Общение

К какому поколению вы относитесь?

Это я 14-08-2016 13:47

В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.
Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.
Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.
Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо. Вот, Хвостище, просто ты старый циник а я неисправимая оптимистка :Р
Arven74 14-08-2016 13:52

quote:
Изначально написано В@сёк:
это что за новый вид хот-дога

при чём тут еда.Тесть фишку проглотил.Вот и
quote:
Originally posted by Аскет:

фишка в тесте



Это я 14-08-2016 13:54

Касторка в помощь.
Это я 14-08-2016 14:58

Ладно, всем пока - ушла наслаждаться красотами летнего окружающего мира
mrXBOCT 14-08-2016 17:51

вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек
интеллигентный? во ржака то! глубокий? да не, глубина средняя. я так думаю) как у всех.. вот с рефлексирующим кое как соглашусь.
Вы интересный собеседник
ога, начнет болтать не остановишь. тебе бы диджеем на радио пойти работать
я неисправимая оптимистка
с каких это пор?
Это я 14-08-2016 18:02

quote:
тебе бы диджеем на радио пойти работать

Взяли бы - пошла бы С удовольствием. Если там ещё и платят больше чем я щас получаю да за полдня бы пока младший в школе
Ты чё сегодня не злой то? А так то я дура Наверно поэтому пока ещё жизни радуюсь иногда.
mrXBOCT 14-08-2016 18:27

Взяли бы - пошла бы
дык сходи попросись
чё сегодня не злой то?
озверин кончился жарко и лень.
maxin_16 23-09-2016 22:32

да ну примитивный тест