Общение

где в Ижевске найти подснежники?

Фаза 04-04-2015 17:49

Но когда нахлобучит то против вас будет работать ваш разум- это раз, и предрассудки, что сидят и глубоко сидят в головах людей. И если повезёт справится с разумом, то с чужими предрассудками бороться сложно. Плюс, высочайшая вероятность, что придётся всю жизнь принимать нейролептики, которых беспобочных небывает. И там на шизонете, полно народу, что в-общем живут со всем этим.
Меня-то так, слегонца зацепило, разум сильно не вынесло, ну и я в-общем ничего не потерял, кроме ограничений на работу и оружие. А так теряют очень многое- полностью вырываются из жизни, из круга общения.

А вы не читайте психологию, психиатрию, нето найдёте, как тот герой Джерома Джерома у себя всё, о чём прочитаете. Лучше уж про подснежники, первоцветы. Их всяких вагон существует, люди на грядках растят всякие примулы там и крокусы и они радуют весной.
Мелочь вроде. Какие-то цветы, что растут чуть-не как сорняки, а клёво.

Платон'18 04-04-2015 17:52

Фаза, если фото твои то ты супер!!!! как грмт молодежь: респект и уважуха!
Это я 04-04-2015 18:00

А радуют всегда исключительно неожиданные мелочи. Я стараюсь не читать. Даже спать ночами научилась заново. И с паниками своими справляться. А фотки у Вас реально классные и собеседник Вы интересный. Вы мне этим нравитесь как личность. И еще тем что не рисуетесь. Люблю "беспонтовых", ну в смысле тех, кто общается без понтов.
Фаза 04-04-2015 18:11

цитата:
Изначально написано Платон'18:
Фаза, если фото твои то ты супер!!!! как грмт мололежь: респект и уважуха!

Спасибо, да фото мои, но в них вот абсолютно ничего клёвого нет. Это просто цифрощёлк ради факта. Вот факт, что первоцветы появились. А умел-бы клёво снимать... Ну в общем это было-бы клёво наверно, но не получается. может потом будет лучше получаться. Сезон ещё не начался и море времени впереди.

Думаю, через неделю они(цветы) полезут уже вовсю и автору темы можно будет просто прогуляться по 10 лет и посмотреть на проталины в лесу вдоль дороги. Там, конечно всё замусорено, но вот цветов бывает каждую весну море и всяких.

Как таять будет ведь. Хорошо пригреет- в выхи полезут.

Платон'18 05-04-2015 08:21

цитата:
Изначально написано Фаза:

А умел-бы клёво снимать...



не прибедняйся
Синтетик 05-04-2015 12:13

Как это по русски. Сорвать ради своей прихоти. Может попробуете вырастить? Тогда возможно не было бы такой темы.