quote:
amid62
quote:
Ведь даже круглому идиоту понятно, что человека, который держит свои деньги на Западе, чьи дети там учатся, его шантажировать не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО.
quote:а вы живы,значить инопланетянин-таракан
население мрёт как мухи...
quote:
И эта оппозиция. Миронов, Зюганов, Жириновский - вам сами не смешно смотреть на этих клоунов,
quote:-----10000000000000000!!! На выборы НАДО ИДТИ ВСЕМ!!!-в этом проявление уважения к себе(хотя бы)!!!А просидеть дома и потом вопить-как хуёво мы живем и ничего исправить немогём- это наше!!!
этот политический цирк ходит народ и голосует. Чем за таких, лучше вообще не ходить на выборы, хотя бы себя уважайте."
quote:
-----10000000000000000!!! На выборы НАДО ИДТИ ВСЕМ!!!-в этом проявление уважения к себе(хотя бы)!!!А просидеть дома и потом вопить-как хуёво мы живем и ничего исправить немогём- это наше!!!
quote:
а вы живы,значить инопланетянин-таракан
quote:
На выборы НАДО ИДТИ ВСЕМ!!!
+100! 
quote:
Originally posted by amid62:
Я не вижу достойного нашей с Вами страны кандидата...

quote:
уточните, кто такие "мы", а кто "они"
quote:
Originally posted by Volodya60:
А просидеть дома и потом вопить-как хуёво мы живем и ничего исправить немогём- это наше!!!
Ха-ха! Не буду в этом году снова играть в вершителя судеб, возомнив себя Великого Вершителя Судьбы Российской Федерации,
не пойду на выборы!
...А то на прошлых выборах только из кабинки вышла-чуть в диспансер не увезли, после моего фирменного и несомненно коварного и устрашающего смеха Вершителя Судьбы, который каждый раз вылетал из моего рта, после того как я ставила галочку за кандидата!
А на позапрошлых выборах в соседней кабинке тоже слышала похожий смех, только тихо так, чтобы не услышали. Видимо знал человек, что увезти могут в смирительной рубахе. Тоже поди подумал - "че это я дома сидеть буду, надо что то исправлять, судьба чего-то большого в руках моих. Пойду проголосую, хоть и живется мне зашибись!
Воот оно!!! Чувствую силу в руках!!! Чуывствую как! сильно она держит шариковую ручку!!! Чувствую как меняется мир вокруг меня! Жопой!! Да, я такой!!!"..и устрашающе так "Хо-ха-хооооо-хааа-хоооооо!"
quote:
эти долгоносики так усроили что у нас половина людей не оформлена на работе официально.
quote:
БЛЯ!!! У меня нос то-же немал,но все 100% оформлены и получают(уже 80лет-нынче юбилей конторику) белую ЗП.Есть сотрудники проработавшие по 30лет!!!!
quote:
рентабельное предриятие захапал.
quote:кыш к мульдам!!! Лентий и Ублюдок!
белая зарпл. 5 рублей?
quote:
Originally posted by amid62:
Зато бедной Европе помогаем...
quote:
Originally posted by amid62:
И экономику штатов поднимаем...
quote:
вы это свое мнение сюда постите?
quote:
Originally posted by amid62:
А вот за Родину действительно обидно и не Вам меня за это осуждать.
quote:
ни в коем разе, у нас в палате тоже все генералы, но полы мыть, приходится всем и по очереди.
quote:
Originally posted by amid62:
А что к Вам в ягодку уже инет провели? И голосовать разрешили? И Наполеон за Путина?
quote:
2012 07:07 AM
quote:
рентабельное предриятие захапал.СНЕГОВЕДЕРНЫЙ,ТРАМПР в ваших рядах прибыло!!!! Ylial-гандон слюнявый и пендос!!!
quote:
белая зарпл. 5 рублей?
кыш к мульдам!!! Лентий и Ублюдок!
quote:
.бросай ты этот форум он не для слабаков.
quote:
кыш к мульдам!!! Лентий и Ублюдок!
quote:
Ylial-гандон слюнявый и пендос!!!
quote:
у нас в садике
quote:
Originally posted by Avida Dollars:
во всем виноват Путин! Этож так просто, думать не надо, работать не надо, просто Путин виноват и всё.
Не надо утрировать. Конечно в итоге во всем виноват тупой продажный избиратель, который не удосужился в 2000 г. узнать, кого ему подсовывают на выборах президента.
Путин - ставленник группы олигархов, которым необходима послушная власть, позволяющая "брать" столько сколько надо. Не понимать этого - ущербно. Защищать Путина - фарисейство (или работа).
quote:
Originally posted by sonomisha:Спасибо Авида
Зачотное видео)))
Бля, прям бальзам на сердце.
Хомячки объединились и вопят, как в жопу раненные,пиздец.
Анального ващеее в ссылку надо, в Сибирь.
Дороги чистить с лопатой в руках.
И то будет польза.
Тело - в дело!
Поют-то кто? Нашистики или "молодогвардейцы"? Лексикончик конечно не для простых граждан.
quote:
Originally posted by Avida Dollars:
блядть и этому смешно, что Каддафи грохнули. человек вот ты мне скажи, что ты блядь за созданиье-то такое, что тебя смешит человеческая смерть (при том ужасная)?
ЗЫ я все больше замечаю, что чем человек бессовестней, отвратительней и мерзостней, тем ему Путин невыносимей. кто обьянит мне эту зависимость?
Ваша позиция Avida Dollars по защите власти, при которой по 100 млрд долл в год перекачивается за бугор и при этом половина граждан страны живут за чертой бедности, еще более цинична.
quote:
Originally posted by Avida Dollars:
как бы ни было, ты одно из потверждений правила. надеюсь, кто-нибудь все-таки расскажет про эту зависимость. почему 90% ярых ненавистников Путина в сети, в жизни либо алкоголики-неудачники, либо злобные говнобездари-хомячки? почему люди ищут причину собственных неудач и комплексов в чем-то или ком-то другом, но только не в себе?
Читая Вас хочется эту "стрелку" повернуть адресату.
quote:
Сидят агитаторы и спорят. чей кандидат лучше.


