Общение

странное свечение в небе

platon18 21-10-2013 01:21

quote:
Originally posted by Хренвам!:

А тут ощущение, что прожектор светит)



за нами следят))))
sunderlend 21-10-2013 11:14

quote:
Originally posted by platon18:

за нами следят))))



йес
quote:
ФСБ хочет получить полный доступ к данным пользователей интернета
Федеральная служба безопасности (ФСБ) хочет максимально контролировать информацию в интернете. Спецслужбы согласовали проект приказа Минкомсвязи, в соответствии с которым к 1 июля 2014 года все интернет-провайдеры обязаны установить на свои сети оборудование для записи и хранения интернет-трафика на срок не менее 12 часов, причем спецслужбы получат прямой доступ к этим записям. Под контроль, например, попадут телефонные номера, IP-адреса, имена учетных записей и адреса электронной почты пользователей социальных сетей. Операторы связи утверждают, что некоторые положения проекта приказа противоречат Конституции, поскольку предполагают сбор и хранение данных до решения суда.

полностью тута: http://www.kommersant.ru/doc/2324684
Фаза 21-10-2013 12:29

Типа.
Фаза 21-10-2013 12:41

Наберите беспорядочный набор слов, что являются все этакими ключами, по которым их система отбирает информацию в инете и будьте уверены, что эту чушь и билиберду обязательно кто-то ТАМ прочитает компетентный. А какие слова это, ну, думайте сами.
Наверняка в инете есть все виды автоматизированного сбора информации у ФСБ есть и давно. Включая, к примеру сайты- ловушки, пользователей- провокаторов. Речь идёт о защите государства, так-что...
sunderlend 21-10-2013 12:46

quote:
Originally posted by Фаза:

Речь идёт о защите государства, так-что...





или существующего режима
так-то я стебалсо, не надо от темы свечения уходить )))
platon18 21-10-2013 12:52

как жить?
Фаза 21-10-2013 13:42

Вы по поводу светящегося неба?
Да в этом есть даже удобство некоторое. В плане ориентирования в незнакомом районе в темноте.

И ещё интересно глянуть, как оно выглядит там, за облаками. Облака бывают очень тонкие, низкие, но достаточные, чтоб внизу стояла пасмурь, серость, летел мелкий дождик редкий или вовсе смесь с туманом. А достаточно подняться на пару тысяч и красота, солнце, видимость на миллион, а внизу как море- облака, те, что нам портят настроение. Ночью они подсвечиваются небось огнями городов и выглядят уже по- другому.

В общем, кто в ближайшее время ночью там пролетать будет, вот в такую облачность сфотографируйте, как оно сверху смотрится.

мурзик78 21-10-2013 17:13

не облачно-не полечу)))
samtakoi 21-10-2013 17:34

где ты? где ты? облако-рай.

https://www.youtube.com/watch?...be_gdata_player

sunderlend 21-10-2013 17:40

В ответ на высадку астронавтов США на Луну Коммунистическая партия Советского Союза заявила, что назначен пилотируемый полет с последующей посадкой на поверхность Солнца. Уже отобраны кандидатуры космонавтов.
- Поздравляю, вы летите на Солнце!
- Э?!... Мы же там сгорим!!!
- Вы что, думаете, в Политбюро одни дебилы сидят?! Мы вас ночью запустим!!!
мурзик78 21-10-2013 17:41

чёткая песня
а кино трудное
samtakoi 21-10-2013 18:49

quote:
Originally posted by мурзик78:

...а кино трудное

эта супермегашедеврпроизведениеискусства - все то, за что мы любим наши фильмы, это то кино которое мы теряем (или потеряли)

мурзик78 21-10-2013 19:55

быть может
Фаза 22-10-2013 01:28

quote:
Originally posted by мурзик78:
не облачно-не полечу)))

Будет когда, ну тогда. Правда такая погода нелётная садиться сложно, или вовсе невозможно в такую облачность.
Я её на локаторе видел раньше, давно. Тонкая такая хрень у земли, ну до тысячи по локатору. А там выше красота, солнце. В такую хрень было критично нижний край облаков на какой высоте.