Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале 20-го века) одна очень бедная семья. Hаконец, накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жpать-то нечего - все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килогpамм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с yтpа подкpепиться и с новыми силами пойти на pаботy. Пpосыпаются yтpом, откpывают холодильник - а там 2 кг. Удивилась семья, и на следyющий вечеp положили в холодильник 1 кг каpтошки - смотpят yтpом: точно, опять каpтошки 2 кг. Смекнyли люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякyю фигню yдваивает. Стали деньги в него класть, дpагоценности, нy и pазбогатели скоpо. Кyпили дачy на канаpах (то есть дом в амеpике), и всей семьей pешили пеpеехать тyда. Летит эта семья в самолете, как вдpyг стюаpдесса объявляет: <Так и так. У самолета отказал один двигатель, нyжно сpочно сбpасывать багаж - это единственная возможность спастись:> И стюаpдесса отпpавляется в багажный отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья за стюаpдессой бегом. И начинают они дpаться дpyг с дpyгом - стюаpдесса пытается холодильник выкинyть, а семья сопpотивляется и yпиpается всеми pyками и ногами.
Ладно, это все фигня, а тепеpь слyшайте дpyгой анекдот. Утонyл, значит, когда-то Титаник. И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остpов, и пpожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выpосли, и пpевpатились в великолепного юношy (Ю) и кpасивейшyю девyшкy (Д), однажды, стоя на беpегy и глядя на моpе, девyшка сказала юноше: (Д): Как ты дyмаешь, кpоме нас где-нибyдь на земле еще есть люди? (Ю): Я точно не знаю, но давай постpоим плот и поплывем на их поиски: И они постpоили плот, запаслись едой, и отпpавились в пyть. Hа втоpой день пyти юноша вдpyг спpосил девyшкy:
(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?
(Д): Что ты имеешь в видy?
(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!
(Д): А как это?
(Ю): Сейчас я покажy тебе - я ныpнy в моpе и пpинесy тебе самyю лyчшyю жемчyжинy.
И он спрыгнул с плота в моpе, и поплыл за pаковинами. Пеpвая pаковина, попавшаяся емy, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней была всего лишь с зеpнышко величиной. Поэтомy юноша поплыл еще глyбже. Hо следyющая найденная жемчужина также показалась емy недостаточно красивой. Hо вот, наконец, он заметил огромнейшую pаковинy, и из последних сил и пpактически без запаса воздyха доплыл до нее и извлек великолепнейшyю жемчyжинy. Еле-еле поднялся юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в pyке. Смотрит он на плот - А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬHИК СТОИТ:
quote:
Originally posted by Синтетик:
Если работает, то не только жемчужину, но и мясо можно удвоить.
Вот я чо думаю,а есле член туда присунуть ?
quote:Стрельба в московской школе 03.02. 2014
Напомним, по данным следствия, 3 февраля, старшеклассник Сергей Гордеев пришел в школу N 263 с двумя винтовками. На входе охранник пытался остановить его, однако успел только нажать <тревожную> кнопку, после чего под дулом сопроводил юношу до кабинета биологии, где находились ученики 10-го класса. Впрочем, охранник позже рассказал Life News, что подросток сам нашел путь в кабинет, а он нажал кнопку и побежал докладывать о случившемся директору.
Сергей Гордеев беспрепятственно дошел до школы, облаченный в длиную женскую шубу, под которой прятал две винтовки - финскую Tikka T3 и мелкокалиберную <Браунинг> японского производства. Именно из последней он и расстрелял учителя и полицейских.
Уже в классе школьник дважды выстрелил в 29-летнего учителя географии Андрея Кириллова. Педагог скончался на месте. На вызов школьного охранника приехали сотрудники полиции. Но подросток открыл стрельбу в их сторону, застрелив прапорщика полиции Сергея Бушуева и ранив старшего сержанта Владимира Крохина.
После переговоров с участием отца стрелка, подросток отпустил зхваченных в заложники одноклассников. После чего был задержан и вскоре доставлен в суд в наручниках под конвоем. Он уже дал следователям первые показания.
Как сообщает Life News, Гордеев отказался отвечать на вопросы, пока ему не позволят увидеть <любимую учительницу русского языка и литературы> Татьяну Бабкину. Также подозреваемый потребовал принести <печеньки с чаем>. Когда требование было выполнено, школьник заявил: <Татьяна Александровна, я шел к вам! Я хотел вам показать, что вы не правы>. Учительница пояснила, что часто дискутировала с юношей, и он пытался доказать ей, что добра и зла не существует.
В ходе допроса школьник также пояснил, что в кабинет биологии пошел спонтанно, так как передумал идти к Бабкиной. По словам подростка в учителя географии он выстрелил, так как боялся, что педагог выбьет у него оружие. Второй выстрел он произвел, <потому что он хрипел>. Юноша добавил, что хотел, чтобы силовики его застрелили (самостоятельно покончить с собой он боялся).
Как школьник застрелил учителя 3 февраля 2014: рассказ очевидца ()
Между тем, в Сети обнародован шокирующий рассказ очевидца бойни в школе N263. Его опубликовала на своей странице в ЖЖ известная блогер Наталья Радулова.
<Сидим на географии, он хочет спрашивать презентации. Ребята с нашего ряда пересели на крайний, а мы остались возле двери. Я, художник и Лёшка. Вдруг кто-то стучиться в дверь. Андрей Николаевич подходит и открывает. Появляется лицо Гордеева. Все начинают радоваться, хлопать в ладоши и смеяться. Андрей Николаевич не успел ничего сказать, как Серёга стрельнул ему в лицо. Андрей Николаевич сделал пару оборотов, сбил у художника с парты вещи и упал на пол, хлестая кровью. Гордеев говорит: "Охранника я уже убил, сидите тихо". Тут выходит Валентина Николаевна(по биологии учительница бывшая, бабушка), он на неё направил ствол и сказал убраться от сюда. Она ушла, а он пошёл на кафедру. Андрей Николаевич храпел и задыхался. Серёга говорит:>А теперь вопрос на оценку, почему он ещё не сдох? Я же его убил".
Потом говорит: <Всем два балла> и стреляет ещё пару раз в Андрея Николаевича. Затем он стал рассказывать, что же именно случилось с ним: Начал с детства, когда его воспитывали верующим в Бога человеком, как он читал и писал всякие странные рассказы: Потом уже стал кружить вертолёт и сел на футбольное поле. Серёга стрелял в окно, где-то 6 выстрелов. Потом в коридор пришли полицейские и он произвёл и туда пару выстрелов (попал в полицейских) крича, что у него заложники и он через 15 минут застрелиться, чтобы его не беспокоили. Водил постоянно по нам винтовкой, но говорит, что только для вида и убивать никого из нас не собирается. Потом позвонила мама и он стал плакать, говорить, что псих и хочет умереть, чтобы узнать что в конце. Мама ему говорила, что после смерти ничего нет: Звонила бабушка, он взял трубку и на громкой связи тоже стал говорить с ней. Она спросила: <Серёженька, а почему ты без курточки пошёл?>. А Серёжка пришёл в пальто, чтобы спрятать винтовки и пакет со ста патронами.
Потом его сотрудники просили, что заберут тела. Сергей разрешил взять только тех, кто в коридоре. Андрей Николаевич лежал. Затем позвонил отец и говорил, что скоро придёт. Гордеев разрешил ему придти, но без оружия. А во время того, пока ему никто не звонил, хотя звонили сейчас постоянно - он водил по нам ружьём и рассказывал, как он устал от такой жизни и хочет умереть. Я предложил ему выйти и сдаться, но он ответил каким-то бредом, я точно не помню. Ему и мама с отцом предлагали, но он говорил, что не идиот и его повяжут, а шанса умереть второго не будет. Он психовал, спрашивал есть ли тут снайперы:
Затем пришёл отец. Встал в двери, увидел Андрея Николаевича и ухмыльнувшись поздоровался с нами. Мы поздоровались с ним. Было ощущение, что он сейчас потеряет сознание. Но он сказал, что ему плохо, его сейчас вырвет и попросился к раковине(которая была возле кафедры). Он подошёл к раковине, затем к кафедре и закрыл нас собой. Я тогда почувствовал себя в безопасности и наверное раз в 10 толкал Лёху убежать. Лёха говорил, что не побежит, т.к. нас он пристрелит. Отец Гордеева плакал и спрашивал, что пошло не так, где он ошибся?! Затем через секунд 30 он уговорил Гордеева отдать ему две винтовки и отец отнёс и выкинул их в коридор. Гордеев остался с одной винтовкой, в которой было 3 патрона. Он взял стул и сел за кафедрой, отец так же закрывал нас и они ещё общались секунд 40. Затем отец встал, повернулся к нам и сказал, чтобы мы выходили по одному. И мы стали выходить".
Родители Сергея Гордеева: кто они
По информации правоохранительных органов оружие, из которого велась стрельба, на законных основаниях принадлежит отцу задержанного. Первоначально сообщалось, что мужчина работает в ФСБ. Однако анонимный источник в правоохранительных органах в беседе с журналистом РИА Новости опроверг эту информацию. При этом он не сказал, где работает мужчина. <Комсомольская правда> называет его сотрудником некоего НИИ.
Именно отец подростка помог задержать его. Первоначально сообщалось, что он уговорил юношу сдаться. Позднее газета <Комсомольская правда> написала, что мужчина силой обезоружил сына и передал его сотрудникам правоохранительных органов.
По материалам сайта Topnews.