deadman66 13-12-2011 19:11
Крабэ с народом говорить будет. Тролли активизировались...
Volodya60 13-12-2011 19:15
quote:
ну реально, надоело Ваше унылое говно.
Придумайте уже что-нибудь новое, интересное.
Иди посмотри очередную серию ПУКЕМОНОВ или ТЕЛЕПУЗИКОВ!
quote:
Нравится! ЕДРО в ведро! Достали!
Ладна школяра,им все по барабану,лишьбы в школу неходить,а ты,старый дуралей,неужели близок уже к маразму."послать лехко,объяснить за что-нужны мозги"
bad_ideas 13-12-2011 19:38
Lenasova говорит всё верно. Хотя и известные вещи. Новизна в том, что пританцовщики запада, влюблённые в своих обожаемых партнёров, заслужили все даваемые им кликухи, включая - Иуды. Однако и они должны помнить, что даже это заигрывание не даёт никому гарантий от удушения и укусов американских анаконд и гадюк.
Организаторы митингов, выполняя задание этих пресмыкающихся, хотят установить в России свой порядочек, который опирается на их идеологию каменного века (<управляемый хаос> ). Только это даст им возможность реализовать определенные их "хозяйками" планы. Им возможно и уготовано теплое местечко. Остальным же надо подумать, как бы вскоре не оказаться, вместе с детишками в саласпилсовских резервациях, обслуживающих газо- и нефте- проводы.
Нужно бороться против этих митингов и пикетов, народ нужно просвещать и не дать <оранжевой> заразе распространиться в нашей стране.
lenasova 13-12-2011 19:41
Вот будет митинг 18 декабря... Ненасильственный характер действий со стороны протестующих усыпит бдительность государства в отношении угроз на начальном этапе мятежа.
Оппозиционерами расчёт делается на естественное замешательство государственных функционеров перед применением силы против неагрессивной толпы. Деморализация госчиновников парализует их способность выполнять свои прямые обязанности по защите общественного порядка, обеспечения нормального функционирования городской инфраструктуры.
Вот что страшно!!!
Убаюканное <мирным> характером протестов государство перестаёт адекватно реагировать на угрозы, которые в иной ситуации (например, террористической вылазки или открытого вооружённого мятежа) повлекли бы решительные действия. При этом мирные по форме акции (типа киевского Майдана в 2004 году) по сути своих действий направлены на блокирование госучреждений, создание беспорядков на улицах и препятствование государству в отправлении его повседневных функций. Возникающий хаос и паралич госуправления ещё более усугубляет положение властей, которые становятся виновными уже и в глазах широкого населения.
Реакция зарубежных контор естественно будет направлен на "недопустимость жёсткого подавления <мирных> протестов". Директор секции <Международной амнистии> по Европе и Центральной Азии Джон Далхойзен: <Масштабы арестов никоим образом не могут быть оправданы: Мы опасаемся, что российская полиция просто подавляет оппозиционные протесты, какими бы мирными они ни были". : "Мирные стихийные протесты в ответ на значительные политические события недвусмысленно подпадают под защиту международного законодательства о правах человека>. Представитель госдепартамента США Марк Тонер выразил озабоченность событиями в России и поддержку США всем, "кто пользуется своим правом на мирные акции протеста, в какой бы стране мира они ни проходили". На сайте <Немецкой волны> материал по российским событиям озаглавлен <Новая стратегия гражданской оппозиции: к победе демократии через улыбку>.
На самом деле здесь абсолютно ничего нового - это стандартная <цветная> стратегия.
bunta 13-12-2011 19:50
quote:
а ты,старый дуралей,неужели близок уже к маразму
Наоборот! Мой взгляд светел и чист как слеза комсомолки! Мой дух тверд как бур перфоратора. А чтоб "объяснить".. "Молот мне, тогда любого в своего перекую." Разве что-то можно "объяснить" дуре? Этим пускай Ярсиправь занимаются. На всю человеческую глупость здоровья не хватит. А оставлять без последствий нельзя. Еще уверуют в свою правоту.
bunta 13-12-2011 19:56
quote:
Originally posted by lenasova:
Ненасильственный характер действий со стороны протестующих усыпит бдительность государства в отношении угроз на начальном этапе мятежа.
Привет Витя Пироженко! Ты чей-то в девки нарядился?
vitamin 13-12-2011 20:05
quote:
Originally posted by bad_ideas:
Lenasova говорит всё верно.
+Много. Так приятно, что на форуме появляется так много НОВЫХ персонажей, разделяющих подобные взгляды.
Естественно, что всякий возражающий против того, чтобы его ограбили и избили в подворотне продался госдепу, никаких сомнений.
ЗЫ Путитроллей на форуме становится так много, что их можно начинать троллить самих, ура 
bunta 13-12-2011 20:13
bad_ideas и Lenasova это одно лицо.
lenasova 13-12-2011 20:13
Видимо bunta хочет стать обслугой газо- нефте- проводов, питающих запад. Чтобы спасти такую "заблудившуюся" часть населения России нужно вскрывать и предавать огласке способы реализации проводимой внешними силами "цветных" стратегий. Это является одним из главных средств защиты от неё. И здесь лучший способ защиты - нападение.
Уместно публично, на самых высоких международных форумах, на общественных слушаниях в Государственной Думе РФ и т.п. вопрос о серьёзных изъянах в системе избрания президента США. В США, где президент обладает огромными полномочиями, являясь одновременно главой государства и исполнительной власти, он не обладает должной степенью легитимности, которую дают только прямые, всеобщие, равные и тайные выборы высшего должностного лица государства. Президенты США избираются непрямым голосованием коллегией выборщиков. Народ США лишён возможности прямо влиять на избрание первого лица в государстве. Для страны, которая фанатично и с изуверской жестокостью расправляется с целыми странами из-за их <недемократичности> и учит, как проводить выборы, те государства, в которых президент избирается напрямую (Россия, Украина), - это скандал. В условиях арестов по всей Америке участников движения <Оккупируй Уолл-стрит!> пришла пора обнажить самое уязвимое место полицейского государства и машины тотальной слежки, чем на самом деле являются США.
Митинг 10 декабря в Москве уже назвали "снежной революцией". Процесс пошел... Поэтому предлагаю выкладывать здесь факты, как оппозиция призывает народ на баррикады и пудрит мозг "ораженвой" хренью.
Shinch 13-12-2011 20:26
Ленасова, на форумах принято давать ссылки на копипастченное. А то - не приведи бог - некоторые могут подумать, что Вы сами до всего этого додумались.
Это, уважаемые, не работа - это халтура.)))
vitamin 13-12-2011 20:31
А они за эту халтуру еще деньги просят, засранцы

Никто не хочет работать

Shinch 13-12-2011 20:33
quote:
Originally posted by lenasova:
предлагаю выкладывать здесь факты, как оппозиция призывает народ на баррикады
Да, действительно, неплохо бы подкрепить "Ваши" тезисы фактическим материалом: кто, где, когда призывал народ на баррикады.
sdx-9x 13-12-2011 20:41
Понимаю вашу иронию. Но не разделяю ваши аргументы, потому что их нет. На все, что написано Lenasova, приведите доводы неправоты, без оскорблений, обзывательств и личных нападок.
Мы обсуждаем серьезную тему - будущее нашей страны.
Shinch 13-12-2011 20:56
quote:
Originally posted by sdx-9x:
Понимаю вашу иронию. Но не разделяю ваши аргументы, потому что их нет. На все, что написано Lenasova, приведите доводы неправоты, без оскорблений, обзывательств и личных нападок.
Мы обсуждаем серьезную тему - будущее нашей страны.
Послушайте, очередной новичок, во-первых, Вас никто не оскорблял, во-вторых, я не настаиваю на том, чтобы вы разделяли мои аргументы (вообще странно, где Вы увидели аргументы - я никаких аргументов не высказывал, и уже хотя бы поэтому мне удивительно слышать от Вас слова: "не разделяю ваши аргументы"). И в-третьих, ребята, давайте договоримся: кто высказывает тезис - тот его аргументирует, комментирует и отстаивает. И никак иначе.
Другими словами, если Вы говорите, что некто имярек - верблюд, то этот самый имярек вовсе не должен "подрываться" всех разубеждать в обратном. Договорились?
Vinni_Pooh 13-12-2011 22:23
нашисты = унылое говно
Volodya60 13-12-2011 22:37
УРА товарисчи,гаспода ну и все хорошии люди,наконецто пашли вумные слова и самае главное РАЗУМ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛ соо соо сооудмуртяне во!!!! А то все
quote:
ебанашка, читать неумееш ,считать неумееш, возразить нечем, вот у кого истерика так у тебя, урод