quote:
Originally posted by ПАВЕЛ СМИРНОВ:
Этой стойке лет десять наверно. Только раньше она была другого цвета, а сейчас её под карбон видимо оклеяли.
Столам ещё больше лет (чуть ли не со времён СССР), странно, что они ещё не развалились. Сомнений нет, это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕ РАДИО КОМПАНИЯ "Удмуртия".
Это называется СТИЛЬ! Для зрителя делается. Чтобы включив ТВ, даже через 20 лет только по одной тумбе можно было узнать канал.
Сохраняя традиции (с) не помню чьё
И вообще - че на столы смотреть? можно на ведущую, например,
quote:
Одни из самых неплохих выступлений:
***************************************************
***************************************************
***************************************************
Обратите внимание на вопросы ведущий - что она спрашивала Щукина и что Питкевича
Запись прямого эфира канала <МУ>, 23 ноября 2011 года. В дебатах приняли участие: Патриоты России (Сергей Щукин), Виктор Шудегов Справедливая Россия, Единая Россия (Михаил Питкевич).
Тема программы: предвыборные обещания.
Питкевич: заработал я в прошлом году много, я заплатил все налоги.
Питкевич Щукину: вы состояли в Яблоке, вас выкинули как проходимца. Вы состояли в <СПС>, потом оттуда вас выгнали.
Ведущая: господа, давайте не будем нарушать структуру дебатов (прекратим дебаты?)
Шудегов: Единая Россия в 2009 году обещала снизить тарифы на ЖКХ в 2 раза, а они повысились в 12 раз.
Ведущая Шукину: в вашей программе кроме критики ничего нет. Вы кроме митингов что-то делаете?
Ведущая Питкевичу: как думаете, можно ли молодому поколению привить любовь к земле? И такую любовь, чтобы не хотелось уезжать не то, чтобы за границу, а даже в Москву?
Ведущая Щукину: какие будут ваши действия относительно программы, если в вдруг пройдете в Думу?
Ведущая Питкевичу: ваши действия, когда <Едро> наберёт большинство?
Ведущая Щукину: ну вы опять к критике <ЕР> переходите:
Щукин: если бы не мы, то этот человек (Денис Агашин) до сих пор бы ходил и предлагал свои расценки.
Ведущая: Агашина не осудили, давайте не будем трогать эту тему.
Щукин про <МУ>: вам 10 лет, а меня ни разу в эфир не пускали. Пройдут выборы и на телекомпанию, которую контролирует Волков, нас не пустят.
Ведущая Щукину: а сколько у вас на последней акции протеста народу то было?!.. А говорят, что всего 300 недовольных человек.
***************************************************
***************************************************
***************************************************
Запись прямого эфира канала <Россия 1> Удмуртия, 23 ноября 2011.
В дебатах приняли участие: ЛДПР (Андрей Маркин, Яблоко (Александр Макшанов), Единая Россия (Иван Новиков).
Тема программы: благоустройство, жильё, коммунальное хозяйство, дороги.
Маркин: всё, что сейчас делается - делается это одной партией и она за это ответственности не несёт.
Маркин: обратите внимание - <Единая Россия> никогда ничего не выделяет и приписывает себе те программы, которые финансируются федеральным бюджетом.
Маркин Макшанову: семь партий объединились против <Единой России>. Вы действительно считаете, что так консолидировали страну?
Маркин: почему Удмуртия получает денег из федерации в 20 раз меньше, чем Чечня?
ВСЕМ БЛЕВАААААТЬ!!!!!!
quote:
Ведущая Щукину: а сколько у вас на последней акции протеста народу то было?!.. А говорят, что всего 300 недовольных человек.
quote:
НЕПРАВДА! 301! Я тоже недоволен.
quote:
у кого-то троилось в глазах
Правое дело у нас филиал Едра что ли?! И вообще, в каком она мире живёт?!
youtube.com
Вторый ролик.
Коновал не смотрелся на фоне явно,на голову,слабых супротивников...
Яблочник как всегда заикался,потел,смердел,чесался,сморкался,мигал,спотыкался,нес х---ю...
Правоподельница весьма бесцветная дама,подстать ея внешности были и речи...Не впечатлила,но смотрелась получше тыблочника...
Победил Коновал,ему 5
ПД-3
Яблуко-3-
youtube.com
(скучно, на каком языке и о чём говорит "Правое дело" я так и не понял)
Сегодня же на Россия 1:
youtube.com
Вот тут куда интереснее. И от Едра сильного человека прислали (наконец то!) и в принципе дебаты были. А на месте ведущей - я бы в ораторов водой плескал. Шоб успокоились ))