Политика

В Удмуртии будет референдум о доверии

АК-День 25-02-2012 20:25

quote:
Originally posted by Superior:
"Против Волкова и его банды". Я бы точно пошёл на такой митинг.

Приходите завтра.
click for enlarge 1165 X 1654 461,8 Kb picture

Лютай 27-02-2012 09:04

quote:
Лютай ,а ты ЗЛЮЧИЙ.

А то! Сталкиваясь через день с нашими чиновниками, их детенышами и женушками так и хоцца поиграть в мини Освенцим. Где они в робах, а ты на балконе с винтовочкой
[AEN] 29-02-2012 01:26

quote:
Originally posted by partyzan:

Для тех кто в танке поясняю еще раз. Вариант когда я предложил ставить крестики напротив всех кандидатов - это для сторонников Путина, но которые не любят Волкова.



http://echo.msk.ru/blog/minkin/863504-echo/
Графа <против всех> отменена, порог явки отменён, испорченный бюллетень не считается голосом. Победителем (в первом туре) станет тот, кто получит больше половины голосов - при подсчёте действительных бюллетеней.

Высыпав из урны, их разложат на стопки: этот - за П., этот - за М., этот - за З... Вот это и будут голоса.

Если вы взяли открепительный и не проголосовали - вашего голоса нет. Если вы бойкотировали выборы - вашего голоса нет. Если вы (после долгих размышлений) поверили в <нах-нах> - вашего голоса нет.