quote:Изначально написано gs: даже в калине2 ниша подстаканников раза в три глубже.
Кстати, сидел в такой, в автосалоне-очень даже неплохо.)
Diablo1211-03-2016 21:38
Концепт очень понравился.
El Barto11-03-2016 21:55
Я разве не в списке игнорируемых?)
грозеныш11-03-2016 21:59
Универсал ОООфигенен!!! Луччший дизайн! Главное оставить колеса и крышу! ПС. Пуш про концепт купе: у меня была астра Н 3х дверка. Общих кузовных деталей практически не было с хечем, так же рисуют концепты Так, для справки.
sloniki12-03-2016 09:24
quote:Изначально написано alexander18: пару лет назад в турции слышал разговор белорусской парочки. у них на двоих 300 баксов было. думали как лучше потратить. я тогда подумал, что у нас сравнительно хорошо все, т.к. сравнимую сумму выделил на коньяк. в прошлом году поехав во францию при евро 73 призадумался. сейчас на кипр собираюсь при евро 80+-.
кто куда поедет.... а я на попе с горки
sloniki12-03-2016 09:28
quote:Изначально написано alexander18: белаз во дворе поставить некуда!
dimix, все покоя не дает? да?с твоих слов все плохо, дак не бери ее в чем проблема то?
[DIMIX]13-03-2016 15:58
quote:Изначально написано bamhed: dimix, все покоя не дает? да?с твоих слов все плохо, дак не бери ее в чем проблема то?
я ее и не собираюсь брать, пусть другие посмотрят и убедятся, что это пустышка в фантике, как сказал Академег!
bamhed13-03-2016 16:24
dimix,поздно ты спохватился.Академег это вообще кто?ты выводы делаешь посмотрев подобные видео?и расскажи мне на будущее ,что у нас не пустышка в фантике за 700т.р.,я так понял ты спец.по автомобилям
[DIMIX]13-03-2016 16:36
quote:Изначально написано bamhed: Академег это вообще кто?
немного популярный видеоблогер
quote:Изначально написано bamhed: ты выводы делаешь посмотрев подобные видео?
его мнение во многом совпадает с моим
quote:Изначально написано bamhed: и расскажи мне на будущее ,что у нас не пустышка в фантике за 700т.р.
с 700т.р. на руках достаточно открыть авто.ру или авито и выбрать для себя авто по душе
bamhed13-03-2016 16:44
dimix дак ты подскажи,только новое. видеоблогер это КРУТО,а если бы мнение не совпадало тогда как?
[DIMIX]13-03-2016 17:02
quote:Изначально написано bamhed: dimix дак ты подскажи,только новое.
выбор не ограничен только новыми. Да и солярис через пол года будет уже не новым
quote:Изначально написано bamhed: а если бы мнение не совпадало тогда как?
тогда бы мнение не совпадало и только
распи*дяй13-03-2016 17:02
quote:Изначально написано [DIMIX]: немного популярный видеоблогер
талпайоп он и теаретеГ а не академеГ если прислушиваться к мнению всяких утырков......так все машины какашками окажутся
bamhed13-03-2016 17:06
распи*дяй ,вот я о том же
bamhed13-03-2016 17:10
[DIMIX] ,б/у не хочу,хватило
[DIMIX]13-03-2016 17:22
quote:Изначально написано распи*дяй: талпайоп он и теаретеГ а не академеГ
просто ты не в состоянии оценить его интеллектуальный питерский юмор
quote:Изначально написано bamhed: [DIMIX] ,б/у не хочу,хватило
в таком случае можно посмотреть шкоду рапид вместо соляриса.
грозеныш13-03-2016 17:30
Еще бы денег дал))))
bamhed13-03-2016 17:44
[DIMIX] ,смотрел все в этом классе,соляра больше понравился.,да и до этого все хенде были этот 4й
пускай к петросяну идёт, а не про устройство двигателей чушь втирает
N@utiluS13-03-2016 17:57
За семь сотен только б/у.
[DIMIX]13-03-2016 18:04
quote:Изначально написано распи*дяй: пускай к петросяну идёт, а не про устройство двигателей чушь втирает
расскажи какую чушь он про устройство двигателей втирал?
drg13-03-2016 19:44
Солярис... Тот же Рио. Я владею Рио. Если бы сейчас стоял выбор автомобиля, то не взял бы. Лучше того, которым владел до этого. Но... В общем, человек - такая тварь, у которого аппетиты растут.
распи*дяй13-03-2016 22:13
quote:Изначально написано [DIMIX]: расскажи какую чушь он про устройство двигателей втирал
примерно год назад смотрел видос где этот клоун скакал на эстакаде вокруг машины и нёс какую то ахинею про устройство дизеля после этого видоса я его забанил
[DIMIX]13-03-2016 22:31
quote:Изначально написано распи*дяй: примерно год назад смотрел видос где этот клоун скакал на эстакаде вокруг машины и нёс какую то ахинею про устройство дизеля после этого видоса я его забанил
ты конкретику давай, а то сам как клоун выглядишь и ерундой болтаешь
AUTODIAG13-03-2016 22:36
quote:Изначально написано N@utiluS: За семь сотен только б/у.
quote:Изначально написано [DIMIX]: ты конкретику давай
ну дак пересмотри его видосы раз он для тебя авторитетный
intro[duce]14-03-2016 03:29
quote:почти бэха , НОВАЯ 412 рублёв на вариаторе
надо брать
quote:в таком случае можно посмотреть шкоду рапид вместо соляриса.
чем лучше?
Pu$histaya14-03-2016 08:27
С чего это Солярис=Рио я не поняла. 2 абсолютно разных авто по-моему. Подвеска разная, рулёжка разная, внешне они не похожи, внутренне тоже..
drg14-03-2016 08:33
quote:Изначально написано Pu$histaya: С чего это Солярис=Рио я не поняла. 2 абсолютно разных авто по-моему. Подвеска разная, рулёжка разная, внешне они не похожи, внутренне тоже..
Даже сказать-то нечего мне на это. Учите матчасть, девушка. Разного у этих двух автомобилей - это только дизайн кузова и салона. Да и там даже общие детали "дизайна кузова" встречаются. Крыша например.
[DIMIX]14-03-2016 08:45
quote:Изначально написано распи*дяй: ну дак пересмотри его видосы раз он для тебя авторитетный
похоже ты балабол
bamhed14-03-2016 08:45
они помоему на одном конвеере, друг за другом едут
JoyStick14-03-2016 09:02
quote:Originally posted by Pu$histaya: С чего это Солярис=Рио я не поняла. 2 абсолютно разных авто по-моему. Подвеска разная, рулёжка разная, внешне они не похожи, внутренне тоже..
тут одно из двух.
Либо Пушистая наконец-то научилась грамотно троллить окружающих, либо она как женщина такая женщина...
Pu$histaya14-03-2016 09:11
Ну ладно ладно. Я просто не вдавалась в подробности.
dimbass50114-03-2016 09:24
Это для нас одинаковые что Рио что столяра,а для девушек это совершенно разные авто!женская логика однако
blind human14-03-2016 09:27
quote:Originally posted by Pu$histaya: Ну ладно ладно. Я просто не вдавалась в подробности.
вся суть
El Barto14-03-2016 09:31
quote:Originally posted by Pu$histaya: Ну ладно ладно. Я просто не вдавалась в подробности.
Не всем же быть всезнайками-занудами.
Maltsev Alex14-03-2016 09:35
quote:С чего это Солярис=Рио я не поняла. 2 абсолютно разных авто по-моему. Подвеска разная, рулёжка разная, внешне они не похожи, внутренне тоже..
Пушистая, вот взяла ты ОДНУ выкройку юбки и из неё сшила две юбки из ткани разного цвета: одну красную, другую белую. Это будут две разные или две одинаковые юбки?
ГороИЖанин14-03-2016 09:36
Иж-Авто готовят к выпуску Веста-Кросс Предполагается, что серийная версия автомобиля будет представлена в конце августа на автосалоне в Москве. Производство универсала может начаться 25 сентября, о чём сообщалось ранее. Скорее всего, в продажу новинка поступит в ноябре.
Очевидно, что моторную гамму Lada Vesta Cross разделит с седаном, для которого в настоящее время доступен лишь вазовский 16-клапанник объёмом 1.6 литра и мощностью 106 л.с. В перспективе для модели будут доступны 110-сильный блок Ниссан и 122-сильный мотор объёмом 1.8 литра. Какие из силовых агрегатов будут доступны для кросс-универсала, будет известно позднее. Пишет "Колеса.Ру"
@gs, наверно всё-таки будет то, что ты хотел; денежку копи до осени.
dimbass50114-03-2016 09:49
они помоему на одном конвеере, друг за другом едут
на Ижавто Гранты с Ниссанами на одном конвейере идут тоже одинаковые авто?
Pu$histaya14-03-2016 10:09
quote:Пушистая, вот взяла ты ОДНУ выкройку юбки и из неё сшила две юбки из ткани разного цвета: одну красную, другую белую. Это будут две разные или две одинаковые юбки?
Две одинаковые выкройки, но разные цвета-это одинаковые автомобили разных цветов, по моему это логичнее,не?
На самом деле говорят,допустим, что форд и мазда одно и то же. Такая аналогия вероятна, почему нет? Я не против, просто я не могу найти сходства в рио и соляре ни внешнего, ни по салону, ни по управляемости, ни по подвеске. Остальное (возможно какая-то начинка, про которую я не в курсе технически) и будет одинаковой.
quote:@gs, наверно всё-таки будет то, что ты хотел; денежку копи до осени.
Думаю,надо копить денежку до через год осени. Смысл покупать сырой продукт, да и еще и при новом руководителе? Посмотреть надо, подождать что будет..
gs14-03-2016 10:11
quote:Изначально написано Pu$histaya: Думаю,надо копить денежку до через год осени.
денюжку - просто надо копить.
Pu$histaya14-03-2016 10:13
quote:денюжку - просто надо копить.
ее вообще не надо копить. обесцениваются деньги. и тот набор материальных благ, которые сегодня можно купить на нную сумму, через год уже не купишь. В чем смысл накоплений?
gs14-03-2016 10:19
quote:Изначально написано Pu$histaya: В чем смысл накоплений?
например, в том, чтобы купить что-нибудь, стоимость чего превышает месячную зарплату, не? ну и вклады в банках никто не отменял. да, процент невысок, не МММ, чо уж не знаю. мне норм. я ж не призываю тебя прям щас нести свои кровные в сбер. но и сливать тут же все заработанное тоже считаю неправильным. лично для себя по крайней мере. у других-то своя голова есть.
quote:Изначально написано Pu$histaya: тот набор материальных благ, которые сегодня можно купить на нную сумму, через год уже не купишь.
может быть и так. мне похрену. но я точно не побегу скупать бытовую технику, как это делали истеричные граждане в ноябре-декабре 2014го.
ГороИЖанин14-03-2016 10:20
quote:Изначально написано Pu$histaya: ее вообще не надо копить.
JoyStick14-03-2016 11:40
quote:Originally posted by Pu$histaya: просто я не могу найти сходства в рио и соляре ни внешнего, ни по салону, ни по управляемости, ни по подвеске.
ну внешность и салон, ок, простим. Женщины ж видят детали лучше мужчин. Тем более женщины-фотографы. Так-то действительно непохожие машины
а про управляемость и подвеску... ну не твое это - машины тестить, не твое
Pu$histaya14-03-2016 11:45
quote:например, в том, чтобы купить что-нибудь, стоимость чего превышает месячную зарплату, не?
ну мне пока просто ничего такого не надо было,может поэтому я не парюсь.
Pu$histaya14-03-2016 11:51
quote:Так-то действительно непохожие машины
Вообще ничо общего. Вот если кстати смотреть на зад кии оптима и форда фокуса 3 оооочень выглядываются похожие черты. А 3 фокус рест спереди вообще один в один киа. Даже решетки одинаковые издалека кажутся. А вот солярис и рио..даже издалека по силуэтам разные.
quote:а про управляемость и подвеску... ну не твое это - машины тестить, не твое
а что, есть сходства таки?
alexander1814-03-2016 11:51
самый трешевый обзор академега, с акцентом перегнул палку, ну не его это. посыл верный - пока не купишь машину и не поездишь, всех косяков не узнаешь.
весты в ижевске зашкаливают. ужс
в карусели наткнулся на красную фесту, морда такой маленькой кажется...
весна откладывается, печалька. жаль что весеннее обострение не откладывается. конечно разные машины, и даже в разных магазинах продаются.
[DIMIX]14-03-2016 12:36
quote:Изначально написано JoyStick: Так-то действительно непохожие машины
да из одной красной выкройки сделаны, один в один
ГороИЖанин14-03-2016 15:04
Из статьи "ЗР" 2011 года о предыдущих версиях сабжей: "Как бы ни старались руководители Hyundai и Kia представить себя на людях заклятыми конкурентами, с 1998 года они являются подразделениями одной корпорации - Hyundai Kia Automotive Group. Поэтому неудивительно, что их конструкторы работают в одной упряжке и новый всемирный компактный автомобиль они делали один на двоих. С точки зрения здравого смысла это очень разумно: зачем тратить деньги на разработку двух моделей для одного сегмента рынка, когда можно объединить усилия, а в счет сэкономленных средств чуть удешевить модель, не теряя прибыли. Что в результате? У свеженьких Hyundai Solaris и Kia Rio общая силовая структура кузова, одинаковые ходовая часть, моторы (1,4 л, 107 л.с. или 1,6 л, 123 л.с.) и коробки передач (5-ступенчатая механика или 4-диапазонный автомат). Только завернуто все это в разные фантики. Но собирают обе модели для России на одном конвейере нового автозавода под Санкт-Петербургом. По иронии судьбы на сравнительный тест к нам попало два красных автомобиля. Цвет заведомо выигрышный для компактных моделей. Что ж, тем интереснее будет искать различия." Я б сказал, как две сестры-близняшки, только одетые по разному.
Pu$histaya14-03-2016 15:11
Да поняла я, понялаааааа!)))))
drg14-03-2016 15:25
quote:Изначально написано Pu$histaya: не могу найти сходства в рио и соляре ни внешнего, ни по салону
Внешне его и нет.
quote:Изначально написано Pu$histaya: ни по управляемости, ни по подвеске
А тут снова промах. Абсолютно одинаковы они и по подвеске и по управляемости. Все дело, наверное, в шумоизоляции. Она разная. Может быть поэтому кажется, что по разному подвеска бухает.
quote:Изначально написано JoyStick: а про управляемость и подвеску... ну не твое это - машины тестить, не твое
Сначала написал, а потом заметил, что сказали это. Подпишусь.
quote:Изначально написано Pu$histaya: Вообще ничо общего.
еще раз повторюсь... КРЫША - один партнамбер точно. может еще что-то есть, хз...
quote:Изначально написано Pu$histaya: а что, есть сходства таки?
и еще раз повторюсь... один в один. как по управляемости, так и по подвеске. ибо и рулевая и подвеска ОДИНАКОВАЯ.
quote:Изначально написано Pu$histaya: Да поняла я, понялаааааа!)))))
Маладец! Хоть когда-то свою неправоту признала. И то со скрипом, через 2 страницы флуда.
ГороИЖанин14-03-2016 15:54
quote:Изначально написано drg: Хоть когда-то свою неправоту признала.
@drg, этого не было. Потому что Пушистик - самая умная! и самая красивая!, хоть и не автоИксперт.
drg14-03-2016 16:04
quote:Изначально написано ГороИЖанин: этого не было.
"ой все" не считается да?
gprog14-03-2016 16:11
@drg
Не надоело еще? Хуже бабы, никак остановиться не можешь?
Pu$histaya14-03-2016 17:34
Горожанин.. А ты сечёшь фишку, молодец...)))))))))
Killing14-03-2016 17:53
drg14-03-2016 17:54
quote:Изначально написано gprog: Не надоело еще? Хуже бабы, никак остановиться не можешь?
Нет, не надоело. А бабы - это что-то плохое? Нет, не могу. Следующий вопрос.
gprog14-03-2016 18:11
ну тогда к..ц че.
Pu$histaya14-03-2016 18:51
Даже воспитанного, вежливого адекватного человека дрг умудрился до матька довести. Это сильно!
Удлинённая веста не айс какая-то, непропорциональная.
ГороИЖанин14-03-2016 19:06
Пушистик, сегодня Ваша светлость не проезжала мимо Сбера напротив Ниагары на Удмуртской в районе 18-00? Судя по корме Мондей, тока видимо в детстве болел сильно - не вырос.
Можно проект "Кортеж" закрывать. Пусть на Весты пересаживаются, вплоть до Президента. Импортозамещение же.
VAZda1214-03-2016 19:07
краткое содержание предыдущих 10 страниц кто нибудь расскажет? а то я совсем отстал от новостей.
Pu$histaya14-03-2016 19:10
Проезжала, повернула в гастрик. ))) конечно! Когда ты не выспалась, не накрасилась, голодная и злая-обязательно кто-нить запалит)))))
ГороИЖанин14-03-2016 19:26
@VAZda12, краткое содержание предыдущей серии... - обсудили музыкальные пристрастия; - alexander18 от покупки БелАЗа удерживает только отсутствие парковочного места во дворе - фотошоперы предлагают новые версии на базе Весты: купе и универсал; - DIMIX рад каждому утилизированному Солярису; - в этом сезоне sloniki и Пушистик вместо (а может и вместе) поездки к морю выбирают катание "на попе с горки"; - мечта gs о Весте Кросс обретает реальность; - главбух сказал при текущей экономической ситуации копить не надо - денюжки обесцениваются; - Пушистик наконец-то поняла почему Рио и Солярис почти одинаковые авто. Вроде ничего не забыл.
quote:Изначально написано Pu$histaya: Когда ты не выспалась, не накрасилась,
Ага, в платочке, печальная - этакая современная Алёнушка с шоколадки.
gprog14-03-2016 19:29
quote:Изначально написано ГороИЖанин: краткое содержание предыдущей серии..
Спасибо,
Я уж и забыл что столько успели обсудить.
Pu$histaya14-03-2016 19:30
quote:Ага, в платочке, печальная - этакая современная Алёнушка с шоколадки
жжошь
quote:Судя по корме Мондей, тока видимо в детстве болел сильно - не вырос
и про это тоже) я уже привыкла к страшненькой фиестиной попке)
Pu$histaya14-03-2016 19:32
Давайте Гороижанина попросить каждый 10 страниц такие выводы писать. Классное получилось краткое изложение, талант да и только.
VAZda1214-03-2016 19:37
ну сборку весты кросс вроде как в сентябре начинают (щас по радио сказали), а продажи где то перед нг начнутся. белаз бы я даже при наличии десяти свободных мест не купил. Слонику то понятно почему катание на попе с горки предстоит, а вот Яна чего то скрывает. Коли копить не надо, а надо тратить, то почему бы не на морЭ это сделать? до лета три месяца осталось+3 летних месяца+сентябрь еще очень даже не плох на морЭ, за это время не успеют обесцениться. ну а риосолярисы, одноразовые поповозки. про них даже внукам стыдно рассказать.
Pu$histaya14-03-2016 19:43
quote:а вот Яна чего то скрывает. Коли копить не надо, а надо тратить, то почему бы не на морЭ это сделать? до лета три месяца осталось+3 летних месяца+сентябрь еще очень даже не плох на морЭ, за это время не успеют обесцениться.
Ничо она не скрывает. Свадебный сезон никто не отменял. В прошлом году у меня был отпуск за 5 лет, первый раз на нашем юге, потому что на заграницу или крым денег не хватает. Не могу я сотку выбросить одномоментно, есть и другие расходы. И вот за 15 дней на море убыток составил около 100-120 тыров (это 4 неснятые свадьбы). В этом году вообще-то общаемся на эту тему в июле, но по деньгам опять только туда же, даже на Крым не хватает. Я вообще хз как семьи, у которых заработок 60-70 тыров на двоих умудряются ездить куда-то, да еще и с детьми..
quote:ну а риосолярисы, одноразовые поповозки. про них даже внукам стыдно рассказать.
ой да ну ладно. нормальные машины. абсолютно причем. попсовые, такие слащавые, но вполне комфортные на 4-5 лет ездить по городу и на по трассе куда-нить до Казани.
ГороИЖанин14-03-2016 19:48
quote:Изначально написано Pu$histaya: Давайте Гороижанина попросить каждый 10 страниц такие выводы писать.
Счета кому высылать?
Pu$histaya14-03-2016 19:49
quote:Счета кому высылать?
ишь какой! зазналсо сразу
ГороИЖанин14-03-2016 19:53
quote:Изначально написано Pu$histaya: ишь какой! зазналсо сразу
Ну ты ж сама в сфере услуг крутишься... Одно дело когда САМ решил помочь человеку, который на неделе в отличие от нас "кнопкотыков" работает, а другое - когда другие предлагают постоянное занятие.
VAZda1214-03-2016 19:54
quote:Изначально написано Pu$histaya: Не могу я сотку выбросить одномоментно
ну зачем только ты? у тебя же мч есть. он не участвует в этом?
quote:Изначально написано Pu$histaya: И вот за 15 дней на море убыток составил около 100-120 тыров (это 4 неснятые свадьбы).
дак если только убытки считать, то и работать надо 25 часов в сутки. спать ночью тоже убыток. зато за 15 дней кайфа морЭ.
gprog14-03-2016 19:56
quote:Изначально написано ГороИЖанин: а другое - когда другие предлагают
А что, теперь не хорошим людям помогать будешь?
Предлагаю VAZda12 просить каждые десять страниц пересказ предыдущих, и горожанин от чистого сердца будет выкладывать содержание
VAZda1214-03-2016 20:01
quote:Изначально написано ГороИЖанин: который на неделе в отличие от нас "кнопкотыков" работает
все куда печальнее. пароль поменяли от личного кабинета на работе. компьютер стал бесполезной железякой. дома редко включаю его, ибо диван притягивает сильнее. сейчас то сижу только потому что резюме рассылаю. ЗЫ:ищу подработку на вечернее (можно и в ночное время). может кто посодействует? ЗЫЫ:интим не предлагать.
gprog, у тебя предки в Одессе или ИзраИле не жили? В Казани случайно снег зимой не продаешь?
[DIMIX]14-03-2016 20:14
quote:Originally posted by VAZda12: ну а риосолярисы, одноразовые поповозки. про них даже внукам стыдно рассказать.
ага. Был и ладно. Внукам такого не пожелаешь
quote:Originally posted by Pu$histaya: нормальные машины. абсолютно причем. попсовые, такие слащавые, но вполне комфортные на 4-5 лет ездить по городу и на по трассе куда-нить до Казани.
ага, абсолютно. Можно и до казани ездить, только в руль нужно покрепче вцепиться
bamhed14-03-2016 20:14
VAZda12,, ну а риосолярисы, одноразовые поповозки. про них даже внукам стыдно рассказать,, а про что расскажешь ты, про что не стыдно?
bamhed14-03-2016 20:16
[DIMIX], сам не устал херню писать, у тебя солярисофобия?
bamhed14-03-2016 20:17
[DIMIX], или опять какого нибудь блоггера посмотрел?
[DIMIX]14-03-2016 20:20
quote:Originally posted by bamhed: [DIMIX], сам не устал херню писать, у тебя солярисофобия?
это горькая правда о солярисе. Предостерегаю тех, кто сейчас стоит перед выбором автомобиля.
bamhed14-03-2016 20:24
[DIMIX], ну ну
Pu$histaya14-03-2016 20:27
quote:ну зачем только ты? у тебя же мч есть. он не участвует в этом?
участвует. в прошлом году 80 на 20 ездили, то есть фактически он нас с ребенком вывез, силом я из свадебного болота так просто выбраться не могуууу.. у меня на сегодняшний день занято уже неск.дат в июле, августе, и только одна в июне. Значит едем в июне))
quote:дак если только убытки считать, то и работать надо 25 часов в сутки. спать ночью тоже убыток. зато за 15 дней кайфа морЭ
просто я помню "кайф" когда мы вернулись бабла нет, работы прорва (накопилось и по основной и по фоткам лежали не сделанные заказы и делать надо было срочно, люди то уже 2 недели минимум ждали) так что я привыкаю, как истинный козерог в привычному ритму работы и к определенному стабильному количеству денег в кошельке. Но опять же и помню кайф,когда открылось второе дыхание, полюбила как-то сразу ненавистную работу, соскучилась по коллективу, наделала творческих проектов с радости и т.п. Отдыхать тоже надо,конечно...
ГороИЖанин14-03-2016 20:32
quote:Изначально написано Pu$histaya: "кайф" когда мы вернулись бабла нет,
Так ты на пляжу не теряйся. Фотик все равно же с собой возишь. Можно и подзаработать. За одно и ноги подкачаешь, убегая от местных "специалистов" П.С. Чот меня сегодня на оффтоп потянуло. Извиняюсь. Пошел кашеварить.
VAZda1214-03-2016 20:35
quote:Изначально написано bamhed: про что не стыдно?
про жигули никогда не стыдно))) все современные машины обезличенные какие то. а вот в жигулях есть своя соль.
Pu$histaya14-03-2016 20:36
quote:Так ты на пляжу не теряйся. Фотик все равно же с собой возишь
Для песка на пляже старый фотик вожу, своего счастливого старичка... Если надумаем в Крым, дам рекламу, попробую свадебный фотосет отснять, на нем хоть реально можно чуть заработать.
Pu$histaya14-03-2016 20:40
quote:про жигули никогда не стыдно))) все современные машины обезличенные какие то. а вот в жигулях есть своя соль.
это для нас. чьи первые машины были именно семерки всякие. для сегодняшнего поколения уже нормально и солярис. 18-20-летних мажориков, кому папа солярку купил, не волнует одноразовость. В их мире, в отличие от нашего все нормально. Они другого не видели. И этот конфликт поколений всегда был и будет)
El Barto14-03-2016 20:43
quote:Originally posted by Pu$histaya: это для нас. чьи первые машины были именно семерки всякие.
Мажоры! Я на Москвиче ездил, родительском.)))
bamhed14-03-2016 20:44
Pu$histaya, отличная речь!
bamhed14-03-2016 20:47
El Bart, м 412 первый мой, у кого была 7ка это было вааще
Pu$histaya14-03-2016 20:59
Просто времена реально меняются. Допустим мой дед уже и семерки одноразовыми считает. Самая надежная машина-копейко!
VAZda1214-03-2016 21:07
я тоже с космича начинал, потом 12-ка была, потом альфаромео156, потом приору купил и параллельно две нивы держал шевика и коротыша. щас вот надо бы уже что то подыскивать на замену приоре. на иномарки вообще не смотрю. на уазик у меня жена категорически не соглашается. у нив багажника нет. может гранту лифчикбег или ларгус. но это пока в мечтах. зы:может все таки уговорю на уазик.