Политика

Ервандыч-таки казел...

Снеговой 25-02-2012 08:42

http://www.eot-alt.ru/2012/02/...kurginyana.html
Без слов...
Anri I 25-02-2012 09:15

Снеговой ну проверяй инфу на достоверность хотя бы по косвенным признакам:

"Мы бы, наверняка, продолжали работать в клубе, если бы не история с митингом 4 февраля, проявившая истинную суть Кургиняна - верного сторожевого пса правящего режима."

domain: EOT-ALT.RU
nserver: ns.eot-alt.ru. 62.149.0.121
nserver: ns2.eot-alt.ru. 77.222.128.114
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2011.10.25

На форуме этого сайта пользователи регистрировались уже год назад.

НКВД 25-02-2012 10:54

quote:
На форуме этого сайта пользователи регистрировались уже год назад

внятно опровергни, ни хрена же не понятно
Lebowski 25-02-2012 11:14

quote:
Originally posted by Anri I:

На форуме этого сайта пользователи регистрировались уже год назад.


и что?
если бы сайт форум был новый то ты бы первый начал кричать что дата регистрации слишком свежая и это типа фейк

Anri I 25-02-2012 11:37

quote:
Originally posted by Lebowski:

и что?
если бы сайт форум был новый то ты бы первый начал кричать что дата регистрации слишком свежая и это типа фейк


зачем?
авторы сайта сами написали: "В этой публикации мы отвечаем на частые вопросы о происшедшем расколе в движении Суть Времени. Сам раскол был ознаменован нашим обращением ко всем участникам движения 17 февраля. Вот его Текст! Создаваемое движение Красная Альтернатива находится в стадии организационного становления.

Мы бы, наверняка, продолжали работать в клубе, если бы не история с митингом 4 февраля, проявившая истинную суть Кургиняна - верного сторожевого пса правящего режима."

Дата регистрации сайта: created: 2011.10.25

Из текста следует, что движение создалось после 4.02, у кого-то иное понимание временного промежутка создания движения?

Форум конечно не особый аргумент, его базу можно было тупо перетащить с другого сайта, а вот сайт имеющий четко направленное имя просто так не создается)

Lebowski 25-02-2012 12:22

ну если даже некоторые сектанты пургеняна поняли что он кремлёвская шлюха .... то я не знаю что за овощи его до сих пор поддерживают
НКВД 25-02-2012 12:26

quote:
движение создалось после 4.02

ващето, как я понял, оно представляет собой отколовшихся бывших соратников. Которые, в принципе, разделяют основные конструкции, но возмущены конкретно поведением К.
"И. Молчанов: Ключ конфликта в оценке реального, а не провозглашаемого на словах, отношения Кургиняна к правящему режиму. Путинг 4 февраля на Поклонной стал главным разоблачением. После бурных обсуждений мы пришли к выводу что действия Кургиняна не являются заблуждением или ошибкой. А являются явной работой на правящий преступный режим. Конечно, это была расценено как предательство и мы решили не просто покинуть Суть Времени, а вести работу по разоблачению предателя.
Комстол: Каковы конкретные претензии к Кургиняну?
И. Молчанов: Уже после коренного пересмотра нашего отношения к Кургиняну, в результате хладнокровного анализа событий мы предъявляем ему следующие обвинения:
1.Активно атакует, дискредитирует и подрывает все левые движения. Как системные (КПРФ), так и несистемные (РотФронт, РКРП и т.д.).
2.Активно атакует, дискредитирует и подрывает национально- патриотические движения.
3.Никогда не атакует и не дискредитирует правящих персон и правящую партию. Весь свой обличительный "антилиберальный" пафос выливает на мало значащих людей 4-го и 5-го эшелона правящей элиты, типа Касьянова, Немцова, и на некоторых, зачастую малоизвестных, либеральных журналистов.
4.Отказывается от любых равноправных союзов с партиями и движениями. Призывает их в альянсы, которые организует он сам на заведомо неравных условиях. Цель таких "союзов" - подчинить себе левое и национально-патриотическое движение.
5.Для победы Путина активно и массировано продвигает стандартную разводку "Или Путин, или конец света - Выбирайте!". Сегодня Кургинян истерически активно раздувает страшилку про оранжевую угрозу. Гарантирует распад страны, гражданскую войну и американскую оккупацию, если 4 марта не выберут Путина.
6.Участвовал в организации пропутинского митинга 4 февраля. Бросил все ресурсы движения Суть Времени для пропаганды митинга и участия в нем".
http://www.eot-alt.ru/2012/02/22/raskol-uglubilsya.html
Lebowski 01-03-2012 13:18

http://randolfcarter.livejournal.com/312808.html

"Знал ли Павел Поповских о том, что Кургинян, ведущий на митинге, где выступал десантник, руководит фондом с представительством в оффшорной зоне, бухгалтерию по которому ведёт секретарская компания, специализирующаяся на предоставлении услуг оффшорам??
И всё-таки у Кургиняна хорошие нервы, либо очень особенная психика. Интересно, стоя на трибуне рядом с разъярённым и кричащим об оффшорной аристократии десантником, думал ли Кургинян о своих кипрских секретарях?
Я подчёркиваю, что не вижу ничего плохого в оффшорах. Кроме того, на мой взгляд, секретарский бизнес - вполне почтенное занятие.
Просто очень неприятно, кода такие люди с пеной рта (в прямом смысле) обвиняют людей, общающихся с иностранцами или учившихся за границей, в шпионаже в пользу иностранных держав. Это называется лицемерие. В некоторых культурах - хуцпа. Либо ещё хуже, шизофрения."