BAZ 26-07-2017 15:08

СОМ 555 26-07-2017 20:40
Вобы рабочие! Просто наработана своя кучка бойцов по конкретному месту, а остальную гору просто руки не доходят помокать. Вот и продаю чтоб не пылились без дела.
Sarapul18 26-07-2017 22:12
Троллинг-вообще это не спортивно, удивлюсь, что на эту тему снимаются телепередачи, но тут есть огромный плюс, эти "РЫБАКИ" чистят водоемы от браконьерских сетей!
fear2 27-07-2017 06:58
quote:
Originally posted by Sarapul18:
Троллинг-вообще это не спортивно
рыбалка это не спорт а удовольствие
СОМ 555 27-07-2017 10:10
quote:
Изначально написано Sarapul18:
Троллинг-вообще это не спортивно, удивлюсь, что на эту тему снимаются телепередачи, но тут есть огромный плюс, эти "РЫБАКИ" чистят водоемы от браконьерских сетей!
Вот это верно подмечено! Сетей в русловой части вообще не стало! Ещё бы - вытролят сразу. Так что осема даже спортивно 