RoYAl 10-02-2012 20:17
Мне так тактично ещё никто не отказывал.)))
sonomisha 10-02-2012 20:19
quote:
Мне так тактично ещё никто не отказывал.)))
Опять на комплименты нарываешься?
Звони, да приходи
))
Asmodey10 10-02-2012 20:24
quote:
Originally posted by RoYAl:
Короче мы с Асмодеем идём тебя защищать а ты кониак ставишь
а вот не надо тут ко мне подмазываться!)))))
зы. хотя ладно, пошли, потом будет кому меня до дому дотащить)))
ззы. а винца побольше бери.йк!..
quote:
Originally posted by sonomisha:
Я и сама себя защищать умею
Картами всех забросаешь?

sonomisha 10-02-2012 20:26
quote:
Картами всех забросаешь?
Нет!
Ножками запинаю

))
Asmodey10 10-02-2012 20:29
Упс... Саня, иди один. Ато она напьецца и начнет всякие глупости ножками вытворять.
sonomisha 10-02-2012 20:31
quote:
Ато она напьецца
Это сложно сделать
))
Пью мало, разговариваю много, всё чин чинарём 
RoYAl 10-02-2012 20:40
Давай Асмодея не возьму. Он в принципе нам зачем?)))
Asmodey10 10-02-2012 20:41
quote:
Originally posted by RoYAl:
Давай Асмодея не возьму. Он в принципе нам зачем?)))
Согласен. Только коньяк завези, пожалста

sonomisha 10-02-2012 20:59
quote:
Только коньяк завези
Обратись к Мишутке.
Это у неё каждую субботу...коньяк, ролы, ролы, коньяк

))
RoYAl 10-02-2012 21:00
Если я кому-то кониак завожу,я слежу чтоб его выпили. И сам в этом участвую.)))
Asmodey10 10-02-2012 21:24
quote:
Originally posted by sonomisha:
Это у неё каждую субботу...коньяк, ролы, ролы, коньяк ))
Один раз- не пидорас. А кониаг ты мне обещала, а не Мишутка.
зы. не буду больше говорить, что ты белая и пушистая. теперь будешь старой и сварливой бабой)))
RoYAl 10-02-2012 21:27
А я тогда буду Сономишу защищать. А то мне всё равно делать нечего.)))
sonomisha 10-02-2012 21:33
quote:
А кониаг ты мне обещала
когда?
зачем?

)
quote:
не буду больше говорить
правильно.
молчание - золото

)
quote:
теперь будешь старой и сварливой бабой)))
но, но, я попросила бы Вас

sonomisha 10-02-2012 21:33
quote:
А я тогда буду Сономишу защищать.
спасибо

а то совсем подростки распоясались.
Ванятки такие

))
Asmodey10 10-02-2012 21:45
quote:
Originally posted by sonomisha:
я попросила бы Вас
Не, за пивом не пойду)
quote:
Originally posted by sonomisha:
а то совсем подростки распоясались.
Ванятки такие ))
Простите, бабушка, подростка. Куйня вышла...

* ушел плакать*
sonomisha 10-02-2012 21:49
quote:
ушел плакать*
будешь плакать - подарю тебе лапоть

))
если завтра проснусь, коньяк на шашлыкинг принесу.
если просплю,то...
свидимся вообщем

)
Asmodey10 10-02-2012 22:19
ну вот сразу бы так!)
RoYAl 10-02-2012 23:13
Сами помирились. И защищать никого не пришлось. Кониак с вас всё равно.)))
Asmodey10 11-02-2012 12:25
quote:
Originally posted by RoYAl:
Кониак с вас всё равно.)))
Как только Марина мне его предоставит, я с тобой свяжусь

МишуткаАНЯ 11-02-2012 09:21
Чо ж Сономише покоя не дает Мишутка, уймис уже.
sonomisha 11-02-2012 10:25
quote:
Чо ж Сономише покоя не дает Мишутка
Ты ошибаешься

)
Ващеее пофиг!
Asmodey10 11-02-2012 10:26
Дамы, харе уже собачиться! взяли, встретились, накатили винца и высказались!
RoYAl 11-02-2012 10:28
Им скучно просто..)))
Asmodey10 11-02-2012 10:51
дык я и говорю:
quote:
Originally posted by Asmodey10:
взяли, встретились, накатили винца и высказались!
RoYAl 11-02-2012 10:57
Им так неинтересно. Никто же не увидит их великолепные выпады,блещущие остроумием и глубоким содержанием.)))
Asmodey10 11-02-2012 11:03
ну пусть хотя бы порепетируют, договоряться, кто что говорить будет и все такое)
RoYAl 11-02-2012 11:08
Лишь бы до нашего коньяка не добрались. Пусть Маришка подальше его спрячет.)))
Tanchik2009 24-02-2012 20:38
чего-то это. начиталась. кучу всего вспомнила. пристроенные собакокоты не в счет. из особо запомнившихся.
как-то вечером зимой часов в 6 прохожу мимо своего дома. у подъезда лежит мужик и кривым голосом просит ему помочь. сначала пройти мимо хотела - не перевариваю алкашню в принципе, по мне - пусть лучше дохнут. но что-то остановило. начала с ним говорить - оказалось, не алкаш, просто инвалид и что-то с речью у него. а упал у подъезда, возвращаясь с работы, и подвернул ногу. а все думали - алкаш. в общем, там парень вышел как раз, я его припахала)) он того мужика дотащил до квартиры)))
а второй раз. сосед снизу ночью музыку не выключал. мать не выдержала, пошла замечание сделать. в три ночи. он ее - матом послал. ну я пошла, в дверь позвонила. открыл урод этот. и ни слова не говоря - в зубы ему. на полгода хватило - тишина стояла
а так, по мелочи - приходится довольно часто.
RoYAl 24-02-2012 21:24
quote:
Originally posted by Tanchik2009:
открыл урод этот. и ни слова не говоря - в зубы ему. на полгода хватило - тишина стояла
Так можно серьёзно ручку повредить,Танчик. Береги себя.)))
gala.ctika 26-02-2012 21:50
я регулярно доверчивых девочек вытягивала из цепких ручонок цыганок.
и с более частой регулярностью гоняю нечистоплотную молодежь из подъезда. видимо, одной мне есть дело до своей собственности )))) эх, сварливая и мерзкая из меня бабка вырастет!

Tanchik2009 27-02-2012 09:27
quote:
Originally posted by gala.ctika:
видимо, одной мне есть дело до своей собственности ))))
поддерживаю.
Aleko46 31-05-2012 19:12
quote:
Originally posted by RoYAl:
Так можно серьёзно ручку повредить,Танчик.
ага,разок дружище отоварил одного чудика по зубам рука долго заживала,причём не костяшки выбил,а с мякотью проблемка была,видимо на лютый кариес нарвался...
anonim2 31-05-2012 23:34
quote:
Originally posted by Tanchik2009:
начала с ним говорить - оказалось, не алкаш, просто инвалид и что-то с речью у него. а упал у подъезда, возвращаясь с работы, и подвернул ногу.
может инсульт. так часто бывает, а думают - алкаш. я недавно бабушку подвозила. она идет в темноте поздно вечером посреди 40 лет победы, на светофоре ко мне постучалась, ну я решила ее подвезти. а она не помнит, где живет. говорит мол сегодня со мной произошло нечто непонятное, бормочет чего-то... В общем часа три мы с ней по улицам кружились, у меня еще сотового с собой не было, насилу нашла ее дом по косвенным признакам, но она его не признавала. соседям её позвонила - они бабушку узнали и завели в квартиру, тут то у нее в голове и прояснилось. соседи сказали что так-то бабуля бодрячком, квартиру ремонтирует даже. но вот что-то стряслось - память на день выключилась, ранее за ней такого не водилось. Жалко стариков.
olechka_shkoda 01-06-2012 07:16
Отличная темка!
Меня один раз таксист спас в прямом смысле слова, года 2,5-3 назад. Я уже где-то рассказывала, что у меня раньше был молодой человек, у которого от любви ко мне бышню сносило так, что мама не горюй. И вот, когда я с ним рассталась, он меня преследовал: караулил в подъезде. И вот однажды захожу домой, а он стоит, и глаза сверкают как у дьявола, ну все, думаю, прощай Оля, ты была хорошей девочкой. Но, инстинкт самосохранения пнул меня под пятую точку, и я, что есть мочи понеслась по лесенкам к выходу. Выскочила на улицу, темно уже, зима еще была, он, естественно, за мной бежит, я смотрю, идет пара семейная, я вцепилась в рукав мужчины и говорю: "мужчина, помогите мне, меня щас убьют, проводите меня до автобуса". А он говорит: "ты щас в автобус сядешь, а он за тобой, и толку никакого, иди вон такси стоит, садись туда". Проводил меня до машины, я со скоростью света туда прыгаю, смотрю, этот болезный бежит к задней двери и тоже хочет сесть в машину. Бедный водитель, его перепонки изрядно напряглись, когда я заорала: "Гоним, скорей". Он, как будто, только и ждал меня, педаль в пол, и как погнал. Смотрю в стекло, а бывший моментально ловит другого проезжающего таксиста и мчится за нами. У моего водителя ни одна мышца не дрогнула, спрашивает: "что случилось?". У меня, слюни, сопли, слезы, туш по всему лицу, заикающимся голосом говорю: " Если вы меня щас не спасете, меня больше не будет, пожалуйста, давайте уйдем от погони".
Дальше был треш: мы мчимся с автозавода по ворошилова, 10 лет октября, на пушкинскую, майскую, преследователи не отстают, мне водитель говорит: щас я так сделаю, что они от нас отстанут, хотя, если ему (второму таксисту) не жалко прав, то пусть разворачивается через 2 сплошные. Сделал маневр, смотрим, севшие на хвост не растерялись и сиганули через 2 сплошные. Мой водитель говорит: " Не знаю, сколько он там ему денег пообещал, раз мужик так правила нарушает". Мы гонялись по городу не менее получаса, потом каким то чудом таксист скрылся во дворах на удмуртской и маньяк-убийца и водитель-дебил не смогли нас найти.
Почти хеппи энд, мужчина оказался супер отзывчивый, другой на его месте сказал бы: "Че, бл***ть, офигели тут погони устраивать, выметайся из машины", а этот нет, проникся моей драмой. Взял с меня денег мало (не помню уже сколько). Довез до коллеги, у которой я переночевала.
Букв много, но история правдивая. И если вдруг этот водитель читает форум и узнает себя, я еще раз хочу сказать "огромное спасибо за спасение".
Альмирочка 01-06-2012 10:34
quote:
если вдруг этот водитель читает форум и узнает себя
quote:
другой на его месте сказал бы: "Че, бл***ть, офигели тут погони устраивать, выметайся из машины", а этот нет, проникся моей драмой
Читает, читает, себя узнает. Муж приехав, домой после смены долго хохотал,денег мало взял, да. И выругался тихонько на Вас но только дома-
quote:
"Че, бл***ть, офигели тут погони устраивать
olechka_shkoda 01-06-2012 10:37
quote:
Originally posted by Альмирочка:
[B][/B]
ахаха, муж у вас герой, я ему присваиваю это звание, спасибо передайте.
Я никогда не забуду его человечность!
Aleko46 03-08-2012 12:35
и на этом список защитников исчерпан?
Santik 03-08-2012 23:17
Спас я один раз девушку в городе новосибирске! Был в командировке, вечером шел домой, до дома оставалось пройти 1 двор, и тут слухаю девушка кричит, отвалите не лезьте ко мне, подошел по ближе увидел 2 гоп-малолеток пристававших к девушке, решил вмешаться, подошел со словами пошли на х.й и останьте от девушки, думал не полезут, весовые категории вроде разные, но не тут то было, один свистнул и тут вышло еще 7-8 человек из подъезда, девушкой само собой они уже не были заинтересованы. Результат: сотрясение средней тяжести, тройной перелом кости носа, 2 сломаных ребра, зуб выбили сволочи! За то спас девушку

Aleko46 03-08-2012 23:33
quote:
Originally posted by Santik:
Спас я один раз девушку в городе новосибирске! Был в командировке, вечером шел домой, до дома оставалось пройти 1 двор, и тут слухаю девушка кричит, отвалите не лезьте ко мне, подошел по ближе увидел 2 гоп-малолеток пристававших к девушке, решил вмешаться, подошел со словами пошли на х.й и останьте от девушки, думал не полезут, весовые категории вроде разные, но не тут то было, один свистнул и тут вышло еще 7-8 человек из подъезда, девушкой само собой они уже не были заинтересованы. Результат: сотрясение средней тяжести, тройной перелом кости носа, 2 сломаных ребра, зуб выбили сволочи! За то спас девушку
с тремя и результат был полегче,одно плохо племяшка это видела,хоть я ей и запретил поворачиваться и в моём случае девушка не кричала а тупо славливала по фейсу,пришлось её выталкивать оттуда,а 3 богатырям пообещал ещё одну встречу ежели чего.
Santik 04-08-2012 07:06
Меня возьми на эту встречу, порезвимся от души
