quote:
где звезды?
quote:
такую вот шнягу
я мог её осенью тупа с питомника взять
живую и настоящю... но дело привыше всего, парк кирова засаживали ими в этом уходящем году...
quote:
Originally posted by Dimien:
случайно наткнулся на рождественскую песню. просто очарован исполнением. а потому хочу со всеми поделиться этим зарядом положительных эмоций.
Дочка сказала, что это бит-бокс, тема старая. А по мне, так всё равно - очень красиво 
quote:
Originally posted by Прыгун:
Дочка сказала, что это бит-бокс, тема старая.
quote:
Originally posted by Olya VIP:
а ты чего, совсем без украшений на Новый год остался?
quote:
наткнулся на рождественскую песню. просто очарован исполнением.
quote:
Originally posted by Dimien:
да, ей год уже где-то, но все равно классно.
не класно на янке с эхом от здания в тот новый год песенки в пьяном виде сочинял, где то видео да же есть 
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Желаю здоровья, бодрости духа, чтоб мечты стали планами, замыслами а те воплотились в жизнь! Будьте счастливы!

quote:
Originally posted by Dimien:
случайно наткнулся на рождественскую песню. просто очарован исполнением. а потому хочу со всеми поделиться этим зарядом положительных эмоций.P.S. Вокал просто потрясающий, но что творит негра - это просто нечто.
Тоже в свое время песня просто очаровала. И симбиоз "по-вивальдиевски" чистой мелодии и ритм бит-бокса - просто шик.))) Спасибо, Дмитрий.)))
З.Ы. Вот что накопал в вики:
Carol of the Bells - рождественская песня. Она является адаптацией украинской народной песни <Щедрик>, получившей известность в обработке композитора Николая Леонтовича. http://ru.wikipedia.org/wiki/Carol_of_the_Bells
Ну везде "наши".)))
quote:
Originally posted by Belyy dja:
Это более божественное исполнение...
quote:
Originally posted by Прыгун:Дочка сказала, что это бит-бокс, тема старая. А по мне, так всё равно - очень красиво
А там точно дополнительных ударных нет?Прям не верится...
quote:
Originally posted by Вероника 17:
А вы заметили на заднем плане в кустиках львиную морду???
quote:
Originally posted by Arven74:А там точно дополнительных ударных нет?Прям не верится...
Думаю, что "ударные" там лишь вокальные. Правда, пропущенные через акустическую систему "микрофон-усилитель" и возможно отмикшированные.
Вообще интересно послушать мастеров неподражаемого звукоподражания. Помните персонаж копа негра из полицейской академии, который мастерски изображал различные звуки? Постараюсь найти на ютубе и выложить его живое студийное выступление, где он озвучивает песню "Лед Зеппелин". Изображает все: вокал Планта, гитару Пейджа и ударные Бонема. Причем гитара Пейджа в его устах звучит ничуть не хуже, чем в руках самого Пейджа.))))
quote:
shinch