В комплект входят 2 заводских мунклипа (держатель для патронов, для ускорения процесса перезарядки револьверов, в просторечии -"обойма" или "звездочка") и 5 купленных мною отдельно(150р/шт, брал в Ижевске). Последние намного лучше заводских -держат патрон более надежно, да и выглядят лучше (на фото видно, заводские -черные, докупленные -светлый металл). Так же отдам и две кобуры -оперативка подмышку, и поясная. Кобуры практически не ношенные, ещё не растянуты. Одевались раз, не больше -и то для примерки. На фото.
Переоформление строго в соответствии с законом, на лицензию на приобретение одной единицы ОООП (серия ЛОПа) в магазине ООО 'ТД 'ДИНАМО' (Ижевск) по предварительной договоренности (надо взять направление на продажу в Перми, по месту регистрации) за мой счет. Либо, при желании немного съэкономить -в Перми, ЦЛРР на ул.Пермская, 126 (метров 600-700 от автовокзала, я там пешком ходил разок, когда на автобусе приехжал) -пистолет зарегистрирован там, на коллекционку. Билет до Перми стоит рублей 600, блаблакара -рублей 350-400.
Стоимость комплекта 25 тысяч рублей. Торга нет. С продажей не тороплюсь. Причина продажи -хочу денег. Неспешно, но сильно хочу. Жадный я, чо поделать-то... Для удешевления -при переоформлении в Перми (вторник, четверг -по согласованию, переоформление -минут 10-20) ОООП будет стоить 22 тысячи рублей. В Охоте стоимость "голого" револьвера Гроза Р-03С 34 тысячи с хвостом, вчера смотрел. Разница более, чем значительная.
По резервам. 'Кто первый встал -того и тапки', т.е. кто оплатил, тому и в резерв. Так же оставляю за собой право в любой момент снять пистолет с продажи -до момента оплаты покупателем, конечно.
Общение в ПМ, либо вайбер/вацап 89024788974. Будьте осторожны, до общения именно по указанному номеру деньги никому не переводите -встречаются случаи мошенничества.
P.s. Так же интересен обмен на ОООП ТТ-Т калибра 10*28 в отличном состоянии(Лидеры, МР-81 и проч. -не интересны). В принципе, интересен и обмен на ПМ-Т (второй, для сейфа ищу), но денег на доплату вряд ли счаз наскребу . Если только "на перспективу", так сказать.
quote:
Originally posted by ISA76:
Отстрел через хрон очень интересен
quote:
Originally posted by ISA76:
Отстрел через хрон очень интересен
Револьверы на современной Фортуне Магнум с 30:38 начинаются. Принимали участие ЛОМ-13 и эта самая Гроза-Р03С. На револьверах ничего не дорабатывал (кто-то уменьшает зазор между барабаном и стволом, без изменения основных частей ОООП, я не стал особо вникать) -я их и на стрельбище-то редко выгуливаю, так... лежат для запаху ковбойческого .
...И даже в таком виде (без устранения зазора) револьвер Гроза-Р03С патронами ФортунаМагнум обогнал на хроне ту же Грозу-021 .