Политика

Одиночный пикет против 282-й статьи УК РФ в Ижевске прошёл без провокаций и задержани

Anri I 09-01-2012 10:33

quote:
Originally posted by Крюков Василий:
а я даже и возражать не стану, у них хотя бы была ответственность перед своим народом, и контроль с его стороны...
многих негативных последствий можно было бы избежать...
А сейчас в отношении удмуртского народа, как и в отношении других коренных народов России идёт геноцид и процесс замещения.
Если ситуация в стране не изменится и ей будут править чекистские воры то удмуртскому народу, если он не хочет физического уничтожения следует бежать из РФ и строить национальное государство.
Таким правом он обладает. А я лично только поддержу.

Пару дней назад встречался с интересными людьми в т.ч. и из патриотических организаций, так злые языки поговаривают, что благодаря вашим Василий усилилям завалено взаимодействие с Русским Собором. Немудрено с такими взглядами.

БездельNick 13-01-2012 10:23

Нация - исторически сложившаяся, социально-культурная, экономико-политическая общность людей, объединенных государством. Важную роль играет внутренне переживание, осознание этой общности миллионами людей.

Русская нация не сводится к этническим <русским>, она включает в себя представителей любого народа, в любой точке земного шара, которые ощущают себя частью русской культурной традиции и своё будущее, свой труд, связывают с развитием и процветанием российского государства.

http://www.stjag.ru/article.php?nid=32615

БездельNick 13-01-2012 10:27

quote:
удмуртскому народу, если он не хочет физического уничтожения следует бежать из РФ и строить национальное государство

Тенденции таковы, что шансов не оставляют. Единственный способ выжить в Мире - сплотиться в русскую нацию.