Общение

Почему все такие злые?

StarPer 17-09-2015 07:41

quote:
Изначально написано светляк77: ну разве можно такого человека злым назвать)
Канешно!! В@сёк жеж известный милитарист!

барабан - это механизм подачи патронов в револьвере,
а бубен - магазин, например, в ППШ или РПК..

светляк77 17-09-2015 08:33

quote:
Изначально написано StarPer:

барабан - это механизм подачи патронов в револьвере,
а бубен - магазин, например, в ППШ или РПК..



да знаю я,просто как то хотелось разрядить обстановку,слово то какое разрядить)
anonim2 17-09-2015 11:25

о5 тупой мандератор из дтп тему перенес не по адресу, беспокоюсь о его адекватности
KENT 444 18-09-2015 22:08

да в Ижевске вообще народ злой, сам по себе, если сравнивать с другими городами
Платон'18 19-09-2015 12:11

Согласен, бывал в других регионах, люди добрее и проще
estrangeiro 21-09-2015 16:38

quote:
да в Ижевске вообще народ злой

а марк ващще и общение в частности- сосредоточение зла)
Фаза 23-09-2015 16:58

qwen 24-09-2015 08:42

Люди злые не только в комментариях ДТП, за последние годы эта страна вообще в целом озлобилась. А ещё ругают США и Украину и глотки дерут о какой-то там "русской духовности".
Cruelty398 05-10-2015 18:09

Э-ээ, сударь, ви-таки с базаром-то аккУратнее, тут вам не евреюнит. Мы не все злые, мы реагируем на прямой наезд.
продатьбы 16-10-2015 23:16

я добрая
ovlani 17-10-2015 12:21

Не знаю точно. Может ПМС!?

------------------
Злые Вы! Я к Вам!

qwen 04-11-2015 12:23

quote:
Изначально написано Cruelty398:
Э-ээ, сударь, ви-таки с базаром-то аккУратнее, тут вам не евреюнит. Мы не все злые, мы реагируем на прямой наезд.

Это вы мне что ли? Вы хоть поясняйте!

парень без айфона 07-11-2015 09:56

Я добрый
UK007 08-11-2015 18:32

Кто вызывал пиньинь?
awl 15-11-2015 14:24

В саус парке была серия, где проводилась параллель между маленькой длиной члена и агрессией
Сергей Щукин 16-11-2015 04:25

Как стать добрее: 10 советов психолога

Добрым людям легче найти себе друзей, справляться со стрессами и собственными эмоциями, повышать собственную самооценку, улучшать мир вокруг себя, считает руководитель психологической лаборатории Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского, психолог, семейный консультант Вера Булыгина, она поделилась некоторыми правилами, которые помогают человеку быть добрее.
В 1998 году, 13 ноября, в Токио открылась первая конференция Всемирного движения за доброту (World Kindness Movement). С этого дня в мире ежегодно стали отмечать Всемирный день доброты (World Kindness Day). В России этот день впервые начали праздновать в 2009 году.
1. Помните, что доброта - очень выгодное и полезное качество. Например, доброта дает открытость ко многим вещам: по отношению к людям, событиям, возможностям, шансам. "Доброта дает возможность становиться лучше самому, улучшать и тех, кто вас окружает", - рассказала она РИА Новости. Булыгина не сомневается, что доброта повышает у человека самооценку, прибавляет энергию, тренирует душу, добрым людям легче справляться со стрессами и везде находить друзей.
2. Не сравнивайте себя ни с кем, человека никогда не подгонишь под идеал, на идеалы тоже существует мода, а она быстро меняется.
3. По возможности избегайте злых людей. "Лучше всего не находиться с такими людьми в одном помещении, переходить улицу на другую сторону.
Второй момент, если вы вынуждены по некоторым обстоятельствам, например, по рабочим, общаться с такой категорией людей, то нужно не полениться и научиться некоторым психотехникам, которые позволят вам войти в другое психофизическое состояние, не заражаться этим гневом и индуцироваться", - сказала врач.
4. Тренируйте свою психику - учитесь управлять гневом. "Когда вы, в первую очередь для себя, описываете свои чувства - злость проходит. То есть в такие моменты нужно произнести то, что человек в данный момент чувствует. Например, можно сказать, что "меня это ситуация очень огорчает и гневит", - пояснила психолог.
5. Всегда осознанно выбирайте эмоцию, которую Вы будете испытывать. Ведь это только ваши эмоции, и вы сами решаете, когда ту или иную эмоцию "включить" или "выключить". "Часто человек испытывает усталость, раздражение, презрение, страх, печаль, но не гнев. Если угрожающий вам человек слаб и не способен нанести вам вред, то вы с большей вероятностью испытаете презрение, чем гнев. Если же человек явно сильнее вас, то вы, вероятно, скорее испытаете страх, чем гнев", - пояснила психолог. Оскорбление или отказ со стороны кого-то, кто вызывает мало уважения, может вызвать презрение или удивление. "Если обиду наносит близкий вам человек, то вы можете почувствовать печаль", - отметила Булыгина.
6. Избегайте токсичных чувств, они отравляют. "К таким чувствам относятся в первую очередь гнев и обида. Эти чувства очень глубоко в душе приживаются, они ухудшают здоровье, с ними очень сложно бороться, они не подвигают ни к каким решениям", - добавила Булыгина.
7. Не пытайтесь изменить прошлое. "В чувстве обиды человек словно ищет способ уничтожить уже случившуюся несправедливость", - пояснила психолог.
8. Придерживайтесь в жизни правил, с которыми комфортнее и спокойнее жить. К таким правилам следует отнести: "Никто мне ничем не обязан". "Я сам обеспечиваю собственное счастье и успех". "За добро не ждут благодарности".
9. Делайте добро по собственной воле и без корысти.
10. Доброты не бывает много, она не опустошает душу, не утомляет, не унижает.

(с) ria.ru

Bochlex 16-11-2015 17:07

quote:
Изначально написано awl:
В саус парке была серия, где проводилась параллель между маленькой длиной члена и агрессией

Значит женщины - самые злые люди априори!