quote:
Изначально написано Это я:
Во храбрец, я б так не смогла
quote:
Изначально написано eUGE:
тебя мвд рф может спонсировать в сибирь, лет на 5.
quote:
Originally posted by eUGE:
За объём "груди"?
#
quote:
Originally posted by eUGE:
А за что тебя народ будет спонсировать?
quote:
Изначально написано Имча: Народ, а спонсируйте меня..
Я тут прикинул - для создания достаточной Архимедовой силы потребуется 25 40л-х баллонов гелия.
Можно, конечно, обойтись меньшим кол-вом водорода, но это уже будет нарушением Конвенции о нераспространении ядерного оружия..
P.S. Срочно меняем Конюхова на Имчу. Посмотрим, сможет ли он из Антарктиды спамить.
P.S.S. Похоже это необходимый маневр. У Фоссета было тоже подобное.
quote:
Originally posted by DeadCo:
Конюх Федоров- личность уникальная.
quote:
Originally posted by DeadCo:
Имча- нет.
Сын путешественника Оскар Конюхов, который руководит центром управления полета, сообщил, что через несколько часов начнется подготовка к приземлению.
<Мы подбираем для посадки какой-то безлюдный район вдалеке от линий электропередачи. Он пролетит совсем неподалеку от места старта - это чудо, в которое нам трудно поверить>, - рассказал мужчина.
Ранее сообщалось, что Федор Конюхов летел над Индийским океаном при температуре воздуха минус 40, печка на воздушном судне не работала.
Ну чё мировой рекорд в 14 дней побит.... Русские впереди планеты всей...
quote:Вроде нет, даже невзирая не признаки..
Изначально написано sunderlend:
А его в употреблении еще не обвинили? Нет?
Тока спрашивали: " А вот [мат]?!!"
Пошла снимать денег с книжки, потом круг по магазинам, потом иду вспоминаю вроде сумочку-косметичку из магазина "всё по сорок" в банке забыла, ладно думаю, завтра заберу, там только медкнижка была - я ее на стойке оставила, паспорт деньги взяла а сумочку забыла. Домой пришла, полчаса не прошло -полицейский на пороге, сумочку принесли. Из-за вас говорит пришлось всё отделение сбера эвакуировать. Чем говорю дешёвская сумочка то вас так напугала, так говорят как-то в одном из отделений в такой же точно тротил находили.
Вот так я из-за рессеянности нехилого шороху навела
Пришлось объяснительную писать.quote:
Объяснительную? То есть куда тротил дели?

Полисмен сказал, что у них так положено
И расписку в получении назад личного имущества. Прежде чем отдать спросил было ли там чего ценного.
quote:
Ну и сказала бы: "кило героина было". Чо растерялась то?