию галериста к высказываниям белоленточников за отмену парада победы, а ты ни к селу ни к городу вылазишь с совершенно идиотской инициативой найти мне высказывания против россии. Ты вообще понимаешь, чего ты пишешь?
В 2010 году добавились две новинки:
1. http://tema.livejournal.com/636849.html
Типа, жаль, что фашисты не выиграли войну!
2. http://tema.livejournal.com/636165.html
Как же достало это уважение к ветеранам войны!
а вот латынина
http://my.opera.com/sergsokolov/blog/show.dml/37903502
напомню про восстание пизд в храме
напомню про гранты чириковой
напомню про то как оппозиция включает в списки политзаключенных за баблишко
напомню про геев и лезбиянок в оппозиции не стесняющихся пропагандировать среди молодежи гомосексуализм и распущенность
напомню про носика из израиля 
напомню про шендеровича и матрас
напомню про яшина и кокс
напомню про рыжкова и даму сосущую
напомню про прохорова...
про собчак...
про навального тютюкина
это все пешки конечно но тех кто за их спинами выдавливают уже следите за новостями 
а вот немцов кстати напомню 
youtube.com
в общем дел у меня много реально некогда тебя просвещать...
интернет есть?вперёд изучай Я В ТЕБЯ ВЕРЮ 
надеюсь у тебя совесть есть
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra<BR> Ищу Интересное приложение своих сил и знаний от 50 тыр в месяц


------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra<BR> Ищу Интересное приложение своих сил и знаний от 50 тыр в месяц
В 2009 г. путин обещал обеспечить всех ветеранов жильем:
http://www.rg.ru/2009/12/03/veterany-anons.html
очередная провокация нашистов. пытаются очернить людей. и многие ведутся, ну нельзя же так... имейте собственное мнение, смотрите другие источники информации кроме зомбоящика в котором показывают какие то отрывки, которые заказал кремль.
http://www.rosagit.info/p/blog-page_24.html
вот тут список трансляторов которые в прямом эфире показывают гуляния. трансляция почти круглосуточная, там 5-6 человек ходят и с сотовых показывают все что происходит




------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra<BR> Ищу Интересное приложение своих сил и знаний от 50 тыр в месяц
quote:
Originally posted by Правь:
ничего в Ижевске нормально люди погуляли ибо нет тут такого количества либерастнутых проституток ГОСДЕПА США
это только Москва у нас страдает от этих клопов и клещей...
в астрахани оппозицию прокатили жители
в омске прокатили
да везде прокатили ибо больше сотни человек никто на митинги не выходил
жаль москвичей
сочувствую им надеюсь смогут москвичи выпроводить эту креативную тусовку гламурную к их хозяевам в штаты и израиль
Правь, тебе не стыдно называть вот эту бабулю, ветерана 90 лет клещем и клопом? и проституткой госдепа США 9 мая?


------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra<BR> Ищу Интересное приложение своих сил и знаний от 50 тыр в месяц
народ проводит народные гуляния, ни кто им не руководит, просто некому т.к. немцов зассал, навальный и удальцов сидят 15 суток. переодически подходит ящин, пономарев, собчак. но они не руководят, люди сами выбирают куда идти. например сегодня днем сразу на 2 площадях сидели люди.
кстати само по себе беспрецедентное нарушение закона, паномерев депутат госдумы, гудков дмитрий тоже, обоих омон затащил в автозаг. согласно закону, депутатов ни кто не имеет права задерживать.
про лексусы это не к этим людям, обратись к друзьям путина, за которых он дает больше 10 копеек, чем за других, кокраз один на днях устроил драку с нашистами он приехал на порше.
кто хочет смотреть прямой эфир с гуляний, может зайти в соседную ветку, я там оставил ссылки, там ссылки на операторов. и сделать выводы на основании того что вы видите, только сейчас проблема т.к. yota сегодня меняет сеть на LTE, мало кто вещает. ждут LTE. го вроде кто то 3g подключил.
ну а кому достаточно отрывков минутных с комментариями журналистов Россия 24 или первого канала вы и так знаете во сколько новости у них.
Правь, ты так и не ответил, тебе не стыдно называть эту бабулю проституткой госдепа сша ?
народ отмечал сегодня праздник победы предков и родичей
а оппозиция с 6 мая ищет поводы как бы людей позлить
твоего пономарева за попытку продажи нашей страны японцам вообще в СССР РАССТРЕЛЯЛИ БЫ
навальный и удальцов не такие и дебилы они сбежали в кпз
а то как бы свои не кокнули по ходу пьесы могут перед послом сша руками разводить и говорить ну а чо мы могли сделать из кпз...страдали как и положено за решеткой
давно не секрет кто спонсирует всю эту либерастню
как раз местные олигархчики у которых бизнес утекеат под государство и у которых закрывают лазейки для откатов
ты у своих вождей либерастных поинтересуйся какое у них второе гражданство а потом уже зови людей поддержать этих предателей...
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra<BR> Ищу Интересное приложение своих сил и знаний от 50 тыр в месяц