Общение

Подскажите как можно отключить подогрев после приготовления в мультиварке " Polaris

kissterva 02-04-2013 10:26

quote:

zerecky


То есть, если я налепила манты, пельмени, либо два часа рубила на мелкие куски мясо для определенного блюда и просто приготовила их в мультиварке, то я все равно готовила как бездушная скотина?)))
zerecky 02-04-2013 10:28

У меня даже мама, при всей ее любви к мультиварке, рубит фарш сечкой в корыте, не приемлет мясорубки и прочее)) И разница есть, скажу я Вам)
kissterva 02-04-2013 10:52

quote:
zerecky

Я тоже мясо либо кусками, либо рубленное делаю, но готовлю в мультиварке. Вы про маму свою говорите. Да она не любит мясорубки, а на чем она готовит? На горячем камне во дворе???
По мне мультиварка-это оптимальная температура при разных режимах. Суп у меня в мульте не кипит,а томится и тем самым получается как из печки, картошка не разварена, мясо не резиновое!
Match 02-04-2013 10:58

quote:
По мне мультиварка-это оптимальная температура при разных режимах.

Вы действительно в это верите? УЖС.
Пойду застрелюсь.
quote:
Суп у меня в мульте не кипит,а томится и тем самым получается как из печки, картошка не разварена, мясо не резиновое!

Попробуйте суточный сварить, будет вкуснее, чем ф этой фигне.
Не понимаю все же я, зачем эта махина нужна.
Надо памятник поставить изобретателю. Этож надо умудриться, такую чушь раскрутить.
zerecky 02-04-2013 11:04

quote:
а на чем она готовит?

К сожалению, в мультиварке
kissterva 02-04-2013 11:49

Мужчины))))
Если вы мне объясните, почему та или иная дрель лучше. И почему надо иметь в доме много инструментов,а не один-тогда и поговорим)))
Match 02-04-2013 12:01

quote:
Если вы мне объясните, почему та или иная дрель лучше. И почему надо иметь в доме много инструментов,а не один-тогда и поговорим)))

Я в культурном шоке. Потом поговорим.