quote:
Originally posted by Fotoapparat:
idiot?
ИМЧА))))
quote:
Originally posted by Belyy dja:
Почему она тока прыгает, а не плавает? вот представите, что я белка- летяга так вот я могу проплыть океан и при этом потом с лёгкостью воспарить в небо? или в данном случае физика материальных тел не справиться, с каким же я должен разгоном взлететь чтоб приземлиться на обратной стороне луны, учёт кислорода для дыхание не учитываем, пусть он равняться бесконечность...
quote:
Originally posted by Синтетик:
Есть ли ответ на этот вопрос?
quote:
Originally posted by Belyy dja:
Почему она тока прыгает, а не плавает?
quote:
Originally posted by Fotoapparat:
idiot?

Про тёмную сторону Луны ты лучше не думай, а поставь песенку Пинк Флойд.
Нет, не "Прощай жестокий мир" а вообще с другого альбома и вообше послушай этот альбомчик.
youtube.com
quote:
Нет, не "Прощай жестокий мир"
quote:
Originally posted by eUGE:
можно и его, но только в связке со всем фильмом.
Я, честно говоря, дня три ходил после "Стены" сам не свой.
ООП!!! Не ожидал. Три дня!!! Это сильно!!!
А белка плывяга- она приходит к морякам, белка ныряга- к подводникам и боевым пловцам. Летяга ещё к ПВО-шникам некоторым и ракетчикам. Белка ушага- к связистам и локаторщикам, ну уши у неё, как локаторы. Ко всем остальным приходит обычная белочка. Ну может цветом разная и всё.
Имча, белка-плывяга- не твоя и летяга тоже!!! Твоя обычная, только альбинос. Так-что ты их гони-ка нафиг, они все не по адресу зарулили.
А про Луну... Пока ещё даже в планах туда нет полёта. Так, прожекты. Вот когда уже точно всё решат, мол, летим, то ты не теряйся. Глядишь и возьмут в космонавты и как-раз на тёмную сторону. На этой-то амеры уже походили. А там, на тёмной стороне, ещё никто.
Хотя, какая нафиг разница, со связью проблем больше и всего-то.
Так-что.
Вишь что, пока не пришли к единому мнению, как Луна получилась. Камней-то насобирали, но молчат. Вот и надо там пробурить скважин и привезти на Землю керны с разных глубин и из разных мест.
То-есть полетишь с буровиками. Помбуром. На Луне гравитация так-себе, трубы будет не так тяжко ворочать. Да и ты не из хилых.
Добудете там бесценные данные для науки. Ну а после себя там не флажок какой оставите, а буровую целую. А вместо флага ты на верху свои трусы повесишь старые. Астрономы один чёрт не разглядят, а нам по-приколу.
Ну фоток наделаешь, так в свободное время.
Так-то там на Луне делать-то особо нечего, если не работать, то тоска смертная. Да и то холодно, то жарко. Ладно вот комп есть, будешь с Луны тут постить с фотками.
Пить там низзя. Ну вот такой закон у них, у космонавтов. Правда буровикам, наверно, захватят чутка.
Ну там камней тут всем на сувениры лунных привезёшь.
Вищь, пока всё думают-да думают. А "Энергию" угрохали. Ладно движки вроде спасли, это радует. Так-что, примут решение и всё, начинай готовиться. Нужны сильные, спокойные люди, что способны действовать правильно в сложной ситуации.
А ракета... Ну увеличат баки, боковушек побольше и она в таком виде 180 тонн на орбиту может поднять. Так-что не переживай, будет решение- всё завертится. А пока только прожекты.
quote:
Originally posted by Фаза:
Ладно вот комп есть, будешь с Луны тут постить с фотками.