quote:Блииин, как это возможно? Чёт моя извращённая фантазия и та отказывается картинку представить)))
Ну если сушилки нет. Сам видел. У меня там половина рубах весит регулярно, сухих разумеется, глаженных).
Delta777 19-07-2013 14:37
quote:Ну если сушилки нет. Сам видел. У меня там половина рубах весит регулярно, сухих разумеется, глаженных)
ААА, просто на эту фигню верёвку прикрепляют-натягивают??? А я-то, наивная, думала, что надо ещё и ногами всё это хозяйство как-то крутить-вертеть, чтобы сохло быстрее... Блииин, точно в отпуск пора)))
Match 19-07-2013 14:46
Нет там ни каких веревок))))) Так все весит, за шкирку повешенное. Это я уже их перевешиваю. Для быстрого доступа.
Кстати нормальная сушилка вещь незаменимая. Особенно зимой. Это я не про тренажер.
Delta777 19-07-2013 14:59
quote:Нет там ни каких веревок)))))
.........застрелилася))))))))
Belyy dja 19-07-2013 15:03
девочки гулять вечером не пойдём? в 18 00 у вечке или на набережной я просто через 15 минут кататься на норке поеду скажите куда подьехать.. щас второй 100 мг с коньяком допью и поеду
Cfif 59 19-07-2013 15:07
quote: В одной комнате применяется )
туалет?
Cfif 59 19-07-2013 15:08
Смешной ты на фото))))
Cfif 59 19-07-2013 15:11
спальня?
Match 19-07-2013 15:25
Дак вы комнату теперь чтоли угадываете?
Annkor25 19-07-2013 15:30
А комнату отгадаем, там глядишь легче предмет отгадать будет)))
Delta777 19-07-2013 15:36
quote:спальня?
И чем эта штуковина в спальне будет служить, если вдруг ты окажешься прав? )))
Женечка2013 19-07-2013 15:46
однозначно это насадка на что то, а вот что ЭТО...один бог ведает и Олег канешна)))
Cfif 59 19-07-2013 15:59
кухня. для сушки лука, чеснока, трав
Annkor25 19-07-2013 16:03
типа лампы, абажур какой-нибудь
Annkor25 19-07-2013 16:21
так подскажи еще че-нить((( это хрень всасывает в себя лишнюю влагу.... бррррррррр мозг сломан
Женечка2013 19-07-2013 16:27
защита от москитов на окна или как в арабских странах ставни какие нидь, чтоб женщин не видно было с улицы)))
Annkor25 19-07-2013 16:46
поглотитель шума)))
Женечка2013 19-07-2013 18:32
ушел так и не открыв тайны
Belyy dja 19-07-2013 23:45
девочки а в ступайте мой вело клуб, у меня да же норка есть, бе бе..
Annkor25 20-07-2013 12:04
а у меня стелс, ну и че... я дальше и больше тебя катаю... бебебе
Belyy dja 20-07-2013 20:51
quote:Originally posted by Annkor25: а у меня стелс, ну и че... я дальше и больше тебя катаю... бебебе
щас сисками меряться что ли начнём, бе бе...
Belyy dja 20-07-2013 20:54
Annkor25, зая прости но сто бой прикольно так кататься, а вы почему девочки не с нами? Предлогаю завтра в 12 00 в парке кирова тупа встретиться, я буду на скомейке у входа, в ворота заходишь на право скамейки, жду 15 минут опоздавших и точка..
Annkor25 20-07-2013 20:58
чего прикольного? свинтил бухать и как зовут забыл...
Belyy dja 20-07-2013 21:00
quote:Originally posted by Annkor25: чего прикольного? свинтил бухать и как зовут забыл...
ну для меня бутылка это третья девушка, а первая девушка это моя норка... но а девушка у меня щас на втором месте по значемостибудет...
Match 21-07-2013 12:54
Ястержемский, ты в отпуске ужо? И сажи, что за фигни были то, которые подходят для стран с влажным климатом?
Женечка2013 21-07-2013 13:05
привет всем, кто от безделья в воскресенье сюда заглянул))) Кто что вечерочкем делает? Ненай куда податься после 19.00 и до 22.00. А вообще вот бы забить и завтра на работу))))
Belyy dja 21-07-2013 13:38
quote:Originally posted by Женечка2013: привет всем, кто от безделья в воскресенье сюда заглянул))) Кто что вечерочкем делает? Ненай куда податься после 19.00 и до 22.00. А вообще вот бы забить и завтра на работу))))
после воложки вчера на великах, щас ваще не чё не надо, максимум парк кирова..
Cfif 59 21-07-2013 14:40
quote: Предлогаю завтра в 12 00 в парке кирова тупа встретиться
как прошла встреча?
quote: Ненай куда податься после 19.00 и до 22.00
на Воложку
Belyy dja 21-07-2013 14:41
quote:Originally posted by Cfif 59: как прошла встреча?
проспал
quote:Originally posted by Cfif 59: на Воложку
с тобой что ли?
Cfif 59 21-07-2013 14:52
Не, я на Воложку не еду. Жарко там, да и народу много. В лес поеду, прохладнее, потише и воздух чистейший. В прошлые выходные бурундука видели. Совсем не пугается людей.
Женечка2013 21-07-2013 21:02
В такое время я б на Воложку не поехала, да и выпитый пивасик помешал бы( А вот в следующие выходные, если со сборищами не уеду...готова на Воложку с кем бы то ни было)))
Женечка2013 21-07-2013 21:03
а в котором лесу водятся не пуганные бурундуки ?
Annkor25 21-07-2013 23:42
сегодня видела 4 штуки сожженых машин
Женечка2013 21-07-2013 23:43
ужс какой и это в котором лесу?
Женечка2013 21-07-2013 23:44
quote:Originally posted by Женечка2013: ужс какой и это в котором лесу?
зы. Лучше уж непуганых бурундуков
doctor_Pepper 22-07-2013 07:30
понедельник, блин. Добрейшево всем утра и искренние сочувствия.
Cfif 59 22-07-2013 08:29
quote: а в котором лесу водятся не пуганные бурундуки
Кенском
Delta777 22-07-2013 08:43
Приветики всем))) Я - отпускница!!!!!Эгегей!!!
Вчера на остров-пляж на Каме ездили. Класс))) Водичка - парное молоко. Правда. дождик застал - до нитки промокла. Зато масса суперских впечатлений)))
Cfif 59 22-07-2013 08:53
quote: Я - отпускница!!!!!
Привет, привет!!! Увидев твое сообщение, испуг пробрал, неужто. думаю не отпуске). Погода не огорчает отпускницу?
Delta777 22-07-2013 09:03
Пока не понятно))) Хотелось, конечно, снова на пляж... Но что-то невесело на небе))) Да и фиг с ним- может оно и лучше, что так. Сегодня дел много. Хоть не обидно будет
Кстати,ты в субботу точно вычислил мой домашне-тапочный ник))) То была я, но не успела тебе об этом сказать - ты спать ушёл))) Так что с субботы мой пламенный привет так и завис в воздухе. А Платоша ТУ темку нафиг снёс)))
Cfif 59 22-07-2013 09:09
ну вот, а он мне-не она, не она( отдыхай, Катюша, и за меня тоже, ну и про нас не забывай, загадку-неотгадку думай. А то вон заглянул товарищ, видит мы не справились, и ушел молча. обиделся, наверное Вроде у природы не плохой погоды(с)
Delta777 22-07-2013 09:16
Спасибо))) Отдохну - только за две недели это сделать не просто. Душа только развернётся, как баян, а уже на работу пора...
Всем удачного рабочего дня)))
Olya VIP 22-07-2013 09:49
привет-привет всем!!! ух ты!!! Катрин здесь, несмотря на то, что в отпуске, класс!!! Жалька - не увиделись мы вчера тож на Каме были с детками, только у камского моста. сегодня ездили на мойку - мыли-пылесосили машинку, а то после ежедневных поездок на Каму в салоне хоть картошку сажай
а что у вас там не отгадано - сетки эти?
Olya VIP 22-07-2013 10:13
привет, Олег-отпускник!!! а из чего эти сеточки? вроде на первой картинке металлические (или мне показалось), на второй похоже на плетение из древесины. Или это не имеет значения? и то, что они продаются в магазине одежды, наверняка с бельем связано?
Annkor25 22-07-2013 10:51
говори уже!!!
Delta777 22-07-2013 10:58
Олег, это какое-то извращение, блин))) Ни за что бы не отгадала. У меня даже в мыслях подобной "бамбуковой жены" не помелькнуло))))
Ольчик, жаль, конечно, что не увиделись... У меня машинка ваще тонкой корочкой грязьки покрылась после поездки в Усть-Сарапулку. Вроде дождей давненько не было (ездила туда пару дней назад), а по просёлку такие хорошие лужи, что весь низ авто "шоколадный"))))) Тоже подумываю помыться) Кстати, в сарапуле простая мойка всего 130 стоит)))
Annkor25 22-07-2013 11:04
А на картинке вроде девушка в обнимку то с "женой"
Olya VIP 22-07-2013 13:15
quote:"бамбуковая жена"
я б женилась и пусть
quote:это какое-то извращение
зато действительно не жарко! класс!
quote:в сарапуле простая мойка всего 130 стоит)))
мы за 140 там моемся на Повороте. сегодня в Иже у Иж-Лады меня за 290 помыли и пропылесосили
Olya VIP 22-07-2013 13:40
блестю
Olya VIP 22-07-2013 14:39
надо бы загадку
Annkor25 22-07-2013 15:13
давай
Olya VIP 22-07-2013 15:19
блин, что такое? )))
шишка?
Annkor25 22-07-2013 15:26
белые карандаши
StashL 22-07-2013 16:58
Реклама на форуме платная. Предупреждение.
Скотовский 22-07-2013 17:33
Cuckoo-rooza
doctor_Pepper 22-07-2013 22:37
quote:Originally posted by Annkor25: белые карандаши
Пушыстые какие то...
doctor_Pepper 22-07-2013 23:02
хочу с ребетенком завтра на Турбо сходить. Кто нить смотрел, стоит ли тратить свое время на просмотр?
мурзик78 23-07-2013 12:41
зрассссе все,... турбо:хм итересн мульт,но сыну не понравился(12 лет)
Delta777 23-07-2013 08:42
Привет всем))) Ух сегодня ночью и гроза была в Сарапуле. Грохотало будто над головами, молнии одна за другой и дождь...
Загадка порадовала. Опять какое-то чудо-чудное, диво-дивное из-за рубежофф??? Олежек, об этом теперича сразу предупреждай, чтобы наш мозг перестраивался на иную волну отгадывания. Вдруг это опять какой-нить "муж" ? Пока мне это напоминает заготовки зубоковырялок
Olya VIP 23-07-2013 08:57
и в Иже грохотало! привет, Катрин!!!
quote: напоминает заготовки зубоковырялок
О!!!я теперь тоже вижу одни зубочистки!
Olya VIP 23-07-2013 10:34
ну шо, хде все???
ПРИВЕТ, всем-всем!!!
Женечка2013 23-07-2013 12:24
привет всем, грохотало не то слово! Бабахнуло прям в наш дом (ощущения), машинки все и люди подскочили, на моей памяти такого последних лет 10 не было)))Картинка: экзотический фрукт, родом наверное из мест где "бамбуковые жены" водятся)) дальше соображалка отказывается работать))
Match 23-07-2013 13:11
Слушайте народ, надо кому евроценты. Даром не отдам) По себестоимости. Там где то на штуку на наши. Их вообще сдать можно в банк?
Скотовский 23-07-2013 17:54
Кольчугу сделай, на пиджак нашей. Будет "европинджак"
Belyy dja 23-07-2013 18:34
кататься поедем?
Женечка2013 23-07-2013 21:27
Дениска, не едут с тобой жалкобайкеры?
doctor_Pepper 23-07-2013 21:46
Счасливый Дениска, у него лисапед есть... А я свой пропил, и не один(((
Женечка2013 23-07-2013 21:52
он, ога, норкой гордицца и даже местами хвастает)))
doctor_Pepper 23-07-2013 22:01
Блин, хорошее дело ж велосипед, хочется иногда прокатится с ветерком. Но как представлю что тащить его на балкон, мыть, запинаться... Мало того - стоит наверное туеву тучу денек, посему и голодать придеццо((( А что за норка такая?
Belyy dja 23-07-2013 22:20
quote:Originally posted by Женечка2013: он, ога, норкой гордицца и даже местами хвастает)))
это потомучто у меня шубы норковой нет, а норка есть, это в два раза класнее, ты крутишь она работает, ты устал она по инерии всё ещё едет, класика а кстати я сегодне на групу людей накнулся у арсенала, они джас 30 годов тонцивали, при этом не старички не моего поколения, может чуть старше, я думал мне одному в городе джас 30 нареться, есть ещё не пропитые мозги моего покаления...
Annkor25 25-07-2013 10:28
Так как как, так и не отгадали твои мохнатые карандаши
Olya VIP 25-07-2013 10:47
quote:Originally posted by estrangeiro: ну что, ребятишки, как вы тут??
без вас как-то грусТно было, отпускники наши
Olya VIP 25-07-2013 18:53
сегодня даже Имчи здесь нет)
Женечка2013 25-07-2013 19:27
забавный Дениско)) Всем добрый вечер! Олег, пора бы новую загадку...как то привычнее ужо мозг ломать)))
Belyy dja 25-07-2013 20:11
quote:Originally posted by Женечка2013: забавный Дениско))
Чем ? Ответе мне на вопрос хочу на второе высшее тока не знаю куда, знаний куча, но надо так выброть чтоб не проколоться.......
Belyy dja 25-07-2013 20:53
quote:Originally posted by estrangeiro: может по-русски писать научишься.
я этим не когда не стродал, мне всегда пофиг было.. у меня уневере правдо пять за культуру речи, странно за что?
Женечка2013 25-07-2013 21:57
хз...мне лично варианты красный-черный никогда не были по душе))
doctor_Pepper 25-07-2013 23:07
если иттить от обратного - получается синий-белый.
korarok 26-07-2013 13:50
quote:: каким цветом покрасить стены в кухне-столовой??
Выбери два сочетающихся цвета, например тёмно коричневый и белый и придерживайся этих тонов. Типа стены белые, кухня коричневая, полы на попалам.
Cfif 59 26-07-2013 16:25
quote: сломал уже))
совсем обленился в отпуске. Загадки без фото, гадаем на кофейной гуще Про кофе- красивый цвет "кофе с молоком" и мебель потемнее.
Belyy dja 28-07-2013 21:45
где девочки то?
jumper 28-07-2013 22:07
Грибов объелись
Olya VIP 29-07-2013 15:50
quote:Originally posted by estrangeiro: покрасил кусочки стен пробниками....
сижу в @хYе.......
)))) какой вариант выбрал?
Annkor25 29-07-2013 15:58
это ж загадка, надо отгадать)))
Olya VIP 29-07-2013 16:14
ааааа, вон оно чё, блин!!! буду думать тогда...
Olya VIP 29-07-2013 18:53
а каким цветом мебель? так проще будет отгадать загадку, иначе весь спектр переберем
Mfte 29-07-2013 20:28
Блин, кто так строит????? Все стены и углы кривущие. Второй день с мужем бьёмся над кухней)))Если кто не узнал, это - "плач (даже вопль ) Катрины"
Olya VIP 29-07-2013 20:35
Эге-гей, ого-гоу, привееет!!!!
Mfte 29-07-2013 21:05
Ольчик, приветики)))
Мне вот только что позвонила сестра - моя племяшка полчаса назад второго ребёнка родила))) Первый - мальчишка, теперь и девочка есть))) Ух и намою ножки-ручки малышне ))))))
Annkor25 29-07-2013 21:44
Катя, а зачем ручки-ножки мыть?
Mfte 29-07-2013 22:29
ну, чтобы ходили хорошо, хватали отлично))) Водочкой это делается, Анют, водочкой
doctor_Pepper 29-07-2013 23:13
quote:Originally posted by Mfte: Блин, кто так строит????? Все стены и углы кривущие. Второй день с мужем бьёмся над кухней)))Если кто не узнал, это - "плач (даже вопль ) Катрины"
Я свою кухню месяц (6,5 кв) фигачил((( Люто я тогда ненавидел строителей.
Belyy dja 29-07-2013 23:17
quote:Originally posted by jumper: Грибов объелись
модер бывший иди за лисичками.. а к девушкам так больше не обощяйся..
Mfte 29-07-2013 23:17
quote:Я свою кухню месяц (6,5 кв) фигачил((( Люто я тогда ненавидел строителей.
Неее,мне месяц нельзя - последняя отпускная неделя идёт. Вроде уже к финишу близки - немного на завтра осталось. Но нелюбовь к криворуким строителям где-то в глубине организьму зародилась - это да)))))
Belyy dja 29-07-2013 23:27
Mfte, зайка скажи кто тебя обежать будет....
doctor_Pepper 29-07-2013 23:38
зато обои потом сами ложились на отшпаклеванную поверхность. Самое приятное воспоминание - последнее движение шпателем по обоям)
Mfte 30-07-2013 08:28
quote:Belyy dja
Дениска, обязательно тебе нажалуюсь))) Как только - так сразу
Доброе утро всем)))
Cfif 59 30-07-2013 08:37
quote: Доброе утро всем)))
ПРивет!!! Девушка, а чего это Вы в отпуске, а в понедельник (прошлый) в эфире?! Как так?!
quote: к финишу близки
приглашаю на свою кухню, опыт применить, для закрепления навыков строителя
Mfte 30-07-2013 10:03
quote:а в понедельник (прошлый) в эфире?! Как так?!
Чё, серьёзно? Наверное какой-то сюжет "законсервировали", а в пон выдали. Так бывает. До чего техника дошла, правда ))
Не,я уже вторую неделю свободная)))
Mfte 30-07-2013 10:04
quote:приглашаю на свою кухню, опыт применить, для закрепления навыков строителя
Шутник, аха))) Нет уж, лучше вы к нам - есть ещё места для приложения ваших сил, сэр)))