quote:
Originally posted by shasernik:
У всех кто был в теме - был шанс подать заявление на выдачу разрешения. Достаточно большое количество людей их получили.
А по какой цене вышли бумаги? Планируем прикупить несколько по 35-45т.р. неужто и тут могут возникнуть проблемы?
quote:
Originally posted by Kvazimodo_13:
Бог им судья, падонкам.
Так уже вроде под следствием, не?
quote:
Изначально написано Гуф:
Так уже вроде под следствием, не?
Стоимость спортивного разрешения на добычу взрослого лося стоит 2150р.(650р гос пошлина + 1500р сбор за использование объектов животного мира)
За 35-45тр можно купить, но говорят что уже не везде.
А под следствием совсем не тот человек который должен был... просто нашли крайнего...
quote:
Изначально написано Kvazimodo_13:
+
quote:
Изначально написано Host:
как думаете,в Воткинский и Завьяловский реально получить? Ну или купить?..а то бегает там один,ждёт меня!
Получить то уже наверное нереально, а купить то шансы может и есть.
В это время уже как - или времени нет отстрелять, или нескем, или бумажка для прикрытия уже ненужна и готовы продать.... например за 40тр 
quote:
Изначально написано shasernik:Получить то уже наверное нереально, а купить то шансы может и есть.
В это время уже как - или времени нет отстрелять, или нескем, или бумажка для прикрытия уже ненужна и готовы продать.... например за 40тр
может проще в бригаду вписаться?поставят на номер за 2000?..если удача то пропорционально количеству охотников оплата.Если нет-постоял,уехал.
quote:
Изначально написано Host:может проще в бригаду вписаться?поставят на номер за 2000?..если удача то пропорционально количеству охотников оплата.Если нет-постоял,уехал.
Попробуйте.