Медалька 17-05-2012 11:13
Есть же глупые люди на свете

Марья Шакирова 17-05-2012 17:33
её давно уже уволят))) к тому моменту.
Esphir 17-05-2012 17:35
при таком раскладе как у ТС, она может восстановиться с формулировкой "незаконное увольнение" (если тупить не будет конечно), а это вообще прЭлесть

Trilitra 19-05-2012 18:02
скорее всего зп серая, угадал?
kissterva 02-06-2012 12:29
У меня ситуация была: работала, ушла на больничный, во время моего больничного приянли другого сотрудника на мое место. Оформили егочислом, которое следует за числом закрытия моего больничного. Более того, меня уволили по статье. Ходила в труд.инспекцию. проверили организацию, типа все нормально, нарушений нет. З/пл не выдали, более того, мою з/пл списали как командировочные расходы (типа я разъезжала по командировкам, хаха, простой секретарь по командировкам). Далее. Трудовую отдали по прошествии 2-х лет. Все это время отсылали меня, типа еще не готова, а письма мне были, типа забирайте. Сколько я проездила с одного конца города на другой за этой трудовой. И всегда ее мне не выдавали, хотя по телефону говорили типа готова, приезжаю-посылают. И вроде закон на их стороне, т.к. письма-то были с уведомлением и я подписывала, что их получала. ВОТ УРОДЫ!
Brahner 04-06-2012 12:00
quote:
Originally posted by platon18:
ТС, убейся сама
+100500
Т.С. Пожалуйста, изучите для начала КЗОТ - аля трудовое законодальство, если после изучения возникнут вопросы, обращайтесь сразу в прокуратуру, дабы избавить себя от лишних самобичеваний.
kalita96 06-06-2012 16:23
В трудовую инспекцию пишите и бегите от такого нерадивого начальства!
CrAsssH 08-06-2012 12:09
quote:
Originally posted by Brahner:
КЗОТ
Сейчас же КЗОТ устарел, вроде как.
AlexVT 08-06-2012 09:09
quote:
Originally posted by CrAsssH:
Сейчас же КЗОТ устарел, вроде как.
Ужо 10 лет как КЗоТ не действует...
Zam_p0l_litr 17-01-2013 22:11
ЛЮ-Ю-ЮДИ!!! как может устареть федиральный закон?! Ваше руководство пользуеться вашим незнанием и трусостью!!! Проверено лично все, что написано в КЗоТе все действует, только надо знать и применять, а не слушать липовые "разъяснения" начальников, которые на практике и в глаза не видели это законодательство. Даже провсоюзы боятся защищать свои права! УЖАС!!!
Возникнет вопрос подскажу. Есть практика отстаивания своих трудовых прав положительная(деньги все выплачены, и получены компенсации за несвоевременную оплату и т.п.)
перемещено в юридический форум