quote:
а в Краснодаре ктонибуть вжаривал? я каждое лето Тимашевск, станица Роговская))))помидоры, яблоки))) картошка, огурцы, сливы, груши
88,89,91,92гг, в августе, совхоз-сад Гигант, 2-е отделение, г. Славянск-на-Кубани, яблоки и слива, начальником лагеря ездила несравненная Тамара Ивановна Рябова
quote:
на второй фотке, у воспиталки ноги волосатые ))) в 167 посту
quote:
Originally posted by Olya VIP:
вот какая фота сохранилась у меня с Лесной Страны. Год 2001. Коллектив вожатых.
ух ты ) куча знакомых! Сашка Иванов, Ильдар, Маша Новокрещенова, рядом с ней слева тоже девушка знакомая, ну и Антон- душка! Рада видеть!
quote:
Originally posted by Olya VIP:Офигееееть! Валера Зайцев, Индира Гадршина, Ильгиза, Антошка Марданов!!!!!!!!уааааа!мои любимые коллеги по "вожатству" 2001-2004гг "Лесная Страна"!!!!так приятно их здесь увидеть!
Антон - просто душечка, любимый друг, одногруппник по УРУК, большой молодец и невероятное талантище! жаль, видимся раз в год - в Москве сейчас и..."скоро на ваших экранах"!!!! Лизочка-Мамочка, спасибо за фото!!!!
тоже была очень рада увидеть Индиру, Антона и Валеру) ) милые светлые люди
quote:
Originally posted by Марабелькина радость:
Ага, два раза
quote:
Originally posted by platon18:
педофилы
quote:
Originally posted by Лизочка-Мамочка:
тоже отмечусь фотку выложу с лесной страны,может кто узнает))))
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/006644/6644956.jpg][/URL]
с девушкой с пышными волосами в джинсовом комбезе и кулоном на шее вместе учились в педагогическом ) молодого человека рядом выше прямо над ней тоже знаю. Учились в одной школе. Имен к сожалению не помню, а лица увидеть очень приятно
quote:
Маша Новокрещенова, рядом с ней слева тоже девушка знакомая
quote:
Originally posted by Olya VIP:
Olya VIP

quote:
Originally posted by Лизочка-Мамочка:
мне кажется что я вас тоже где-то встречала
не бывали в Лесной стране?
Лиза, привет! ДА-ДА, в Лесной я работала в 2001-2004гг))) в основном,на младших отрядах - 24-27 
quote:
Originally posted by Olya VIP:
ДА-ДА, в Лесной я работала в 2001-2004гг)))

хде же, интересно? я к тебе в пм 
quote:
Originally posted by Delta777:
В Сарапуле есть свой "Орлёнок" и был свой "Салют"))) Правда, сегодня сарапульский "Салют" уже давно законсервирован.
К сожалению, да 
quote:
Originally posted by jumper:
Ёлочка - 71-77 год

quote:
Originally posted by макс04977:
Поднимем тему
А я галстуки почти и не застал...
автор-молодец!была в Ёлочке, Волне, Юбилейном
))года не помню=)примерно - Елочка 1991-1993, Волна 1995-1997, Юбилейный 1996-1998
фотки позже выложу=)quote:
Originally posted by козявка Н:
... Меня мальчишки дразнили ДДС.
Домой все ли вернулись после этого?
quote:
Originally posted by Летний дождик:
Тема хорошаяавтор-молодец!была в Ёлочке, Волне, Юбилейном
))года не помню=)примерно - Елочка 1991-1993, Волна 1995-1997, Юбилейный 1996-1998
фотки позже выложу=)
тоже отдыхал в елочке в 91-93,1 и 3 партия...но у нас с тобой разница пять лет,в 91 ты была в 9 (8)отряде...мы мазать ходили весь лагерь как то 
))врешь ты все
)фотки заберу у мамы и выложу=))
)quote:
Originally posted by Летний дождик:
в Елочке всё какие-то небылицы ходили про водокачку, что там черти водятся и еще там есть какой-то гребешок для волос от русалочек что ли)
у краймана было ДВА инсульта,от лагеря он отошел..сан саныч(радист)работает в налоговой,водителем,феклу знаешь???ты в каком была отряде в 91 году??