quote:
Volodya60
типа знатно потролил?
))
даже комментировать не буду сей бред.
возможно Снеговой прав, считая 60 - Ваш ай-кью.
прощайте милый друг.
Вы - глуп, упрям и банален 
quote:
sonomisha
quote:
типа знатно потролил?
quote:
даже комментировать не буду сей бред.
quote:
возможно Снеговой прав, считая 60 - Ваш ай-кью.
quote:
прощайте милый друг.
quote:
Вы - глуп, упрям и банален
quote:
Volodya60
Вовик Вы читать умеете?
Я начала сомневаться
))
Ваше топорное чувство юмора - подстать Вам.
Олух царя небесного.
quote:
прощайте милый друг.
quote:
МИЛЫЙ,НО НЕ ВАШ!!!
где Вы увидели слово мой?
лечи глаза и мозги - тоже. 
quote:
лечи глаза и мозги - тоже.
quote:
значительно хуже в вашем случае.
))quote:
Originally posted by Эрдель:
раз обитатели так легко на это ведутся - туда им и дорога.
quote:
Эрдель
quote:
точки зрения забалтываются и тонут в этом болоте.
quote:
Истерия. Массовая...

)quote:
Originally posted by sonomisha:
Что мешает Снеговому создать 100500 тем, как Правь?
полагаю, здравый смысл.)))
правь и все его клоны только за последнюю декаду создал свыше 40 тем. отслеживать и принимать участие в обсуждении такого количества тем не возможно - налицо банальное клакерство. имеется здесь какой либо ангажемент или нет - совершенно не важно: общаться с клакером, имхо, - это все равно как лобзаться с нерукопожатной персоной.
quote:
полагаю, здравый смысл.)))

quote:
.Пров рулит таки повсюду..
))quote:
Dimien
quote:
Джельсомино
quote:
клонов - давить! правь - антисемит!
quote:
.Пров рулит таки повсюду..
quote:
Што-то тошно мне от тех идиотов(а это не ругательство,всего лишь констатирую),кои торчат от деменций Прова...
quote:
Ить,бля,за уши их не оттащишь из тем Провшнауцера,хотя неоднократно те же лица призывают не кормить троля...
quote:
За што вас уважать,граждане..?
quote:
Originally posted by Volodya60:
Это шпаргалка для тебя - trampr
Зачем мне шпаргалка, у меня все ходы записаны.
quote:
trampr:
...Уверен, вы найдете в себе силы войти в процесс высококультурного и интеллектуального обмена мнениями на форуме.
quote:
trampr:
...Могу ли я надеяться разделить эту радость со всеми участниками форума...
quote:
Volodya60:
Поделиться!!!Только приветствуется!!!
И после этого вы пишите:
"Е..ите и гните друг другу одну извилину на двоих,и мерейтись друг с другом п..сками..."
"Болото-это у вас!и вы,с вашим Снегобесталковка,в нем увязли по уши,хлебайте пьяноугарныю блювотины вашего ГУРУ и идите вы ко дну,на радость пиявкам.
Форум,без вашего болота,станет намного чище"
"АКИ ДА БЛЯ!!! Тебе,Снегопустоголовай..."
и т.д.
Это не есть "процесс высококультурного и интеллектуального обмена мнениями на форуме", это нечто противоположное, вызывающее отвращение. Не думаю, что найдутся желающие делиться/принимать, а равно читать такое. Призываю вас честно исполнить взятые на себя обязательства по всем пунктам.
quote:
.Уверен, вы найдете в себе силы войти в процесс высококультурного и интеллектуального обмена мнениями на форуме.
quote:
и тут же -Avida не человек, он еще стоит на четырех лапах..
quote:
Лучше не скажешь,бля!
quote:
Originally posted by Volodya60:
это типа вот так как я- Со своей стороны, обязуюсь - ничего личностного.
и тут же -Avida не человек, он еще стоит на четырех лапах..
Дык натяти на свое ебало контрацептив, путен разрешил.
Может и про очки в говне,что ты у Авиды спер припомнить??
К чему это все)) Выдергивать по фразе из разных постов,и склеивать фигню!!,еще раз повторюсь- к тебе лично-ДА!! к таким как Снех-НЕТ!
И зачем приписываеш чужие(для меня) АКИ ДА БЛЯ!! ведь весь форум знает чье это.
Надо уточнить, что первые два высказывания были до торжественного заклинания и представляют собой художественное обособление посторонних понятий с помощью конкретных представлений, т.е. аллегория.
Третье высказывание, как вы правильно заметили, принадлежит все тому же авиде, является реминисценцией и никак не претендует на оскорбление.
Еще раз повторюсь, я надеялся разделить ту радостную весть со всеми участниками форума. С большинством и в большинстве тем, если угодно. Признаюсь, у меня и в мыслях тогда не было, что личную неприязнь к отдельным участникам форума можно проецировать на весь форум
.
quote:
trampr
quote:
Признаюсь, у меня и в мыслях тогда не было, что личную неприязнь к отдельным участникам форума можно проецировать на весь форум .
quote:
а также што автор Трамп с Лебовски мутузя ВовчикаШизо,таки кричали во в\есь честнОй форум:>За матушку,за Хилари..>!
quote:
является реминисценцией и никак не претендует на оскорбление.
quote:
АКИ ДА БЛЯ!! ведь весь форум знает чье это.