Политика

Задача оппозиции сделать всё чтобы пострадали люди

Ярс 10-12-2011 02:21

рганизаторы субботнего митинга в Москве готовят ТРУПЫ. Они готовят гибель тех, кто придет на их мероприятие. Им нужна кровь, которую немедленно растиражируют западные и наши <независимые> СМИ.

Вчера я слушал <Эхо Москвы>. Идет сюжет, что организаторы митинга НЕ СОГЛАСОВАЛИ окончательно с властями проведение митинга на одной из площадей Москвы. Власти согласовали там ранее ТОЛЬКО 300 участников, для большего числа предлагают другое место. Организаторы отказываются - вопрос повис. И сразу за этим сюжетом идут рекламный ролик. Борис Немцов бодрым голосом зовет НА ЭТОТ МИТИНГ, на то самое место, где можно собраться только трем сотням митингующих!

Вы все взрослые люди. Подумайте, вы будете рекламировать по радио мероприятие для 300 человек, имея в Москве несколько сотен <профессиональных революционеров>? Нет. Реклама по радио (а может быть этот ролик идет и по другим радио) это призыв к нескольким тысячам, помимо своих нескольких сотен.

Вы станете звать тысячи людей туда, где поместиться могут только три сотни, будучи ответственным за жизнь и здоровье людей? Нет. Вы не будете давать такую рекламу. А они дают.

Потому, что они ответственны за смерть:

Они зовут людей на давку. Зовут на смерть.

Это провокация.

Москвичи, вы Ходынку уже забыли?


http://nstarikov.ru/

Ярс 10-12-2011 02:25

Те, кто несколько месяцев назад лгал на весь мир, показывая <Триполи> снятый в павильонах Катара. Те, кто три года назад показывал нам грузинские <Грады>, стреляющие по Цхинвалу и говорил, что это российская техника стреляет по Гори.

Сегодня все те же СМИ и эти политики <озабочены> результатами выборов в России.

Их цель проста - превратить Москву в Сирт или Мисурату.

Посеять Хаос и беспорядки.

События последних дней требуют оценки. Молчать нельзя, молчать невозможно. На наших глазах, в который уже раз, пытаются опрокинуть российскую государственность.

Государственный преступник, разваливший Великую страну, Михаил Горбачев вкупе с политиками США призывает Россию <переголосовать> и выказывает <озабоченность>. Полузащитники прав человека подняли такой вой, что сделал бы честь целой волчье стае. Все делается практически в открытую. Маски отброшены.

Профсоюз граждан России отменяет пикеты
Серию пикетов <ПРОТИВ ВТО> мы запланировали намного раньше, чем развернулись события связанные с выборами в Государственную Думу 6-го созыва. Однако, на сегодняшний день, реалии таковы, что ПГР не может митинговать против ВТО на фоне уличной вакханалии развёрнутой проамериканскими агитаторами и поддержанной массой обманутых ими россиян.

dekab 10-12-2011 03:34

Господи, какой неугомонный тролль)

Единая Россия посылает своих агитаторов на смерть)
http://www.youtube.com/watch?v=VgAJTmfOc6o&feature=related

В Магнитогорске снова избили агитатора <Единой России>
http://www.verstov.info/16979-tendenciya-odnako-v-magnitke-sostoyalos-ocherednoe-napadenie-na-agitatora-edinoy-rossii.html

dekab 10-12-2011 04:17

Единая Россия кидает своих агитаторов
http://annazaisman.livejournal.com/44833.html
Ярс 10-12-2011 15:18

по России оплаченных и одураченных недовольных выборами набралось в десятки раз меньше чем в гуляниях даже на новый год
по моему все ясно уже
dekab 10-12-2011 15:47

Все кто против ЕР-агенты ЦРУ. Пора к америкосам претензии предъявлять-где зарплата приблизительно, 80 миллионам Россиян?
max226 10-12-2011 15:55

С чего начинается Родина? С
плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку
танцующих, у Боровицких
ворот.
А может она начинается с
Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах
опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С
жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим
мы, на мордах у всех первых
лиц.
А может она начинается с
зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег
на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С
рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих,
в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы,
что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских
игр, что "сильными" сделают
нас.
С чего начинается Родина? С
полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые
по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с
понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру
подпольную крышует сам
Генпрокурор.
С чего начинается Родина? С
картинки в твоем букваре:
Пора б окунуться в
действительность, ведь век уж
не тот на дворе.
А может она начинается с
откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь
миллиардами, в оффшорах на
вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С
разврата и прочих утех,
С того, что добро и
порядочность, теперь вызывают
лишь смех.
А может она начинается с той
песни, что пела нам мать...?
Подумай еще раз, как следует,
когда будешь голосовать. (с однокласников)
Ярс 10-12-2011 16:22

против ер примерно 1 человек из 10000 человек населения России
как правило школота и студенты
Votjak 10-12-2011 19:00

Ярс не превращайте протест в фарс.
Али лавры бурматухина или как его бурматова не дают покоя?
Ярс 10-12-2011 20:18

это и был фарс
фарс такой же какой бывает при проходе гомосексуалистов маршами по городам в европе
max226 10-12-2011 20:30

Собчак наглядно показала, как Кожевникова попала в Госдуму
Светская жизнь, 9 декабря 2011 года, 11:31

Мысль о том, что <любая кухарка должна уметь управлять государством>, не нова. Ну или не кухарка, а, к примеру, актриса. Буквально на днях Мария Кожевникова, звезда телесериала <Универ>, стала депутатом Государственной Думы.

Образ туповатой Аллочки, которую играла Мария, не слишком вяжется с желанием актрисы сделать карьеру в большой политике. Впрочем, в этой самой политике мы уже видели Машу Малиновскую - и ничего, выжили.

Это событие не могла не прокомментировать Ксения Собчак. В своем микроблоге она написала: <Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется "затейливая пиз.а". Наслаждайтесь, избиратели!>.

И дополнила свой комментарий фотографией Кожевниковой, у которой из-под ультракороткого платья нежно розовееет нижнее белье. http://lady.mail.ru/article/455915

Ярс 10-12-2011 20:45

макс226 девственник...
собчак то ладно завидует что ей не дали место
а мария умная девочка

а вот вам про митинги умные мысли

youtube.com

max226 10-12-2011 20:56

она явно любовница медведева, а ваш курнягин проститутка политическая, государством должны управлять профессионалы а не артисты и циркачи, Единственное что хочет народ это честные выборы, ненадо революций пока, ненадо крови пока,вхождение в состав новой думы оппозиционных партий неповредит государству ничем
max226 10-12-2011 21:02

прокоментируйте пожалуйста задорнова в той части где идёт арифметика

Всё-таки я правильно говорил ещё 20 лет назад, что в Кремле засела какая-то зараза. Как только туда даже приличный человек попадает, он перестаёт логично мыслить и становится кремлёвским мечтателем. Для таких специально уточняю: за партию <Единая Россия> проголосовало чуть больше половины из тех, кто пришёл на выборы. А их-то было в свою очередь чуть больше половины от тех, кто имеет право голоса в стране. Значит, несложным арифметическим действием мы вычисляем, что за партию власти отдала свои голоса примерно одна четверть населения!

Если честно, уже поддержкой не назовёшь!

Но и это ещё не окончательный вывод. Давайте порассуждаем далее.

Мнения тех, кто служит в армии, солдат и младших офицеров, вообще никто не спрашивал. Как прикормленное Кремлём командование приказало, так неприкормленные и проголосовали. Скопом, оптом - выражайтесь, как хотите: Взводами, ротами, дивизиями, военными частями:

Отнимаем от одной четверти процент военнослужащих в стране. Ну хорошо, не всех - 90% от процента военнослужащих. Тоже немало!

Конечно, от души голосовали за себя любимых чиновники. Знаете, сколько их в стране? То-то! Как их голоса можно считать проявлением воли народа? Да, многие из них из народа вышли, но забыли туда вернуться! Приравнять голос чиновника к голосу народа - всё равно, что приравнять воробья к орлу, а унитаз - к коллайдеру.

Сказали своё <Да!> правящей партии и многочисленные бизнесмены: Мелкие, крупные и, естественно, олигархьё. Но это тоже не одобрение народа, а одобрение их бизнеса, основанного на чиновничьем подсосе.

Далее: Семьи чиновников и бизнесменов, которые на этом же подсосе имеют возможность гламуриться, не говоря уже о многочисленных любовницах и любовниках этих любовниц, которые тоже руками и ногами за <Единую Россию>, поскольку существуют на отсосе из того же чиновничьего подсоса.

Это что, поддержка народа?

И это ещё не всё!

Оленеводы Чукотки голосовали надо как начальник приказал. Северные народы, по-моему, до сих пор думают, что в стране - советская власть и голосовать надо так, как приказано - иначе не завезут конфет и водки.

Список голосовавших не по убеждению, а по-советски, как приказала <Единая партия>, можно ещё продолжать: учёные, получившие гранты и степени; творческая интеллигенция, которая сегодня мечтает о спонсорах и званиях:

Страна-бумеранг! В начале 90-ых её забросили чёрте-куда, а она через 20 лет вернулась сама, правда, сильно потрёпанная.

Короче, получается, что по-настоящему, от души голосовали за партию <Единая Россия> молодые люди из движения <Наши> и <Молодая гвардия>. Я им искренне сочувствую. Бедные молодые люди - уже продукт начавшей действовать реформы образования. Вот они - успешные результаты действий агентов влияния Запада: <манкурты>, <мамлюки>, <зомби>: А ведь они энергичные, доброжелательные, талантливые: Эх, их бы способности да действительно на пользу Родине!

Понимаете теперь, кому нужны недообразованные?

max226 10-12-2011 21:11

почему вы так рьяно защщищаете их, воров,людей не имеющщих ни совести ни чести, создающщих себе подобных, во что превратилось образование? посмотрите что творится в детских садах , школах, в вышке, деградация а в медецине?, вы были во второй поликлинике? про промышленность неслышали? вам показать расчетку , где оклад 4300, а на руки с вычетом налога 3700, приходиш в банк или в органы соц защиты смотрят доход и говорят что таких зарплат небывает, и мы обманываем государство?
max226 10-12-2011 21:22

как я могу ещё выразить протест против властей ненарушая закон? только сходить на митинг, да ещё прилагаю все силы и средства для того что бы выучить детей английскому и немецкому языку,чтоб хоть мои дети недостались этому государству
max226 10-12-2011 21:41

хотя что с вами общатЬся, три четверти населения вы называете секс меньшинством, считать неумеете,манерам общени яненаучены и по всей вероятности форум прав, называя вас провокатором
Ярс 10-12-2011 22:25

какие три четверти акстись
100 человек из 400 000 человек в Ижевске вот на что может рассчитывать опоппозиция реально
ты даже считать то не умеешь
двигай наад в школу а не о высоких материях рассуждай
какой протест какие расчетки кончай тут бред нести
иди зайди в раздел работа зарплаты 90 процнетов от 10-15 тыр и выше
истери у себя в квартире и не лезь в думающее общество
max226 10-12-2011 22:29

ебанашка, читать неумееш ,считать неумееш, возразить нечем, вот у кого истерика так у тебя, урод
ZX-ruban 10-12-2011 22:32

quote:
Originally posted by Ярс:

зарплаты 90 процнетов от 10-15 тыр и выше


и это вы называете хорошие зарплаты, а как же воспитатели в детских садах с зарплатами в 4 тыра, или

steevie_g 10-12-2011 22:37

quote:
Originally posted by max226:
ебанашка, читать неумееш ,считать неумееш, возразить нечем, вот у кого истерика так у тебя, урод

Макс, не ведись на посты Правя-срЯ... это защитник своих американских сестер от вояк-скотоложцев.. интеллект соответствующий...

max226 10-12-2011 23:46

ярс, пригласите меня на свои похороны, я даже на митинг непойду , если они состоятся 18 декабря, чтоб убедиться что вас закопали глубоко и надёжно
pekorshun 11-12-2011 01:12

Ярс
чайник

без комментариев.

Ярс 11-12-2011 02:29

вынасральная пропаганда
dekab 11-12-2011 03:52

Поп Гапон воскрес)
Православный священник благославил подавление мятежа в Москве

- Дать внутренним войскам МВД России благословение <на подавление мятежа> призвал в своем <Твиттере> (@igumen_Vitaly) секретарь Иваново-Вознесенской епархии РПЦ МП, активист <Ассоциации православных экспертов> (АПЭ) игумен Виталий (Уткин).

<Наш <либеральный слой> сейчас один в один повторяет своих предшественников начала 20 века. Боюсь, и судьба у него будет такая же, как у предшественников. Довольно революций, да здравствует порядок. А это означает полное отвержение ходорковско-навальновской идеологии. И благословение, в случае необходимости, внутренних войск на подавление мятежа>, - пишет батюшка.
<Посчитал патроны. Три магазина. Заберу с собой человек 30 либералов! Слава России Интересно, что будут делать завтра либералы когда мы выйдем на улицу с оружием? Куда они смогут убежать? , - задался вопросом rykov. - Хочу завтра умиреть за Россию!>.

http://gidepark.ru/community/2890/article/486515

Бабай-косяк 11-12-2011 09:52

quote:
иди зайди в раздел работа зарплаты 90 процнетов от 10-15 тыр и выше

С луны упал утырок. Забаньте его уже.
impako 11-12-2011 12:06

quote:
Originally posted by Ярс:
рганизаторы субботнего митинга в Москве готовят ТРУПЫ.

А тем временем единая россия готовит ОВОЩИ:

youtube.com

Pu$histaya 11-12-2011 15:08

quote:
10-15 тыр

Прекрасная зарплата)))))
HoneyOnyx 11-12-2011 17:02

кто в этой теме после меня отметится, тот нисколько себя не уважает, пытаясь дискутировать с тупыми едросовскими троллями. :Р
Ярс 11-12-2011 17:56

выше 3-4 тысяч о которой толкует оппозиция и которую им платят хозяева
Pu$histaya 11-12-2011 21:17

Дурень, как бухгалтер тебе говорю, ЕСТЬ И ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ!
Volodya60 11-12-2011 22:20

какую страну вы хотите довести до полного конца.......В конце80гг-начале 90гг Америкосы могли(да и делали) с нами что хотели,вертели нас у все навиду,бля,как было обидно,что совсем недавно,мы по Кубе гуляли,в Корее жгли американские самолеты,в Ливии,Иране,Ираке взрывали Петролевские скважины и на их месте ставили свои заводы,электростанции и многое другое,а янки прыгали и давилися ненавистью к Русским,понимая что Вьетнамский летчик и тем более Ливийский страховой агент немогут наяривать сало с черным хлебом после двухсотки водки,а в Афгане нам всыпали ответно(но всеравно не в открытую)...... И вот к чему мы прикатилися!Хотя года три назад Путин с высокой забугровской трибуны первый раз,за долгие годы,дал в рог НАТОвцам(почти КУСЬКИНА МАТЬ) и настроение вгору.А тут выборы и куйня такая гредет.Еще до выборов обсуждали баннер про ПЖиВ на Ленина,все тока и говорили что "все решено без вас" и даже последнему бомжу было ясно-ЕДро победит.Так чтож вы не бегали по селам и деревням(ссылаясь счас на их бездарность),чтож вы не вышли на улицы тогда.А счас это точно выглядит,как провокация,действительно кровушки хотите-так ведь вашей то там НЕБУДЕТ-ФАКТ!!!
Ярс 12-12-2011 12:07

молодое поколение оболванено кого оно может агитировать и как?
они же не идейные просто обычная небольшая толпочка блин как назвать сообщество неадекватов из 100 человек верящих что их миллионы я даже не знаю...
Лесамуэль 12-12-2011 03:08

А я все больше склоняюсь на сторону Рациональной России, о принципах движения которой написано у Дмитрия Соло. Просто, Единая Россия мне начинает напоминать инквизицию с охотой на ведьм. Одна травля "Голоса" чего стоит!
Volodya60 12-12-2011 08:51

quote:
Просто, Единая Россия мне начинает напоминать инквизицию с охотой на ведьм.

"Лесная дефочка" забыла дописать призыв: "голосуйте,на выборах президента РОССИИ,за меня.Я,уже один разок,прочитала теорию управления бутиком"
kossT 12-12-2011 09:41

А топикстартер уже сосчитал количество трупов в Москве? Или еще где?
HoneyOnyx 12-12-2011 10:42

quote:
Originally posted by HoneyOnyx:

кто в этой теме после меня отметится, тот нисколько себя не уважает, пытаясь дискутировать с тупыми едросовскими троллями. :Р



нда. жажда самовыражения сильнее ЧСД
DDDoooccc 13-12-2011 18:05

quote:
как я могу ещё выразить протест против властей ненарушая закон? только сходить на митинг, да ещё прилагаю все силы и средства для того что бы выучить детей английскому и немецкому языку,чтоб хоть мои дети недостались этому государству

Для тех, кто ходит на митинги оппозиции хочу пояснить: характер выступлений протеста и внешняя реакция на выборы в России показывают, что по отношению к РФ реализуется информационная операция по дискредитации законной власти и созданию предпосылок для её смещения. Конечная цель - прямой внешний контроль над Россией. Основания для такого вывода даёт принципиальное сходство (в некоторых отношениях - тождество) запущенного в России сценария дестабилизации с технологиями успешных <цветных> переворотов в Грузии, Украине, Киргизии, с попытками переворотов в Узбекистане и Молдавии:
При этом следует чётко понимать, что американское вмешательство во внутренние дела России (как в виде оценок официальными лицами США процесса голосования, так и в виде финансирования пятой колонны) абсолютно незаконно, является открыто враждебным актом и остаётся таковым, независимо от характера самих выборов и происходящего после них. Такое вмешательство в обязательном порядке подлежит осуждению любой российской политической силой, действующей в интересах своей страны.
Те, кто будет за участие в митингах оппозиции, косвенно (а некторые отдельные личности прямо) поддерживают американское вмешательство в российские дела и дестабилизируют ситуацию в стране!

vitamin 13-12-2011 18:17

DDDoooccc, ну реально, надоело Ваше унылое говно.
Придумайте уже что-нибудь новое, интересное.
awl 13-12-2011 18:47

Американское вмешательство во внутренние дела России по всем признакам это Единая Россия и есть, участие в её митингах действительно может всё дестабилизировать. Медвепутин сказал что в Россию сейчас вбухиваются огромные капиталы для этой цели, поначалу было непонятно что он имеет ввиду, но теперь
эти капиталы начинают проявляться в подкупе демонстрирующих ЕдРо вместе с выползновениями проплаченных интернет-троллей.
lenasova 13-12-2011 18:50

Для неверующих делюсь характерными чертами <цветной> революции:

1. "Проект" по смещению власти либо начальной <раскачки> масс оформляется как борьба за <честный подсчёт> голосов и приурочивается к выборам, когда момент легитимности власти объективно ослабевает: старые структуры уже не вполне законны (парламент либо президент), новые ещё не созданы. Образующуюся брешь в системе власти удобно использовать для её перехвата либо создания хаоса и подтачивания законности власти.
Во всех <цветных> переворотах требования новых выборов или пересчёта голосов плавно перерастали - независимо от действия властей - в ультимативные требования смены режима.

2. В послевыборных протестных выступлениях всегда существует четкая координация действий между внешними и внутренними силами. Речь идёт о синхронизации начала протестных выступлений внутри страны и внешней критики результатов выборов, а также всех последующих этапов нарастания протеста. Критический доклад ОБСЕ, критика главы Госдепа США Х. Клинтон выборов, обвинения власти в фальсификациях внутри России начались одновременно и сразу после голосования, когда никаких результатов расследования жалоб на фальсификации ещё не было. Синхронизируются также действия определённых элементов интернет-сообщества в социальных сетях, молодёжных организаций, официальных вождей оппозиции. В отношении перспектив такой кампании вице-президент американской правозащитной организации Freedom House Крис Уолкер выразился так: <Если в эти три с небольшим месяца до выборов (имеются в иду президентские выборы в России. - В.П.) мы услышим уверенный голос международного сообщества, это возымеет позитивный результат. Исходя из этого и должны, на мой взгляд, строить в ближайшее время отношения с Москвой Европа и Соединенные Штаты>.
Элементами открытой информационной войны является насыщение российского Интернета негативными и оскорбительными комментариями в адрес власти, а также блокирование альтернативных ссылок или информации.
Настороженность основной массы граждан в отношении внешнего, тем более американского, вмешательства нейтрализуется подчёркнутым дистанцированием Вашингтона от поддержки конкретных фигур протеста и <защитой> лозунгов и принципов <свободы слова>, <честных выборов> и т.п.

3. Создание задолго до выборов штатного и оплачиваемого государственными и частными структурами США по грантовой формуле протестного ядра (сети активистов) под видом разного рода <фондов> с расплывчатыми целями - <в поддержку демократии>, <защиты честных выборов>, <свободы слова> и проч. Например, ответственный сотрудник аналитического центра Foreign Policy Initiative Элен Борк открыто признаёт, что российская ассоциация "Голос" получает <средства от государственных и общественных организаций в США>. (Надо в полной мере прочувствовать всю скверность этого анекдота, ибо Э. Борк на голубом глазу утверждает, что <Голос> является независимой (?!) наблюдательной структурой).
Это организационное ядро должно проводить всю подготовительную работу по воздействию на общественное мнение, организации массовых акций и координации антигосударственных уличных действий, работу с целевой аудиторией в толпе, в СМИ; работу по организации митингов и пикетов с целью блокирования госучреждений. Во всех случаях цветных переворотов эти задачи выполняла молодёжь, организованная и обученная технологиям действий в толпе: в Сербии - <Отпор>, в Грузии - <Кмара>, на Украине - <Пора>. В российском случае (как и в арабских странах) имеет место ещё и централизованная специальная информационная обработка целевой аудитории, призванной стать костяком протеста в социальных сетях.

4. Упор на создание нужного заказчикам <общественного> мнения при оценке уровня фальсификаций, а не на стандартные процедуры расследования. Учитывается, что такое расследование произойдёт позже, поэтому упреждающими массовыми митингами создаётся атмосфера морально-психологического давления на государственные структуры.
Большинство протестующих не получают денег за свой протест и уверены, что искренне выражают собственное недовольство. При этом ни один из протестующих не может, как правило, сам назвать ни одного лично ему известного факта фальсификаций. Пересказываются сплетни и слухи, умело впрыснутые в <общественное мнение> под видом фактов.

Для организаторов беспорядков не важны факты реальных нарушений, важно, чтобы <общественное мнение> поверило перед выборами, что фальсификации обязательно будут, а после выборов поверило, что они были. Поэтому планы протестных выступлений составляются (как в Киеве в 2004 г., так и сейчас в России) ещё ДО выборов.

5. Вовлечение населения в протестную массовку происходит под прикрытием <защиты голоса>, <борьбы с фальсификациями> и т.п., что вводит в заблуждение большинство людей, участвующих в таких акциях: <Я никого не поддерживаю, далёк от политики, но я пришёл только защитить свой голос>. На самом деле протестующие незаметно программируются на поддержку определённой оппозиционной политической силы, ибо организаторы протестов всегда персонифицированы.

6. Деморализация властей. Она проходит по двум направлениям:1) демонизация политического руководства и первых лиц государства, 2) притупление бдительности властей подчёркнуто <мирным> и <ненасильственным> по форме характером акций сопротивления.
Всеохватной информационной кампанией в Интернете и за рубежом политическое руководство систематически помещается в крайне негативный эмоциональный контекст, который формирует веру в несостоятельность власти.

Как вам эта информация. Только слепой не видит происходящие сбытия и глухой не слышит, на что людей толкают. Не знающих остается мало, наш форум все-таки читают!

bunta 13-12-2011 18:54

quote:
Как вам эта информация.

Нравится! ЕДРО в ведро! Достали!
lenasova 13-12-2011 19:02

quote:
Нравится! ЕДРО в ведро! Достали!


ПроСШАнские хлопоты

Чем ближе президентские выборы в России, тем острее опасения проСШАнцев* и интенсивнее усилия по дискредитации В.В. Путина.

Знают <отважные> хлопотуны, что нынче поношение Путина - признак принадлежности <демократическому сообществу свободных граждан>, помета <независимости и прогрессивности>.

Конечно, немалая часть поносников - просто слабомыслящие, старающиеся быть в модном русле. Не являясь проСШАнцами, они по сути действуют с ними заодно.

Часть называющих себя <русскими националистами> в поношениях Путина также смешались с проСШАнцами.

* ПроСШАнцами называю тех, кто хочет, чтобы Россия стала политическим и экономическим сателлитом США.

deadman66 13-12-2011 19:11

Крабэ с народом говорить будет. Тролли активизировались...
Volodya60 13-12-2011 19:15

quote:
ну реально, надоело Ваше унылое говно.
Придумайте уже что-нибудь новое, интересное.


Иди посмотри очередную серию ПУКЕМОНОВ или ТЕЛЕПУЗИКОВ!
quote:
Нравится! ЕДРО в ведро! Достали!
Ладна школяра,им все по барабану,лишьбы в школу неходить,а ты,старый дуралей,неужели близок уже к маразму."послать лехко,объяснить за что-нужны мозги"
bad_ideas 13-12-2011 19:38

Lenasova говорит всё верно. Хотя и известные вещи. Новизна в том, что пританцовщики запада, влюблённые в своих обожаемых партнёров, заслужили все даваемые им кликухи, включая - Иуды. Однако и они должны помнить, что даже это заигрывание не даёт никому гарантий от удушения и укусов американских анаконд и гадюк.
Организаторы митингов, выполняя задание этих пресмыкающихся, хотят установить в России свой порядочек, который опирается на их идеологию каменного века (<управляемый хаос> ). Только это даст им возможность реализовать определенные их "хозяйками" планы. Им возможно и уготовано теплое местечко. Остальным же надо подумать, как бы вскоре не оказаться, вместе с детишками в саласпилсовских резервациях, обслуживающих газо- и нефте- проводы.
Нужно бороться против этих митингов и пикетов, народ нужно просвещать и не дать <оранжевой> заразе распространиться в нашей стране.
lenasova 13-12-2011 19:41

Вот будет митинг 18 декабря... Ненасильственный характер действий со стороны протестующих усыпит бдительность государства в отношении угроз на начальном этапе мятежа.
Оппозиционерами расчёт делается на естественное замешательство государственных функционеров перед применением силы против неагрессивной толпы. Деморализация госчиновников парализует их способность выполнять свои прямые обязанности по защите общественного порядка, обеспечения нормального функционирования городской инфраструктуры.
Вот что страшно!!!
Убаюканное <мирным> характером протестов государство перестаёт адекватно реагировать на угрозы, которые в иной ситуации (например, террористической вылазки или открытого вооружённого мятежа) повлекли бы решительные действия. При этом мирные по форме акции (типа киевского Майдана в 2004 году) по сути своих действий направлены на блокирование госучреждений, создание беспорядков на улицах и препятствование государству в отправлении его повседневных функций. Возникающий хаос и паралич госуправления ещё более усугубляет положение властей, которые становятся виновными уже и в глазах широкого населения.
Реакция зарубежных контор естественно будет направлен на "недопустимость жёсткого подавления <мирных> протестов". Директор секции <Международной амнистии> по Европе и Центральной Азии Джон Далхойзен: <Масштабы арестов никоим образом не могут быть оправданы: Мы опасаемся, что российская полиция просто подавляет оппозиционные протесты, какими бы мирными они ни были". : "Мирные стихийные протесты в ответ на значительные политические события недвусмысленно подпадают под защиту международного законодательства о правах человека>. Представитель госдепартамента США Марк Тонер выразил озабоченность событиями в России и поддержку США всем, "кто пользуется своим правом на мирные акции протеста, в какой бы стране мира они ни проходили". На сайте <Немецкой волны> материал по российским событиям озаглавлен <Новая стратегия гражданской оппозиции: к победе демократии через улыбку>.
На самом деле здесь абсолютно ничего нового - это стандартная <цветная> стратегия.
bunta 13-12-2011 19:50

quote:
а ты,старый дуралей,неужели близок уже к маразму

Наоборот! Мой взгляд светел и чист как слеза комсомолки! Мой дух тверд как бур перфоратора. А чтоб "объяснить".. "Молот мне, тогда любого в своего перекую." Разве что-то можно "объяснить" дуре? Этим пускай Ярсиправь занимаются. На всю человеческую глупость здоровья не хватит. А оставлять без последствий нельзя. Еще уверуют в свою правоту.
bunta 13-12-2011 19:56

quote:
Originally posted by lenasova:

Ненасильственный характер действий со стороны протестующих усыпит бдительность государства в отношении угроз на начальном этапе мятежа.


Привет Витя Пироженко! Ты чей-то в девки нарядился?

vitamin 13-12-2011 20:05

quote:
Originally posted by bad_ideas:
Lenasova говорит всё верно.

+Много. Так приятно, что на форуме появляется так много НОВЫХ персонажей, разделяющих подобные взгляды.

Естественно, что всякий возражающий против того, чтобы его ограбили и избили в подворотне продался госдепу, никаких сомнений.


ЗЫ Путитроллей на форуме становится так много, что их можно начинать троллить самих, ура

bunta 13-12-2011 20:13

bad_ideas и Lenasova это одно лицо.
lenasova 13-12-2011 20:13

Видимо bunta хочет стать обслугой газо- нефте- проводов, питающих запад. Чтобы спасти такую "заблудившуюся" часть населения России нужно вскрывать и предавать огласке способы реализации проводимой внешними силами "цветных" стратегий. Это является одним из главных средств защиты от неё. И здесь лучший способ защиты - нападение.
Уместно публично, на самых высоких международных форумах, на общественных слушаниях в Государственной Думе РФ и т.п. вопрос о серьёзных изъянах в системе избрания президента США. В США, где президент обладает огромными полномочиями, являясь одновременно главой государства и исполнительной власти, он не обладает должной степенью легитимности, которую дают только прямые, всеобщие, равные и тайные выборы высшего должностного лица государства. Президенты США избираются непрямым голосованием коллегией выборщиков. Народ США лишён возможности прямо влиять на избрание первого лица в государстве. Для страны, которая фанатично и с изуверской жестокостью расправляется с целыми странами из-за их <недемократичности> и учит, как проводить выборы, те государства, в которых президент избирается напрямую (Россия, Украина), - это скандал. В условиях арестов по всей Америке участников движения <Оккупируй Уолл-стрит!> пришла пора обнажить самое уязвимое место полицейского государства и машины тотальной слежки, чем на самом деле являются США.
Митинг 10 декабря в Москве уже назвали "снежной революцией". Процесс пошел... Поэтому предлагаю выкладывать здесь факты, как оппозиция призывает народ на баррикады и пудрит мозг "ораженвой" хренью.
Shinch 13-12-2011 20:26

Ленасова, на форумах принято давать ссылки на копипастченное. А то - не приведи бог - некоторые могут подумать, что Вы сами до всего этого додумались.

Это, уважаемые, не работа - это халтура.)))

vitamin 13-12-2011 20:31

А они за эту халтуру еще деньги просят, засранцы Никто не хочет работать
Shinch 13-12-2011 20:33

quote:
Originally posted by lenasova:

предлагаю выкладывать здесь факты, как оппозиция призывает народ на баррикады


Да, действительно, неплохо бы подкрепить "Ваши" тезисы фактическим материалом: кто, где, когда призывал народ на баррикады.

sdx-9x 13-12-2011 20:41

Понимаю вашу иронию. Но не разделяю ваши аргументы, потому что их нет. На все, что написано Lenasova, приведите доводы неправоты, без оскорблений, обзывательств и личных нападок.
Мы обсуждаем серьезную тему - будущее нашей страны.
Shinch 13-12-2011 20:56

quote:
Originally posted by sdx-9x:
Понимаю вашу иронию. Но не разделяю ваши аргументы, потому что их нет. На все, что написано Lenasova, приведите доводы неправоты, без оскорблений, обзывательств и личных нападок.
Мы обсуждаем серьезную тему - будущее нашей страны.

Послушайте, очередной новичок, во-первых, Вас никто не оскорблял, во-вторых, я не настаиваю на том, чтобы вы разделяли мои аргументы (вообще странно, где Вы увидели аргументы - я никаких аргументов не высказывал, и уже хотя бы поэтому мне удивительно слышать от Вас слова: "не разделяю ваши аргументы"). И в-третьих, ребята, давайте договоримся: кто высказывает тезис - тот его аргументирует, комментирует и отстаивает. И никак иначе.

Другими словами, если Вы говорите, что некто имярек - верблюд, то этот самый имярек вовсе не должен "подрываться" всех разубеждать в обратном. Договорились?

Vinni_Pooh 13-12-2011 22:23

нашисты = унылое говно
Volodya60 13-12-2011 22:37

УРА товарисчи,гаспода ну и все хорошии люди,наконецто пашли вумные слова и самае главное РАЗУМ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛ соо соо сооудмуртяне во!!!! А то все
quote:
ебанашка, читать неумееш ,считать неумееш, возразить нечем, вот у кого истерика так у тебя, урод