Общение

народ не совсем автофорум но все-же, это касается каждого из нас...

AlexVT 12-01-2016 08:31

quote:
Изначально написано pumBA12345:
Вот человек))) в теме про ДТП с бабкой на Советской Вы помнится писали, что "не человека же давить"

Да, совершенно правильно. Ублюдков и отморозков ворвавшихся в чужой дом явно не чайку попить - мочить без всякого сожаления, а человека попавшего в тяжелую ситуацию спасать, в том числе жертвуя своим имуществом и здоровьем.

Муслим1 12-01-2016 09:14

Вот мне интересно, как бы вы поступили, ну если предположить, 3 тьфу конечно, трасса, справа остановка, там куча народа, дорога узкая, навстречу фура летит, и перед вами выходит бабка с остановки, не глядя и не видя вас, на остановку свернете и кучу народа соберете, или подвиг совершите, и спасая бабку, на встречку под фуру в лобовую, или всеже тормозить экстренно и бабку бить? Я лично 3-й вариант выберу.
AlexVT 12-01-2016 09:56

quote:
Изначально написано Муслим1:
Вот мне интересно, как бы вы поступили

Будет день - будет пища. Не думаю, что гаишник отдавший свой бушлат девушке на трассе под Оренбургом писал на форумах, что если надо, то он поступит именно так. Как поступлю я - не знаю. Жизнь мне пока не предлагала этот выбор.

UK007 14-01-2016 23:55

quote:
Изначально написано AlexVT:

Будет день - будет пища




DeadCo 15-01-2016 16:21

quote:
Изначально написано AlexVT:

Как поступлю я - не знаю. Жизнь мне пока не предлагала этот выбор.



думаю,что жизнь наша предлагает выбор каждый день.Просто вес заявки на твой ответный поступок -разный.
Проверяет жизнь нас на прочность,в малом и большом.

pumBA12345 15-01-2016 21:23

quote:
Изначально написано intro[duce]:

бабулька и отморозки, ворвавшиеся в дом, стоят на одном уровне?

Да, и те и другие люди. Бабка конечно не виновата, что ритм жизни стал бешеный, совсем не как при Советах. "Не мы такие, жизнь такая".

AndreiZ 16-01-2016 19:25

quote:
Originally posted by StarPer:

.., а вот с врачом действительно жесть:



Да ты прав я бы просто этого больного пристрелил, эта шваль ударила медсестру ногой в живот от чего та ударившись о стену сейчас лежит с сотрясением мозга, но ничего на его место придет которуму пох на коллег, и на пациентов потому такой сюжет будет невозможен))) В отличии от епанутых пациентов врачи мед осмотр проходят каждый год, и кстати я за то что-бы пьянь обслуживали только платно!!!