quote:
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИСТЕМУ?ВСТУПАЙ В ЕР ВСТУПАЙ В ОБЩЕСТВЕННЫЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ И ПОМОГАЙ МЕНЯТЬ СИСТЕМУ ИЗНУТРИ
не надо ныть не надо стонать как плохо НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ
ЕР это социальный лифт позволяющий быстро подойти к рычагам управления государством и тем самым помочь своей Родине СВОИМ УЧАСТИЕМ
ВПЕРЁД!
кпсс не напоминает?

quote:
Originally posted by Ярс:
может все проще?
некоторые люди понимают свою ответственность перед страной и им глубоко пофиг на демагогов в лидерской верхушке и они просто хотят участвовать в качественной работе государства?и потому ищут себе возможности для оказания этой помощи?
не важно какого цвета у тебя пиджак не важно чего там толдычит лидер партии
главное это то ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОГАТЬ СВОЕЙ СТРАНЕ И ТЕМ КТО В НЕЙ ЖИВЕТ
quote:
Originally posted by kolian86:
о мудрости великого Бекхана Агаева
quote:
Originally posted by kolian86:
не надо ныть не надо стонать как плохо НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ
ага, дай дураку стеклянный х.. и тот разобьет, хорошь действовать, вы уже столько наломали, что нашим внукам еще расхлебывать.
ярс - член партии телевизора, не более. Что сказали, то и делаю, стадо баранов, мля, тфу,тфу слов нет одни слюни остались.