Общение

Когда сойдет снег

burevestnik 09-04-2019 07:26

перемещено в Ижевские события и новости


перемещено из Обсуждение форумов


перемещено из Ижевские события и новости



На сегодняшний момент скорость таяния снега 12-17см в неделю ,т.е. в?
.. т.е примерно = 17-20 мм в день .. но с учетом того что ;на сейчас уровень снега в северной удмуртии -; 25 -37 см. в то время как у нас в аллабуге он уже всего приблизился к 20 см, в уфе ещё меньше-17 .
... Но я любознательности ради решил проанализировать всё пояс северного полушария ...
Вывод Один (.,прям руна ;один; ) ..,да о чем это я ,а о том что нынче оч.неравномерное таяние снега по всему поясу [особенно в сев америке] - значит сие должно спровоцировать благодаря неравномерному нагреву образование внутриконтинентальных циклонов (.какие всегда возникают посреди бескрайних просторов бурятии поздней весною., как впрочем и в пустынях круглый год )
Значит весна то и дело буду ".воевать с зимой" ,после 15 го возможен снова снег÷ΌπαΔ .. хатя наверное скорее в перми или ближе к кудымкару ..омутнинску


Ну на что я вам , Друзья это повествую,
.. ка.да переобуваться ..так я думаю каждый из вас разобрался
.. када пруд затопит не столь защищенные слои населения ,посреди коих кстати встречаются самые нормальные люди ..


.- Нет друзья .. .ещё раз нет., а повестить я лишь решил о том ,друзья мои, что я уже год как отсидеживаю взаимосвязь между курсом крипты и ..хм.,метеодинамики .-нет ,здесь увы не совсем в наземных ,то бишь осязаемых процессах суть ... всё дело в процессах верхней тропосферы ,которые влияют на "динамику чел.инстинктов ,а отсюда вся вытекающая ,равно как и втекающая, динамика криминальных ;;тело.движений;; среднестатистического человека .. а стало быть курс биткойна должОн довольно ни слабо вибрировать ..,но здесь я оговорюсь не особо зацикливайтесь на биток` .,-он иннертен , я вот обменял свои битки на Эфир [классич эфир] хотя наверное зря но поглядим за дальнейшей динамикой, честно говоря мне последнее время довольно импанирует зеткэш ,но но чё то сомневаюсь я в его лавинообразном росте .. сильно сомневаюсь ..,у него больше инерции чем у битка ..россияние и негры в африке отдают больше предпочтение эфиру ..кругу. да в имеется свой цимес,т.к он более анонимен.


Ну уот Друзья как то так
а далее думайте уж сами
многое можно упустить из виду ,слишком многое можно пропустить мимо ока., ибо не видимо

Мимо уха .. ибо повествуется обычно всегда молча .. .
"кауна-хагал"

Сеня Белоозерский 09-04-2019 16:25

Так думаю, снег сойдет все же

Но очень приятно, в жаркий июль, найти в лесу глубокий овраг, на дне которого лежит снег))

Сеня Белоозерский 16-04-2019 08:27

дай то же покурить