Общение

кино

Denny 09-02-2013 09:20

в связи с болезнью меня почему-то потянуло на романтику. А еще на Дженсена Эклса ))

Поэтому за вчерашний день, проведенный в постели, было просмотрено:

1. День святого валентина - добрая, милая, забавная и жизненная комедия. Не первый раз смотрела, но фильм сделан очень качественно, актерский состав, саундтрек - все замечательно.

2. Мой кровавый валентин - ну тут уж по названию понятно, что треш )). Абсолютный антипод предыдущему фильму, мясо, кровища, все в рамках жанра. Ну и Дженсен Эклс ))

3. Порывшись на кинопоиске убедилась в том, что послужной список Дженсена не такой уж большой. Но довольно неплохой (если не считать вышеописанного фильма). Десятидюймовый герой - настолько добрая и позитивная комедия. Смотрится легко. Актеры такие милые, их герои разные, каждый со своей историей, но все они очень дружны и стоят друг за друга. Определенно рекомендую к просмотру.

4. Наконец-таки посмотрела полностью "Реальную любовь". Фильм отличный, трогательный. Потрясающий актерский ансамбль, несколько сюжетных линий, все как я люблю. Ну и саундрек от моего любимого композитора Крейга Амстронга. Кто не смотрел, обязательно посмотрите этот фильм.

Denny 09-02-2013 20:19

опять одна я кино смотрю
ну ладно, лежа с температурой можно себе такое позволить

Седня вот посмотрела про сноубордистов "Отмороженные" ничего так, но старый фильмец уж, чет не очень впечатлил )

А вот "Покорители волн" про серфинг, на реальных событиях, не просто впечатлил, а сразу с разгону влетел в список моих любимейших фильмов. Очень сильный, невероятно атмосферный, потрясающий фильм. Ну и Джерька Батлер как всегда - великолепная игра! всем рекомендую

N@utiluS 10-02-2013 12:22

quote:
Наконец-таки посмотрела полностью "Реальную любовь".

рекомендую ещё посмотреть криминальную комедию 1993 года "Настоящая любовь". уааще чоткий фильмец, готов его пересматривать регулярно, что в принципи и делаю)))
Denny 10-02-2013 12:25

quote:
рекомендую ещё посмотреть криминальную комедию 1993 года "Настоящая любовь". уааще чоткий фильмец, готов его пересматривать регулярно, что в принципи и делаю)))

уазму на замэтку )))
у меня были еще два фильма на очереди, но не получилось посмотреть, да и достаточно думаю, за сутки уже ))) такого киномарафона давно не было )))
N@utiluS 10-02-2013 12:47

этот фильмец, можно сказать культовый, но не так популярен как "Криминальное чтиво"
Denny 10-02-2013 01:15

усвоила, вы меня уговорили, посмотрю в ближайшее время
N@utiluS 10-02-2013 01:37

отзыв патом свой, не забудьте оставить
Denny 10-02-2013 01:52

напишу, щас на кинопоиск зашла, почитала и поразилась, почему я раньше не видела этот фильм, и не слышала даже о нем. Любимый режиссер Скотт, сценарий - Тарантино, а актерский состав просто АМ! Завтра же посмотрю, седня уже не в силах ))
N@utiluS 10-02-2013 02:10

приятного просмотра пожалуй, тож на днях посматрю))
ми_ша дя_дя 10-02-2013 07:57

quote:
Originally posted by N@utiluS:

"Настоящая любовь".



глыбы...
Дэннис Хоппер - Клиффорд Уорли, отец Кларенса
Кристофер Уокен - Винченцо Кокотти
Джеймс Гандолфини - Вирджил, подручный Кокотти
Брэд Питт - Флойд, сосед Дика
Крис Пенн - Никки Даймс, полицейский
Сэмюэл Л. Джексон - большой Дон


100 x 40
Denny 10-02-2013 12:06

посмотрела это просто бомба! влетел в список любимейших фильмов с первых кадров. Смотрела еще с переводом, как раньше на видеокассетах был, гнусавый такой, аж ностальгия посетила Фильму 20 лет уже, но он офигенский, с удовольствием полюбовалась на молодых актеров, все такие красавчики. Очень переживала и радовалась на протяжении всего фильма.
Кристиан Слейтер оказывается был вполне себе симпатичным и сексуальным парнем 20 лет назад)))
Фильм описывать нет смысла, его надо смотреть, а скучать точно не придется. Хотя тем кто не любит Тарантино вряд ли понравится, особенно последние минуты фильма

Оценка 11 из 10

Match 10-02-2013 15:05

quote:
рекомендую ещё посмотреть криминальную комедию 1993 года "Настоящая любовь".

Поставил в закладки, посмотрю ночером. Вообще не слышал о фильме.
ми_ша дя_дя 10-02-2013 15:50

явно не комедия
Denny 10-02-2013 15:59

quote:
явно не комедия

ну посмеяться было над чем )) юмор черноват ))
korarok 11-02-2013 11:22

quote:
рекомендую ещё посмотреть криминальную комедию 1993 года "Настоящая любовь".

Эх, смотрел раза 4, последний раз лет 5 назад, решил ещё раз пересмотреть фильм того стоит
N@utiluS 12-02-2013 12:17

посмотрел новых джентельменов, под пивко разок глянуть сойдёт))
Denny 18-02-2013 11:00

а я вчера наконец-то Аватар посмотрела
ничего так, вполне вполне на один раз сойдет.

еще посмотрела Шкатулка проклятия - середнячковый ужастик с неплохим сюжетом, актерами, но постановка подвела, не очень страшный фильм.

Судья Дредд - муть редкостная, но вполне смотрибельна. Досмотрела уже по инерции, потому как уже вообще не знала что посмотреть

N@utiluS 18-02-2013 22:46

quote:
Заложница 2

quote:
Вторая часть не хуже первой, мне понравилась.

посмотрел вчерась. после положительных отзывов, ожидал немного большего. ну ничего, фильм вполне норм, на четвёрочку.
-Axis- 20-02-2013 12:04

Скоро в кино "Тайна перевала Дятлова", думаете нормальный фильмец вышел?
Denny 20-02-2013 10:42

quote:
Скоро в кино "Тайна перевала Дятлова", думаете нормальный фильмец вышел?

трейлер вроде ничего так, может даже в кино схожу на него
stelsik999 23-02-2013 14:26

"Невозможное" стоит внимания. ли4но моя оценка 5
Каттер 25-02-2013 20:33

Вдохновившись недавний праздником, решила пересмотреть любимый когда-то "Свой среди чужих, чужой среди своих".

Как пркрасен ты был когда-то, Никита Сергеевич Михалков

Наверное, один из лучших фильмов о дружбе. А музыка... Эдуард Артемьев! А актерский состав - Шакуров, Пороховщиков, Райкин, Кайдановский, Богатырев, Михалков. Высший класс)

Denny 26-02-2013 12:37

посмотрела Муви 43, порадовалась, что в кинотеатр не пошла на него.
идея фильма понятна - высмеять все шаблоны, но то, как сделано все это - временами даже отвратительно, откровенно было временами скучно.
Единственный плюс фильма - присутствие отличных актеров, в частности моих любимых - Джерька Батлер, Эмма Стоун и Шон Уильям Скотт.
Vadim-cyber 28-02-2013 10:52

хоббиты уже не те...вояж в мордер:
click for enlarge 700 X 524  96.9 Kb picture
Аскет 02-03-2013 21:22

quote:
Originally posted by Denny:

Муви 43



юмор, конечно, пошлый, но смеялся от души
++фильма это актеры, и то что фильм не одна длинная байда, а разбит на мого короткометражек, снятых разными режиссерами
Denny 02-03-2013 21:36

quote:
++фильма это актеры, и то что фильм не одна длинная байда, а разбит на мого короткометражек, снятых разными режиссерами

согласна, чтобы расслабить мозг и поржать фильм вполне подходит))
Cfif 59 02-03-2013 21:38

quote:
Originally posted by Каттер:
Вдохновившись недавний праздником, решила пересмотреть любимый когда-то "Свой среди чужих, чужой среди своих".

Как пркрасен ты был когда-то, Никита Сергеевич Михалков

Наверное, один из лучших фильмов о дружбе. А музыка... Эдуард Артемьев! А актерский состав - Шакуров, Пороховщиков, Райкин, Кайдановский, Богатырев, Михалков. Высший класс)


+ много. и волшебный голос Градского. хороший текст песни Кончаловской.

Cfif 59 02-03-2013 21:42

понравился фильм "8 женщин".
Каттер 03-03-2013 12:45

quote:
Originally posted by Cfif 59:
и волшебный голос Градского. хороший текст песни Кончаловской.

О да!
Я не очень сентиментальный человек, но на строчках:

"И в тебе воплотятся наши мечты:
Из дедовской лодки вырос корабль!

Вот он - гордость наша!
Плывёт он, свободный,
И для него не страшны бури!
Сын мой, будь достойным..."

у меня ком в горле

Каттер 03-03-2013 13:10

А я решила восполнить некоторые собственные пробелы в советском (и около) "классическом" и артхаусном кинематографе: сначала Герман-старший, сейчас Михалков, далее по плану - Кончаловский-старший, Данелия, Тарковский, Акира Куросава, Лариса Шепитько, возможно, Кира Муратова. Но необъятного не обнимешь, и я буду признательна за любые рекомендации.

Сегодня пересмотрела "Я шагаю по Москве" Данелии.
Такой красивый и милый фильм)
Просто о юности и любви.

Аскет 03-03-2013 23:23

потрясная драма о стадном чувстве "Охота"
http://www.kinopoisk.ru/film/647671/
N@utiluS 04-03-2013 12:16

quote:
почему я раньше не видела этот фильм, и не слышала даже о нем.

у меня тож была такая история, полгода назад примерно, с одним фильмом включаю я телик, а там фильмец какой-то идёт, где Де Ниро ещё молодой и другие извесные актёры. и как в падлу самый конец и мне, в прошлом любителю криминальных и гангстерских боевиков, фильм неизвестен. назывался он "Славные парни", скачал и по приходу кореша с пивком ко мне в гости, фильм был просмотрен, причём, как грят, на одном дыхании))) и рассуждая на досуге над этой ситуацией, пришёл к выводу, что не все ещё отличные фильмы пересмотрены))) так шо не стесняемся делимся инфой)))

кстати, сёдня посмотрел "Мужчина нарасхват". не сказать, шо крутой фильмец, но что-то в нём есть)))

Denny 04-03-2013 11:29

quote:
кстати, сёдня посмотрел "Мужчина нарасхват". не сказать, шо крутой фильмец, но что-то в нём есть)))

он у меня как раз уже закачен, даже смотреть начала, но отвлекли от просмотра в выхи, так и не досмотрела)) там же Батлер мой любимый, только ради него посмотрю
N@utiluS 04-03-2013 21:12

завтре у меня в меню "Мой парень-псих" посмотрим, шо за байда))
Denny 04-03-2013 21:16

quote:
посмотрим, шо за байда))

ну оскар за лучшую женскую роль... не зря наверное)))
stelsik999 06-03-2013 13:04

quote:
Originally posted by N@utiluS:
завтре у меня в меню "Мой парень-псих" посмотрим, шо за байда))

на 4-ку потянет)

Denny 10-03-2013 10:50

quote:
"Мужчина нарасхват"

посмотрела, ставлю четверочку с минусом. вроде и сценарий хорошо и актеры отлично играют, но не дотягивает фильм, как ни крути, чего-то не хватает ему.
TimuRND 11-03-2013 14:43

"Вход в никуда" - фильм на четверочку твердую, но это учитывая то что бюджет очень мал, с таким бюджетом умудрились весьма неплохой и интересный фильм сделать. Жанр толи фантастика толи мистика толи триллер, разок глянуть точно можно.

N@utiluS 14-03-2013 12:06

посмотрел щас трейлер к фильму "Мальчишник в Вегасе. часть 3". паходу очередная бомба))
Nik_An 14-03-2013 14:00

ох, надо почаще сюда к вам заглядывать... иногда не знаешь что и посмотреть...
из последнего:
1. Невозможное - 5+, нарыдалась пока фильм смотрела)))
2. Мужчина нарасхват - 3, только время потеряла, хоть Батлер и прекрасен...
3. Муви 43 - отключатель мозгов
4. Синистер - мне было жутко страшно, досматривала из дальнего угла комнаты, заткнув уши...
Nik_An 14-03-2013 14:06

а кто-нить смотрел Проповедник с пулеметом? стоит или нет?
Denny 14-03-2013 19:54

может Бомж с дробовиком? трешак тот еще, но веселый )))
Belyy dja 14-03-2013 20:16

quote:
Originally posted by Nik_An:

а кто-нить смотрел Проповедник с пулеметом? стоит или нет?



quote:
Originally posted by Denny:

может Бомж с дробовиком? трешак тот еще, но веселый )))



оба фильма лучше под травку смотреть... так не прёт оба фильма на 3 тянет, а если под колёсами, ваще прёт на позетив это то же самоё тупой ещё тупей...под пивасик смотреть
Аскет 14-03-2013 22:55

Любителям живой природы (кто там в экстазе от фильма про мальчика с тигром в лодке) рекомендую Фильм "Медведь" 1988г.Классная операторская работа, всё снято натуральным образом, без спец эффектов. На протяжении всего фильма звучит музыка Чайковского, правда одна тема. Очень-очень понравился фильм.
http://www.kinopoisk.ru/film/22907/
В@сёк 14-03-2013 23:27

quote:
Originally posted by Nik_An:

Муви 43 - отключатель мозгов



думаю пересмотреть его в воскр
собираемся на блины с коньяком - в самый раз будет
quote:
Originally posted by Nik_An:

Проповедник с пулеметом? стоит или нет?



военно-религиозный винегрет
не тратьте время
quote:
Originally posted by Nik_An:

Мужчина нарасхват - 3, только время потеряла,



согласен. зевали. не досмотрели

------------------
Я достаточно интеллектуальный и эрудированный человек, но разговариваю я так, словно у меня 2 судимости.

Nik_An 14-03-2013 23:58

quote:
собираемся на блины с коньяком


))) а мы сегодня уже)))
ток под бокс на ПС3

quote:
фильма про мальчика с тигром в лодке

слышала только хорошие отзывы, но сама пока не рискую смотреть...

В@сёк 15-03-2013 12:02

quote:
Originally posted by Nik_An:

фильма про мальчика с тигром в лодке



по идее - муть
смотреть можно тока ради 3D эффекта
ибо картинки действительно феерично-ЛСД-красивые

------------------
И если я сбрасываю 10 звонков в 7 утра, это значит, что я сплю, а не трахаюсь.
Хотя польстили, конечно, польстили.

Denny 15-03-2013 10:49

quote:
по идее - муть

муть мутью, а четыре оскара (максимум, между прочим) отхватила. фильм с глубоким философским смыслом, ну и эффекты шикарные
Каттер 15-03-2013 10:55

quote:
Originally posted by Denny:
а четыре оскара (максимум, между прочим)

Максимум за эту церемонию?

Denny 15-03-2013 10:56

quote:
Максимум за эту церемонию?



да
Каттер 23-03-2013 20:47

quote:
Originally posted by Denny:
муть мутью

Посмотрела эту "муть". Мне понравился фильм.
Местами даже очень. Особенно последние слова про выбор истории)

А потом я почитала про "Ричарда Паркера".
Такое страшное имя.

В@сёк 23-03-2013 23:38

посмотрели "Что творят мужчины"
из ряда "Нянек", и прочих современных российских фильмов
но несколько ржачных моментов есть
Нагиев в весовой категории Имчи, Кристина Асмус - болтливая гопница, Гена-телохранитель из "Универа" в роли телохранителя, но гея )))

------------------
Хорошие девушки, как инопланетяне. Все о них говорят, но вживую никто не видел.

Denny 26-03-2013 11:46

Искатели могил 2 - такая херотень ваще. Сначала какая-то молодежная муть, потом, когда должно было быть страшно было совсем не страшно. Все страшные моменты взяты с первой части. Ну и с сюжетом намудрили, капец.

quote:
Посмотрела эту "муть".

Кать, не вырвала ли ты слова мои из контекста? Ибо я восхищалась этим фильмом несколько страниц назад
Каттер 26-03-2013 20:39

quote:
Originally posted by Denny:
Кать, не вырвала ли ты слова мои из контекста?

Нет, я потому и поставила "кавычки". Я тоже в восхищении от кино
Не знаю, буду ли пересматривать, но книгу прочитаю.

do-my-nik 1610 26-03-2013 23:02

quote:
Originally posted by В@сёк:

"Что творят мужчины"



разок глянуть потянет....
посмотрел "Тревожный вызов"-рекомендую!
N@utiluS 26-03-2013 23:07

"Билет на Вегас" можно вааще не смотреть...
Nik_An 27-03-2013 17:18

"Все любят китов" - отличный, когда хочется доброго кино...
в конце порадовали русские)))
штиль 27-03-2013 19:07

муви 43
гир с похмелья наверное снялся в этой блевотине
demonaz 27-03-2013 19:39

Реальные парни отличный фильм,в старом стиле. старичок Аль играет изумительно,да и Уокен хорош,рекомендую
В@сёк 27-03-2013 20:33

"Поймай толстуху, если сможешь" - тупая, дурацкая комедия про идиотов
под пиво один раз сойдёт......

------------------
Девчонки, конечно, существа почти бесполезные, но на ощупь, сцуко, приятные!

Denny 29-03-2013 20:41

на торрент выкинули наконец-то Джанго в хорошем качестве, качаю, седня заценю )))
N@utiluS 29-03-2013 23:24

quote:
"Что творят мужчины"

сёдня смотрели с корешем на пару, да под пивко, да с перерывом на Камеди эфирный могу только сказать, что последний выпуск Камеди клаба понравился больше)))
demonaz 29-03-2013 23:59

quote:
Джанго

в общем-то интересно становится только после появления Ди каприо,но фильм очень даже неплох
platon18 30-03-2013 05:16

пока тусуюсь дома пересмотрел все новинки.... даж названия не запомнил, треш!
do-my-nik 1610 31-03-2013 12:53

"Бросок кобры 2"-рекомендую к просмотру

------------------
я буду мстить и мстя моя ужасна!

В@сёк 02-04-2013 01:57

"Гамбит" с Камерон Диаз
средняя детективная комедия
однако в конце фильмы есть пара неожиданных поворотов
смотреть можно......

------------------
Секс,виски,кокс карибский.... да нунах....,борщ,сосиски,чай,ириски!!!

N@utiluS 02-04-2013 10:02

в выхи посмотрел "Метро", в принципи фильм понравился, на твёрдую четвёрку.
do-my-nik 1610 03-04-2013 12:12

"Ангел Хранитель" с Швайгером,неплохой фильм

------------------
Чёрному коту пофигу что о нём думают серые мыши...

sifon22 03-04-2013 08:01

посмотрел недавно "Рассказы" русский фильм 13 года,может и шел в к\т не видел,но фильм очень понравился,рекомендую...сильная реплика: да,да я знаю,немцы до Икеи почти дошли,без комментариев...
N@utiluS 03-04-2013 10:31

quote:
посмотрел недавно "Рассказы" русский фильм 13 года

лежит скаченый, значит надо посмотреть
N@utiluS 03-04-2013 12:26

quote:
посмотрел недавно "Рассказы" русский фильм 13 года

лежит скаченый, значит надо глянуть
sifon22 03-04-2013 15:39

quote:
лежит скаченый

шареман?
N@utiluS 03-04-2013 16:07

да)
В@сёк 03-04-2013 17:25

тоже смотрю "Ангела-предохранителя"
нравицца реалистичность оружейных сцен
как человек, только что переоформивший 8 стволов огнестрела, ставлю за это фильме твёрдую пятёрку

------------------
самое главное в холостяцкой жизни - не допускать плесени эволюционировать

В@сёк 07-04-2013 09:17

жду "ДЖека-покорителя великанов" в хорошем качестве
пока посмотрел "Джека-убийца великанов" тоже 13 года
не ведитесь на этот развод, смотреть невозможно!

------------------
Когда я ем - я глух и нем.
Когда я пью - я гораздо коммуникабельней.

N@utiluS 08-04-2013 12:11

вчера и сёдня, были просмотрены два фильма: "Рассказы" и "Ангел Хранитель". оба фильма зачёт, не пожалел потраченого времени, как это иногда бывает...
Nik_An 08-04-2013 13:40

вчера посмотрела "Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу" Кубрика - неожиданно понравился)))
раньше не уделяла его фильмам внимания, а тут решила, что надо остальные посмотреть... на очереди "Цельнометаллическая оболочка" в гоблине...
loa10 08-04-2013 16:57

quote:
Originally posted by sifon22:
посмотрел недавно "Рассказы" русский фильм 13 года,может и шел в к\т не видел,но фильм очень понравился,рекомендую...сильная реплика: да,да я знаю,немцы до Икеи почти дошли,без комментариев...

Он шёл один день в единственном кинотеатре - в "России". Меня не впечатлил совершенно. Единственно, последняя короткометражка более-менее.

do-my-nik 1610 08-04-2013 21:28

quote:
Originally posted by В@сёк:
тоже смотрю "Ангела-предохранителя"
нравицца реалистичность оружейных сцен
как человек, только что переоформивший 8 стволов огнестрела, ставлю за это фильме твёрдую пятёрку


и учитывая,что при такой плотности огня он был ранен...
но я сейчас не об это,в этом фильме сыграла дочь,причём неплохо!
пысы-он в разводе,не первый год...

platon18 09-04-2013 13:15

посмотрел "Транс", закручен сюжет не плохо, хороший фильм
loa10 09-04-2013 13:46

Любителям нетривиального кино могу порекомендовать "Пианистку" М. Ханеке. Только чур в меня потом не плеваться Мне фильм понравился.
Каттер 09-04-2013 22:33

quote:
Originally posted by platon18:
посмотрел "Транс"

И тут Дэнни Бойл)
Посмотрела "127" часов. История реальная, поэтому никакой интриги - кровь, мясо и ножик в конце. Абсолютная определенность развязки концентрирует все внимание на психологизме повествования. Очень умно и тонко переданы переживания ключевых моментов жизни человека, который остался со смертью тет-а-тет. Если еще не смотрели, то рекомендую к просмотру любителям психического. Удивительная музыка от Sigur Ros в финале)

Также в недавнее время были просмотрены:
- Значит, война
- Счастливое число Слевина
- Подмена (с Анджелиной Джоли)
- Хорошо быть тихоней
- Один день.

Все фильмы попсово-классные

В@сёк 09-04-2013 22:38

quote:
Originally posted by Каттер:

Посмотрела "127" часов. История реальная,



засунуть себя в жёпу,а потом 127 часов героически себя из неё обратно высовывать
quote:
Originally posted by Каттер:

- Значит, война



-Это свинство!
-Не, это любопытство!
-Это свинопытство!

мы смотрели его в кинотеатре
Ягодка так смеялась, что на нас оборачивались


------------------
Я не грустный, просто епло такое.

Каттер 09-04-2013 22:46

quote:
Originally posted by В@сёк:

засунуть себя в жёпу,а потом 127 часов героически себя из неё обратно высовывать


Да, и отчего люди не прирастают именно этой самой жопой к дивану - не понятно)

А ваще - мое восхищение не только прототипу, но и актеру. Как бэ сказать, вся роль лицом отыграна; практически весь фильм одно лишь лицо крупным планом в кадре.

В@сёк 09-04-2013 22:50

quote:
Originally posted by Каттер:

Да, и отчего люди не прирастают именно этой самой жопой к дивану - не понятно)



расскажешь парторгу!

я лет пять таскал ижевскую диаспору Ганзы по всяким ебеням
сплавы, походы, пещеры, заброшенные ракетные шахты......

но потом "я устал, я ухожу"
и теперь мне намного комфортнее отдыхать на мероприятиях, организованных замечательным человеком на батарейках Энерджайзер - Маргошей

------------------
Чем отличается комар от девушки?
Да тем, что комара не надо гладить по голове, когда сосет!!!

В@сёк 10-04-2013 22:45


+ 1157 - [: | | | | :] Поделиться 2013-04-10 09:45 #422051
xxx: Игру престолов я лучше почитаю, чем посмотрю. В книге всё это хотя бы не показывают.

------------------
Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером.

В@сёк 12-04-2013 20:36

"Облачный атлас" тока удосужился почтить своим вниманием
внушает.........
заставил бы задумаццо, если б было, чем
хорошие актёры играют туеву хучу ролей в параллельных сюжетах
Хью Грант, Холли Берри, Хьюго Уивинг, Том Хэнкс....
узнал не всех , к моему стыду киномана.....

------------------
Можно ли после разрыва отношений остаться друзьями? А то.
Например, для того, чтобы временами ностальгически ипаться.

Cfif 59 12-04-2013 21:29

понравился фильм "Заяц Ватанена" с Кристофером Ламбертом.
Кто в роли зайца не знаю
Каттер 12-04-2013 22:12

quote:
Originally posted by В@сёк:

внушает.........


о да!
тоже недавно посмотрела
некоторые фразы до сих пор в ушах гремят)
это такой фильм, который я непременно буду пересматривать.
я не знаю как в книге, но меня восхитила, как представлена эта тонкая связь между событиями и героями.
в фильме не только актеры, но и режиссеры прекрасны - Том Тыквер и тандем Вачовски. Тыквер... я его еще со временем "Парфюмера" уважаю. Удивительно некинематографичную книгу написал Зюскинд, а Тыквер сумел уловить. Мне кажется)

И еще восхищает, что "Облачный атлас" - независимый проект. Никакой проплаченной рекламы и никаких проплаченных идей. Только текст и режиссерская репрезентация. Ну разве не искусство)

В@сёк 12-04-2013 22:18

quote:
Originally posted by Каттер:

режиссеры прекрасны - Том Тыквер и тандем Вачовски.



братья брат и сестра Вачовски - это сильно!

------------------
Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались?
Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Чай будет как моча.

В@сёк 13-04-2013 12:53

"РЭД-2" трейлер

------------------
- Это моя новая девушка.
- А старая где?
- Не докажете.

Match 13-04-2013 13:23

Отпадный первый фильм был!

youtube.com
Премьера фильма в РФ: 1 августа 2013((( Уг.
sonomisha 13-04-2013 19:57

quote:
- Счастливое число Слевина

супер
quote:
"Облачный атлас

шедевр.
quote:
"127" часов.

говно говнятское.
quote:
"Парфюмер"

и книга и фильм - суперский супер, рекомендую всем

sonomisha 13-04-2013 20:06

"Сумерки", главная героиня ( Краистен Стюарт)) получила главный приз за худшее исполнение роли. Очень справедливо. Ура!!!! Весь фильм испоганила своей игрой, овца.
Сейчас Бормоталка и Марго(большие любительницы "Сумерек") будут сикать кипятком и доказывать всем, что она сыграла просто божественно.
Боже, какие наивные дуры))))
AndreiZ 13-04-2013 21:25

Недавно посмотрел сериал "меч" интересный на уровне глухаря и шахты я бы сказал то бишь один из лучших из российских...
В@сёк 13-04-2013 22:26

quote:
Originally posted by Match:

Отпадный первый фильм был!



только что пересмотрел с дочей
сцена, когда Малкович бежит на врага с бомбой - это просто шедевр!

------------------
Очень хочу ребенка...девочку...лет 22-х...

platon18 14-04-2013 16:23

Обливион гумно
AndreiZ 14-04-2013 16:29

Чем обсуждать могет в кино толпой сходим?
platon18 14-04-2013 16:52

Каспер, я не против, но только в мае, когда гипс снимут
AndreiZ 14-04-2013 17:06

Ну вот, значит договорились... Предлагаю толпой сходить ку да нить в майские праздники, Андрей гипс к тому времени надеюсь снимут?