Общение

Меняем ваши старые часы на новые.

Фаза 20-12-2012 21:04

ООО, алкопарад планет начался... Ну так врерёд, на Алфа центавра. Там у них тоже в системе планетка болтается одинокая, скучно ей, ну как за неё не выпить? А тогда уж и за прочие экзопланеты. Ё-моё, Имча. Так бухать можно неопределённое время. В космосе полно занимательных объектов, за которые алконавт ну обязан выпить.
Главное в чёрную дыру не провались.
Горисполком 20-12-2012 21:12

quote:
Originally posted by Фаза:

Главное в чёрную дыру не провались.



главно там куча алканавтов и всегда нальют
Фаза 20-12-2012 21:56

Что происходит за горизонтом событий там не знает никто. Оттуда никто не возвращался. Никто не знает, что там. Гадость гадская и не знает ваш брат алканавт, когда на его пути попадётся данный объект. Так-что осторожнее.
Ну ладно. Пока.
А, ещё забыл, большое путешествие алконавта должно начаться с крика "поехалиииии". Когда на утро, по пробуждении алконавт сделает первый нетвёрдый шаг по направлению к туалету, то положено произнести: "Это маленький шаг для человека, но большой для всего человечества!".
Горисполком 23-12-2012 21:03

quote:
Originally posted by Фаза:

Что происходит за горизонтом событий там не знает никто. Оттуда никто не возвращался. Никто не знает, что там. Гадость гадская и не знает ваш брат алканавт, когда на его пути попадётся данный объект. Так-что осторожнее.Ну ладно. Пока.А, ещё забыл, большое путешествие алконавта должно начаться с крика "поехалиииии". Когда на утро, по пробуждении алконавт сделает первый нетвёрдый шаг по направлению к туалету, то положено произнести: "Это маленький шаг для человека, но большой для всего человечества!".




youtube.com