quote:
Но всё же поражает, что до
сих пор никто не задал фигуранту этой темы - LINCUR / С. Игорю В-чу несколько простых уместных
вопросов:
quote:
LINCUR. Ты бы разъяснил обчеству - почему под одним ником и одинаковой аватаркой зарегированы на разных форумах два разных человека - Сергей и Игорь? Это действительно разные люди или раздвоение личности?. Понятно, что вы в ругани перешли все разумные границы и + есть агрессивная группа поддержки обиженных и злых "наркологов".. Но ты бы объяснил внятно причину конфликта, свою версию , и как собираешся из него выходить. А то информация однобокая, явно не в твою пользу.
Всё еще поражает, что до
сих пор никто не задал фигуранту этой темы - LINCUR / С. Игорю В-чу несколько простых уместных
вопросов?
quote:На какую подержку и участие Вы можете расчитывать при таком неуважительном отношении к участникам форума? ВЫ , новичок , игнорирующий правила форума и мнение его постоянных участников, доброжелательных и вежливых комрадов?
Зато разных умудрённых и ранимых поучающих - всегда в достатке.))) Вот ведь парадок
quote:
Изначально написано GRIZL:
-; х о х о л Проходи мимо, что тебе мешает?3 момента:
-хамство многих участников топика,
-бесконечное перетирание одной и той темы уже! на 3х страницах, и
- несоответствие топика правилам форума.резковатый "совет""проходить мимо" из этой же области.
топик был полезен для
1) высказывания мнения тс
2) ответа продавца.
3) ознакомился с мнением уважаемых мною форумчан. все.
но ведь 3 страницы страданий уже!
quote:
Изначально написано GRIZL:
иииэх((..попробую ответить на Вашем поле, хотя отчётливо понимаю, что мой ответ (как и вообще другое мнение) Вам особо и не нужно.
1) лично меня ваши с продавцом отношения не касаЛИСЬ. пока Вы их не вынесли в публичное пространство, вниманию всех участников форума. заметьте, Вы вынесли. Ваши "личные" отношения с продавцом. это как г-н Павленский, который прибыл свои тестикулы к брусчатке Красной площади, а потом заявлял, что это его личное дело, и кому не нравится, кто не понял его перфоменс, может проходить мимо)))
2) согласен. но таже аналогия. если в общественном месте происходит некое, с моей точки зрения, непотребство, меня это касается? или проходить мимо, как советут хохол?)
3. согласен с Вами. абсолютно.
4. очень не люблю, когда малознакомые и незнакомые мне люди в императивной форме говорят, что мне делать. "проходите мимо", "забудьте" и т.п. не устаю удивляться, почему они считают возможным, правильным указывать мне, что делать))а написать в топик решил из-за обилия хамства в постах и готовности раздавать оценки знакомым мне форумчанам.
на этом, с моей стороны все, доброй ночи.
Совершенно верно.