quote:
Originally posted by Avida Dollars:
страшно становится за свое будущее
Поздно боятся батенька, боятся надо было 12 лет назад, а щас строем в газовую камеру, бегом марш...
30 января 1933г. президент Германии Пауль фон Гинденбург подписал указ о назначении Адольфа Гитлера рейхсканцлером. Эта дата считается началом нового, <национал-социалистического> периода в истории Германии. К этому времени нацистская партия была самой крупной в стране (850 тыс. членов). Она опиралась на многотысячные штурмовые отряды (СА) и располагала самой большой фракцией в рейхстаге. Национал-социалисты входили также в правительства ряда земель.
Мало кто из окружения Гинденбурга всерьез предполагал, что <передача> власти Гитлеру через несколько месяцев обернется полным <захватом> им власти и установлением в стране однопартийного террористического режима. Только коммунисты и социал-демократы, а также связанные с ними группы немецких интеллектуалов, предупреждали об опасности прихода Гитлера к власти. Но их антифашистские действия были разрозненными, непоследовательными и недостаточно массовыми. Большая часть немецкого общества нацистскую угрозу всерьез не воспринимала.
Поначалу казалось, что все идет согласно планам консерваторов. Гитлер как канцлер сформировал правительство <национальной концентрации>, где национал-социалисты занимали только три поста: канцлера, министра внутренних дел (Вильгельм Фрик, 1877-1946) и министра без портфеля (Герман Геринг). Остальные места были поделены между представителями буржуазно-консервативных кругов. Военным министром стал генерал Вернер фон Бломберг (1878-1946), который немало сделал для утверждения авторитета Гитлера в армейских кругах. Министром экономики стал Ялмар Шахт - авторитетный банкир и экономист.
Консерваторы полагали, что произошла обычная смена правительства, целью которой является выход из кризиса, однако, для этого необходимы жесткие и даже авторитарные методы борьбы с <левой опасностью>.
Идя к власти, нацисты обещали народу полную занятость, социальную заботу государства, достойную жизнь <простому> немцу и условия для повышения его социального статуса. Внешнеполитические планы нацистов предусматривали ревизию Версальского договора и возвращение Германии статуса великой державы. Нацистская программа по завоеванию <жизненного пространства> для немцев во многом соприкасалась с пангерманскими идеями и была поддержана реакционно-консервативными кругами. Нацистам предстояло теперь убедить большинство немецкого общества в том, что действия Гитлера и его партии совершаются от имени и во благо народа.
Новому канцлеру было очень важно укрепить доверие населения новому правительству. Помышлять о мгновенной узурпации власти было нельзя. Гитлер все еще чувствовал себя связанным по рукам и ногам старой правящей системой, и был вынужден действовать в ее рамках. На первых порах для него было очень важно представить свои мероприятия легитимными и конституционными. Поэтому нацисты не отважились отвергнуть республику как форму правления и сразу ликвидировать многопартийную систему. Придерживаясь этой тактики, Гитлер подписал указ о роспуске рейхстага и назначении новых выборов, которые должны были состояться 5 марта 1933 г.
Особое внимание новое правительство уделило взаимоотношениям с промышленными и военными кругами. Нацисты понимали, что без стабильно работающей промышленности, без боеспособной армии они не смогут закрепиться у власти, не говоря уже об осуществлении своих далеко идущих планов.
3 февраля 1933 г. Гитлер провел совещан ие с высшим руководством рейхсвера.
Он заверил собравшихся, что добьется ликвидации всех военных и политических ограничений, наложенных Версальским договором, что военная мощь Германии будет не только восстановлена в полном объеме, но и значительно возрастет. Одновременно Гитлер недвусмысленно дал понять, что залогом успешного осуществления задуманных планов должно стать <наведение порядка в стране>.
Убежденность Гитлера в осуществлении этих намерений значительно способствовала преодолению недоверия старой военной элиты к бывшему ефрейтору германской армии. Союз армейской элиты с новой властью символически выразился позже: 21 марта 1933 г. в торжественный <День Потсдама> (день павших на полях сражений), после клятвы Гитлера на верность идеалам рейхсвера, президент - генерал-фельдмаршал Гинденбург обменялся с ним рукопожатием.
20 февраля 1933 г. состоялась многочасовая встреча Гитлера с крупнейшими предпринимателями. Ее результатом стало образование <Экономического совета>, куда вошли ведущие промышленники и банкиры. Совет должен был тесно взаимодействовать с министерством экономики, которому вменялось в обязанность осуществить план по ликвидации безработицы и запуску находившейся в состоянии кризисной стагнации промышленности. На встрече было принято также решение о финансировании предвыборной кампании нацистов и с этой целью собрано 3 млн марок.
10 февраля 1933 г. началась предвыборная кампания. Она отличалась особой агрессивностью нацистской пропаганды. 17 февраля последовало распоряжение прусского министра внутренних дел Геринга, когорое разрешало штурмовикам, эсэсовцам и членам <Стального шлема> применять оружие <в случае чрезвычайных обстоятельств>.
В ночь на 28 февраля 1933 г. запылало здание рейхстага. В нем был арестован как поджигатель Марину с Ван дер Люббе (1909-1934), бывший голландский коммунист. Эти события были использованы нацистами для расправы с оппозицией, в первую очередь - с коммунистами.
Нацистская пропаганда объявила, что поджог рейхстага был сигналом к началу <коммунистической революции>. Сразу было арестовано 4 тыс. человек, в основном коммунистов, немного позже - член Исполкома Коминтерна болгарин Георгий Димитров (1882-1949). Гитлер обвинил КПГ в подготовке государственного переворота и добился от президента издания 28 февраля чрезвычайного декрета <В защиту народа и государства>. Декрет отменял или ограничивал важнейшие демократические права и свободы, вводил превентивный (без санкции прокурора) арест <враждебных> элементов. Этот декрет запустил репрессивную машину нацистов и вплоть до 1945 г. сделал для людей, объявленных <врагами> рейха, чрезвычайное законодательство - <нормой>.
В эти дни коммунистам был нанесен значительный урон. По всей стране было арестовано более 10 тыс. активистов КПГ, в том числе председатель партии Э. Тельман. К первым жертвам репрессий, наряду с коммунистами, принадлежали и многие известные левые интеллектуалы. Так, <превентивному> аресту подверглись популярные журналисты Карл фон Осецкий (Оссицкий, 1889-1938) и Эгон Эрвин Киш (1885-1948), писатели Эрих Мюзам (1878-1934), Людвиг Ренн (1889-1979) и др. Одновременно на две недели было приостановлено издание социалистической прессы. Мобилизованные Герингом 50 тыс. членов штурмовых отрядов, эсэсовцев и активистов <Стального шлема> занимались розыском, поимкой и избиениями антифашистов, многие из них оказались в первых концентрационных лагерях.
В таких условиях 5 марта состоялись первые и последние при нацистах многопартийные выборы.
НСДАП добилась впечатляющего успеха (288 депутатов против 196 на предыдущих выборах 6 ноября 1932 г.). Но в рейхстаге почти сохранили свои позиции другие большие партии - СДПГ (120 против 121) и Центр (74 против 70). Коммунистическая партия, фактически находившаяся под запретом, все же завоевала 81 мандат (против 100 на предыдущих выборах). Несмотря на <триумф>, абсолютного большинства в парламенте нацистам не удалось достигнуть. Тогда были аннулированы голоса, поданные за КПГ. Одновременно были арестованы или скрылись 26 депутатов от СДПГ. Консервативная <Немецкая национальная народная партия> во главе с Гутенбергом (52 депутата) пошла на союз с НСДАП и обеспечила <национальное> большинство в парламенте.
За победой НСДАП на выборах последовало то, что нацисты называли <национальной революцией>. 21 марта 1933 г. Гитлер потребовал от рейхстага чрезвычайных полномочий на 4 года для <ликвидации бедственного состояния народа>. Отто Вельс (1873-1939) в своем выступлении разоблачил диктаторские намерения нацистов, социал-демократы голосовали против закона (94 - <нет> ). Большинство же депутатов от буржуазных партий не без колебаний, но поддержало требование канцлера, обеспечив нацистам две трети голосов (444 - <да> ). Закон <О полномочиях> от 24 марта 1933 г. позволял канцлеру и правительству издавать законы и управлять страной без согласия рейхстага.
Он существенно облегчил узурпацию власти Гитлером. Отныне Веймарская конституция превратилась в собственную тень.
Одним из важных результатов <национальной революции> был также разгон <неугодных> земельных правительств и замена их кабинетами, руководимыми нацистами (унификация земель). Была существенно ослаблена автономия земель. Параллельно с этим осуществлялось завоевание власти в городах и общинах. Все это стало продуктом комбинированных действий <сверху> - со стороны министерства внутренних дел и <снизу> - со стороны колонн штурмовиков и эсэсовцев, насильственно занимавших здания и учреждения. Позднее эти действия были оформлены законом о ликвидации полномочий земель и их передаче <Центру>. Одновременно вводился институт имперских комиссаров (штатгальтеров) с целью наблюдения за <политической линией>.
Наряду с ликвидацией буржуазно-демократических институтов власти начались первые погромы и бойкоты магазинов, принадлежащих евреям. В соответствии с программой НСДАП, штурмовики стали требовать изгнания евреев с государственной службы, из прессы и учреждений культуры, из торговли и ремесел. В эти весенние месяцы 1933 г. началась первая волна еврейской эмиграции и из Германии выехали 40 тыс. евреев. Одновременно стали уезжать и те, кто по политическим мотивам не принял нацистский режим.
7 апреля 1933 г. был принят закон о государственных служащих, в соответствии с которым на службе у государства могли находиться только лица арийского происхождения (немцы). Они должны были принимать присягу на верность родине и фюреру.
Закон дал ход изгнанию со своих постов всех неугодных нацистам служащих.
Назначенный 13 марта 1933 г. главой нового министерства пропаганды и просвещения Йозеф Геббельс разворачивает широкомасштабную кампанию по борьбе с литературой, объявленной им <враждебной духу немецкого народа и государства>. Геббельс лично открывает 10 мая 1933 г. на площади перед Берлинским университетом серию публичного сожжения книг. Среди них оказались труды деятелей культуры и науки, составивших славу Германии и мира: писателей и публицистов Г. Гейне, Л. Фейхтвангера, А. Цвейга, Б. Брехта, А. Зегерс, Г. Манна, Т. Манна, ученых А. Эйнштейна, М. Планка и др. Этим было положено начало расово-идеологической войне, которая стала характерной чертой нацистского управления страной.
Тем не менее первая волна террора вызвала воодушевление только у активных нацистов. Большая часть населения восприняла эти действия настороженно. Церковные круги никак не отреагировали на происходившие события. Антикоммунизм и скрытый антисемитизм церкви помогал гитлеровцам, особенно в первые годы, практически беспрепятственно осуществлять гонения на противников режима.
Руководители социал-демократов и их профсоюзов осуждали начавшийся террор, но не предпринимали каких-либо серьезных действий. Для гитлеровцев же было важно переманить рабочий класс на свою сторону. Правительство не решилось запретить традиционное празднование 1 мая, но накануне объявило эту дату <Днем национального труда>. Тысячи трудящихся под разными флагами, включая нацистские, вышли на демонстрации. Но уже на следующий день, 2 мая, штурмовики заняли все помещения профсоюзов, опечатали документы, арестовали многих профсоюзных лидеров и бросили их в концентрационные лагеря. Одновременно Гитлер объявил о необходимости создания Германского трудового фронта (ДАФ), который должен был <ликвидировать классовый раскол нации>. 10 мая 1933 г. вышел указ о создании ДАФ, <фюрером> которого был назначен Роберт Пей (1890-1945).
СДПГ почти без сопротивления капитулировала перед Гитлером.
Социал-демократы не отважились на организацию всеобщей политической забастовки как ответа на разгон профсоюзов. В их рядах господствовало замешательство. Большая часть депутатов от СДПГ выразила протест и покинула рейхстаг. Оставшиеся депутаты не смогли противостоять волне насилия. Рабочие, таким образом, оказались без руководства своих лидеров, а на спонтанные действия не решились. Это упростило задачу Гитлера по ликвидации Социал-демократической партии. 22 июня 1933 г. партия была запрещена. Из тех ее функционеров, кто не отказался от борьбы и сумел покинуть страну, в Праге образовался заграничный комитет СДПГ во главе с О. Вельсом.
Консервативная и военная элита, промышленники и предприниматели встали на путь сотрудничества с новой властью. В период с 27 июня по 5 июля 1933 г. последовал самороспуск буржуазных и <народных> партий. Закон о запрете образования новых партий от 14 июля 1933 г. легализовал монополию НСДАП на власть и унификацию рейхстага. В стране установилась однопартийная система. Слияние партийных и государственных структур было закреплено <законом об обеспечении единства партии и государства> от 1 декабря 1933 г.
Отныне рейхстаг формировался по однопартийному принципу, где наряду с НСДАП, получали места организации, тесно примыкавшие к ней: СА, СС, <Гитлерюгенд>, ДАФ и др. Нацистский парламент превратился в место, где послушно штамповались законы, угодные режиму. В то же время нацисты сохранили как форму прямое участие народа в подтверждении или отрицании политического курса правительства (плебисциты). Однако они играли во многом декоративную роль: в условиях однопартийной диктатуры и быстро формировавшегося террористического аппарата их результаты нетрудно было предугадать.
Католическая церковь в лице папы Пия XI пошла на соглашение с Гитлером. В обмен на свободу церковной деятельности Ватикан заключил с Германией 20 июля 1933 г. <Конкордат>, признававший легитимность новой власти.
Это оказало большую моральную и политическую поддержку нацистам как внутри страны, так и за рубежом. По сути это был первый внешнеполитический успех Гитлера.
Тем не менее, в конце 1933 - первой половине 1934 г. Гитлер столкнулся в собственных рядах с глухим недовольством курсом на союз со старой военной элитой и оттеснением <народной армии> штурмовиков на задний план. Кроме того, часть нацистов из мелкобуржуазных и рабочих слоев выступала за осуществление <социалистических> требований программы НСДАП. Это была угроза только что сложившемуся союзу нацистской верхушки с военным руководством и крупным капиталом. Окружение Гитлера, во многом намеренно, убеждало его, что речь идет о <второй революции и заговоре руководства С А> во главе с Эрнстом Рёмом (1887-1934), что и побудило <фюрера> принять решение об искоренении <оппозиции>.
Под предлогом борьбы с заговорщиками в ночь на 30 июня 1934 г. были убиты Рем и более 100 руководителей штурмовых отрядов. Одновременно Гитлер расправился со всеми неугодными или <опасными> для него людьми как в собственных рядах, так и среди консерваторов. События <ночи длинных ножей> способствовали дальнейшей концентрации власти в руках Гитлера и партии. Одновременно они стали и победой военно-промышленной элиты, которая опасалась штурмовиков. Большую роль в ликвидации <заговора> сыграли усилившиеся после прихода к власти <охранные отряды> (СС) во главе с Генрихом Гиммлером (1900-1945). Именно они вместе с нацистской партией становятся главной опорой диктатуры, вытеснив СА на второстепенные роли в сравнении с периодом Веймарской республики.
2 августа 1934 г. умер президент Гинденбург. В <политическом завещании>, сфабрикованном Гитлером и окружением президента, свои президентские полномочия он <передавал> Гитлеру. Рейхсвер принял присягу на верность <главе государства>, <фюреру нации> и главнокомандующему - Адольфу Гитлеру. В условиях пропагандистского давления нацистов и отсутствия какой-либо оппозиции, <народный референдум> 19 августа 1934 г. <закрепил> узурпацию власти нацистами и позволил Гитлеру объявить о <завершении национальной революции>. Таким образом, на протяжении 1933-1934 гт. в Германии произошел процесс <унификации власти> нацистами, была установлена диктатура и заложены основы <государства фюрера>.
Установление нацистской диктатуры в Германии явилось отражением общей тенденции к образованию тоталитарных государств (или близких им по типу), что было характерно для политического развития Европы 1920-1940-х гг. Национал-социализм был разновидностью европейского фашизма. Гитлеровское движение во многом следовало примеру итальянских фашистов во главе с Бенито Муссолини, пришедших к власти в Италии в 1922 г. Большое воздействие на нацистскую диктатуру оказывала и противоположная по идеологии, но также тоталитарная власть в Советском Союзе.
Скопипижжено отсюда: http://germany4all.ru/Pages/prihod_nacistov_k_vlasti.html
quote:
Volodya60
quote:
Kari88
другое дело, что самые главные нарушения, которые вероятно в наибольшей степени повлияют на результат уже произошли, это я в частности и имел ввиду выше "но в любом случае они мне ничего не доказывают"
об этих нарушениях писал здесь не только я.
quote:
Originally posted by Volodya60:
А вы записалися,на митинге,в наблюдателями??Айда на один участок вместе!!,даже попорошу супругу нам борщеца сварганить и будем глаз да глаз за урнами,за списками,за итогами,до последней точки,а затем 5марта тут все вместе скажем,как это было и затемсверим с обнародованными данными по этому участку! Уверен,или не пойдете,или все равно будите горланить- нас наебали!!!
борщеца, говорите? легко. выбирайте участок в любом районе из четырёх - Петроградском, Центральном, Василеостровском или Адмиралтейском
да еще и журналистов обманывают: "О жертвах не сообщается." "Пресс-служба Южного регионального центра МЧС России пока говорит о четырех пострадавших и тутже "Дело возбуждено по третьей части 216-й статье УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении строительных и иных работ, повлекших гибель двух и более лиц)."
quote:
Originally posted by uzver:по мнению оранжевых в доме проститутки жили
мудак ты
да ничего человеческого во мне нет
мы это уже слышали
quote:
Originally posted by Volodya60:
можеш не писать,я догадлив
ну так как насчёт борщеца?
осмотритесь вот покамест, определитесь http://maps.yandex.ru/-/CJF3rVzg
а по моему ты тут сейчас придумываешь
взрыв - выборы
кто нагнетает?
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
* 20 комментариев
* 10585 просмотров
= http://www.lawinrussia.ru/node...llfield-67207-0
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
quote:
уже около 71-72 и повышается благодаря статьям Путина
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
quote:
Originally posted by uzver:
?
что в 90е лучше было?
В 90е "доедали" огромное сов.наследие.И редукторный и подшипниковый работали.Сейчас дошли до точки.Ничего не построено,кроме ТЦ.Это вкратце.
quote:
Originally posted by пенсионер11:
В 90е "доедали" огромное сов.наследие.И редукторный и подшипниковый работали.Сейчас дошли до точки.Ничего не построено,кроме ТЦ.Это вкратце.
а какже жильё?
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
quote:
за бесплатно тролит
quote:
вас что возмущает- "за бесплатно" или "тролит"?
quote:
эти антипутинцы заебли полностью
quote:
не возмущает, а смешит
quote:
его заебли, а ему весело. Из пра-а-а-ативных что ли?
quote:
если интересны ориентации собеседников, то тебе на другую ветку
quote:
пидарасы нам не собеседники
quote:
хули тебе с ними разговаривать
quote:
странно. заебли, а как бы, типа, не пидарас. терпила?
quote:
убогих и по всей видимости имеющих комплексы идущие из детства
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
quote:
в тему:там ниже(на стекле)есть продолжение-как и самих знакомых!!!
quote:
Originally posted by Anton19811982:
не возмущает, а смешит
Повеселись умник.
За сколько ПУ продал курск ?
Читать полностью: http://finam.fm/archive-view/5648/ "
quote:
Originally posted by Volodya60:
ты сам перевел??Можно поинтересоваться,с какого языка??
у тебя лёшенька либо нервы железные либо ты просто дурак
И наконец картинка, которая должна всё расставить по своим местам:
подробнее - http://shishkinap.livejournal.com/4376.html
quote:
пенсионер11
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
quote:
Originally posted by Правь:
так теперь еда ну я сравниваю по себе 100-150р в день
Зажрался сука. Люди на полтиник обедают.
quote:
Originally posted by Правь:
2 комнатную в сср получали лет через 5-7-9 в ссср работы на одном месте инженеры
Ты гониш, за такой срок тока комнату в общаге, а квартиру давали только на стройках, да и то лет через 10.
Салабон.
И кто лег под запад ?
quote:
И кто лег под запад ?
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
quote:
Originally posted by Правь:
потом при ельцине открыли ворота и к нам хлынули особисты из сша
поставили своих людей
quote:
ZX-ruban
quote:
Зажрался сука. Люди на полтиник обедают.
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
а тебе то вон какие мелочи в голову выдуманные пришли...
ну что могу сказать ты авторитет и в этих делах...расскажи еще чтонибудь о конце 90 годов о чем мы не знаем...
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
Основную известность в последние годы получила за, мягко скажем, прямолинейный и, как бы это выразиться, неосторожный (а то и весьма агрессивный) троллинг при освещении текущей политико-экономической обстановки, вызывающий у читающе-слушающей аудитории исступления эмоций.
Является яростной проповедницой классового общества, где половина общества будет лишена избирательных прав, а для другой половины будут созданы специальные "школы Хогвартс", очень элитарные (пруф
http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B...%B8%D0%BD%D0%B0
Переход к борьбе с кровавой гэбнёй и прочими зелёными человечками
Сейчас она вам всё объяснит:
Латынина, в парадной форме и при оружии
В начале 2000-х годов Латынина довольно позитивно относилась к кремлевской власти. Тусовалась на ОРТ чуть ли не в обнимку с Михаилом Леонтьевым и т. п.
Но где-то в районе ареста Ходорковского (2003 г.) Латынина вдруг прозрела.
: И НАЧАЛОСЬ:
Вместо умной и язвительной стервочки в эфирах и статьях начала сквозить климактерическая мегера с тяжелым ФГМ, которая, что бы ни случилось, всегда говорит разными словами одно и то же:
Всё, что в этой стране случается, случается из-за денег и только.
Россия теряет Кавказ, потому что кавказские мужчины рулят, а федеральные сосут.
Во всём этом виноват Путин с Медведевым и кровавая гебня
и т. п.
Самое смешное тут - в гибкости позвоночника. В 1999 году Латынина опубликовала статью <Михаил Ходорковский: Химия и жизнь>, где с присущим ей особым цинизмом в хлам раскатала <золотого мальчика>, хозяина Менатепа-ЮКОСа. Через три года Латынина будет с пеной у рта орать, что Ходорковский - ум, честь и совесть российской бизнес-элиты, а ЮКОС вообще сияющий идеал, недостижимый по стандартам прозрачности и эффективности корпоративного управления и для иных западных компаний. ИЧСХ, была права по сути в обоих случаях. Ходор к 2001 году вышел из тени, потому как жопой чуял - <что-то будет->.
очень гибкий позвоночник у журналистки а чего стоят ее фотки где она с кондолизой райс из штатов получает грамоту за свою работу
очень похожа на навального
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
quote:Когда Пу пришел в правительство, войны уже не было.
Originally posted by Правь:
а Путин пришел выгнал березовского и окончил войну
причем не тотальным уничтожением а внедрением новой идеи когда население стало лояльно Российским властям и выступило против боевиков и террористов
quote:А куда они пропали сейчас?
еще вспоминаются братки на улицах в это время и прошитые пулями машины
quote:не, ну щас-то все доверяют и тем, и этим
полное недоверие власти и милиции
quote:Ну да, а сейчас через минуту после теракта уже известны фамилии кавказских террористов, а через некоторое время они "уничтожены"
безсилие фсб по поимке ... диверсантов
quote:да фиг знает - мои родители были довольны пенсией, да еще и на машине ездили. А некоторые сейчас и с "пенсиями" умирают.
пенсионеры умирающие без пенсий
quote:а сейчас эти 500 т довольны? Хотя прикорм свое дело сделал...
по москве где тысяч 300-500 было человек недовольных властью
quote:
Originally posted by Дядя Вова:
Когда Пу пришел в правительство, войны уже не было.
quote:
Originally posted by Дядя Вова:
А куда они пропали сейчас?
quote:
Originally posted by Дядя Вова:
не, ну щас-то все доверяют и тем, и этим
quote:
Originally posted by Дядя Вова:
а сейчас эти 500 т довольны? Хотя прикорм свое дело сделал...
quote:
Originally posted by Avida Dollars:
Эрдель, я все никак понять не могу, вы с какой целью придурком прикидываетесь?
а что с ними должно было стать?
ты думаешь если покидался какашками, то что то изменил в людях?
я думаю что результат твоего говнометания прямо противоположен тому что ты ожидаешь
и?
социолог сказал одно
а журналист переиначил его слова по другому
коэффициент, учитывающий разницу широко используется в естественно-научных расчётах, весьма далёких от политики
т.е. коэффициент не "как будет искажено", а "сколько обещали проголосоать, а сколько реально проголосовали", "сколько обещали испортить бюлютени" и "сколько реально испортили"
и т.п. соотношения, совершенно обхективные и не имеющие никакого отношения к искажениям
это во первых
а во вторых - вы пройдите по ссылкам, там приведены в том числе и не прогнозы а именно статистика ответов на вопросы
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
quote:
можно покидать ветку политика
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
quote:
Originally posted by uzver:
да не будут они дыры искать - просто скажут что фальсифицировали и всё, без всяких объяснений
quote:
Originally posted by uzver:
а у меня опрос в facebook е показал что большая часть- за путина
ссылку в студию...
quote:
это опрос друзей.
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra
------------------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra