как мне это нравится: В части демографии Путин велел довести продолжительность жизни до 74 лет, а женщинам велел создать условия для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью.
Полиция разогнала посетителей кафе на Никитском бульваре по маршруту следования президентского кортежа. Как сообщают очевидцы, проводились задержания в ресторанах "Жан-Жак" и "Джон Донн". Член "Лиги избирателей" Николай Беляев рассказал о происходящем ведущей Оксане Барыкиной.
— Расскажите, где вы сейчас находитесь, что происходит.
— Мы находимся в ОВД "Красносельское", только что нас выпустили из автозака. Но еще задержание – это было что-то невероятное, меня, например, вытащили прямо с территории, прямо изнутри кафе, повалили на землю, лицом об асфальт, начали бить ногами и дубинками, и похоже, мне вывихнули лопатку или повредили что-то в позвоночнике. Прошу вызвать "скорую", пока что делать это отказываются. Они стали брать буквально всех прохожих, которые просто пришли в кафе.
— Скажите, в каком кафе вы были и что вы делали: просто сидели? Как полиция объясняет свои задержания?
— Полиция пока никак не объясняет свои задержания. Когда мы гуляли по бульвару, мы шли в кафе "Жан-Жак", когда отсюда начали оттеснять, мы зашли в соседнее кафе. Следом за мной забежали ОМОНовцы, начали выгонять людей из кафе, вытаскивать.
— Скажите, вы что-то планировали, гуляя по центру? Была ли у вас какая-то протестная символика, белые какие-то предметы?
— Я зашел в кафе "Жан-Жак" посидеть в выходные в кафе с друзьями.
quote:
Originally posted by Сергей:
- Я зашел в кафе "Жан-Жак" посидеть в выходные в кафе с друзьями.
а наверное митингующий так и сказал бы: я шел митинговать
)))
quote:
Originally posted by Сергей:
http://kommersant.ru/doc/1930109?stamp=634720601443724962Полиция разогнала посетителей кафе на Никитском бульваре по маршруту следования президентского кортежа. Как сообщают очевидцы, проводились задержания в ресторанах "Жан-Жак" и "Джон Донн". Член "Лиги избирателей" Николай Беляев рассказал о происходящем ведущей Оксане Барыкиной.
[b]- Расскажите, где вы сейчас находитесь, что происходит.
- Мы находимся в ОВД "Красносельское", только что нас выпустили из автозака. Но еще задержание - это было что-то невероятное, меня, например, вытащили прямо с территории, прямо изнутри кафе, повалили на землю, лицом об асфальт, начали бить ногами и дубинками, и похоже, мне вывихнули лопатку или повредили что-то в позвоночнике. Прошу вызвать "скорую", пока что делать это отказываются. Они стали брать буквально всех прохожих, которые просто пришли в кафе.
- Скажите, в каком кафе вы были и что вы делали: просто сидели? Как полиция объясняет свои задержания?
- Полиция пока никак не объясняет свои задержания. Когда мы гуляли по бульвару, мы шли в кафе "Жан-Жак", когда отсюда начали оттеснять, мы зашли в соседнее кафе. Следом за мной забежали ОМОНовцы, начали выгонять людей из кафе, вытаскивать.
- Скажите, вы что-то планировали, гуляя по центру? Была ли у вас какая-то протестная символика, белые какие-то предметы?
- Я зашел в кафе "Жан-Жак" посидеть в выходные в кафе с друзьями.[/B]
джон донн = это ваще не рестаран = а типа бар-паб = там впалне зрелые бабы 30 лет за пару стаканов водки с сокам (чиста знаки вниманея) гатовы ехать к тибе дамой и что, сука, характерно, бесплатно (!) сасать хуй.
quote:
и что, сука, характерно, бесплатно
quote:Надо привлечь за экстремизм.
Originally posted by Volodya60:Песков ответил: "Еще слишком мягко сказано было. За раненного омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту".
quote:
За раненного омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/05/2012/649970.shtml
Расправа будет за слова, типа против - призывы?
Да и ножом ОМНОовца не ранишь. Давайте, ка рассказ о том, как удалось негодяям поранить доблестных бойцов.
quote:
Покажите раненного ОМОНовца, которого пластиковой бутылкой ранили.
Есть видео реального нападения или достойно экипированного провокатора?
Расправа будет за слова, типа против - призывы?Да и ножом ОМНОовца не ранишь. Давайте, ка рассказ о том, как удалось негодяям поранить доблестных бойцов.
#13
Да,вот,пожалте,бля: http://ilya-ponomarev.livejournal.com/485047.html
Кстати,о ножах и арматуре,кои заявлены как отобранные у "провокаторов",сцуко-дык как их мона пронести,если проходы на акцию были обусловлены металодетекторами,нах?
И еще,бля..Што,граждане шли на Болотную с единственной целью-пырнуть ОМОНовца заточкой иль ебнуть кого по кумполу,бля?
quote:Стукач володя кинул радостную инфу, что участковые ходят по наводке коллег и ищуть врагоф за слова поганые.
Originally posted by Снеговой:бля?
quote:
Стукач володя кинул радостную инфу, что участковые ходят по наводке коллег и ищуть врагоф за слова поганые.
Таки да,прочитав матерьял подкинутый Вовкой Кривожопиковым я страшно удивился тем трактовкам УПК,коим блитистала статейка,бля...
К примеру,сцуко:
" оперативники получили приказ задержать их."-а што,основанием для задержания является приказ?
"Проводится портретная экспертиза, человек "пробивается" по экстремистским базам данных"
Угу,бля..Значит ли сие,што принадлежность к экстремизму определяется фейсконтролем,сцуко?
"список неблагонадежных был составлен еще накануне "Марша"
Таки да,значит списки врагов народа,а также троцкистов,евангелистов,юристов,гомосексуалистов и прочей политической шелупени в СКР таки имеется...
А ви тут гундите за сталинстские репрессии,37 год,видите ли,бля...
судье покажут
под бронежилет то?
милое дело..
quote:Пу+ за такие жилеты. А, ты попробуй милая возразить строю ОМОНовцев. Маникюрь испортищ, а тебя не заметят.
Originally posted by uzver:
[b]Да и ножом ОМНОовца не ранишь.под бронежилет то?
милое дело..[/B]
тут же именно старались адресно выцеплять подонков из толпы
что собственно и видно на многочисленных видеороликах
quote:Снято как учебный фыльм на базе. Где свои без формы и свои в форме.
Originally posted by uzver:тут же именно старались адресно выцеплять подонков из толпы
что собственно и видно на многочисленных видеороликах
quote:
Originally posted by uzver:
была бы нормальная фаланга - провокаторов и кучу зрителей просто бы стоптали
была бы куча черепно-мозговыхтут же именно старались адресно выцеплять подонков из толпы
что собственно и видно на многочисленных видеороликах
http://lenta.ru/news/2012/05/11/starters/
Следственный комитет (СК) РФ дал поручение московской полиции найти зачинщиков беспорядков на Болотной площади 6 мая, говорится в сообщении на сайте ведомства. Согласно этому сообщению, словесное описание зачинщиков беспорядков уже получено от полицейских и других свидетелей.
не знаю, не видел
видел только съёмки подготовки бунтовщиков Украинского РУХа в каком то подготовительном лагере по телевизору показывали
прорыв строя ОМОНа, и т.п.
не знаю насколько аутентично
словесное описание зачинщиков беспорядков
и?
зачинщиков то на месте за что было хватать?
зачинщики никого не трогали скорее всего, выглядели типичной ветошью, лиц не скрывали (почему и стало возможным фотопортреты составить)
спокойно и деловито руководили акцией: "группа Ганса - на левый фланг, группа Адольфа - срезать вклинившуюся в толпу группу безоружных ОМОН-овцев, Йозеф: кричалка номер 5 пошла"
quote:
принадлежность к экстремизму определяется фейсконтролем,сцуко?
quote:
участковые ходят по наводке коллег и ищуть врагоф за слова поганые.
quote:
,37 год,видите ли,бля...
quote:
Угу,бля..
quote:
Originally posted by uzver:
[b]Да и ножом ОМНОовца не ранишь.под бронежилет то?
милое дело..[/B]
потом закос под резиновую трубу:
quote:
Originally posted by uzver:
[b]Снято как учебный фыльм на базе. Где свои без формы и свои в форме.не знаю, не видел[/B]

как сейчас помню - тем летом как раз прибалтика о независимости объявила
вот на видео опытный дядька учит малолетку лопатоу по башке ебошить
дядька опытный - сам вряд ли будет
а вот малолетний дурак - чего с него взять
ну не животом же ему вверх перебинтованным лежать
а так 30 постарадавших ОМОНвцев - ну не этаж же для них специально очистили - раскидали по разным учреждениям, стопудово
quote:
Originally posted by uzver:
понимаешь, у мусора в постели только башка из под одеяла торчит
вот подходит к нему Собянин - и сразу должно быть видно что больной - пострадавший за отечествону не животом же ему вверх перебинтованным лежать
а так 30 постарадавших ОМОНвцев - ну не этаж же для них специально очистили - раскидали по разным учреждениям, стопудово
лежат они в закрытом госпитале куда просто так не пускают ... не журналистов не депутатов ... понятно что при таком раскладее можно рассказать что их там 10005000 человек находится и все с тяжёлыми резаными травмами в области ануса ... подтвердить или опровергнуть никто этого не сможет ... вобще логично было бы со стороны властей показать было героев а они нам вместо этого какую то шнягу демонстрируют
а с героями - это мы уже по пиздатым бунтовщицам знаем что будет - начнут их травить и требовать проявить христианское всепрощение
под конец объявят не пострадавшими а злодеями
более того, нож - не дубинка
смотрим фильм "Леон"
нож - это уже профи работал
скорее будет подозрительно если вдруг на видео окажется
quote:когда на следующий день инаугурация ввп?????
Originally posted by Lebowski:
прорвокацию готовили заранее и именно мвдшники, нагнетали обстановку
quote:
Originally posted by Finist:
когда на следующий день инаугурация ввп?????
тем более накануне незаконной коронации
а незаконна она потому что два срока подряд это два срока подряд и не более ... всё остальное это демагогия
а коронация потому что президент в этой стране обладает воистину царскими полномочиями . ни в одной стране такого нет
quote:
Originally posted by Finist:
.
почему то те кто так возмущаюца 3-м сроком путина радостно приветствуют 4-й срок батьки. и уверяют что лука то точно законный презик.
я не приветствую четвёртый срок батьки (более того желаю ему скорейшей но безболезненной смерти)- помнится мы смеялись над лукой когда в ходе выборной кампании этот мудак заявлял что президентом может стать только тот у кого есть опыт работы .. а теперь сами в такой же жопе
а большинство разногласий на форуме - в оценке скорости этих изменений. самые упёртые идеалисты/оптимисты считают что дело в личности. стоит тока поменять персоналии, как на следующий день потекут молочные реки в кисельных берегах....
ну а реалисты / пессимисты уверяют, что такие масштабные изменения требуют долгих лет, поскольку затрагивают устоявшийся менталитет/привычки/уклад жизни населения.
вы его языкам сначала обучите, а потом изгоняйте
кому он там нужен такой без языков то
quote:
Originally posted by uzver:после беспорядков в Оше
quote:
Москали продолжают гулянки,усей стране на завидульки,ничего,посядят имя почки и печень есчо
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/05/2012/650120.shtml
И вот крик СОВЕСТИ оппозиции РОССИИ:
Лидеры оппозиции Алексей Навальный и Сергей Удальцов, которые проходят по делу о беспорядках на Болотной площади во время "Марша миллионов 6 мая, могут получить по два года тюрьмы. Об этом со ссылкой на собственные источники в Кремле сообщила телеведущая Ксения Собчак.