Надейка 12-10-2012 12:11
да сейчас копейки капают. Уже неинтересно.
Basil 12-10-2012 12:46
quote:
Originally posted by proekt-electrik:
их можно потратить в любом инет магазине принимающих вебмани!!!
Что-то я так и не понял как.
Когда ремонт делал, специально за всё платил картой (даже нал в банкомат вкладывать приходилось). В итоге купил телефон в Связном за две монетки по 50 копеек и 5000+ спасибок.
quote:
Originally posted by Надейка:
да сейчас копейки капают. Уже неинтересно.
+1
Не особо интересно.
parfen 20-10-2012 12:24
quote:
Originally posted by Надейка:
да сейчас копейки капают. Уже неинтересно.
Если по молодежной программе подключиться, то будут те же 5% спасиб возвращаться, так что не так уж и мало.
Надейка 25-12-2012 16:53
https://bonus-spasibo.ru/sbrf/present<Подари СПАСИБО детям><Подари СПАСИБО детям> - это благотворительная акция внутри программы <Спасибо от Сбербанка>, которую начал ОАО Сбербанк России совместно с фондом <Подари жизнь>.
Теперь любой участник программы <Спасибо от Сбербанка> может помочь ребятишкам - подопечным фонда <Подари жизнь>, используя накопленные СПАСИБО в акции. Для этого:
1.Укажите сумму бонусов СПАСИБО, которые вы готовы списать со своего счета в рамках участия в акции
2.Подтвердите ваше согласие с Правилами акции
3.Нажмите кнопку <СПИСАТЬ СПАСИБО>
По итогам отчетного периода (квартал) ОАО Сбербанк России переведет в фонд <Подари жизнь> денежную сумму, эквивалентную списанным в рамках акции бонусами СПАСИБО. Акция началась 14 декабря 2012 г и действует бессрочно.
elvirka3828 25-12-2012 19:22
к сведению - спасибо можно расплатиться в Гастрономе
Надейка 25-12-2012 20:54
про это есть отдельная тема