quote:
Originally posted by Kilmez:
Согласен, ибо будь он фашистом-паразитом его ждала бы быстрая безболезненная смерть от пули или на виселице.
Татары строят. Не путен, а татары.А видео - прикольное, для дурачков. До путена строили 15%, а при путене уже в километрах, экваторах
и рублях. Не сравнить, но я скажу - в Китае за те же годы отстроили в разы больше. Указано, что плохой Лужков строил дорого. А Лужкова не путен назначал, путен сам по тому кольцу не ездил? И про коллайдер - смешно. Как говориться, сравнили теплое с мягким. Мы и так знаем, как много тратиться денег на дороги.
Но что конкретно построено при путене? Нет ответа. Только про о. Русский, ну еще про дорогу через Химковский лес знаем.
Но можно и самим посмотреть:
Федеральные трассы:
1. Трасса "Лена". Часть трассы проходима только зимой, по ледку, летом - болото.
2. Трасса "Урал". Построена в 40-70-х г.г. Начинается многочасовой пробкой у Жулебино (эстакаду строят уже не один год) и продолжается т.н. "дорогой смерти" (восточная часть дороги, проходящая по Челябинской области: на этом участке ежегодно гибнет более 50 человек, более 200 человек получают ранения. 84 % от общей протяжённости участка не соответствуют нормативным требованиям по прочности. Интенсивность движения на трассе превышает расчётную в 5-7 раз,для обозначения этого участка дороги нередко используют словосочетание "живая дорога смерти".)
3. Трасса "Дон". Перегруженная летом отдыхающими и заметаемая снегом каждую зиму. В 2005 году началось строительство окружной дороги вокруг Ельца протяженностью 52 км. Основной объект - мост через реку Сосну (до сих пор не построен). Зато есть планы сделать "Дон" платным. 
З.Ы. Мост на о. Русский тоже не построен. Обещают в июле этого года закончить.
А 5 февраля 2009 г. покончил с собой Вячеслав Полянских, заместитель главного инженера ООО <Мост-Восток>, руководивший строительством моста. В предсмертной записке он, якобы, заявил: "Строительство моста ведётся с грубейшими нарушениями. Я не хочу быть крайним, когда мост рухнет и будет масса жертв". Это, впрочем, только слухи.
Да и зачем нужен подобный мост в сейсмоактивном и малонаселенном регионе?
Как ни крути, а Владивосток - не Сан-Франциско. 
Так сказал поэт поэтов. Так что как бы не кажилился Путин - сказано через пятьсот, значит через пятьсот. Уже примерно триста осталось. Совсем чуть чуть.
quote:
Originally posted by loky_trafaret:
Володька, тут Тема Лебедев про тебя рассказывает:http://youtu.be/xlKoVAgUBNM
quote:
Вот когда еду из Казани в Ижевск, всегда удивлюсь, как разительна граница между республиками
quote:
Originally posted by loky_trafaret:
Что касается дорог. Вот когда еду из Казани в Ижевск, всегда удивлюсь, как разительна граница между республиками. Татары строят. Не путен, а татары.
quote:
Originally posted by Avida Dollars:
а ))) еще думаю, что нам в УР катастрофически не хватает молодого и энергичного рук-ля, типа ихнева Минниханова, тот как заведенный с утра до вечера бегает по республике, вопросы решает, а про нашего уже давно ничего не слышно. лучше бы, конечно, по татарскому сценарию, чтоб местный был.
Смотри ка,Бакс что-то дельное пишет.Иногда.
quote:
Originally posted by Avida Dollars:
чтоб местный был.
quote:
Originally posted by Kilmez:
Бакс просто копипастит Коновала.
Дурное дело-нехитрое.Бакс-плагиатор.
quote:
Originally posted by Dimien:
намек на коренное население или просто чтоб не варяг?