новая рыболовно-охотничья барахолка

Продам сертификат в тир "Охота"

Шницель777 05-08-2019 12:45

И много там стрельнешь у этих кровососов на 2000р. ? Были, знаем.

Посетил сегодня замечательное место, а именно ТИР в магазине "Охота" что на ул.Ленина. Приехал без звонка, со своим карабином, полуавтоматический Австрийский ISSC MK22 с оптикой, купил недавно, хотелось пристрелять на 50м тремя типами патронов.
Это предисловие, встретил меня дяденька средних лет с легкой сединой на висках, улыбался, поприветствовал, спросил чего мне угодно? Я объяснил, что хочу пристрелять, САМ, без посторонней помощи, мне он ответил без проблем, знаете ли расценки?
Я их не знал, но ответил в шутку типа напугайте, мне ответили 1000р. час, я честно говоря уехал с работы и времени у меня было в обрез, поэтому сказал что полчаса за глаза мне хватит, в итоге назвали сумму в 500р. , на что я согласился и завели непосредственно в сам ТИР, положил телефон рядом, засек время, седоватый дядя сходил повесил мишеньки и я перешел к стрельбам, благодаря советам я очень быстро пристрелял карабин, высадил от души патронов 100.
Попутно, зашел еще какой-то клиент, он пострелял из глока и АR15. Ему помогал второй сотрудник тира,невысокий худой гражданин в синем комбинезоне, какой то дерганый и неприятный в общении персонаж, хоть я и был занят своей стрельбой, но и то обратил внимание на то, как он общался со стрелком с соседней позиции, при этом он делал такую рожу, как будьто он делает великое одолжение предоставляя для стрельбы за деньги чужое оружие. Второй стрелок отстрелялся и я остался со своим инструктором.
Ровно через полчаса я поблагодарил своего помогающего, после чего он встал и куда то вышел, я в течении пяти минут все упаковал и вышел из тира, чтобы зайти в помещение к работникам тира, моего инструктора там не было, сидел второй, который дерганый и резкий как понос, я положил тысячу на стол, он молча ее взял, положил в карман и уткнулся в монитор.
Я робко полюбопытствовал: милейший, а сдача? На что мне ответили с вас тысяча, далее делаю круглые глаза и спрашиваю за что? А у вас говорит вторые полчаса пошли! Я говорю вы через стекло прекрасно видели что я вовремя встал и упаковал карабин и зашел к вам сразу же, посмотрел на часы на их стене, прошло ровно 35 минут с начала моей стрельбы....
Я говорю если бы мне нужен был час, я бы его отстрелял, у меня нет времени, о чем я и предупредил сразу, что полчаса мне достаточно, этот гражданин в резкой форме заявил, что если он сейчас посчитает стоимость шести бумажных мишенек, то я буду должен еще....
Сказать что я очень сильно удивился такой наглости, это не сказать ничего. Я ответил ему что во первых это наглость и хамство, на что этот вахтер мне заявил что он все сказал, я конечно малость окуел и пошел сказав что такого гоп развода от серьезной организации я не ожидал, в ответ мне ответили шагай отсюда)), какая то козлина в робе( из бывших дефективных ментов как я узнал) с синдромом вахтера, ниже меня на пол головы сказала мне, клиенту шагай отсюда!
Я сел в машину и позвонил в тир и спросил скажи мне номер твоего вышестоящего начальства, мне сказали че тебе надо и кинули трубку)))) ,дозвонился до зам директора магазина, милейшая женщина Людмила Васильевна, она была в шоке, но пообещала что так она это не оставит и обязательно меня проинформирует о результате.
Резюме: если бы не это чмо, то в целом я доволен результатом пристрелки и спасибо второму сотруднику огромное. Обязательно в следующий раз возьму вас в консультанты.

NIL-O-NIL 05-08-2019 09:19

Вот это отчет...
Сам ни разу не был в тире, предпочитаю открытые пространства. Потрачу на расходники в Солнечном.
KPbIC974 05-08-2019 12:29

По-моему, этот отчет я уже читал.
По Солнечному -там тоже расценки теперь не самые интересные, учитывая дорогу и то, что до рубежей теперь на машине доехать ТОЖЕ ПЛАТНО, блеат! Шлагбаум импровизированный поставили. Недорого, полтинник за заезд, но ЗА ЧТО?
Dead_Pool 05-08-2019 23:15

quote:
Изначально написано KPbIC974:
По-моему, этот отчет я уже читал.
По Солнечному -там тоже расценки теперь не самые интересные, учитывая дорогу и то, что до рубежей теперь на машине доехать ТОЖЕ ПЛАТНО, блеат! Шлагбаум импровизированный поставили. Недорого, полтинник за заезд, но ЗА ЧТО?

Этот отзыв я то же давно читал где то)
Что с расценками в солнечном?
Может за чистку грязедороги собирают?)
На легковушках фиг доберёшься, мы как то толкали 2 машины в горку)))

Dead_Pool 05-08-2019 23:16

То же сертификат валяется, на 3000 р, подарили, так как оружие люблю, но вот желания с их расценками ехать нет пока, пол года уже лежит)
Съездить, хоть патроны купить у них, а то пропадёт денежка.
Dead_Pool 06-08-2019 18:05

quote:
Изначально написано mig44:
НУ НЕТ ТОЛЬКО НЕ ТИР ОХОТЫ. Тир прикреплен к некоторым госсударственным и частным учебным центрам по обучению Охранной деятельности. Они там, охранников отстраняют за каждую мелочь. Называя это провинностью. Просто зверствуют. Цель. Сново оплата за перездачу. На одной из перездачь. Один мне пожаловался, что одиннадцатый раз перездаёт стрельбу. Да я не поверил. Коково моё было удивление, когда меня зарезали на стрельбе из ПМ. Я это железо 30 лет ношу и стреляю. Честно, честно. Я сначало подумал на до мной прикалываются. Аль нет, всё в заправду. А один татарин из охранников мне посоветовал. Сам Честно признался. Я красненькую занашу и без головняков. Как то вот так, господа.

На сдаче в одном центре, помню. мужчина снарядил патрон в магазин - задом наперёд, его сразу отстранили от сдачи и отправили домой)

NIL-O-NIL 20-10-2019 23:04

Вроде все желающие высказались. предложение актуально.
BAZ 20-10-2019 23:33

мне дарили сертификат на днюху, отстрелялся с друзьями, ворчали что поздно приехал (в 18:30).
хы.
нужен нормальный "тайный покупатель", отчёт и всех гандонов - нах. на волю. в пампасы. (если таковые есть)
BAZ 20-10-2019 23:34

по теме = 10% - дисконт ниачём.
NIL-O-NIL 25-10-2019 22:19

quote:
Originally posted by BAZ:

по теме = 10% - дисконт ниачём.



ну что же, дисконт 20%
новая цена 1600