quote:
кто из нас отказался бы лично привести справедливый приговор в отношении этого овцеёпа?
quote:
"нашли" террориста...)))
Спарта не позорься!
Тола, сам не позорься.
можешь попробовать втереть убитой горем матери, которая сейчас будет хоронить свою дочь, свою точку зрения про "бредовость" идей о смертной казни педофилам?
Про опыт США. Не нашёл чего-то статистики, простите. И вообще про статистику и смертную казнь. Её, статистику приводят как сторонники, так и противники как аргумент так-что...
А в США турма- это бизнес. Частный бизнес. Частные тюрьмы. Государство платит на содержание одного заключённого, а предприниматели с этого имеют барыш. Ну строят высокоэффективные тюрьмы, где минимум охраны может контролировать максимум зк. Потом работа. В общем, у них это бизнес. Потому ещё, возможно, там самое большое количество заключённых и в абсолютном выражении и на 100 тысяч населения.
Нарыл то, что свободное ношение гражданами огнестрельного оружия уменьшает количество тяжких преступлений. Ну это по США.
Но опять, что-то уже не верится нифига, потому как статья писана сторонниками разрешения огнестрельного оружия в России.
Поинтересуюсь, если не забуду, у одного компетентного, на мой взгляд человека, про расстрел.
quote:
Нарыл то, что свободное ношение гражданами огнестрельного оружия уменьшает количество тяжких преступлений. Ну это по США.Но опять, что-то уже не верится нифига, потому как статья писана сторонниками разрешения огнестрельного оружия в России.
quote:
ПОДРУГА:
Uncle Tola
не боюсь
продолжайте жить в счастливом неведении! 
Говорят, что по статистике у нас 1.5 - 2% оправдательных приговоров, а в нормальных странах 25%.
про пытки в наше время в застенках полиции можете тут почитать:
http://bg.ru/society/pytku_tok...k_putinu-15368/
http://bg.ru/society/otdel_dalnij_dlja_samyh_malenkih-16272/
не дай бог, что кто-то из ваших близких попадет в эту мясорубку!
quote:
а патроны к автомату я действительно покупаю по 8 рупий
quote:
Ну сейчас отсидит и выйдет ещё по УДО.
quote:
Originally posted by Uncle Tola:
[B]продолжайте жить в счастливом неведении!
Говорят, что по статистике у нас 1.5 - 2% оправдательных приговоров
Меньше процента, на самом деле. По телику Жалкий недавно сказал, что это оттого, что судьям стыдно перед следователями, типа они работали, старались, а тут взять и оправдать, ишь чего
quote:
Спарта:Тола, сам не позорься.
можешь попробовать втереть убитой горем матери, которая сейчас будет хоронить свою дочь, свою точку зрения про "бредовость" идей о смертной казни педофилам?
я за смертную казнь педофилам!
Пожизненное заключение, в спец зонах, где осужденные бегают буквой зю с задранными за спиной руками и не имеют никакой надежды на помилование - та же смертная казнь растянутая, самоубийством такие кончают не редко...
Но!
В нашей стране "педофилом" сделают любого человека и хрен что докажешь. Надо будет и любого оппозиционного политика, если что! 
не об этом речь была про "не позорься"
ты восторгалась упырем Лукашенко, что из председателей колхоза вырвался на верх и всё! Засел там батька до смерти, похер ему на все законы, узурпатор.
Дело со взрывом шито белыми нитками - быстро взорвали, быстро поймали, быстро признались и тут же расстреляли, а потом: "В период судебного следствия мать Владислава Ковалева, Любовь Ковалева, подала жалобу, в которой она указала нарушения уголовно-процессуального кодекса во время проведения следствия и суда. Верховный Суд принял жалобу; её рассмотрение продолжилось уже после приведения приговора в исполнение..." Правильно! А то вдруг оправдают еще! Надо быстрей расстрелять!
quote:
Originally posted by Uncle Tola:
за убийство ребенка по удо отпускают ли?
второй вопрос, а действительно ли это узбек злодей?
Из всех доказательств: "подозреваемый дал признательные показания..."
как такие "показания" дают, читайте выше...
Этот узбек, сам указал где тело девочки. Это говорит о чем то?
quote:
Originally posted by Uncle Tola:
за убийство ребенка по удо отпускают ли?
второй вопрос, а действительно ли это узбек злодей?
Из всех доказательств: "подозреваемый дал признательные показания..."
как такие "показания" дают, читайте выше...
Там вообше странно малость. Потому, как если он преступник, то явно с головой не дружный. Сперва появились свидетели, составлено пара фотороботов, прилично отличающихся друг от друга. Потом появилось имя Фарид и шеви-нива. Волосы светлые в машине нашли(про них пока ничего не говорится) На трассе дневник и рукав куртки с отпечатками.
Ну дневник на обочине это как плакат рекламный он поставил мол вот, здесь ищите. Потом он сказал про место, где труп найти.
То-есть, пойдём от обратного, что не виновен он, а его подставили.
Так что-же надо сделать, чтоб так всё провернуть. Найти убитую девочку но не сообщать никак об этом, подговорить свидетелей, подкинуть волосы в машину(хотя волосы что-то только раз засветились), взять оторванный рукав куртки и дать подозреваемому, чтоб оставил отпечатки, потом вместе с дневником найти всё это на обочине. Потом сообщить подозреваемому, где находится труп и принудить признаться.
В это присяжные никогда не поверят. Не, а вот вопрос знающим, что реально всё вот-так провернуть?
quote:
Originally posted by Фаза:
Ну, я лично, не думаю, что тот придурок, что девочку убил- педофил. Скорее всего сексуально-озабоченный,
------------------
самое главное в холостяцкой жизни - не допускать плесени эволюционировать
quote:могут только мат помощь в охренелионном размере малоимущим странам отправлять и законы о ЕГЭ менять один за другим.. а тут скорее "подергаются малость низы, да и ладно..не в первый раз" ... Василиса, земля тебе пухом, маленькая..
наши мудрые
quote:
Originally posted by Фаза:
Ну никак нельзя ввести смертную казнь
------------------
Мыло убивает микробов.
Вот живет у вас на руках целая толпа микробов.
У них есть семья, друзья, любовь.
А тут приходит мыло и убивает.
Печально.
quote:
Originally posted by В@сёк:
а её никто и не отменялпросто действует временный мораторий на её исполнениеи в Конституции момент уничтожения биологического мусора никак не прописандля этого есть УК РФ
quote:
Originally posted by Фаза:
Да нет, не мораторий. Мораторий был до введения всеми субъектами РФ суда присяжных. В 10-м году в Чечне такой суд ввели. И встал вопрос перед конституционным судом о применении смертной казни. Почему нельзя я описал выше. 6-й протокол хоть и не ратифицирован, но подписан. А раз так то страна не должна нарушать. А у нас международные договоры стоят выше своих законов по конституции. То-есть применять смертную казнь нельзя. Ну вот так как-то получается.
Сейчас нет моратория, всё, просто нельзя, а по какой причине, я описал.
quote:
Originally posted by КсенияЯ:
Давно пора.
Чем дальше, тем больше этих придурков, которые уже в бОльшей части судимы раннее...
Очень жаль девочку, с утра прочитала новости и сейчас какой то груз на душе остался (((
+++
quote:
Originally posted by stiven_30:
не во всех штатах. пожизненное заключение, мне думается, пострашнее наказание, чем смертная казнь будет. сидеть и знать, что ты никогда не выйдешь на свободу, что твоя жизнь закончится в камере без вариантов. тож не фонтан. да и не живут там долго. самое главное - неотвратимость наказания.
Недавно выступал один известный психиатр, который сказал, что педафилам пожизненное только в радость. Человек ко всему привыкает.
quote:
Originally posted by Фаза:
Ну а потом окажется, что ошибка следствия, судебная и вы застрелили невиновного? То-есть, вот тут как? Думаете мало народу так постреляно, повешено, четвертовано в мире? (это я хвостику)
А если это рецидивист? Тоже ошибка?
quote:
Originally posted by pupi:
А если это рецидивист? Тоже ошибка?
quote:
Originally posted by kissterva:
Господи,да куда правительство смотрит? В России уже сплошь и рядом изнасилования и убийства детей!
С подключением
quote:
kissterva:
Господи,да куда правительство смотрит? В России уже сплошь и рядом изнасилования и убийства детей! Только тело Елизаветты нашли, как в Иркутске опять девочка пропала и опять насильник-педофил...
Дайте мне патронов за 8 руб.!!!
У меня двое детей! Очень за них боюсь!
Господи, да будьте прокляты вы все в правительстве, кто лояльно относится к педофилам-убийцам!
приходи, дам патронов по 18 рублей! ))))
Мне одному кажется, что кто-то кем-то манипулирует?
Поищите статистику сколько детей пострадало от насильников-педофилов и сколько от пьяных водителей...
Сравните и ужаснитесь!
И подумайте где вероятнее могут пострадать ваши дети!
И давайте пьяных будем расстреливать? Что за руль садятся?
в 2012 году:
4 декабря в Барнауле из-за нетрезвого водителя на автомобиле Suzuki Escudo пострадала 8-летняя девочка...инцидент произошел в 17:55 в районе Кооперативного 4-ого проезда. Водитель не справился с управлением и протаранил железно-бетонную урну на обочине.
В результате удара урна отлетела в идущего по обочине ребенка. Девочка госпитализирована в горбольницу N 1 в тяжелом состоянии: она получила сотрясение головного мозга, тупую травму живота и перелом правого бедра...
в Волгограде, в результате которого погиб 4-хлетний ребенок и пострадало двое человек, возбуждено уголовное дело. Трагедия произошла 8 июля во второй половине дня. Наезд на пешеходов совершил молодой человек, за рулем он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
На проспекте Столетова в Красноармейском районе Волгограда, где произошло ДТП, - цветы и игрушки. Автоавария унесла жизнь маленькой девочки. Ее мать и двоюродную сестру 14 лет с тяжелыми переломами доставили в больницу.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 3 лет лишения свободы.
Еще одно ДТП с нетрезвым водителем произошло во вторник в Иркутске. Около двух часов дня по местному времени (09.00 мск) водитель Nissan Serena сбил на пешеходном троих 10-летних девочек. Как сообщили <Газете.Ru> в управлении ГИБДД Иркутской области, водитель <Ниссана> не заметил, как двигавшийся перед ним джип Toyota Land Cruiser неожиданно притормозил перед пешеходным переходом. Пытаясь избежать столкновения 34-летний местный житель, повернул вправо, но все равно задел по касательной внедорожник и вылетел на <зебру>. Дорогу в это время переходили три десятилетние девочки, которые и угодили под колеса...
В Чите пьяный водитель автомашины <Тойота-Калдина>, следуя по улице Кайдаловская, не рассчитал дистанцию между транспортными средствами и столкнулся с идущей в попутном направлении автомашиной <Тойота-Королла-Спасио>, которую от удара отбросило на обочину. В <Тойоте-Спасио> в это время находились двое несовершеннолетних детей.
В результате ДТП 10-летний ребёнок получил рвано-ушибленную рану правого коленного сустава, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей теменной области. Годовалый ребёнок, находившийся в момент ДТП в коляске, получил ушиб мягких тканей лба...
В России по вине пьяных водителей за 10 месяцев погибли более 1500 человек. По официальной статистике, за это время в России произошло больше 160 тысяч ДТП, в результате которых погибли около 24 тыс. человек, а еще около 210 тысяч получили ранения...
В этот же период период произошло 18 802 (+1,4%) ДТП с участием детей, в которых
721 ребенок погиб...
quote:
Originally posted by Uncle Tola:
приходи, дам патронов по 18 рублей! ))))
quote:
Originally posted by Uncle Tola:
В России по вине пьяных водителей за 10 месяцев погибли более 1500 человек.
quote:
Господи, да будьте прокляты вы все в правительстве, кто лояльно относится к педофилам-убийцам!
работал одно время с тайцами
у них нет наркомании
у них нет уличной преступности
у них нет азартных игр
ибо
за подобное баловство в Таиланде вешают без разговоров
хоть своих, хоть наших, хоть пиндосов
тайцы очень удивлялись, когда я, провожая их поздно вечером до гостиницы Телеком на Буммаше, держал в кармане руку на пистолете......
для них это было выше понимания 
------------------
самое главное в холостяцкой жизни - не допускать плесени эволюционировать
Про то, что кто-то в правительстве защищает насильников-убийц детей...
При чём тут правительство? Ну есть там министр внутренних дел, но он руководит своим министерством в рамках действующего закона. Президент подчиняется конституции.
Ещё раз объясняю, почему расстрел есть как наказание в УК, но применять нельзя. По конституции признаётся главенство международных договоров над российскими законами.
Ну а вот цитата из Википедии.
С 1 января 2010 года суды присяжных должны были начать действовать в последнем субъекте федерации, где их до сих пор не было - в Чеченской Республике. В связи с этим Верховный суд обратился с запросом о возможности применения смертной казни с этого момента в Конституционный суд. 19 ноября 2009 года Конституционный суд своим определением N 1344-О-Р <О разъяснении пункта 5 резолютивной части Постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 2 февраля 1999 года N 3-П> признал невозможность назначения смертной казни в связи с обязательствами по протоколу N 6:[20]
Тот факт, что Протокол N 6 до сих пор не ратифицирован, в контексте сложившихся правовых реалий не препятствует признанию его существенным элементом правового регулирования права на жизнь, так как в соответствии со статьей 18 Венской конвенции о праве международных договоров от 23 мая 1969 года государство обязано воздерживаться от действий, которые лишили бы договор его объекта и цели, если оно выразило согласие на обязательность для него договора, - и до вступления договора в силу.
Если кратко, то это права человека. То-есть право на жизнь.
То-есть, чтоб применить смертную казнь, надо изменить конституцию поставив приоритет Российских законов над международными договорами.
Да, это позволит стрелять. Но какие ещё будут последствия и следствия из этого изменения конституции? Какие в принципе могут возникнуть последствия?
Что, думаете Путин их покрывает, что-ли? Да, думаю он-то сам-бы легко расстрелял такого ублюдка при случае.
quote:
То-есть, чтоб применить смертную казнь, надо изменить конституцию
quote:
Originally posted by В@сёк:
у них нет наркоманииу
них нет уличной преступностиу
них нет азартных игр
quote:
Поищите статистику сколько детей пострадало от насильников-педофилов
quote:
и сколько от пьяных водителей...Сравните и ужаснитесь!
В каждом десятом ДТП страдал несовершеннолетний... В итоге 940 детей и подростков погибли (снижение на 0,4%)
......
в 2012 году в ДТП с участием водителей в состоянии опьянения погибло столько же людей, сколько и годом ранее - 2103 человека.....с участием таких водителей произошло 7,2% ДТП.
http://news.mail.ru/incident/11740515/
судите сами- педофилы и прочие отморозки уверенно лидируют над пьяными и не пьяными водителями
quote:
Почти 3 тысячи детей пострадали от преступлений сексуального характера за девять месяцев 2012 года, сообщил в четверг заместитель председателя Следственного комитета (СК) РФ Александр Федоров

вот хорошая ссылка, где сделана попытка проанализировать это:
http://advokat-ko.ru/2012/10/ohota-na-pedofilov/
"...В своей запрещенной книге <Апгрейд обезьяны> (теперь она называется <Венец творения> ) я описал реакцию стада обезьян, третирующих своего сородича, на коего указал пальцем вожак. Визги, щипки и шлепки, бросание в бедолагу веток и дерьма: Воодушевляющее объединение и консолидация вокруг общего врага! Травля: Таковы приматы. Таков народ.
Видимо, порой быдлу нужен хворост для истерии. Видимо, периодически быдлу необходим какой-нибудь фашизм, чтобы начесать свою животную обезьянность. Нужен какой-то враг, которого можно совместно травить, сплотившись и сладко трепеща от этого чувства стадности - и одновременно страшась, как бы не ткнули пальцем в тебя.
Можно травить евреев, как это было при черном фашизме в Германии. Можно искать тайных врагов народа и вредителей, как это было при красном фашизме в СССР. Можно вынюхивать везде коммунистов и писать на них доносы, как это было в США в эпоху маккартизма. Можно охотиться на ведьм, как это было в Средневековье: И тогда в помешанном на поиске тайного врага обществе вспыхивают многочисленные судебные процессы, растет градус ненависти и ширится река доносов, а количество врагов народа в процентном отношении переваливает все разумные рамки.
Педофилы кругом! Нужно быть внимательными! Нужно искать педофилов со всей тщательностью! Педофилы хитры и коварны! Они угрожают нашим детям! Расстреливать! Кастрировать! Всмотрись в себя! Необходимо по капле выдавливать из себя педофила! А не педофил ли твой сосед? Ты уже донес на него?
...
Количество сломанных судеб растет. В США уже существует организация людей, типа нашего <Мемориала>, только объединяет она не жертв политических репрессий, а жертв драконовских судебных решений, возникших на ровном месте. Впрочем, почему <не политических>? Педофилия за Западе - давно уже политика. Так же, как и анекдоты в сталинском СССР...
Число врагов народа во время истерической кампании должно расти в разы - это главный признак охоты на ведьм. Так и есть. Первый заместитель руководителя фракции <Единая Россия>, член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Яковлева озвучила следующие цифры: за последние шесть лет количество педофилов у нас выросло: угадайте на сколько процентов? Ни за что не угадаете! На 2000%. Повторяю: на две тысячи процентов! Причем, рост, экспоненциальный, то есть взрывной - год от году педофилов становится все больше, словно с ними и не развернута самая непримиримая борьба: по сравнению с прошлым годом, в 2011 году число педофилов увеличилось в 2,5 раза. Широко шагает страна в светлое будущее! Скоро не-педофилов уже вовсе не останется. Половина страны будет сидеть, а другая половина охранять. А потом местами будут меняться... "
http://yablor.ru/blogs/bezdush...vosudie/2126335
Макрова осудили из-за плоховымытой пробирки и дали 13 лет как педофилу!
ПОДРУГА-Топикстарер!
Ты все еще не боишься?
Тогда тут почитайте:
http://turtaniat.livejournal.com/1442710.html
Уже упомянутая Суламифь из Песни песней Соломона. Запретить Библию, а церковь объявить преступной организацией.
Екатерина II вышла замуж в 16 лет, а Мария Стюарт - вообще в 15, а детей заставляют их изучать. Школы - закрыть, все учебники - сжечь, учителей - под суд!
Я уж не говорю о голых ангелочках на всех классических картинах. Очевидная детская порнография. Эрмитаж - взорвать, директора - судить.
А самое надежное - вообще принудительно кастрировать всех в возрасте лет трех-пяти. И на всякий случай еще руки отрубать. Тогда точно никакого разврата не будет. И будет тогда щастя..."
"...да срать,извиниюсь, законотворцам на детей
просто педоистерия отличный жупел (как и "международный терроризм")
вот мое мнение касательно всего этого.
1)
педофилов (а это действительно уроды- если говорить о насильниках и тем более убийцах 6 - 12летних детей(хотя любые насильники уроды)) надо наказывать. Жестко.
2)
если парень 25-30лет встречается с 14-15летней это уже вопрос спорный. Может действительно девушка не погодам взрослая и все у них серьезно, любовь морковь. И такие случаи надо рассматирвать отдельно, а не сажать всех подряд.
ну и наконец почему педоистерия выгодна государствам
1)Прежде всего - педофилов-насильников ненавидят все группы населения как правило.
И правые и левые, и законопослушные и уголовники, богатые и бедные, образованные и маргиналы.
2)шантаж и ложное обвинение неугодных. Нет ничего страшнее чем быть "замазанным" подобной грязью (педофилией) для какого нибудь общественного деятеля. Ну или бизнесмена не сговорчивого ит д и т п.
3)ужесточение контроля за обществом, ювеналка, контроль за интернетом, усиление полицейских мер..."

quote:
я педозоонекрофил!(любитель жареных цыплят)
quote:
Originally posted by Uncle Tola:
я пошутил, а тебя посодют! )))
quote:
в бан отправлю
quote:
Originally posted by Имча001:
и тебя в бан отправлю, посмотрю, как ты радоваться будешь,

педофил имеет цель изнасиловать и убить ребёнка
не путайте кислое с длинным
------------------
я бы с удовольствием убивал людей, мама не разрешает.
------------------
Девушки помните, от хитрожопой до хитровыебанной - одна поездка на шашлыки.
quote:
педофил имеет цель изнасиловать и убить ребёнка